Огромная Благодарность Дегтяреву Максиму! Настоящий Профессионал!!! - Отзывы о ТестЭко

ТестЭко
Отзыв написан 11 июня, 2018 год 659 просмотров
Разбили градусник, в течение 10 минут из компании ТЕСТЭКО, подъехала бригада экологов во главе с Дегтярёвым Максимом, несмотря на то что это уже была ночь.
Все было очень оперативно! Заключили Договор ИЛ-111-Н12 (5.06.2018). Максим проверил помещение на превышение ртути в воздухе. На мое удивление несмотря на то что прошло всего 10..15 минут воздух к квартире наполнился парами ртути (превышение составило около 8 крат)! Прикиньте что было бы если бы я все пустил на самотек ! ?
Максим все оперативно и тщательно вычистил, обработал все полы специальным нейтрализирующим раствором! Очень подробно все объяснил и проинструктировал что и как делать в дальнейшем! Все оказывается не так просто как кажется и важно обращаться к таким спецам как Максим, чтобы избежать проблем со здоровьем после подобных происшествий!
Также на удивление, Максим от компании ТЭСТЭКО подарил мне безопасный градусник (без применения в нем ртути) - кстати отлично работает! Спасибо!
Выражаю благодарность Дегтяреву Максиму, за высокий профессионализм и такой человеческий подход к людям!!!
И Очень здорово что есть такие оперативные бригады, которые помогают нам в подобных ситуациях ! иначе наглотался бы этой ртути и загремел в больничку ... Спасибо!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Строительство и ремонт: отзывы

Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

ТестЭко
Независимая лабораторная экспертиза – это исследование любого объекта на предмет выявления вредных факторов, негативно сказывающихся на здоровье человека.
ТЕСТЭКО безупречно решает все задачи, связанные с оценкой, анализом и исследованием экологических проблем.

Перечень услуг предоставляемый компанией:


Анализ воздуха на содержание паров ртути. Источники: градусники, люминесцентные лампы и промышленные предприятия, использующие ртуть в своей деятельности.
Химический анализ воздуха.... подробнее

Строительство и ремонт

Окна Просвет
Окна Просвет

Рейтинг: 4.9
134 отзыва
Магазин Полы24
Магазин Полы24

Рейтинг: 4.7
15 отзывов
ТК Руслан-1
ТК Руслан-1

Рейтинг: 5
2 отзыва
Ремонт квартир
Ремонт квартир

Рейтинг: 2.8
1335 отзывов
СТК "СТРОЙТЕХ"
СТК "СТРОЙТЕХ"

Рейтинг: 4.2
571 отзыв
ГЕФЕСТ РЕМОНТ
ГЕФЕСТ РЕМОНТ

Рейтинг: 4.4
88 отзывов
Дока Строй, Волгоград
Дока Строй, Волгоград

Рейтинг: 5
34 отзыва