Производственная компания Люк-ОптТорг отзывы

Продажа лестниц и люков.
Производственная компания Люк-ОптТорг

Купил люк под плитку.

Артем Балкин вторник, 2 апреля
Купил в магазине на распродаже съемный люк под плитку, размер 550 на 500 мм. Алюминиевый профиль, страховочная цепочка с карабином в комплекте. Цена, из-за того, что распродажа, совсем низкая оказалась.

Лучше заказать в другом месте

Гость 13 марта, 2024 год
делал заказ в этой компании на юр лицо, на сайте оформлял заказ самостоятельно, в заказ вошла цена люка плюс доставка, получилась одна сумма. Пришло письмо от менеджера со счётом на другую сумму, в счёт вошла жесткая упаковка, ладно: надо, так надо. По прибытию люка, транспортная компания выставила ещё счёт за доставку. О чём на сайте ни слова не было сказано.... Читать отзыв делал заказ в этой компании на юр лицо, на сайте оформлял заказ самостоятельно, в заказ вошла цена люка плюс доставка, получилась одна сумма. Пришло письмо от менеджера со счётом на другую сумму, в счёт вошла жесткая упаковка, ладно: надо, так надо. По прибытию люка, транспортная компания выставила ещё счёт за доставку. О чём на сайте ни слова не было сказано. В итоге люк ценой 4150 руб обошёлся нам в 7450 , почти в два раза дороже...

Хорошая компания!

Егор 30 января, 2024 год
Заказывал у них ревизионный напольный люк. Доставили быстро. По деньгам вышло даже дешевле, чем я думал.

Свое дело знают!

Дмитрий 3 сентября, 2023 год
Необходимо было изготовить люк под плитку по индивидуальным размерам. Обратились к ним. Со своей задачей справились отлично. Работой довольны. Рекомендуем!

Лучшая компания

Вадим 31 августа, 2023 год
Брали здесь решетку на радиатор. Вышло совершенно недорого. Покупкой в целом довольны. Теперь хоть другой вид. Рекомендуем иметь их в виду!

Покупал здесь люки невидимки

ММ 1 мая, 2023 год
Точно могу сказать, что магазин работает на высоком уровне. Покупал год назад. Эргономичный интерфейс сайта, удобная навигация, быстрый процесс заказа. Ну и к товару никаких претензий.

качественный процесс покупки

сергей 22 апреля, 2023 год
Система оплаты и доставки работает безукоризненно, все было выполнено в срок. Понравилось, что есть возможность задать вопрос консультанту на сайте и помогут.

Покупал в магазине

Николай 19 апреля, 2023 год
Отличный магазин! Всегда нахожу то, что нужно. Быстрая доставка и приятное обслуживание. Прекрасный выбор товаров, все удобно расположено и информативно описано. Сайт помогает в процессе выбора и заказа.

Приобретение чердачной лестницы.

Антон. 8 февраля, 2022 год
Приобретая лестницу на мансардный этаж загородного дома, сначала очень хотел приобрести лестницу ножничного типа, выполненную из металла, но для меня это покупка оказалась достаточно дорогой, поэтому я остановился на чердачной лестнице Fakro LMK, которая также выполнена из металла, имеет надёжную и практичную конструкцию и практически незаметна в интерьере. Вообще я наслышан хороших отзывов о продукции компании Fakro, которая отличается своей... Читать отзыв Приобретая лестницу на мансардный этаж загородного дома, сначала очень хотел приобрести лестницу ножничного типа, выполненную из металла, но для меня это покупка оказалась достаточно дорогой, поэтому я остановился на чердачной лестнице Fakro LMK, которая также выполнена из металла, имеет надёжную и практичную конструкцию и практически незаметна в интерьере. Вообще я наслышан хороших отзывов о продукции компании Fakro, которая отличается своей практичностью, надежностью и высоким качеством. Именно такую лестницу я смог найти в производственной компании Люк-ОптТорг. Лестница высотой чуть более трех метров сможет выдерживать нагрузку более 200 кг, для меня это очень важно, потому что вес каждого из членов нашей семьи превышает сто киллограммов. Заказ оформить в компании было несложно и после доставки и установки лестницы, я понял, что сделал правильный выбор. Кроме того, на момент покупки на выбранную мною модель действовала весьма ощутимая скидка, что добавило уверенности в правильности покупки. Лестница очень компактная. Она прекрасно складывается и прячется в люк со стороны чердака. Благодаря тому, что люк белого цвета, он не портит потолочное перекрытие и не выделяется из интерьера дома. Сам люк имеет качественное утепление, благодаря плотности которого холодный воздух совсем не проникает внутрь дома, а тепло не удирает из дома. Именно благодаря такому люку осуществляется прекрасная экономия отопления, потому что при наличии стационарной лестницы либо пришлось бы отапливать мансардный этаж, либо терпеть дискомфорт от холода, который поступает с чердака. Сама коробка и люк изготавливается из высококачественной сосновой древесины, а между ними есть уплотнительный контур, который не позволяет сквознякам и звуком проникать с чердака. Ещё один приятный бонус, что такой уплотнительный контур не пропускает запахи с чердака в дом, при том что чердак не отапливается, есть запах сырости и плесени. Сама лестница состоит из трёх секций она оснащена металлическим поручнем, который позволяет комфортно подниматься на чердак и спускаться с него благодаря тому, что в лестнице установлены угловые петли шарниры лестница более надёжная и прочная, а противоскользящие выемки, которые находятся на ступенях гарантирует безопасный подъём и защиту от случайных травм. Такие ступени выполнены с перфорацией для предотвращения скольжения, а значит даже если подниматься на чердак не одному, а вместе с какими-то коробками или вещами, такие выемки гарантируют что ты не подскользнешься и не упадёшь. Ножки лестницы оснащены пластиковыми накладками на последнем сегменте, это предотвращает повреждение поверхности пола, поэтому лестница не скользит и не царапает напольное покрытие. Мое приобретение мне очень понравилось. Во-первых, лестница обеспечивает удобный выход на чердак, и позволяет сэкономить полезную площадь в доме, ещё одна немаловажная функция в том, что она позволяет сохранить тепло и комфорт в доме, благодаря термоизоляционной крышке люка. Такая лестница оправдала все мои ожидания и даже несколько превзошла их. Я надеюсь она сможет прослужить достаточно длительный срок и не потерять своих качеств.
Производственная компания Люк-ОптТорг
В каталоге магазина огромный выбор люков под плитку, люков под покраску, сантехнических люков, чердачных лестниц ножничного, раскладного, раздвижного типа, напольных люков, люков невидимок, настенных люков, пожарных люков, мансардных окон, люков выхода на кровлю, алюминиевых и стальных люков , нажимных, сдвижных, распашных, съёмных и двухдверных люков, вентиляторов, воздуховодов и фасонных изделий,... подробнее

Адрес: Москва, м.Строгино ул.Твардовского д.8 оф.18
Телефон: 8 (495) 021-99-14