Ремонт квартир отзывы

ремонт квартир хабаровск

Заказчик воскресенье, 13 сентября
89249251990 максим 89990837619 егор. Неквалифицированные отделочники, делают глупейшие ошибки, как только просишь исправить, начинают лепить глупые отмазки. Сроки срывают, неаккуратные. Даже не рассматривайте

Гаджибабаев Вугар Азер Оглы

Павел понедельник, 7 сентября
Гаджибабаевым Вугар Азер Оглы не однократно обманывал заказчика по ремонту квартир и домов и пропадал с деньгами, а нанятые им работники требовали от заказчика деньги.

9684047115 укладка тротуарной плитки

саша пятница, 28 августа
+79684047115 Цена рыночная. Р-он Домодедово. Степан с командой азиатов один из них «Игорь», перемещаются на тентованной газели. Укладывали у меня тротуарную плитку во дворе – безобразно, появились лужи, перекосы, брак и отступления от узора, если отойти на несколько минут, могут работать только под присмотром, обещают гарантию – не выполнят, телефон блокируют, впрочем как все. Не советую не рекомендую. +7-968-404-71-15

- ООО “ Фирма СУ 3”

Гость 21 августа, 2020 год
Затеял ремонт, долго искал исполнителя, по рекомендации друзей обратился в организацию, занимающуюся ремонтами - ООО “ Фирма СУ 3” ИНН 7743736361, сайт www.sy3-remont.ru
Москва, ул.Кирпичная,7, руководят этой конторой – Покатило Юрий Александрович и Бондаренко Владимир Юрьевич
Изучил сайт – окончательно подкупило видео отзыв Марии Шукшиной, все решено подрядчик найден.
Составили смету, договор и начали работу, контактировал с Покатило Юрием Александровичем, который в виду сложной задачи, САМ лично за долю малую, контролировал качество, выполняемых работ. За два месяца все работы были выполнены в срок (май, июнь 2019 года).
Самое интересное началось после того, как прошла эйфория – наконец-то ремонт сделан.
Прошло 3 месяца, разошлись все уличные вертикальные швы на лицевой стороне болкона, закрытого керамогранитом, так же разошелся стык стены с полом, ну бывает, все это заделали герметиком, после зимы разошелся и герметик. Летом стал жутко скрипеть пол, закрытый ламинатом, оказалось, что не выровнали пол и не учли температурных расширений ламината.
Батареи подключили с теплопотерей и потерей КПД 15% и все это при выполнении работ профессионалами и супер контроле самим руководителем!
Летом 2020 года обратился к ним для устранения некачественного ремонта и что вы думаете?
До руководителей дозвониться, достучаться нет возможности – трубку не берут и не перезванивают, а как исправно приезжали за деньгами во время ремонта и позвонят заранее и предупредят о времени предстоящего визита. Дозвонился до прораба, общение с которым в течении 1 месяца, привело к тому, что мне перезвонил, человек плохо говорящий по русски и спросил, что нужно сделать и сколько заплатите, тут я оуел!!! Нам некогда, много работы, все на дальнем кордоне. А деньги заплачены, как за эксклюзивный ремонт премиум класса (https://sy3-remont.ru/uslugi/remont/premium-klassa/)
Постарайтесь держаться подальше от этой ООО “ Фирма СУ 3” , ни чем и ни как не отвечают за свой ремонт.
А вода тем временем находится под плиткой и потихоньку поступает в квартиру.
Вот такой печальный опыт, работы с этими людьми, думал повезло, но видимо после получения денег все ведут себя аналогичным образом.
Достоинства:
  1. Сроки.
Недостатки:
  1. Качество и гарантия.

Лжец и безответственный недобригадир Рафаэль Варданян Сочи

Ревизирро 21 августа, 2020 год
красиво пели на старте и обещал "лучшую бригаду", его подельница супруга Марина Никитина.
итого: проект не предоставили, документации по проводкам (отопление, вода, электричество) тоже нет, только "рисунок 7 летки" где Рафик гордо расписался (я в школе на черчении лучше рисовала), на каждом углу "недоделки" в стиле "И так сойдет", протечки и тп
везде косяки:
- балкон не утеплил, но затирал "все сделал" (его... Читать отзыв
везде косяки:
- балкон не утеплил, но затирал "все сделал" (его работник признался и сам рафаэль тоже в итоге- что не утеплил)
- плитка местами треснула (тк клали криворукие без образования , по любому даже ролик на ютубе не смотрели)
- что такое уровень они не знаю- все розетки криво, горизонты везде пляшут. Аля ремонт от Малевича
- на каждом этапе с подрядчиками "кидает" на доп расходы, хоть обещает скидку,а по факту на все наценку делает. Итого около +100 00 себе накинул на подрядах
- мебель подпортили, пытались "подмазать"
- краны не правильно подцепили, когда показали они тупо на грое "отодрали" родные пометку горячее и холодное и просто наклеяли наклейки.
Нет слов просто.

Когда приперли к стенке , то слился как полный и безответственный трус. И за ним его жена.
Цена доделок и переделок +50% к стоимости ремонта. Оно вам надо?
Достоинства:
  1. хорошо "обманывает" на старте
Недостатки:
  1. не обладает образованием и соображалкой, зато понтов тонна
  2. гнилой внутри
  3. безответственный
  4. хитрый

ООО Сервис 101 РФ Хомич Олег Анатольевич

Антон 12 августа, 2020 год
Данный сотрудник и генеральный директор и сантехник. Сантехнические работы по ремонту студии выполнил ужасно. Трубы полипропиленовые пережег, кучу содиняющих муфт. Душевую кабину поставил плохо – криво, не выдержан градус фановой трубы, вода не стекает. Кран на стену повесил плохо – чашки не закрывают вырез в плитке и висит криво. Лючек повесил на короб – так он полностью не открывается. Гидроимзоляцию... Читать отзыв Данный сотрудник и генеральный директор и сантехник. Сантехнические работы по ремонту студии выполнил ужасно. Трубы полипропиленовые пережег, кучу содиняющих муфт. Душевую кабину поставил плохо – криво, не выдержан градус фановой трубы, вода не стекает. Кран на стену повесил плохо – чашки не закрывают вырез в плитке и висит криво. Лючек повесил на короб – так он полностью не открывается. Гидроимзоляцию заложенную в смете не сделал. Два раза перевешивал сушило с отключением стояка, так как не умеет рассчитывать трубы. Электрику делал – розетку к стиральной машине, так перестал звонок работать. Даже герметиком шов нормально промазать не смог между раковиной и стеной. Абсолютно не мастер. Часть материала не досчитался – своровал. Обратился в правоохранительные органы, пусть разбираются. Ремонт квартир - ООО Сервис 101 РФ Хомич Олег Анатольевич Ремонт квартир - ООО Сервис 101 РФ Хомич Олег Анатольевич Ремонт квартир - ООО Сервис 101 РФ Хомич Олег Анатольевич
Достоинства:
Недостатки:
  1. сантехника либо течет, либо не сливается, все криво и плохо

всем советую фирму

Гость 10 августа, 2020 год
Заказывали ремонт в новостройке с 0. Долго искали компанию, в итоге решили остановиться на remdom54 и не прогадали. Общая стоимость ремонта не вышла за сумму оговоренную в договоре. После ремонта квартиру было не узнать.
Достоинства:
  1. выполняют работу в срок
  2. не берут денег сверх оговоренной суммы
Недостатки:
  1. не нашли

Мастер Олег Чурсинов

Алексей 1 августа, 2020 год
Добрый день!
Хотелось бы оставить отзыв о работе Олега Чурсинова (+7 925 292-04-19).
Сразу хочу сказать, что мы совершили большую и дорогую ошибку, доверившись рекомендациям хороших знакомых.
Сначала коротко: полгода нервотрёпки; все по чуть-чуть недоделано; перед исчезновением «мастер» присвоил деньги, выданные на материалы, и забрал гарантийные талоны и чеки на бытовую технику.
Теперь по порядку.... Читать отзыв
Ремонт квартир - Мастер Олег Чурсинов Ремонт квартир - Мастер Олег Чурсинов Ремонт квартир - Мастер Олег Чурсинов Ремонт квартир - Мастер Олег Чурсинов Добрый день!
Хотелось бы оставить отзыв о работе Олега Чурсинова (+7 925 292-04-19).
Теперь по порядку. Дело в том, что все расчеты с Олегом производил наш пожилой родственник, к которому каким-то образом Олег втерся в доверие и, в результате, простодушный родственник полностью оплачивал этапы работ, которые были выполнены в лучшем случае на 90% (мы сами не могли контролировать расчеты, поскольку живем в другом городе, хотя все расходы по ремонту мы оплачивали из своего кармана). Причем Олег в разговорах с нашим родственником даже упоминал, что он часто так делает на этапе выполнения чистовых работ, чтобы клиенту впоследствии было труднее предъявить Олегу претензии, а самому Олегу проще послать клиента и уйти, потеряв только хороших отзыв о его работе, но не потеряв в деньгах.
Кроме того, наш родственник сделал еще один большой промах на этапе заключения договора о ремонте с Олегом – он почему-то подписал договор с женой Олега, а не с Олегом, причем не взяв паспортных данных ни у жены Олега, ни у самого Олега! – это, конечно , наш недосмотр и наша вина, сделать ремонт дистанционно очень непросто.
Помимо нечистоплотности, еще одной неприятной особенностью Олега является его представление о себе как о большом художнике и опытном мастере. Эти грани его таланта при выполнении ремонта в нашей квартире, к сожалению, сработали против нас – весь ремонт в НАШЕЙ квартире Олег делал на своё усмотрение, пользуясь доверчивостью нашего родственника – так, например, он самостоятельно смонтировал во всей квартире подвесной потолок, хотя его об этом никто не просил – это обошлось нам с учетом материалов в круглую сумму, не говоря уже о том, что весь потолок в квартире опустился на 15 см. Нас, заказчиков ремонта и собственников квартиры, он, видимо, считал дизайнерами, и, сам в душе художник, делал все как считает нужным ОН. На все наши возражения он отвечал, что так будет лучше (????), а наш родственник с ним спорить и ругаться не имел душевных сил. На предложение пояснить расходы на материалы Олег периодически впадал в истерику.
Кончилась наша совместная с Олегом работа тем, что в определенный момент он просто исчез с деньгами, которые были выданы ему (несмотря на наше запрещение давать деньги Олегу) на материалы. Олег внес все наши номера телефонов в черный список, на прощание сказав пожилому родственнику, что мы слишком строго с него (Олега) спрашивали и он ничего доделывать не будет и, кроме того, не отдаст нам чеки и гарантийные талоны на бытовую технику, которую он очень халтурно установил в квартире.
По итогам своей работы Олег НИЧЕГО не доделал до конца. Нам пришлось прибегнуть к помощи другого, очень хорошего и надежного мастера и честного человека.
Сколько же раз мы жалели, что связались с Олегом Чурсиновым!!!!!
Измотанные в переписке и разговорах нервы, срок ремонта, выросший с 2-х месяцев до полугода (речь идет о стандартной однокомнатной квартире), деньги, буквально украденные у нас, дополнительные расходы на окончание ремонта, криво сделанный Олегом ремонт, опустившийся потолок и чудом не испортившиеся отношения с нашим родственником!!!!
P.S. Фотографии примеров «законченных» Олегом Чурсиновым этапов чистовых работ (за которые он потребовал (и получил) деньги в полном объёме) Ремонт квартир - Мастер Олег Чурсинов прикреплены. Ремонт квартир - Мастер Олег Чурсинов Ремонт квартир - Мастер Олег Чурсинов Ремонт квартир - Мастер Олег Чурсинов

Фирма кидалово

Стася Малинина 29 июля, 2020 год
Не соответствие заявленным требованиям.. Безответственная фирма перед своими клиентами.brКидает в самый последний момент. Сами напрашиваются, а потом не выполняют свои услуги в срок.brПри выборе компании, обратились в Гильдию Мастеров. Оператор сказала, что переведет на мастера, который проконсультирует по ценам и объему работ. После разговора с мастером, мы не дали ему точного ответа, а сказали, что будем думать и сравнивать... Читать отзыв Не соответствие заявленным требованиям.. Безответственная фирма перед своими клиентами.brКидает в самый последний момент. Сами напрашиваются, а потом не выполняют свои услуги в срок.brПри выборе компании, обратились в Гильдию Мастеров. Оператор сказала, что переведет на мастера, который проконсультирует по ценам и объему работ. После разговора с мастером, мы не дали ему точного ответа, а сказали, что будем думать и сравнивать фирмы, что сами перезвоним....

Шукуров Отабек Мамасаидович г. Санкт-Петербург

Анна 27 июля, 2020 год
Представитель солнечного Узбекистана. Жил в квартире во время работ. Получил деньги за часть ремонта, которую выполнил. Затребовал деньги за работу, которую не выполнил в срок. На замечание доделать работу по договоренности не отреагировал. Ночью вывез с сообщникоммстройматериалы на 100 тысяч рублей и разворот ил всю квартиру (сломал все, за что было заплачено). Залил монтажной пеной трубы, цементом плитку, выдрал электрику,... Читать отзыв Представитель солнечного Узбекистана. Жил в квартире во время работ. Получил деньги за часть ремонта, которую выполнил. Затребовал деньги за работу, которую не выполнил в срок. На замечание доделать работу по договоренности не отреагировал. Ночью вывез с сообщникоммстройматериалы на 100 тысяч рублей и разворот ил всю квартиру (сломал все, за что было заплачено). Залил монтажной пеной трубы, цементом плитку, выдрал электрику, розетки, порезал рамы и подоконники, входную дверь. Его разыскивает полиция. Не будьте такими как я, не попадитесь в руки этому бандит. Вероятно отработанная схема

СК Новая Москва

Павел 25 июля, 2020 год
Выбрал эту компанию для ремонта квартиры. В интернете нет ничего плохого, не потому что все ок, а потому что все банит.
СК НОВАЯ МОСКВА @onlyremontkvartir - краткий отзыв.
1. При заключении договора занижают цены , потом добирают доп. соглашениями. Что довольно не порядочно. При этом подтверждал перепиской, что работы учтены в смете, но прорабу пофигу.
2. Берут у заказчика деньги на материалы ,... Читать отзыв
СК НОВАЯ МОСКВА @onlyremontkvartir - краткий отзыв.
2. Берут у заказчика деньги на материалы , потом рисуют чеки. Расход материалов завышен, половину расходников не видел вообще. Инструменты при приеме приносили из другой квартиры.. Диск по плитке так и не принесли))). Фирма от которой дают чеки не занимается продажей строительных материалов. См. ОКВЭД.
3. Электропроводка монтируется из горючих материалов в том числе открытая. (Запрещено). Можно сгореть. При замере сечения проводов электропроводки прораб доказывал, что розетки это выключатель.... для понимания розетки у рабочей поверхности на кухне.
4. При монтаже сантехники ГВС И ХВС соединили с канализацией, что противоречит санитарным нормам. Рекомендую проверить кто делал ремонт.
5. Не смогли уложить плитку согласно схемы 2 раза.
6. Тёплый пол просто ужас. Разрезали мат 7м2.а уложили на 9 м2. Заставил снять. Отдельная песня ... Кстати мат перелагали купить за 32 когда дороже 22 найти не смог в интернете.
7. Подоконники сделали , так что сами отказались брать за это деньги...,
8. Окна на балкон +20 тыс. к средней цене.
9. На отоплении поставили косой фильтр +фильтр с тонкой очистки с манометром. Зачем ...
10. Испортили кучу плитки. Ремонт квартир - СК Новая Москва Ремонт квартир - СК Новая Москва Ремонт квартир - СК Новая Москва Ремонт квартир - СК Новая Москва Ремонт квартир - СК Новая Москва Ремонт квартир - СК Новая Москва Ремонт квартир - СК Новая Москва Ремонт квартир - СК Новая Москва Ремонт квартир - СК Новая Москва Ремонт квартир - СК Новая Москва

Виталий Сергеев 89772916706 Магнитогорск

Нора 23 июля, 2020 год
Виталий делал нам ремонт в квартире. Проходил постоянно пьяный или с перегаром, опаздываю. Как позже выяснилось что он работает не легально, тк официально не где не работает и не зарегистрирован официально не в одной фирме. При заключение договора дукоменты предлагает липовые, просил перевести деньги на чужие карты, как видимо он в розыске. Проживает в Москве не официально, регистрации не имеет.... Читать отзыв Виталий делал нам ремонт в квартире. Проходил постоянно пьяный или с перегаром, опаздываю. Как позже выяснилось что он работает не легально, тк официально не где не работает и не зарегистрирован официально не в одной фирме. При заключение договора дукоменты предлагает липовые, просил перевести деньги на чужие карты, как видимо он в розыске. Проживает в Москве не официально, регистрации не имеет. Всё делает тяп ляп. Нашёл себе в помощь работников с улице, как оказалось сам их не знал. У нас этим были большие проблемы. Кто его рекомендует наверно с ним в доле. Нам пришлось найти другого мастера и составить нормальный договор. Делайте свои выводы, мы не советуем Виталика как мастера и будьте внимательны.
Достоинства:
  1. Быстро находит общий язык
Недостатки:
  1. Не ответственный и плохо знает свое дело, ещё большие проблемы с документами

Не советую этого мастера

Гость 22 июля, 2020 год
Владимир Морарь +7 926 366 99 90, уроженец Молдавии. За ремонт берет 12 тр за квадратный метр. Такую цену объясняет высоким качеством выполнения работ. А по факту мы получили : в одной из комнат отклеились обои, в той же комнате поднялись стыки ламината( предположительно из-за того, что стяжке не дали высохнуть до конца) На кухне на полу по плитке... Читать отзыв Владимир Морарь +7 926 366 99 90, уроженец Молдавии. За ремонт берет 12 тр за квадратный метр. Такую цену объясняет высоким качеством выполнения работ. А по факту мы получили : в одной из комнат отклеились обои, в той же комнате поднялись стыки ламината( предположительно из-за того, что стяжке не дали высохнуть до конца) На кухне на полу по плитке пошли трещины , как выяснилось это проблема возникла из-за плохо сделанной стяжки. Две плитки на стене в туалете тоже треснули

До ремонта не дошло

Татьяна 8 июля, 2020 год
Вероятно этой компании не нужны клиенты, так как договориться встретиться со сметчиком не получилось за 2 раза. Не знаю как эта компания строит и ремонтирует, но вот "девушки на коммутаторе" работают виртуозно. Звоню в компанию, заказываю сметчика на 11 утра через один день у приятного юноши. Очень прошу в случае "что-то пошло не так" позвонить мне заранее, так как мне... Читать отзыв Вероятно этой компании не нужны клиенты, так как договориться встретиться со сметчиком не получилось за 2 раза. Не знаю как эта компания строит и ремонтирует, но вот "девушки на коммутаторе" работают виртуозно. Звоню в компанию, заказываю сметчика на 11 утра через один день у приятного юноши. Очень прошу в случае "что-то пошло не так" позвонить мне заранее, так как мне далеко ехать до квартиры, требующей ремонта. Слышу в ответ: "У нас накладок не бывает!" Наступает день встречи, никто мне за час до встречи не звонит, звоню сама, и уже милая девушка говорит мне о том, что у них нет заказа по моему адресу. Проходит неделя, и я решаю повторить попытку заказать в этой компании сметчика (не умеем учиться на своих ошибках). Звоню, договариваемся на 11 часов через один день))) На следующий день девушка перезванивает, уточняет у меня адрес и подтверждает время 11 часов на следующий день. Опять прошу предупредить, если что. Наступает день встречи, в 9 часов звонит девушка и говорит, что замерщик приедет в 13 часов, говорю - не могу, я предупреждала, только в 11 часов!!! Берет тайм-аут, перезванивает, подтверждает 11 часов. Приезжаю на квартиру, в 11 часов получаю сообщение - подождите, пожалуйста, пробки, мастер задерживается на час)))), уезжаю. Вообщем, не удалось мне пробиться через "девушек на коммутаторе".

Андрей Викторович Фадеев плиточник, сантехник

Алексей 2 июля, 2020 год
Не рекомендую.
Посчитать и написать список на все работы не может, каждый день приходилось что-то докупать. Инструмент считает расходниками за ваш счёт. Количество плитки посчитать не может - я докупал дважды при общем объеме 42м2. Угол примыкания угловой ванны сделать не смог - в углу щель до плитки 1см.
Постоянно просит авансы, работать с ним – только по договору и смете.
Скрывает... Читать отзыв
Не рекомендую.
Постоянно просит авансы, работать с ним – только по договору и смете.
Скрывает дефекты от заказчика, как свои, так и обнаруженные в изделиях сантехники. 1) не сказал о браке унитаза - микротрещина на выпуске;
2) небольшой кусочек плитки на полу сколот в шве, обратно вмазан на затирку мастером.
При таком отношении к заказчику - не рекомендую данного мастера.
PS - остается гадать, что еще выплывет после его работы.

Заказывал сарай

г.Тула Пастухов Дмитрий Николаевич 2 июля, 2020 год
Сделали мне сарай за 2 дня. Все инструменты у них свои как и материалы. Меня всё устроило, не знаю почему такой негатив к Татарам.

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!!

Андрей 26 июня, 2020 год
Курмалеев Камиль Равильевич. Работал(возможно работает до сих пор) на территории Пензы и Пензенской области. На вид ему около шестидесяти лет. Связался с этим бригадиром по рекомендации знакомого, охарактеризовавшего его как ответственного человека. На деле все оказалось несколько иначе.
Курмалеев привел для выполнения ремонта некоего Захида и его помощника.
Требовалось выполнить стяжку пола, возвести две стены,... Читать отзыв
Курмалеев привел для выполнения ремонта некоего Захида и его помощника.
Требовалось выполнить стяжку пола, возвести две стены, уложить ламинат, и выполнить укладку плитки в санузле и ванной комнате. Все эти работы были выполнены, вот только качество оставляло желать много лучшего. Возведенные ими стены оказались завалены настолько, что перекос под потолком составил около 5 см. у одной стены и порядка 4 см. у другой. Затирка в ванной и туалете на протяжении одного шва меняла свою толщину, причину этого выяснил, когда очистил швы - оказалось, что плитка была порезана неровно. С ламинатом вообще цирк - эти специалисты догадались посадить на замки(там, где должны быть дверные порожки) перпендикулярные друг другу настилы ламината.
Ах да, чуть не забыл Камиль также может приглашать на объект сантехника Александра, который мне запомнился тем, что при выполнении сантехнических работ от души заляпал кафель в ванной герметиком, и залил тумбочку водой(потому что не удосужился проверить сифон под умывальником).
Когда дело дошло до требований решить хотя-бы проблемы со стенами, Курмалеев начал врать, что у Захида проблемы с полицией и тот не может в настоящее время заняться исправлением ошибок, но клятвенно заверял, что как только Захид решит свои проблемы, то он со своим напарником сразу же приедет и все исправит. При следующем разговоре Камиль уже предложил привести другую бригаду, которой нужно будет отдельно оплачивать работу. После того, как я отказался платить за ошибки его мастера Курмалеев просто исчез.
Достоинства:
  1. Отсутствуют.
Недостатки:
  1. Безответственный, жадный.

Ганин Е.В. - рукозадый "мастер"

Елена 24 июня, 2020 год
Испортил все что можно!
Швы неровные,плитка выложена не по уровню....
Результат - сбежал!!!
за 25 дней работал 10 дней по 4 часа максимум.
Пил кофе, рассуждал и курил.
Работать с таким "профессионалом" решать вам.
та фото тысячная доля его "работы"....

Мастер по ремонту Давтян Гор Ваникович, г.Пермь

Татьяна 17 июня, 2020 год
Если хотите,чтобы ремонтные работы за которые заплатили деньги выглядели как на фото (прилагаются) нанимайте мастера по имени Давтян Гор Ваникович, г. Пермь, работает через сервис "Забота домового". Прошу заметить, что это окончательный вид выполненных работ, по мнению мастера. Все работы и сроки были детально проговорены, но срок работ был затянут вдвое, испорчены обои, вторые наклеены (см. фото), новый линолеум... Читать отзыв Если хотите,чтобы ремонтные работы за которые заплатили деньги выглядели как на фото (прилагаются) нанимайте мастера по имени Давтян Гор Ваникович, г. Пермь, работает через сервис "Забота домового". Прошу заметить, что это окончательный вид выполненных работ, по мнению мастера. Все работы и сроки были детально проговорены, но срок работ был затянут вдвое, испорчены обои, вторые наклеены (см. фото), новый линолеум при монтаже испорчен. Сервис "Забота домового" никак повлиять на мастера не смог, что он и заявил, когда возникла ситуация с испорченными обоями и линолеумом. Ужасный сервис по подбору мастеров "Забота домового и ужасный мастер Давтян Гор Ваникович, а главное эти люди уверены в собственной безнаказанности. Ремонт квартир - Мастер по ремонту Давтян Гор Ваникович, г.Пермь Ремонт квартир - Мастер по ремонту Давтян Гор Ваникович, г.Пермь Ремонт квартир - Мастер по ремонту Давтян Гор Ваникович, г.Пермь Ремонт квартир - Мастер по ремонту Давтян Гор Ваникович, г.Пермь Ремонт квартир - Мастер по ремонту Давтян Гор Ваникович, г.Пермь Ремонт квартир - Мастер по ремонту Давтян Гор Ваникович, г.Пермь Ремонт квартир - Мастер по ремонту Давтян Гор Ваникович, г.Пермь Ремонт квартир - Мастер по ремонту Давтян Гор Ваникович, г.Пермь Ремонт квартир - Мастер по ремонту Давтян Гор Ваникович, г.Пермь Ремонт квартир - Мастер по ремонту Давтян Гор Ваникович, г.Пермь Ремонт квартир - Мастер по ремонту Давтян Гор Ваникович, г.Пермь Ремонт квартир - Мастер по ремонту Давтян Гор Ваникович, г.Пермь Ремонт квартир - Мастер по ремонту Давтян Гор Ваникович, г.Пермь Ремонт квартир - Мастер по ремонту Давтян Гор Ваникович, г.Пермь Ремонт квартир - Мастер по ремонту Давтян Гор Ваникович, г.Пермь Ремонт квартир - Мастер по ремонту Давтян Гор Ваникович, г.Пермь

Переделали лоджию

Алексей 12 июня, 2020 год
А я совсем недавно выбрал ремонтников этой фирмы из нескольких бригад присланных с сервиса Ремонтный Вопрос. Тут захотел переделать лоджию в ещё одну комнату, утеплить её, поставить стеклопакеты, подвести отопление и прочее. Обратился к интернету чтобы глянуть отзывы компаниям и расценки на их услуги а обнаружил бесплатный сервис подбора мастеров для ремонта - Ремонтный Вопрос и заказал строителей в нём.... Читать отзыв А я совсем недавно выбрал ремонтников этой фирмы из нескольких бригад присланных с сервиса Ремонтный Вопрос. Тут захотел переделать лоджию в ещё одну комнату, утеплить её, поставить стеклопакеты, подвести отопление и прочее. Обратился к интернету чтобы глянуть отзывы компаниям и расценки на их услуги а обнаружил бесплатный сервис подбора мастеров для ремонта - Ремонтный Вопрос и заказал строителей в нём. Понравился сервис тем что присылает заказчику одновременно несколько бригад. Строителям ставлю отлично за переделку моей лоджии. Вначале ребята установили профили затем утеплили лоджию изнутри пеноплексом и отделали шпонированным ДСП. Установили батарею отопления. На пол положили утеплённый линолеум. Все работы выполнялись с толком и расстановкой видно сразу сработались мастера. Всё происходило без авралов но быстро, а закончили все работы раньше уговоренного срока.

Мой опыт ремонта квартиры с ООО “Авангард Декор Сити” г. Иркутск, ул. Байкальская, д. 295А, офис. 3

Гость 10 июня, 2020 год
Проведение работ поэтапное. На первом этапе предоставлена смета с завышенными объемами работ практически по каждой позиции. Смета на материалы также представлена с учетом получения маржи более 50 процентов. Несмотря на это, договор на первый этап был заключен с расчетом на отличное качество выполненных работ.
В процессе работ, несмотря на наличие прораба, появлялась череда вопросов и проблем, которые возникали из-за ряда факторов: работники не штатные, а наемные (разговаривал с каждым), уровень профессиональных навыков низкий, с проектом абсолютно не ознакомленные, преобладание стремления сделать работу быстро, чем качественно, пытающиеся скрыть ошибки. Один пример: забыли обжать пресс-фитинг в санузле и чтобы заказчик этого не заметил прикрутили этот пресс-фитинг хомутом к стене, далее отрапортовали, что всё готово. То есть впоследствии все трубы заштукатуриваются в стену, укладывается дорогая плитка, и заказчик даже не подозревает, что у него в стене не опрессованная труба, которая будет течь при повышении давления в системе. Прораб вообще приёмкой работ у работников не занимается, он только звонит заказчику и говорит – всё готово, принимай. И тут уже как повезёт, увидит заказчик подобные косяки или нет.
Материалы закупались подрядчиком без предоставления паспортов, сертификатов, что называется самые дешевые, не лучшего качества,не соответствующие указанным в сметах(заказчик же тупой, этого не заметит), хотя цены указаны за хорошие материалы и выше рыночных.
Руководство фирмы не отвечает за действия своих сотрудников, (потому что по сути своих сотрудников не имеет, в моём случае были все наемные - временные). При возникновении претензий к сотруднику, он просто увольняется, с него ничего не взять, а вот последствия его работы уже перекладываются на плечи заказчика. Например: прораб принимает решение выполнить дополнительную работу без согласования с заказчиком (из благих побуждений, ведь нужно всё делать качественно и по нормативам), выполняет работу, а далее заказчику предъявляется смета на доп. работы и материалы задним числом для оплаты. А в планы заказчика эти работы не входили и в утвержденных сметах их нет, но ему говорят – работы же сделаны, их нужно было сделать, вы же хотите качественно, давай плати, или мы всё сломаем, демонтируем и т.п.
Договор составляется, но большинство требований подрядчик не выполняет, начиная от сроков работ и заканчивая качеством выполненных работ. Посредственная фирма, которой доверять нельзя.
Алексей. Тел. 89501463545

Отвратительно

Людмила 30 мая, 2020 год
Обходите стороной дизайнера-архитектора Долгова Алексея Александровича. Поберегите свои нервы и деньги. Льёт в уши хорошо, обещает качественный ремонт, а на деле сплошное воровство, косяки и бешеные перерасходы по закупкам. На объект ставит сомнительных низкоквалифицированных рабочих из средней Азии, а деньги берет как за первоклассных специалистов. Всю работу после его строителей пришлось переделывать. Использует чужие фотографии в рекламе. Жаль, что не... Читать отзыв Обходите стороной дизайнера-архитектора Долгова Алексея Александровича. Поберегите свои нервы и деньги. Льёт в уши хорошо, обещает качественный ремонт, а на деле сплошное воровство, косяки и бешеные перерасходы по закупкам. На объект ставит сомнительных низкоквалифицированных рабочих из средней Азии, а деньги берет как за первоклассных специалистов. Всю работу после его строителей пришлось переделывать. Использует чужие фотографии в рекламе. Жаль, что не проверили эту личность до подписания договора.

Гость 29 мая, 2020 год
Ремонт выполнил отлично, о негативных отзывах предупреждал сразу, деньги на перед не брал , взял все по окончанию .У нас даже немного не хватало , согласился подождать.

Негативный отзыв о местере Либерман Максим Радикович

Pol 15 мая, 2020 год
Хочу оставить негативный отзыв о мастере, который занимается ремонтом квартир в Санкт-Петербурге под ключ: Либерман Максим Радикович, тел. 8-960-287-26-56, страница в ВК https://vk.com/id379009908.
Данный негативный отзыв про ремонтника Максима Либермана публикуется с целью предостеречь людей, которые ищут мастеров, бригады которые занимаются ремонтами квартир в СПб и ЛО.
Либермана Максима Радиковича я нашел через группу дольщиков моего ЖК, в которой я состою. В разделе ремонт квартир пара человек посоветовали его в качестве мастера бригадира, который делает ремонт под ключ. Как оказалось, в последствии, эти люди были подставными.
На момент общения с ним, Максим не вызывал подозрений. Сказал, что у него бригада рабочих, которые все сделают быстро и хорошо. Мы обговорили стоимость работ и ударили по рукам.
Далее он составил смету на материалы в одном известном интернет-магазине. Прислал мне ссылку, по которой содержится информация о товаре и его цене, который необходимо купить для начала ремонта квартиры. Изначально, общая сумма заказа составляла 108 000 рублей, 00 коп. Данную смету мы согласовали, он сам заказал товар. На следующий день мне доставили материалы по данному заказу на сумму 108 000 рублей, 00 коп. Все пришло в целом состоянии и в нужной комплектации.
Далее, мы с прорабом - Либерманом Максимом Радиковичем еще раз обсудили условия работы, и я передал ему ключи от квартиры.
Ремонтные работы шли ОЧЕНЬ долго!
Через некоторое время (недели через 2-3) я в очередной раз решил проверить квартиру и мне показалось, что некоторых материалов не хватает. Хотя ранее визуально их было больше. После чего, я решил еще раз зайти по ссылке (в которой отражена информация о заказе материалов) и все сверить. Перейдя по ссылке, я обнаружил что сумма заказа изменена в меньшую сторону из-за того, что был совершен возврат некоторых позиций товара на общую сумму 34610 руб.
Я позвонил в магазин и спросил, когда и кем был совершен возврат строительных материалов. В магазине подтвердили, что возврат был и они видят, что вернул не я! В магазине это квалифицировали как преступные действия.
Через некоторое время я позвонил Либерману Максиму Радиковичу и спросил у него почему он без моего ведома вернул стройматериалы в магазин и присвоил себе вырученные за них деньги. Он не стал отрицать факт возврата и признался в этом. В оправдание он сказал, что использовал в работе свои материалы, которыми заменили те, что он вернул в магазин.
Я попросил его вернуть мне деньги, которые он получил обманным способом за возврат материалов и сказал ему, что мне не нужны те, которые он принес с собой (какого они качества и где он их взял я не знаю).
Итак, резюмирую свой негативный отзыв о Максиме Либермане:
1. Мастер прораб Либерман Максим обманул меня, вернув материал, который я купил, без моего ведома. Деньги присвоил себе!
2. Качество работ, которые его бригада успела выполнить - ниже среднего. Да еще и очень медленно все делалось. Вроде есть инструменты, лаз. уровень… А, все равно криво. В ванной так вообще, не понятно, как все смонтировали.
3. После моего звонка (поздно вечером) с вопросом, «как ему не стыдно?» и просьбой вернуть «отмытые» им деньги, получил не внятный ответ и оправдания. Утром следующего дня, я приехал свою квартиру и обнаружил почти пустое помещение – он все своё уже вынес, да еще и моё прихватил (материалы, вещи).
4. Специально испортил сантехническую трубу - залил в нее какую-то смесь типа герметика… которая застыла и теперь придется ее вытаскивать и менять. Дом современный, трубы в стенах, потолке.
Никому не советую обращаться к ремонтнику Максиму Либерману из г. Санкт-Петербург, т.к. он не честный человек. Если он со мной так подло поступил, значит и еще может кого-нибудь кинуть.
Достоинства:
  1. Недорого
Недостатки:
  1. Долго
  2. Плохое качество работ
  3. Лжец

Епхиев Виталий и Полей Максим

Заказчик 12 мая, 2020 год
Епхиев В.А. и Полей М. - граждане Беларуси делали мне ремонт квартиры в г. Санкт-Петербург. Оказались безответственными и некомпетентными. Оставляли их дома одних, когда звонили им - трубку практически никогда не брали, постоянно опаздывали, причем часа на 3. В конце так вообще работы не доделали, и заблокировали - смылись. Позже было выявлено много недочетов по плитке, обоям и ламинату, которые... Читать отзыв Епхиев В.А. и Полей М. - граждане Беларуси делали мне ремонт квартиры в г. Санкт-Петербург. Оказались безответственными и некомпетентными. Оставляли их дома одних, когда звонили им - трубку практически никогда не брали, постоянно опаздывали, причем часа на 3. В конце так вообще работы не доделали, и заблокировали - смылись. Позже было выявлено много недочетов по плитке, обоям и ламинату, которые они укладывали. НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ К ЭТИМ ТОВАРИЩАМ.

Ужасный ремонт

Гость 11 мая, 2020 год
Бригады состоят из азиатов. Работают раз в три дня, ссылаясь на занятость. Каждый раз привозит новых. Приходилось буквально упрашивать, чтобы вышли на объект. Качество ужасное. Дорогую плитку пилят болгаркой. Никогда не связывайтесь с этим человеком
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Контроль ремонта

Гость 3 мая, 2020 год
Всем привет!

Если вы недавно делали ремонт квартиры и у вас в процессе возникали проблемы, поговорите со мной, пожалуйста! Работаем над проектом, который может многим помочь с контролем ремонта и приемкой работ. Очень нужен реальный опыт людей, прошедших через это. Заранее спасибо!

Кухня мечты с компанией Vsemporemontu.ru

Диана 2 мая, 2020 год
Никогда не писала отзывов, но сейчас захотелось!) Решили сделать с мужем ремонт. С чего начать абсолютно не знали. Друг мужа посоветовал обратиться в компанию всемпоремонту. Позвонили, на следующий же день пришёл мастер, очень грамотно составили смету. Помогли выбрать материалы, учитывая цену и качество. Ремонт сделали быстро и очень качественно. Ребята, отличные мастера своего дела и очень внимательные, учитывают все пожелания.... Читать отзыв Никогда не писала отзывов, но сейчас захотелось!) Решили сделать с мужем ремонт. С чего начать абсолютно не знали. Друг мужа посоветовал обратиться в компанию всемпоремонту. Позвонили, на следующий же день пришёл мастер, очень грамотно составили смету. Помогли выбрать материалы, учитывая цену и качество. Ремонт сделали быстро и очень качественно. Ребята, отличные мастера своего дела и очень внимательные, учитывают все пожелания. Кухня у меня не очень большая, но пространство организовали грамотно, учли все возможности имеющейся площади. Спасибо за профессионализм, отличную работу и за то, что вы превратили мою кухню в место моей мечты, где все продумано, комфортно и очень стильно!) P. S. отдельное спасибо, что вы мне посоветовали светлый интерьер в сочетании с натуральным деревом. Действительно получилось очень классно!

89264974209 plitka-work.ru

Александр 18 апреля, 2020 год
89264974209 plitka-work.ru Не связывайтесь с данной компанией и человеком. Крайне не профессионален, истеричен, устранять недоделки и ошибки не будет, цены «передергивает» при расчете. Найдите другую компанию, получите качество лучше, а разговоров и истерик избежите. 89264974209 plitka-work.ru

Валера пшеничников из бибирево

Татьяна 10 апреля, 2020 год
Не обращайтесь к этому человеку, в ремонте ничего не понимает, хотя фраза « я 20 лет работаю на стройке» звучит каждый день, главное здесь «Я», самомнение зашкаливает, причем полное отсутствие профессионального инструмента, свое узкое видение , как должен выглядеть и делаться ремонт, в итоге затирка на плитке в трещинах, крашенные стены перекрашивать во многих местах, углы под кухню не выведены,... Читать отзыв Не обращайтесь к этому человеку, в ремонте ничего не понимает, хотя фраза « я 20 лет работаю на стройке» звучит каждый день, главное здесь «Я», самомнение зашкаливает, причем полное отсутствие профессионального инструмента, свое узкое видение , как должен выглядеть и делаться ремонт, в итоге затирка на плитке в трещинах, крашенные стены перекрашивать во многих местах, углы под кухню не выведены, сборщик кухни посмеялся, поставили базу , стена значительно уходит, все циклы ремонта перепутаны, что говорит о полном незнании процессов ремонта, при этом свои деньги мы считаем хорошо, на деньги заказчика наплевать, черновой материал закупался без просчета, много лишнего, было, например такое предложение: повесить комнатный блок кондиционера в при монтаже уличного блока, с коробом причем, а зачем прятать провода, а потом покрасить вокруг краской, уже при чистовых работах, всё , что надо докупить, покупается только в бибирево на днях, в других же районах нет магазинов и люди не живут, привел своих каких то жутких потолочников, которые монтируют потолки , какие уже никто не делает, при этом цена соответствуют современным (сговор), в ИТОГЕ: все обговоренные сроки ремонта сорваны, хам этот облил матом , собрал свой нехитрый так сказать инструмент в мешки от мусора и отбыл , потом еще писал проклятия несколько дней !
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Одни минусы, не тратьте время

Ремонт квартир

Компания "Ремонт квартир" - ремонт квартир в Москве, евроремонт и отделка офисов. Наши специалисты выполнят для Вас любой комплекс ремонтно-строительных и ремонтно-отделочных работ на самом высоком уровне качества.
На выполненный евроремонт квартиры и установленные материалы мы предоставляем гарантию сроком на 2 года. Гарантийный срок действует с момента подписания заказчиком акта сдачи-приемки... подробнее

Строительство и ремонт

Московская Циклевочная компания