Владимир Миенов

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 5 ноября, 2019 год С нами с 14.09.2016

ООО Институт профессионального образования (ИПО) отзывы

ООО Институт профессионального образования (ИПО)

Владимир Миенов: Я в свое время познакомился с этим институтом профессионального образования через сайт агрегатор различных курсов "Bubolab". Очень удобный сайт, на котором можно найти те курсы, которые тебе необходимы и без долгих поисков в интернете. Здесь всё в одном месте. А интересовали курсы переподготовки или повышения квалификации для наших менеджеров. В...   05.11.2019
Первый оконный завод отзывы

Первый оконный завод

Владимир Миенов: Заказывал здесь окна в пол для загородного дома. Трёхстворчатые, поворотно-откидные. Она получились большие, но парни, которые приехали устанавливать их, справились профессионально. И окна поставили и откосы. Даже почистили потом комнаты в которых устанавливали окна, пылесосом.   23.09.2019
Leverage Investments отзывы

Leverage Investments

Владимир Миенов: Третий год подряд отдыхаем на Северном Кипре летом. С помощью Leverage Investments арендуем апартаменты ближе к морю, пляжу, обычно на месяц. За это время успели близко познакомиться, наверное, со всем коллективом, и даже с её директором, Коршуновым Игорем. Хорошие люди и большие профессионалы.   04.08.2019
HEMEDA Clinic отзывы

HEMEDA Clinic

Владимир Миенов: Лечу зубы в клинике уже на протяжении нескольких лет. Пришел сюда с запущенными зубами, постепенно все их привели здесь в порядок. Какие-то запломбировали, какие-то пришлось удалить, и поставить вместо них импланты. Сейчас мне заканчивают ставить импланты на два коренных зуба. Нравится и врачи и цены. Всё в порядке.   12.07.2019
Академия Систем Качества отзывы

Академия Систем Качества

Владимир Миенов: Наша организация заказывала в «Академии Систем Качества» проведение экспертизы промышленной безопасности для введения в эксплуатацию здания новой газовой котельной. Экспертам были предоставлены проект, паспорта на оборудование, другая необходимая для них и запрошенная документация. И приятно, что через почти месяц проверки нам было выдано заключение о соответствии объекта нормам промышленной безопасности.   11.07.2019