Владимир Миенов

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: воскресенье, 4 августа С нами с 14.09.2016

Leverage Investments отзывы

Leverage Investments

Владимир Миенов: Третий год подряд отдыхаем на Северном Кипре летом. С помощью Leverage Investments арендуем апартаменты ближе к морю, пляжу, обычно на месяц. За это время успели близко познакомиться, наверное, со всем коллективом, и даже с её директором, Коршуновым Игорем. Хорошие люди и большие профессионалы.   04.08.2019
HEMEDA Clinic отзывы

HEMEDA Clinic

Владимир Миенов: Лечу зубы в клинике уже на протяжении нескольких лет. Пришел сюда с запущенными зубами, постепенно все их привели здесь в порядок. Какие-то запломбировали, какие-то пришлось удалить, и поставить вместо них импланты. Сейчас мне заканчивают ставить импланты на два коренных зуба. Нравится и врачи и цены. Всё в порядке.   12.07.2019
Академия Систем Качества отзывы

Академия Систем Качества

Владимир Миенов: Наша организация заказывала в «Академии Систем Качества» проведение экспертизы промышленной безопасности для введения в эксплуатацию здания новой газовой котельной. Экспертам были предоставлены проект, паспорта на оборудование, другая необходимая для них и запрошенная документация. И приятно, что через почти месяц проверки нам было выдано заключение о соответствии объекта нормам промышленной безопасности.   11.07.2019