ТестЭко отзывы

ТестЭко

Проверка Квартири

Евгения Опубликовано среда, 10 июля
Произошло радостное событие, переезд - наконец.
Но перед этим я решила на всякий случай обратиться в компанию «Тестэко» и вызвать специалиста.
Как оказалось, я это сделала не зря, ведь в квартире были обнаружены пары ртути, возможно бывшие жители разбили градусник, и пустили все на самотек. Концентрация превышала норму в 3 раза.
Произошло радостное событие, переезд - наконец.
Специалист все тщательно вычистил, обработал весь пол специальным раствором. Объяснил и проинструктировал, о том, что делать в будущем если возникнет такая ситуация.
А напоследок подарил градусник без ртути.
Спасибо компании «Тестэко» за то, что уберегли меня и мою семью от опасности.

Демеркуризация

Юлия Опубликовано 25 февраля, 2019 год
Добрый день. В ноябре разбила градусник на очень мелкие фракции, вызвала сотрудников Тэст ЭКО, приехали очень оперативно и убрали качественно (договор ММ-194-271 от 26.11.18). Отдельно спасибо Максиму Дегтярева, он приезжал на контрольный замер, тщательно проверил, чтобы не осталось и следов ртути, приятно, когда о твоих интересах заботятся. Бонус в виде НЕ ртутного градусника от фирмы тоже не лишний. Спасибо. Добрый день. В ноябре разбила градусник на очень мелкие фракции, вызвала сотрудников Тэст ЭКО, приехали очень оперативно и убрали качественно (договор ММ-194-271 от 26.11.18). Отдельно спасибо Максиму Дегтярева, он приезжал на контрольный замер, тщательно проверил, чтобы не осталось и следов ртути, приятно, когда о твоих интересах заботятся. Бонус в виде НЕ ртутного градусника от фирмы тоже не лишний. Спасибо.

проверка на ртуть воздуха

Гидон Б.Е Опубликовано 29 января, 2019 год
 Отзыв о ТестЭко по адресу Москва, ул. Южнобутовская, д. 101 номер договора МЛ-179-G98 спасибо Денису!
Разбили градусник, специалист приехал очень быстро,предпринял все меры по устранению зараженных участков,превышение было в 4 раза,провели поиск и отыскали все скрытые источники которые давали превышение,сделали химическую обработку и через неделю приехал опять Денис к нам на контрольное измерение,после всех измерений превышений не выявлено!
Работой довольны,теперь можем жить в безопасности и без ограничений!!! Спасибо ТестЭко!
номер договора МЛ-179-G98 спасибо Денису!

Отличное качество обслуживания

Гость Опубликовано 21 января, 2019 год
Огромное спасибо компании за работу!!!
Разбила градусник - ребята отреагировали молниеносно, по телефону быстро проконсультировали, приехали, все замерили, дали какую-то адскую смесь для обработки квартиры и дальнейшие инструкции.
Огромное спасибо!
Огромное спасибо компании за работу!!!
Огромное спасибо!
Светлана Опубликовано 15 января, 2019 год
Мошенники!
testeco.ru, Договор АЕ110108КВ с ООО Реал от 13.01.19., специалист Максим, стоимость замеров в воздухе двух точках помещения квартиры на 3000 и 9000 нг/квм соответственно, 3-х точках щупом и 3 кв м политой площади раствором, воняющим доместосом, обошлось в 15500,00 руб!
Мошенники!
Контрольный замер после обработки не проводился (!), специалист уверял, что это надо делать через неделю (!). На следующий день по телефону диспетчера, тоже не смогли мне объяснить, почему не провели замеры после обработки, и как я могу быть уверена в том, что всё обеззаражено, ответ не получила, а только предложили записаться на контрольный замер.
Не стала дожидаться и пригласила другую организацию, которая установила в воздухе 310—330 нг/квм и выявила заражение по всей площади квартиры до 6000 нг/квм, которое «благодаря» предыдущим специалистам растащилось уже по всей квартире. При них же мы созвонились с ТестЭко, прокомментировать, почему после обработанного ими помещения, оно осталось сильно заражено, ничего лучше не сказали, как проверить сертификат на прибор, которым нам проверили. Сразу скажу, что нам сразу предоставили сертификат, соответствующий номеру на приборе, в отличие от самих ТестЭко, у которых с собой сертификат 2007 (!) года, скан свежего предоставили по почте. Кроме того специалисты, выявившие заражение после обработки, также заверили, что все измерительные приборы, прошедшие сертификацию, у всех компаний хорошие. В отличие от ТестЭко, которые пытались нести чушь, даже такую, как прибор у них якобы «был не полностью заряжен, поэтому замеры у них плохие»))
Я скажу, почему в ТесЭко не производят контрольный замер сразу, потому что прибор покажет сразу, что их так называемую«обработку» они берут только много денег, а помещение остаётся заражённым, тем самым умышленно вводят людей в заблуждение и подвергают опясности жизни и здоровья.
Переделывая работу ТестЭко, нам обработали всю квартиру, провели контрольные измерения сражу же после обработки повсеместно, чтобы самим убедиться, что заражение полностью отсутствует.
3 не согласны Показать 1 ответ

Все отлично сделали

Андрей Опубликовано 30 декабря, 2018 год
 Отзыв о ТестЭко по адресу Москва, Партийный пер., д.1, корп. 57, стр. 3 Быстро приехали замерили, при этом я специально не говорил что и где произошло, но нашли место и даже сказали когда был разбит градусник. Супер! Специалист Дигтярев Максим быстро вычислил место и обработал все раствором. Все пояснил как что нужно обработать. Спасибо большое буду обращаться еще раз к ним но уже по поводу замеров воздуха. Быстро приехали замерили, при этом я специально не говорил что и где произошло, но нашли место и даже сказали когда был разбит градусник. Супер! Специалист Дигтярев Максим быстро вычислил место и обработал все раствором. Все пояснил как что нужно обработать. Спасибо большое буду обращаться еще раз к ним но уже по поводу замеров воздуха.

Качестенные услуги

Игорь Опубликовано 5 сентября, 2018 год
Имел дело с данной компанией. К ее работе никаких претензий нет. Имел дело с данной компанией. К ее работе никаких претензий нет.

Спасибо за срочное реагирование

Гость Опубликовано 22 августа, 2018 год
Сотрудника из ТестЭко вызывали на прошлой неделе, когда дочка нечаянно разбила ртутный градусник. Хочу выразить благодарность этой компании за их быстрое реагирование - человек приехал в этот же день и сделал замеры. Он даже подробно нам рассказа, что еще надо сделать, чтобы обезопасить помещение от паров. Потом приезжал еще через два дня для контрольного замера и успокоил, что все удалось...  Читать отзыв Сотрудника из ТестЭко вызывали на прошлой неделе, когда дочка нечаянно разбила ртутный градусник. Хочу выразить благодарность этой компании за их быстрое реагирование - человек приехал в этот же день и сделал замеры. Он даже подробно нам рассказа, что еще надо сделать, чтобы обезопасить помещение от паров. Потом приезжал еще через два дня для контрольного замера и успокоил, что все удалось ликвидировать. Огромное спасибо ТестЭко за такую работу!

Мебель из ДСП

Гость Опубликовано 24 июля, 2018 год
Хочу от всей души поблагодарить Елизавету за профессиональную консультацию касаемо вредных испарений от новой мебели, изготовленной из ДСП. Сотрудница «ТестЭко» внимательно выслушала проблему, отнеслась со всей серьезностью к данному вопросу и внесла ясность и понимание в его решение. Спасибо Вам огромное за Вашу доброжелательность, отзывчивость, техническую подкованность и безупречное качество работы. Хочу от всей души поблагодарить Елизавету за профессиональную консультацию касаемо вредных испарений от новой мебели, изготовленной из ДСП. Сотрудница «ТестЭко» внимательно выслушала проблему, отнеслась со всей серьезностью к данному вопросу и внесла ясность и понимание в его решение. Спасибо Вам огромное за Вашу доброжелательность, отзывчивость, техническую подкованность и безупречное качество работы.

Спасибо за оказанную помощь

Мария Опубликовано 18 июля, 2018 год
Случилось неприятное событие, на минутку оставили ребенка без присмотра и она умудрилась разбить ртутный градусник, сразу сменили одежду и вызвали сотрудников компании "ТестЭко" для утилизации вредных отходов. Давно уже читала в интернете, что нельзя собирать ртуть пылесосом, пометать и т.д., служба работает круглосуточно и на наш вызов приехали очень быстро. Спасибо за оказанную помощь. Случилось неприятное событие, на минутку оставили ребенка без присмотра и она умудрилась разбить ртутный градусник, сразу сменили одежду и вызвали сотрудников компании "ТестЭко" для утилизации вредных отходов. Давно уже читала в интернете, что нельзя собирать ртуть пылесосом, пометать и т.д., служба работает круглосуточно и на наш вызов приехали очень быстро. Спасибо за оказанную помощь.

Обращалась, довольна! Инженер-эколог Алексей Абрамов.

Гость Опубликовано 11 июля, 2018 год
Обращалась в ТестЭко 2 раза, когда возникла необходимость в замерах освещённости в квартире, проверке ламп ( уровень пульсации), замере электромагнитного излучения, а также у нас была проблема с магазином на первом этаже в нашем доме, у них шумел компрессор (интересовал замер шума). Каждый раз общалась и консультировалась с Алексеем Абрамовым. Просила всегда соединить именно с ним, он знает свою работу,...  Читать отзыв Обращалась в ТестЭко 2 раза, когда возникла необходимость в замерах освещённости в квартире, проверке ламп ( уровень пульсации), замере электромагнитного излучения, а также у нас была проблема с магазином на первом этаже в нашем доме, у них шумел компрессор (интересовал замер шума). Каждый раз общалась и консультировалась с Алексеем Абрамовым. Просила всегда соединить именно с ним, он знает свою работу, на все вопросы отвечал со знанием дела и всегда внимательно выслушивал. Мне подобрали удобное для меня время приезда специалиста, очень оперативно. Ни разу не опаздывали. Протокол прислали на эл.почту, все как и обещали в срок. Вообщем я довольна. Если возникнет необходимость, то обращусь в ТестЭко ещё. Вот номера моих договоров [АА-777-C99/КВ/04.18] и [АА-070-Z76/КВ/12.17] инженер-эколог Алексей Абрамов.

анализ воздуха

Гость Опубликовано 18 июня, 2018 год
заказывал анализ воздуха, предварительные результаты сообщили уже на следующий день заказывал анализ воздуха, предварительные результаты сообщили уже на следующий день

договор 111-Н17

Елена Опубликовано 14 июня, 2018 год
Разбился градусник. Приезжал Павел и Станислав. Все очистили, дали рекомендации. Очень профессионально. Разбился градусник. Приезжал Павел и Станислав. Все очистили, дали рекомендации. Очень профессионально.

Большое спасибо за помощь!!!

Гость Опубликовано 13 июня, 2018 год
Разбили ртутный градусники по незнанию собрали ртуть пылесосом. При замере в квартире уровень паров ртути в 3 раза превышал допустимое значение. В пылесосе прибор зашкаливал.
Источник обнаружен, проведена демеркуризация.
Специалист Станислав грамотен и прилежен. За работу пять с плюсом. Рекомендую.
Все ртутные градусники семьи перемещаются в утиль, не говоря о пылесосе.
Номер договора 030-U34
Источник обнаружен, проведена демеркуризация.
Специалист Станислав грамотен и прилежен. За работу пять с плюсом. Рекомендую.
Все ртутные градусники семьи перемещаются в утиль, не говоря о пылесосе.
Номер договора 030-U34

Все отлично

Светлана Опубликовано 13 июня, 2018 год
Разбила градусник на работе, вызвала специалиста для нейтрализации. Сделали все быстро и четко. Приезжал Станислав, номер договора 060G35.Спасибо Разбила градусник на работе, вызвала специалиста для нейтрализации. Сделали все быстро и четко. Приезжал Станислав, номер договора 060G35.Спасибо

Благодарю Станислава Глотова и Александра Есенина за профессионализм

Екатерина Опубликовано 12 июня, 2018 год
Ребенок разбил градусник, я позвонила в "Тестэко" и вызвала специалиста домой. Приехал Станислав Глотов, произвел замеры (в комнате где был разбит градусник превышение концентрации было больше чем в 16 раз). Специалист убрал ртуть, обработал зараженную поверхность специальным раствором, нейтрализующим молекулы ртути, составил договор (AU-999-U99/KB), разъяснил мне дальнейшие шаги и подарил градусник без ртути :)
Через 3 дня на контрольный замер приехал...  Читать отзыв
Через 3 дня на контрольный замер приехал Александр Есенин, произвел измерения, все оказалось в норме.
Благодарю сотрудников за профессионализм и внимательное отношение, мы очень довольны проделанной работой!

Огромная Благодарность Дегтяреву Максиму! Настоящий Профессионал!!!

Олег Опубликовано 11 июня, 2018 год
Разбили градусник, в течение 10 минут из компании ТЕСТЭКО, подъехала бригада экологов во главе с Дегтярёвым Максимом, несмотря на то что это уже была ночь.
Все было очень оперативно! Заключили Договор ИЛ-111-Н12 (5.06.2018). Максим проверил помещение на превышение ртути в воздухе. На мое удивление несмотря на то что прошло всего 10..15 минут воздух к квартире наполнился парами ртути (превышение составило около 8 крат)! Прикиньте что было бы если бы я все пустил на самотек ! ?
Максим все оперативно и тщательно вычистил, обработал все полы специальным нейтрализирующим раствором! Очень подробно все объяснил и проинструктировал что и как делать в дальнейшем! Все оказывается не так просто как кажется и важно обращаться к таким спецам как Максим, чтобы избежать проблем со здоровьем после подобных происшествий!
Также на удивление, Максим от компании ТЭСТЭКО подарил мне безопасный градусник (без применения в нем ртути) - кстати отлично работает! Спасибо!
Выражаю благодарность Дегтяреву Максиму, за высокий профессионализм и такой человеческий подход к людям!!!
И Очень здорово что есть такие оперативные бригады, которые помогают нам в подобных ситуациях ! иначе наглотался бы этой ртути и загремел в больничку ... Спасибо!

Большое спасибо Станиславу глотову

Екатерина грецова Опубликовано 9 июня, 2018 год
Хочу выразить огромную благодарность специалисту глотову Станиславу за его работу, терпение и внимание к нам!! Очень долго с нами работал, проверил всё , что попросили , дал Советы! Номер договора 514 B 09 Хочу выразить огромную благодарность специалисту глотову Станиславу за его работу, терпение и внимание к нам!! Очень долго с нами работал, проверил всё , что попросили , дал Советы! Номер договора 514 B 09

Уборка ртути

Ершов Николай Опубликовано 9 июня, 2018 год
Разбили градусник, в течение часа из компании ТЕСТЭКО, подъехал сотрудник Дегтярёв Максим, заключили договор ИЛ-111-Н05. От 05.06.2018, провёл уборку помещений. Через три дня провели бесплатный замер. Все работы были выполнены на высоком профессиональном уровне, в крайне сжатые сроки. Выражаю благодарность Дегтяреву Максиму, за высокий профессионализм!!! Разбили градусник, в течение часа из компании ТЕСТЭКО, подъехал сотрудник Дегтярёв Максим, заключили договор ИЛ-111-Н05. От 05.06.2018, провёл уборку помещений. Через три дня провели бесплатный замер. Все работы были выполнены на высоком профессиональном уровне, в крайне сжатые сроки. Выражаю благодарность Дегтяреву Максиму, за высокий профессионализм!!!

Благодарственное письмо

Гость Опубликовано 8 июня, 2018 год
Сотрудник Тест-Эко Максим Дегтярёв 30 мая с.г. спас семью с тремя детьми от экологического заражения квартиры (договор АА-012-334), обеспечил последующий квалифицированный контроль обстановки и устранение последствий, за что ему - огромная благодарность! Грамотный и ответственный профессионал, работает на совесть, заслуживает максимального поощрения! Спасибо :) Сотрудник Тест-Эко Максим Дегтярёв 30 мая с.г. спас семью с тремя детьми от экологического заражения квартиры (договор АА-012-334), обеспечил последующий квалифицированный контроль обстановки и устранение последствий, за что ему - огромная благодарность! Грамотный и ответственный профессионал, работает на совесть, заслуживает максимального поощрения! Спасибо :)

Отличная работа

Гость Опубликовано 5 июня, 2018 год
Разбили градусник, мы сразу же связались с компанией тестэко. Нас оперативно проконсультировали по первым мерам предосторожности и оформили вызов. Мастер Дегтярёв Максим сразу же дал нам обратную связь и втчн полутора часов был уже у нас. Приветливый и знающий своё дело мастер! Все рассказал, объяснил, свою работу выполнил быстро и досконально! Выражаем огромную благодарность компании и особенно мастеру...  Читать отзыв Разбили градусник, мы сразу же связались с компанией тестэко. Нас оперативно проконсультировали по первым мерам предосторожности и оформили вызов. Мастер Дегтярёв Максим сразу же дал нам обратную связь и втчн полутора часов был уже у нас. Приветливый и знающий своё дело мастер! Все рассказал, объяснил, свою работу выполнил быстро и досконально! Выражаем огромную благодарность компании и особенно мастеру Максиму Д.!

Оперативно и качественно

Ольга Опубликовано 4 июня, 2018 год
Выражаю свою благодарность специалистам лаборатории ТЕСКЭКО Борода Максиму и Дегтяреву Максиму за профессиональную и качественную работу по демиркуризации квартиры 16.05.18. Качественно проверили работу, объяснили дальнейшие инструкции, все понятно и доходчиво. Спасибо!
Номер договора ДА-171-537.
Номер договора ДА-171-537.
Достоинства:
  1. Оперативно и качественно

отличное качество обслуживания

Гость Опубликовано 31 мая, 2018 год
Спасибо большое Тестэко, специалистам Тимофею и Станиславу за оперативность и помощь в решении нашей проблемы. Мы разбили ртутный градусник на кухне, все собрали как вычитали в интернете. А что с этим делать в 8 вечера в выходной день...Дома маленький ребёнок. Никуда не дозвонишься. Позвонили в Тестэко, через 2 часа специалист уже был у нас, сделал все измерения,все подробно рассказал,что надо...  Читать отзыв Спасибо большое Тестэко, специалистам Тимофею и Станиславу за оперативность и помощь в решении нашей проблемы. Мы разбили ртутный градусник на кухне, все собрали как вычитали в интернете. А что с этим делать в 8 вечера в выходной день...Дома маленький ребёнок. Никуда не дозвонишься. Позвонили в Тестэко, через 2 часа специалист уже был у нас, сделал все измерения,все подробно рассказал,что надо делать,банку с водой и ртутью забрал. После мы сами в течение недели делали обработку.Потом позвонили и в удобное для нас время приехал специалист для контрольного замера. В общем,проблема решена, большое спасибо!

Благодарственное письмо

Оксана Опубликовано 30 мая, 2018 год
Договор AU-999-U67 от 30.05.2018
Я, Пашкевич О.А., искренне благодарна Дегтяреву Максиму за профессиональное и ответственное отношение к своей работе, за качественную тщательную обработку помещения ( 4 месяца назад разбился градусник и Максим осмотрел и обработал все возможные уголки зараженной зоны) и за искренне доброе отношение к людям.
Желаю вашей фирме как можно больше таких сотрудников!
Спасибо!
Договор AU-999-U67 от 30.05.2018
Желаю вашей фирме как можно больше таких сотрудников!
Спасибо!
Достоинства:
  1. ответственное отношение к своей работе

Андрей Опубликовано 25 мая, 2018 год
Выражаю благодарность специалисту Шулейко Владиславу за проделанную работу по устранению последствий разбития градусника. Проделанной работой доволен
Контракт АА-012-328
Контракт АА-012-328

Доманская Мария Опубликовано 24 мая, 2018 год
Выражаю благодарность специалистам лаборатории Кириллову Алексею и Шулейко Владиславу за профессиональную и качественную работу . Приехали оперативно, качественно проверили работу.
Контакт ПК-514-А98
Контакт ПК-514-А98

Оценка работы

Роман Опубликовано 15 мая, 2018 год
так случилось, что на нашу многодетную семью навалились болячки: сначала первенец захворал (5 лет), затем средний (3 годика), потом грудничок (1.5 года), а под конец и мамочка... Короче, постоянно измеряли температуру и в конце концов ... РАЗБИЛИ ГРАДУСНИК! проведя экспресс-анализ интернет-отзывов выбрали одну из немногих специализированных организаций и срочно обратились за помощью в компанию "ТЕСТЭКО" (ООО "ЛокИнвест"). По результатам оказанных...  Читать отзыв так случилось, что на нашу многодетную семью навалились болячки: сначала первенец захворал (5 лет), затем средний (3 годика), потом грудничок (1.5 года), а под конец и мамочка... Короче, постоянно измеряли температуру и в конце концов ... РАЗБИЛИ ГРАДУСНИК! проведя экспресс-анализ интернет-отзывов выбрали одну из немногих специализированных организаций и срочно обратились за помощью в компанию "ТЕСТЭКО" (ООО "ЛокИнвест"). По результатам оказанных услуг считаем своим долгом отметить следующее:
1) сотрудники call-центра (запомнили их имена = Полина и Максим) оперативно приняли нашу заявку и неоднократно вели информационное сопровождение нашего заказа;
2) группа специалистов (в составе Дегтярёва Максима (условный номер 184) и Виктории) в кратчайшие сроки по московским пробкам прибыли в наш спальный район Орехово-Борисово Южное и качественно провели следующие виды работ (как мы всё это запомнили) = а) измерение ртутных паров; б) локализация и сбор видимых частичек\капелек ртути; в) надлежащая утилизация поражённых вещей (ковёр с глубоким ворсом, хозяйственная сумка, домашние тапочки и т.п.); г) спец.обработка эпицентра зоны поражения соответствующим раствором (около 3 кв.м.)... пишу по памяти и могу что-то упустить...
В целом: 1) выражаем сердечную благодарность за оперативность и профессионализм вышеперечисленным сотрудникам; 2) осознаём, что качественные услуги, особенно, когда это касается здоровья малолетних детей и кормящей мамочки, не могут стоить дёшево.
Что касается претензий, то их нет.
Что касается пожеланий, то можно лишь предложить Вашей компании на благотворительной основе в школах Москвы провести курс информационно-просветительских уроков\бесед с рассказами о реальных случаях и разъяснением опасных последствий той или иной бытовой ситуации чрезвычайного характера.
С наилучшими пожеланиями, Роман (8-916-714-51-33)

Гость Опубликовано 12 мая, 2018 год
 Отзыв о ТестЭко по адресу Москва, Нагорная дом 15 кор 5 кв 6 Неделю назад разбили ртутный градусник.После звонка в Тест-эко приехал грамотный специалист Станислав Глотов,произвел необходимые замеры,объяснил наши дальнейшие действия,профессианально провел ликвидацию последствий ртутного загрязнения,помог перенести инвалида в другую комнату,сегодня он прозводил повторные замеры.Мы очень довольны его работой №ИЛ-111G39КВ Неделю назад разбили ртутный градусник.После звонка в Тест-эко приехал грамотный специалист Станислав Глотов,произвел необходимые замеры,объяснил наши дальнейшие действия,профессианально провел ликвидацию последствий ртутного загрязнения,помог перенести инвалида в другую комнату,сегодня он прозводил повторные замеры.Мы очень довольны его работой №ИЛ-111G39КВ
Достоинства:
  1. Профессионально
Недостатки:
  1. Дорого

Ольга Опубликовано 12 мая, 2018 год
Разбили градусник, обратились в лабораторию Тестэко, к нам очень оперативно выехал сотрудник Станислав Глотов. Сделал замеры, очень грамотно все объяснил и рассказал дальнейшие наши действия. Выражаем ему огромную благодарность за высокий профессионализм в своём деле.
Номер договора 110 В 46
Номер договора 110 В 46

Благодарственное посьмо

Мантуровский П. В. Опубликовано 12 мая, 2018 год
Благодарю сотрудника компании ТэстЭко Голтова Станислава за оказанную помощь в ликвидации последствий от разбитого градусника. Сотрудник данной компании проявил инициативу, нашел насколько крупных шариков ртути закатившихся под паркет грамотно провел демеркуризацию. Большое спасибо компании ТестЭко и непосредственно сотруднику этой компании Глотову Станиславу. Номер договора ПК-514-А82 Благодарю сотрудника компании ТэстЭко Голтова Станислава за оказанную помощь в ликвидации последствий от разбитого градусника. Сотрудник данной компании проявил инициативу, нашел насколько крупных шариков ртути закатившихся под паркет грамотно провел демеркуризацию. Большое спасибо компании ТестЭко и непосредственно сотруднику этой компании Глотову Станиславу. Номер договора ПК-514-А82

ТестЭко

Независимая лабораторная экспертиза – это исследование любого объекта на предмет выявления вредных факторов, негативно сказывающихся на здоровье человека.
ТЕСТЭКО безупречно решает все задачи, связанные с оценкой, анализом и исследованием экологических проблем.

Полный...

Строительство и ремонт