ТестЭко

ужасная работа

рустам Отзыв написан пятница, 26 октября
Не рекомендую эту компанию никому. 1е ртуть не будет убрана , у концентрация даже через неделю будет высока , после так называемой "демеркуризации" 2е цена заявленная по телефону может быть увеличена в разы , те сумма озвучиваемая изначально не является истинной и об этом вас не предупреждают Не рекомендую эту компанию никому. 1е ртуть не будет убрана , у концентрация даже через неделю будет высока , после так называемой "демеркуризации" 2е цена заявленная по телефону может быть увеличена в разы , те сумма озвучиваемая изначально не является истинной и об этом вас не предупреждают

Качестенные услуги

Игорь Отзыв написан 5 сентября, 2018 год
Имел дело с данной компанией. К ее работе никаких претензий нет. Имел дело с данной компанией. К ее работе никаких претензий нет.

Спасибо за срочное реагирование

Гость Отзыв написан 22 августа, 2018 год
Сотрудника из ТестЭко вызывали на прошлой неделе, когда дочка нечаянно разбила ртутный градусник. Хочу выразить благодарность этой компании за их быстрое реагирование - человек приехал в этот же день и сделал замеры. Он даже подробно нам рассказа, что еще надо сделать, чтобы обезопасить помещение от паров. Потом приезжал еще через два дня для контрольного замера и успокоил, что все удалось...  Читать отзыв Сотрудника из ТестЭко вызывали на прошлой неделе, когда дочка нечаянно разбила ртутный градусник. Хочу выразить благодарность этой компании за их быстрое реагирование - человек приехал в этот же день и сделал замеры. Он даже подробно нам рассказа, что еще надо сделать, чтобы обезопасить помещение от паров. Потом приезжал еще через два дня для контрольного замера и успокоил, что все удалось ликвидировать. Огромное спасибо ТестЭко за такую работу!

Мебель из ДСП

Гость Отзыв написан 24 июля, 2018 год
Хочу от всей души поблагодарить Елизавету за профессиональную консультацию касаемо вредных испарений от новой мебели, изготовленной из ДСП. Сотрудница «ТестЭко» внимательно выслушала проблему, отнеслась со всей серьезностью к данному вопросу и внесла ясность и понимание в его решение. Спасибо Вам огромное за Вашу доброжелательность, отзывчивость, техническую подкованность и безупречное качество работы. Хочу от всей души поблагодарить Елизавету за профессиональную консультацию касаемо вредных испарений от новой мебели, изготовленной из ДСП. Сотрудница «ТестЭко» внимательно выслушала проблему, отнеслась со всей серьезностью к данному вопросу и внесла ясность и понимание в его решение. Спасибо Вам огромное за Вашу доброжелательность, отзывчивость, техническую подкованность и безупречное качество работы.

Спасибо за оказанную помощь

Мария Отзыв написан 18 июля, 2018 год
Случилось неприятное событие, на минутку оставили ребенка без присмотра и она умудрилась разбить ртутный градусник, сразу сменили одежду и вызвали сотрудников компании "ТестЭко" для утилизации вредных отходов. Давно уже читала в интернете, что нельзя собирать ртуть пылесосом, пометать и т.д., служба работает круглосуточно и на наш вызов приехали очень быстро. Спасибо за оказанную помощь. Случилось неприятное событие, на минутку оставили ребенка без присмотра и она умудрилась разбить ртутный градусник, сразу сменили одежду и вызвали сотрудников компании "ТестЭко" для утилизации вредных отходов. Давно уже читала в интернете, что нельзя собирать ртуть пылесосом, пометать и т.д., служба работает круглосуточно и на наш вызов приехали очень быстро. Спасибо за оказанную помощь.

Обращалась, довольна! Инженер-эколог Алексей Абрамов.

Гость Отзыв написан 11 июля, 2018 год
Обращалась в ТестЭко 2 раза, когда возникла необходимость в замерах освещённости в квартире, проверке ламп ( уровень пульсации), замере электромагнитного излучения, а также у нас была проблема с магазином на первом этаже в нашем доме, у них шумел компрессор (интересовал замер шума). Каждый раз общалась и консультировалась с Алексеем Абрамовым. Просила всегда соединить именно с ним, он знает свою работу,...  Читать отзыв Обращалась в ТестЭко 2 раза, когда возникла необходимость в замерах освещённости в квартире, проверке ламп ( уровень пульсации), замере электромагнитного излучения, а также у нас была проблема с магазином на первом этаже в нашем доме, у них шумел компрессор (интересовал замер шума). Каждый раз общалась и консультировалась с Алексеем Абрамовым. Просила всегда соединить именно с ним, он знает свою работу, на все вопросы отвечал со знанием дела и всегда внимательно выслушивал. Мне подобрали удобное для меня время приезда специалиста, очень оперативно. Ни разу не опаздывали. Протокол прислали на эл.почту, все как и обещали в срок. Вообщем я довольна. Если возникнет необходимость, то обращусь в ТестЭко ещё. Вот номера моих договоров [АА-777-C99/КВ/04.18] и [АА-070-Z76/КВ/12.17] инженер-эколог Алексей Абрамов.

анализ воздуха

Гость Отзыв написан 18 июня, 2018 год
заказывал анализ воздуха, предварительные результаты сообщили уже на следующий день заказывал анализ воздуха, предварительные результаты сообщили уже на следующий день

договор 111-Н17

Елена Отзыв написан 14 июня, 2018 год
Разбился градусник. Приезжал Павел и Станислав. Все очистили, дали рекомендации. Очень профессионально. Разбился градусник. Приезжал Павел и Станислав. Все очистили, дали рекомендации. Очень профессионально.

Большое спасибо за помощь!!!

Гость Отзыв написан 13 июня, 2018 год
Разбили ртутный градусники по незнанию собрали ртуть пылесосом. При замере в квартире уровень паров ртути в 3 раза превышал допустимое значение. В пылесосе прибор зашкаливал.
Источник обнаружен, проведена демеркуризация.
Специалист Станислав грамотен и прилежен. За работу пять с плюсом. Рекомендую.
Все ртутные градусники семьи перемещаются в утиль, не говоря о пылесосе.
Номер договора 030-U34
Источник обнаружен, проведена демеркуризация.
Специалист Станислав грамотен и прилежен. За работу пять с плюсом. Рекомендую.
Все ртутные градусники семьи перемещаются в утиль, не говоря о пылесосе.
Номер договора 030-U34

Все отлично

Светлана Отзыв написан 13 июня, 2018 год
Разбила градусник на работе, вызвала специалиста для нейтрализации. Сделали все быстро и четко. Приезжал Станислав, номер договора 060G35.Спасибо Разбила градусник на работе, вызвала специалиста для нейтрализации. Сделали все быстро и четко. Приезжал Станислав, номер договора 060G35.Спасибо

Благодарю Станислава Глотова и Александра Есенина за профессионализм

Екатерина Отзыв написан 12 июня, 2018 год
Ребенок разбил градусник, я позвонила в "Тестэко" и вызвала специалиста домой. Приехал Станислав Глотов, произвел замеры (в комнате где был разбит градусник превышение концентрации было больше чем в 16 раз). Специалист убрал ртуть, обработал зараженную поверхность специальным раствором, нейтрализующим молекулы ртути, составил договор (AU-999-U99/KB), разъяснил мне дальнейшие шаги и подарил градусник без ртути :)
Через 3 дня на контрольный замер приехал...  Читать отзыв
Через 3 дня на контрольный замер приехал Александр Есенин, произвел измерения, все оказалось в норме.
Благодарю сотрудников за профессионализм и внимательное отношение, мы очень довольны проделанной работой!

Огромная Благодарность Дегтяреву Максиму! Настоящий Профессионал!!!

Олег Отзыв написан 11 июня, 2018 год
Разбили градусник, в течение 10 минут из компании ТЕСТЭКО, подъехала бригада экологов во главе с Дегтярёвым Максимом, несмотря на то что это уже была ночь.
Все было очень оперативно! Заключили Договор ИЛ-111-Н12 (5.06.2018). Максим проверил помещение на превышение ртути в воздухе. На мое удивление несмотря на то что прошло всего 10..15 минут воздух к квартире наполнился парами ртути (превышение составило около 8 крат)! Прикиньте что было бы если бы я все пустил на самотек ! ?
Максим все оперативно и тщательно вычистил, обработал все полы специальным нейтрализирующим раствором! Очень подробно все объяснил и проинструктировал что и как делать в дальнейшем! Все оказывается не так просто как кажется и важно обращаться к таким спецам как Максим, чтобы избежать проблем со здоровьем после подобных происшествий!
Также на удивление, Максим от компании ТЭСТЭКО подарил мне безопасный градусник (без применения в нем ртути) - кстати отлично работает! Спасибо!
Выражаю благодарность Дегтяреву Максиму, за высокий профессионализм и такой человеческий подход к людям!!!
И Очень здорово что есть такие оперативные бригады, которые помогают нам в подобных ситуациях ! иначе наглотался бы этой ртути и загремел в больничку ... Спасибо!

Большое спасибо Станиславу глотову

Екатерина грецова Отзыв написан 9 июня, 2018 год
Хочу выразить огромную благодарность специалисту глотову Станиславу за его работу, терпение и внимание к нам!! Очень долго с нами работал, проверил всё , что попросили , дал Советы! Номер договора 514 B 09 Хочу выразить огромную благодарность специалисту глотову Станиславу за его работу, терпение и внимание к нам!! Очень долго с нами работал, проверил всё , что попросили , дал Советы! Номер договора 514 B 09

Уборка ртути

Ершов Николай Отзыв написан 9 июня, 2018 год
Разбили градусник, в течение часа из компании ТЕСТЭКО, подъехал сотрудник Дегтярёв Максим, заключили договор ИЛ-111-Н05. От 05.06.2018, провёл уборку помещений. Через три дня провели бесплатный замер. Все работы были выполнены на высоком профессиональном уровне, в крайне сжатые сроки. Выражаю благодарность Дегтяреву Максиму, за высокий профессионализм!!! Разбили градусник, в течение часа из компании ТЕСТЭКО, подъехал сотрудник Дегтярёв Максим, заключили договор ИЛ-111-Н05. От 05.06.2018, провёл уборку помещений. Через три дня провели бесплатный замер. Все работы были выполнены на высоком профессиональном уровне, в крайне сжатые сроки. Выражаю благодарность Дегтяреву Максиму, за высокий профессионализм!!!

Благодарственное письмо

Гость Отзыв написан 8 июня, 2018 год
Сотрудник Тест-Эко Максим Дегтярёв 30 мая с.г. спас семью с тремя детьми от экологического заражения квартиры (договор АА-012-334), обеспечил последующий квалифицированный контроль обстановки и устранение последствий, за что ему - огромная благодарность! Грамотный и ответственный профессионал, работает на совесть, заслуживает максимального поощрения! Спасибо :) Сотрудник Тест-Эко Максим Дегтярёв 30 мая с.г. спас семью с тремя детьми от экологического заражения квартиры (договор АА-012-334), обеспечил последующий квалифицированный контроль обстановки и устранение последствий, за что ему - огромная благодарность! Грамотный и ответственный профессионал, работает на совесть, заслуживает максимального поощрения! Спасибо :)

Отличная работа

Гость Отзыв написан 5 июня, 2018 год
Разбили градусник, мы сразу же связались с компанией тестэко. Нас оперативно проконсультировали по первым мерам предосторожности и оформили вызов. Мастер Дегтярёв Максим сразу же дал нам обратную связь и втчн полутора часов был уже у нас. Приветливый и знающий своё дело мастер! Все рассказал, объяснил, свою работу выполнил быстро и досконально! Выражаем огромную благодарность компании и особенно мастеру...  Читать отзыв Разбили градусник, мы сразу же связались с компанией тестэко. Нас оперативно проконсультировали по первым мерам предосторожности и оформили вызов. Мастер Дегтярёв Максим сразу же дал нам обратную связь и втчн полутора часов был уже у нас. Приветливый и знающий своё дело мастер! Все рассказал, объяснил, свою работу выполнил быстро и досконально! Выражаем огромную благодарность компании и особенно мастеру Максиму Д.!

Оперативно и качественно

Ольга Отзыв написан 4 июня, 2018 год
Выражаю свою благодарность специалистам лаборатории ТЕСКЭКО Борода Максиму и Дегтяреву Максиму за профессиональную и качественную работу по демиркуризации квартиры 16.05.18. Качественно проверили работу, объяснили дальнейшие инструкции, все понятно и доходчиво. Спасибо!
Номер договора ДА-171-537.
Номер договора ДА-171-537.
Достоинства:
  1. Оперативно и качественно

отличное качество обслуживания

Гость Отзыв написан 31 мая, 2018 год
Спасибо большое Тестэко, специалистам Тимофею и Станиславу за оперативность и помощь в решении нашей проблемы. Мы разбили ртутный градусник на кухне, все собрали как вычитали в интернете. А что с этим делать в 8 вечера в выходной день...Дома маленький ребёнок. Никуда не дозвонишься. Позвонили в Тестэко, через 2 часа специалист уже был у нас, сделал все измерения,все подробно рассказал,что надо...  Читать отзыв Спасибо большое Тестэко, специалистам Тимофею и Станиславу за оперативность и помощь в решении нашей проблемы. Мы разбили ртутный градусник на кухне, все собрали как вычитали в интернете. А что с этим делать в 8 вечера в выходной день...Дома маленький ребёнок. Никуда не дозвонишься. Позвонили в Тестэко, через 2 часа специалист уже был у нас, сделал все измерения,все подробно рассказал,что надо делать,банку с водой и ртутью забрал. После мы сами в течение недели делали обработку.Потом позвонили и в удобное для нас время приехал специалист для контрольного замера. В общем,проблема решена, большое спасибо!

Благодарственное письмо

Оксана Отзыв написан 30 мая, 2018 год
Договор AU-999-U67 от 30.05.2018
Я, Пашкевич О.А., искренне благодарна Дегтяреву Максиму за профессиональное и ответственное отношение к своей работе, за качественную тщательную обработку помещения ( 4 месяца назад разбился градусник и Максим осмотрел и обработал все возможные уголки зараженной зоны) и за искренне доброе отношение к людям.
Желаю вашей фирме как можно больше таких сотрудников!
Спасибо!
Договор AU-999-U67 от 30.05.2018
Желаю вашей фирме как можно больше таких сотрудников!
Спасибо!
Достоинства:
  1. ответственное отношение к своей работе

Андрей Отзыв написан 25 мая, 2018 год
Выражаю благодарность специалисту Шулейко Владиславу за проделанную работу по устранению последствий разбития градусника. Проделанной работой доволен
Контракт АА-012-328
Контракт АА-012-328

Доманская Мария Отзыв написан 24 мая, 2018 год
Выражаю благодарность специалистам лаборатории Кириллову Алексею и Шулейко Владиславу за профессиональную и качественную работу . Приехали оперативно, качественно проверили работу.
Контакт ПК-514-А98
Контакт ПК-514-А98

Оценка работы

Роман Отзыв написан 15 мая, 2018 год
так случилось, что на нашу многодетную семью навалились болячки: сначала первенец захворал (5 лет), затем средний (3 годика), потом грудничок (1.5 года), а под конец и мамочка... Короче, постоянно измеряли температуру и в конце концов ... РАЗБИЛИ ГРАДУСНИК! проведя экспресс-анализ интернет-отзывов выбрали одну из немногих специализированных организаций и срочно обратились за помощью в компанию "ТЕСТЭКО" (ООО "ЛокИнвест"). По результатам оказанных...  Читать отзыв так случилось, что на нашу многодетную семью навалились болячки: сначала первенец захворал (5 лет), затем средний (3 годика), потом грудничок (1.5 года), а под конец и мамочка... Короче, постоянно измеряли температуру и в конце концов ... РАЗБИЛИ ГРАДУСНИК! проведя экспресс-анализ интернет-отзывов выбрали одну из немногих специализированных организаций и срочно обратились за помощью в компанию "ТЕСТЭКО" (ООО "ЛокИнвест"). По результатам оказанных услуг считаем своим долгом отметить следующее:
1) сотрудники call-центра (запомнили их имена = Полина и Максим) оперативно приняли нашу заявку и неоднократно вели информационное сопровождение нашего заказа;
2) группа специалистов (в составе Дегтярёва Максима (условный номер 184) и Виктории) в кратчайшие сроки по московским пробкам прибыли в наш спальный район Орехово-Борисово Южное и качественно провели следующие виды работ (как мы всё это запомнили) = а) измерение ртутных паров; б) локализация и сбор видимых частичек\капелек ртути; в) надлежащая утилизация поражённых вещей (ковёр с глубоким ворсом, хозяйственная сумка, домашние тапочки и т.п.); г) спец.обработка эпицентра зоны поражения соответствующим раствором (около 3 кв.м.)... пишу по памяти и могу что-то упустить...
В целом: 1) выражаем сердечную благодарность за оперативность и профессионализм вышеперечисленным сотрудникам; 2) осознаём, что качественные услуги, особенно, когда это касается здоровья малолетних детей и кормящей мамочки, не могут стоить дёшево.
Что касается претензий, то их нет.
Что касается пожеланий, то можно лишь предложить Вашей компании на благотворительной основе в школах Москвы провести курс информационно-просветительских уроков\бесед с рассказами о реальных случаях и разъяснением опасных последствий той или иной бытовой ситуации чрезвычайного характера.
С наилучшими пожеланиями, Роман (8-916-714-51-33)

Гость Отзыв написан 12 мая, 2018 год
 Отзыв о ТестЭко по адресу Москва, Нагорная дом 15 кор 5 кв 6 Неделю назад разбили ртутный градусник.После звонка в Тест-эко приехал грамотный специалист Станислав Глотов,произвел необходимые замеры,объяснил наши дальнейшие действия,профессианально провел ликвидацию последствий ртутного загрязнения,помог перенести инвалида в другую комнату,сегодня он прозводил повторные замеры.Мы очень довольны его работой №ИЛ-111G39КВ Неделю назад разбили ртутный градусник.После звонка в Тест-эко приехал грамотный специалист Станислав Глотов,произвел необходимые замеры,объяснил наши дальнейшие действия,профессианально провел ликвидацию последствий ртутного загрязнения,помог перенести инвалида в другую комнату,сегодня он прозводил повторные замеры.Мы очень довольны его работой №ИЛ-111G39КВ
Достоинства:
  1. Профессионально
Недостатки:
  1. Дорого

Ольга Отзыв написан 12 мая, 2018 год
Разбили градусник, обратились в лабораторию Тестэко, к нам очень оперативно выехал сотрудник Станислав Глотов. Сделал замеры, очень грамотно все объяснил и рассказал дальнейшие наши действия. Выражаем ему огромную благодарность за высокий профессионализм в своём деле.
Номер договора 110 В 46
Номер договора 110 В 46

Благодарственное посьмо

Мантуровский П. В. Отзыв написан 12 мая, 2018 год
Благодарю сотрудника компании ТэстЭко Голтова Станислава за оказанную помощь в ликвидации последствий от разбитого градусника. Сотрудник данной компании проявил инициативу, нашел насколько крупных шариков ртути закатившихся под паркет грамотно провел демеркуризацию. Большое спасибо компании ТестЭко и непосредственно сотруднику этой компании Глотову Станиславу. Номер договора ПК-514-А82 Благодарю сотрудника компании ТэстЭко Голтова Станислава за оказанную помощь в ликвидации последствий от разбитого градусника. Сотрудник данной компании проявил инициативу, нашел насколько крупных шариков ртути закатившихся под паркет грамотно провел демеркуризацию. Большое спасибо компании ТестЭко и непосредственно сотруднику этой компании Глотову Станиславу. Номер договора ПК-514-А82

Екатерина Бобракова Отзыв написан 7 мая, 2018 год
Накануне майских праздников умудрилась разбить ртутный градусник. Переживала, конечно. Дома не только люди разных возрастов и крепости здоровья, но и любимые питомцы-коты.
Все взвесив, обзвонила несколько организаций, которые брались решить проблему. Откликнулась фирма Тестэко. Ее сотрудник Максим Дегтярёв с помощником оперативно приехали к нам, произвели все необходимые замеры, Максим пояснил их результаты, объяснил, какие возможны варианты действий. Затем они очень добросовестно собрали всю ртуть, не упуская микроскопических шариков и самых отдаленных уголков (я даже не могла предположить, что эти шарики могут закатиться так далеко от места "аварии", самим нам удалось собрать только небольшую часть) ,причем Максим действовал настолько уверенно и профессионально, что я успокоилась и поверила, что все будет хорошо.
Понравилось, что Максим объяснял все свои действия пошагово. Понравилась тщательность работы. Даже котов проверили специальным щупом.
Обработка помещения специальным составом была проведена быстро, но так же тщательно и профессионально.
Нам дали все необходимые инструкции относительно помещения, одежды, обуви и животных.

Контрольный замер, который Максим произвел спустя неделю, показал безопасные цифры, что говорит о качестве проведенной обработки. Замер был бесплатным, и в качестве бонуса мне подарили безопасный галинстановый термометр. Приятно!
Хорошо, что все позади. И очень хорошо, что с такой не очень приятной ситуацией нам помог справиться грамотный, спокойный, добросовестный и компетентный специалист.

Большое спасибо Максиму Дегтяреву и Тестэко.

Екатерина (договор АА-012-315 КВ от 30.04.18)

Гость Отзыв написан 5 мая, 2018 год
Большая благодарно ст Глотову Станиславу за быструю и качественную работу по устранению последствий разбитого градусника. Договор # 111-g45 Большая благодарно ст Глотову Станиславу за быструю и качественную работу по устранению последствий разбитого градусника. Договор # 111-g45

Геннадий Отзыв написан 5 мая, 2018 год
Спасибо специалистам компании "Тестэко" Антону Пенкину и Максиму Дегтяреву за качественную и в короткий срок проделанную работу по сбору ртути, измерению паров в квартире, подробное разъяснение дальнейших действий. Договор АЕ-110-В18/КВ. Повторный замер через неделю показал полное отсутствие очагов испарения. Спасибо специалистам компании "Тестэко" Антону Пенкину и Максиму Дегтяреву за качественную и в короткий срок проделанную работу по сбору ртути, измерению паров в квартире, подробное разъяснение дальнейших действий. Договор АЕ-110-В18/КВ. Повторный замер через неделю показал полное отсутствие очагов испарения.

Благодарственное письмо сотрудникам ТестЭко

Гость Отзыв написан 4 мая, 2018 год
Большинство из нас сталкивались с такой проблемой как разбитый градусник. И я столкнулся с этой проблемой, но мне своевременно помогли решить эту проблему сотрудники «Эко-Тест», а именно Кирилов Алейксей и Дегтярёв Максим(Договор ПК-514-А82КВ 24.04.2018г.).Они в кратчайшие сроки очистили комнату от ртути. Дополнительно приходили для повторного замера. Большое спасибо им. Большинство из нас сталкивались с такой проблемой как разбитый градусник. И я столкнулся с этой проблемой, но мне своевременно помогли решить эту проблему сотрудники «Эко-Тест», а именно Кирилов Алейксей и Дегтярёв Максим(Договор ПК-514-А82КВ 24.04.2018г.).Они в кратчайшие сроки очистили комнату от ртути. Дополнительно приходили для повторного замера. Большое спасибо им.

Леонтьева Наталья Отзыв написан 4 мая, 2018 год
Выражают благодарность Сафронову Сергею и Глотову Станиславу за оперативную работу (договор 110-В23). Они не только профессионально справилим со своей работой, но и смогли морально поддержать и успокоить. Для мамы с грудным ребёнком это очень было необходимо!!! Спасибо им большое! Выражают благодарность Сафронову Сергею и Глотову Станиславу за оперативную работу (договор 110-В23). Они не только профессионально справилим со своей работой, но и смогли морально поддержать и успокоить. Для мамы с грудным ребёнком это очень было необходимо!!! Спасибо им большое!

ТестЭко

Независимая лабораторная экспертиза – это исследование любого объекта на предмет выявления вредных факторов, негативно сказывающихся на здоровье человека.
ТЕСТЭКО безупречно решает все задачи, связанные с оценкой, анализом и исследованием экологических проблем.

Полный...

Строительство и ремонт