Ремонт квартир отзывы

Ремонт квартир

Хорошиц ремонт в быстрые сроки

Ekaterina пятница, 12 февраля
Заказала ремонт кухни и ванной , а также 1 квартиры с балконом. Работы были выполнены качественно и в срок. Работали чисто, профессионально, мусор убирали сразу. Все сложные моменты предварительно были отмечены
сразу с бригадиром и до начала работ уже было понимания, где и как будут делать. Оговорённые сроки были выдержаны. Результатом очень довольны. Все качественно, цены доступные.
Огромное спасибо... Читать отзыв
Огромное спасибо Любомиру

Ложь и Провокация этого Бригадира и мастера знаю Лично... Мастер от Бога и Очень Высокого Уровня

Михаил Рудольфович вторник, 9 февраля
Делали коттедж в Волоколамском районе , мастер помог подобрать и организовать материалы поставил бригаду славян и вместе с ними в течение 4 месяцев выполняли 130 квадратных метров отделки под ключ...
мы очень довольны а также наши друзья у которых он работал и в Волоколамске и в Москве обрезатель на оставим этому бригадиру и мастеру лучшие отзывы и рекомендации

ремонт от Гиря Ивана и Мавсесяна Георгия

Гость воскресенье, 7 февраля

Ремонт квартир - ремонт от Гиря Ивана и Мавсесяна Георгия Ремонт квартир - ремонт от Гиря Ивана и Мавсесяна Георгия Ремонт квартир - ремонт от Гиря Ивана и Мавсесяна Георгия Ремонт квартир - ремонт от Гиря Ивана и Мавсесяна Георгия Ремонт квартир - ремонт от Гиря Ивана и Мавсесяна Георгия
связалась с этим человеком, когда обратилась в строительную фирму по ремонтам квартир. Приехал Иван - представитель фирмы и замерщик в одном лице, составил смету по ремонту,нас все устроило, потом он приехал сам и со словами,ребят вы почитайте отзывы,вы попадете на большие деньги,если с ними свяжитесь,я сам буду увольняться, они народ обманывают и прочее... предложил сделать ремонт со своей бригадой по составленной смете, так как Иван очень обаятельный и умеет лапшу вешать,а мы люди молодые, совсем не опытные... короче мы повелись,тем более по словам получалось,что Иван прораб и мастера все из той фирмы. И вот началось.. первые звоночки были, когда мы пришли на квартиру в 13.00, а так никого. Потом постоянно растягивались сроки, мы постоянно не могли узнать ,когда там будут рабочие, а затраты все увеличивались и увеличивались,на черновые материалы все уходило и уходило, стены шпаклевали чуть ли не месяц,а количество материала, словно у нас замок. Плитка в ванной  клалась около 3 недель , при этом, когда бы мы не пришли освещения в ванной нет. Потом у нас произошел скандал, деньги уходят ,ничего не сделано.... и тут за день обклеили одну комнату и волшебном образом появился кварцинил на полу. Вечер этого же дня я пришла на квартиру без предупреждения и посмотрела эти обои и наконец смогла увидеть плитку в ванной   (они не вырвали провода,ведь не знали ,о приходе). Я написала Ване,что надо поговорить. На следующий день,я показала ряд замечаний,на что мне ответили,что все отлично и ничего не будет переделываться или за мой счет(снова покупать испорченные обои и плитку) На фразу,что я не хочу прродолжать в таком качестве ремонт,мне сказали ок. Там долгая была еще история расставания,она еще продолжается. Итог: были оплачены полностью черновая отделка,балкон(к которому даже не приступили), замена канализации и электрики полностью, облицовка туалета и ванны. Ничего, абсолютно ничего не сделано. Мы вызвали экспертизу для суда-это кошмар, все что они сделали надо менять, элетрика проложена с нарушением всех норм, канализацией мы чуть не затопили весь дом, стены все кривые, углы ушли. короче,нам не просто все переделывать, а еще и исправлять за ними. Также хочу добавить,что соседи постоянно вызывали участкового , потому что очень грязно, мы каждый день просили убрать и даже были вынуждены сами этим заняться. А на кривую оклейку комнаты ушло более четырех рулонов  с огромным мешком обрезков.

Жуткий ремонт

Артём пятница, 5 февраля
Согласен с негативными отзывами, т.к. эта Ольга и Ко крайне безответственные люди! Качество ужас, обманывают на каждом шагу, безответственные..!!!

не связывайтесь !

Дмитрий, Москва пятница, 29 января
Не поручайте ремонт таким горе-мастерам как Шухрату Примову и Захиту Анарбаеву. Обещают много но делают все некачественно, всячески затягивают ремонт, чтобы пожить подольше и поработать у соседей.
Воруют дорогостоящий материал заказчика. Выманивают деньги у заказчика под любым предлогом. Ш.Примов вообще сбежал в ходе ремонта. Крайне не рекомендую.

Frol среда, 27 января
Надеюсь данный отзыв поможет при выборе строительной бригады.
Посоветовали Костю друзья, как порядочного хорошего специалиста по ремонту квартир. С Костей было обговарин объем работ и себестоимость.
Надеюсь данный отзыв поможет при выборе строительной бригады.
26 июня были переданы ключи для начала ремонта. Был произведен демонтаж старой отделки квартиры и 1 июля заехали двое ребят, выходцы из Молдовы. Ребята приступили с начало лихо за неделю отштукатурили туалет и ванную, но при этом залили с низу соседей. Но славо богу не сильно. Но ладно сказал я себе, бывает, дом панельный щелей много. И при этом я заметил, что один из ремонтников на веселе, про это я сказал Косте. Стройматериалов было закуплено очень много, на вопрос нем много ли, Костя говорил, что все уйдет может ещё даже понадобиться. Но я то подумал, если лишнее, что-то останиться заберу и друзьям пристрою. Работа со временем потянулась медленнее, Костя периодически подсовывал чеки с материалами, а я видя их в наличии оплачивал. И однажды заехал после работы на квартиру и у видел картину, дверь не закрыта на ключ, никого нет, окна на распашку, следы на свежо залитом полу. Стал звонить узнавать куда все делись. Оказывается они ушли гулять, а за день до этого соседей залили. Не позвонив мне. После чего было сказано Косте, чтобы он сменил ребят и устранил замечания. Заехали другие ребята и опять посыпались новые чеки, обьясняя, что это все не обходимо для ремонта и те ребята израсходовали. Итог ремонта: плитка вванной и туалете положена крива. Пол залит не ровно, перепад 1,5 см, местами провалы, полукруглые углы у стен и кривой короб на кухне. Пообщавшись с соседями узнал, что они как ввозили строй материал так и вывозили по тихому воруя. По устранению выявленных замечаний кормил завтраками 2 месяца. Не повторяйте мой горький опыт не связывайтесь с Королецким Константином Михайловичем!
Ремонт квартир - Королецкий Константин Михайлович, т. +79264243591, ремонт квартир Москва и МО. Врун, обманщик, вор! Ремонт квартир - Королецкий Константин Михайлович, т. +79264243591, ремонт квартир Москва и МО. Врун, обманщик, вор! Ремонт квартир - Королецкий Константин Михайлович, т. +79264243591, ремонт квартир Москва и МО. Врун, обманщик, вор! Ремонт квартир - Королецкий Константин Михайлович, т. +79264243591, ремонт квартир Москва и МО. Врун, обманщик, вор! Ремонт квартир - Королецкий Константин Михайлович, т. +79264243591, ремонт квартир Москва и МО. Врун, обманщик, вор! Ремонт квартир - Королецкий Константин Михайлович, т. +79264243591, ремонт квартир Москва и МО. Врун, обманщик, вор! Ремонт квартир - Королецкий Константин Михайлович, т. +79264243591, ремонт квартир Москва и МО. Врун, обманщик, вор! Ремонт квартир - Королецкий Константин Михайлович, т. +79264243591, ремонт квартир Москва и МО. Врун, обманщик, вор!

Механизированная штукатурка Гицема (Gicema)

Гость 8 января, 2021 год
Механизированная штукатурка Гицема (Gicema), работы выполняют таджики, бригадир белорус. Договора нет, все на словах, цена меняется: по телефону одно, при замере другая, потом третья (якобы не так посчитали). Делают тяп ляп, ни какая это не под обои штукатурка, за ними все выравнивать нужно и проверять. Сроки реальные за 30 кв.м. 4 дня.
Не рекомендую.

Про100ремонт

Гость 24 декабря, 2020 год
Никогда! Никогда! не нанимайте данную компанию! Это просто будет издевательство и неуважение к Вам! Сплошное вранье! Они столько мне нервов помотали, это просто ужас, куча косяков и более того переплатила почти в половину больше.

Мой ремонт с РВ

Игорь 21 декабря, 2020 год
Плохих откликов в интернет о работе строительных организаций море, но можно предположить что они и написаны искренне. Ибо зачем писать хороший отзыв, так как сейчас никого не удивишь хорошим ремонтом. Мысль гениальная но не мной придумана. Эта идея из видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Я работаю в компании сдающая квартиры в ренту и соответственно ремонтников заказываем... Читать отзыв Плохих откликов в интернет о работе строительных организаций море, но можно предположить что они и написаны искренне. Ибо зачем писать хороший отзыв, так как сейчас никого не удивишь хорошим ремонтом. Мысль гениальная но не мной придумана. Эта идея из видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Я работаю в компании сдающая квартиры в ренту и соответственно ремонтников заказываем часто. Что в отзовиках, что на форумах многие претензии сводятся к тому, что заказчики заплатили аванс или предоплату, а им плохо сделали ремонт. А ведь все проблемы именно от этого! Наша организация платит только после завершении ремонта и если результат понравился. Мы заказываем ремонтников через сервис Ремонтный Вопрос потому, что все рекомендуемые мастера готовы работать без предоплаты. Так как я не собственник, то мне отчитываться перед боссом. А так, если мастера сделают плохо — переделают или мы не оплатим им работу. Сами менеджеры r-vopros,ru настаивают на том, чтоб клиенты не платили вперед. Еще ключевой момент — сравнивайте цены пожалуйста. Я сам обжигался на этом. Бывало заплатишь мастерам за ремонт, а когда сравнишь с расценками других бригад, понимаешь, что переплатил. В общем, мы поручили подбор людей на ремонты Ремонтному Вопросу. С сервиса присылают проверенные бригады для сравнения, контролируют чтоб дошли, чтоб сметы правильно составили и т п. Подробно говорить не буду, вот адрес на услугу о которой говорю https://r-vopros.ru/services/1222754. Просто сложно понять, почему люди не сравнивают ремонтников и платят вперед.

Плохое качество работы

Гость 8 декабря, 2020 год
89889995354 Галина 89185797465 Татьяна , плохое качество работы, штукатурку переделывали 2 раза , обои стали отклеиваться на следующий день,
Достоинства:
Недостатки:
  1. Штукатурка отвратительно , обои минус (отклеиваются)

Студия ремонта и дизайна "Весна" и его руководитель Казаков Рамиль Казань

Гость 2 декабря, 2020 год
хочу оставить свой сверхнегативный отзыв о Студии ремонта и дизайна "Весна" и его руководителе Казакове Рамиле. В мае заключили договор о ремонте 3-х комнатной квартиры и сроках с 01.06.2020 по 31.07.2020г, красиво расписано было о качестве, професиональных бригадах во всех видах деятельности (ремонта) и тд и тп. По факту: ремонт длился 5,5мес (вмсесто обещанных 2-х мес), сделано все... Читать отзыв хочу оставить свой сверхнегативный отзыв о Студии ремонта и дизайна "Весна" и его руководителе Казакове Рамиле. В мае заключили договор о ремонте 3-х комнатной квартиры и сроках с 01.06.2020 по 31.07.2020г, красиво расписано было о качестве, професиональных бригадах во всех видах деятельности (ремонта) и тд и тп. По факту: ремонт длился 5,5мес (вмсесто обещанных 2-х мес), сделано все на "отвали": полы кривые, их даже не потрудились проверить уровнем, просто залили все как было, стены кривые, даже гипокартоновые перегородки умудрились криво поставить, стыковки со стенами не совпадают, рабочих у него своих нет, ищет их непонятно где, все криворукие, сам Казаков Рамиль постоянно врет и выкручивается, просит денег, кормит обещаниями, на все вопросы завтра-послезавтра, так же обещал не повредить то, что оставалось без ремонта, но поцарапали и кухонный стол, и порвали линолеум в неск местах, задели и испортили обои. Сам Казаков - непрофессионал и лгун, и его рабочие точно такие же. Если вам дороги ваши нервы, средства и нужен качественный ремонт в сроки - то мой вам совет - бегите подальше от Казакова Рамиля и его компании по ремонту Весна

Весна студия ремонта и дизайна

Наталья 2 декабря, 2020 год
хочу оставить свой сверхнегативный отзыв о Студии ремонта и дизайна "Весна" и его руководителе Казакове Рамиле. В мае заключили договор о ремонте 3-х комнатной квартиры и сроках с 01.06.2020 по 31.07.2020г, красиво расписано было о качестве, професиональных бригадах во всех видах деятельности (ремонта) и тд и тп. По факту: ремонт длился 5,5мес (вмсесто обещанных 2-х мес), сделано все... Читать отзыв хочу оставить свой сверхнегативный отзыв о Студии ремонта и дизайна "Весна" и его руководителе Казакове Рамиле. В мае заключили договор о ремонте 3-х комнатной квартиры и сроках с 01.06.2020 по 31.07.2020г, красиво расписано было о качестве, професиональных бригадах во всех видах деятельности (ремонта) и тд и тп. По факту: ремонт длился 5,5мес (вмсесто обещанных 2-х мес), сделано все на "отвали": полы кривые, их даже не потрудились проверить уровнем, просто залили все как было, стены кривые, даже гипокартоновые перегородки умудрились криво поставить, стыковки со стенами не совпадают, рабочих у него своих нет, ищет их непонятно где, все криворукие, сам Казаков Рамиль постоянно врет и выкручивается, просит денег, кормит обещаниями, на все вопросы завтра-послезавтра, так же обещал не повредить то, что оставалось без ремонта, но поцарапали и кухонный стол, и порвали линолеум в неск местах, задели и испjhтили обои. Сам Казаков - непрофессионал и лгун, и его рабочие точно такие же. Если вам дороги ваши нервы, средства и нужен качественный ремонт в сроки - то мой вам совет - бегите подальше от Казакова Рамиля и его компании по ремонту Весна

бригада мошенников

Olga 25 ноября, 2020 год
Отзыв на работу строительной бригады. Бригадир Рассоха Андрей Владимирович

инстаграм: remont_bez_zabot
тел. 89161023111

Пишу отзыв, чтобы оградить возможных заказчиков от работы с этой бригадой работников, которые оказались мошенниками.
В августе 2020г. был заключен договор на проведение ремонтных работ в квартире в г. Москве.
Отзыв на работу строительной бригады. Бригадир Рассоха Андрей Владимирович

инстаграм: remont_bez_zabot
тел. 89161023111

Первым этапом были демонтажные работы, которые были выполнены плохо. Бригадир Рассоха Андрей нанял на демонтаж двух студентов, которые недоделали работы, создали проблемы с Управляющей компанией при вывозе мусора, впускали в квартиру соседей со всего дома, что привело к жалобам в Мосжилинспекцию. Сам Андрей уже на этапе демонтажа показал себя, как профессионала, который закрывает глаза на многие важные моменты ремонта, мы засомневались, но так как договор уже был подписан, решили продолжить работы на свой страх и риск, за что поплатились. Сумма за работы в договоре была поделена на 4 равные части, плюс аванс.
На объект вышел работник Рассохи - Гостев Александр Сергеевич. Изначально Андрей представил его как специалиста по электрике и сантехнике. В итоге оказалось, что все работы на объекте будет проводить он и еще один работник, гражданин то ли Узбекистана, то ли Таджикистана. Сам Андрей до начала работ уехал из Москвы под предлогом больничного. Гостев поставил стены (нарушив размеры по проекту), залил стяжку (так, что высота комнат кардинально уменьшилась и пришлось отказаться от натяжных потолков), взял аванс, деньги за 1 этап работ, который не был полностью выполнен и пропал, телефон выключил, ключи оставил в щитке. Бригадир Рассоха, которого в Москве уже не было, сначала отвечал на сообщения, потом тоже перестал отвечать.
Ущерб составил около 200 тыс. руб., которые включают аванс и стоимость недоделанных работ по первому этапу.
PS: не платите авансы ремонтникам, не делите работы на этапы, оплачивайте конкретно выполненные работы по очень подробной смете к договору.

Ремонт Москва + Моск обл

Виталий 18 ноября, 2020 год
Прораб от крупной компании сразу предложил скидку -30% от сметы и работу с ним напрямую в черную. Согласились, к сожалению. Знакомимся Суднев Юрий Леонидович +7 960 600-..-06 прописка г.Ефремов Тульской обл. Оказался полный рукоJOB, не выходы на объект, прогулы, максимальная деятельность 9 плиток за день, ремонт «а ля колхоз». Как только сумма выплат через 2 месяца достигла 80% всё бросил... Читать отзыв Прораб от крупной компании сразу предложил скидку -30% от сметы и работу с ним напрямую в черную. Согласились, к сожалению. Знакомимся Суднев Юрий Леонидович +7 960 600-..-06 прописка г.Ефремов Тульской обл. Оказался полный рукоJOB, не выходы на объект, прогулы, максимальная деятельность 9 плиток за день, ремонт «а ля колхоз». Как только сумма выплат через 2 месяца достигла 80% всё бросил и ушёл. Остерегайтесь! Зря потратите время!

+79187866812 89187866812 Роман Бугайцов Ремонт квартир Ставрополь, инстаграмм remont_kvartir_stav

Евгений 11 ноября, 2020 год
Надеюсь данный отзыв поможет кому-нибудь! Надеюсь вы это прочитали жл того, как связались с данным "мастером" . Шлите его и его бригаду куда по дальше! Хуже мастеров я еще не видел! Все, к чему они прикасались было сделано отвратительно! Зато деньги он умеет считать, покупает "по дешевле" в 1,5 раза дороже, чем можно купить самому. Сантехника - уровень дет сада,... Читать отзыв Надеюсь данный отзыв поможет кому-нибудь! Надеюсь вы это прочитали жл того, как связались с данным "мастером" . Шлите его и его бригаду куда по дальше! Хуже мастеров я еще не видел! Все, к чему они прикасались было сделано отвратительно! Зато деньги он умеет считать, покупает "по дешевле" в 1,5 раза дороже, чем можно купить самому. Сантехника - уровень дет сада, ни одна полипропиленовая сваренная труба не была закреплена к стене, канализационная труба от стояка шла к инсталляции под отрицательным уклоном (со стояка наоборот в мою канализацию затекало). Инсталляция не по уровню. Колхоз чистой воды. Зато цена!!! Как у профессионалов. Электрика - чистый ужас! Пришлось пересобрать весь щиток, все провода надрезаны и оголены (так оплетку видимо аккуратно счищали), провода висят под потолком, как лианы. Подрозетники не по уровню, разбежка в 5 см от пола. И половина яйцом вмонтированы, подвод провода в подрозетник исключительно сбоку, где должна крепиться розетка и соответственно распорка упирается зубьями в провода. Где-то и 2 см провода в подрозетники не оставили. Шпатлевка, хз как так можно шпатлевать... Наплывы, пропущенные участки, за батареями вообще не заморачивались. Гипсокартонные перегородки и то криво умудрились сделать, вогнутые, где-то выпуклые и не по уровню заваленные. перекос в 2см на 2,5 м стены. ПРимыкание ГКЛ с бетоном вообще бугром. Из всего оборудования - 1 правило, ведро, шуруповерт и перфоратор на все случаи жизни. Все штробы под проводку в стене исключительно перфоратором выдалбливалось, провода толком в штробе не фиксировались, соответственно кое-где торчат из стены, штробы замазывались так, что в этом месте по всей длине штробы бугры! Короче этот мастер позиционирует себя как мастер "под ключ" ремонт. Соответственно многое не заметишь. Вся электрика скроется под потолком, но что там наверчено - это будет ужас. Не связывайтесь с ним.
Достоинства:
  1. Изначально показался адекватным
Недостатки:
  1. Полно. Нет специалистов электриков, сантехников, мастера хуже некуда.

Рск Веста Групп

Гылка Денис Викторович 3 ноября, 2020 год
Я риелтор,есть и свои квартиры.Работал с частными лицами(бригады по ремонты),Звезды сошлись встретил ихdrinks и понеслась!
В двух словах,ключи отдал,договор подписал,смету согласовали.
Вам позвонят когда закончат,больше беспокоить не будут!
Самое главное конечно цена!Делали одну студию 26м2-цена с материалом ВНИМАНИЕ-172 000РУБ.

Экономят нервы и время!Спасибо,достойная команда!!

Уют-мастер.Пермь

Гость 1 ноября, 2020 год
Много обещаний, а на деле сплошные минуса!вместо месяца ремонт длился два!в итоге ламинат плывёт, плинтуса отваливаются, уголки, и т. д. Вместо обычного сифона- самодельный из гофры. Плитка в сан.узлах наклеена криво ещё и со сколами и трещинами! Вентиляцию сделали так, что запах каналии в ванной! Впечатление, как будто они тренировались на моей квартире! Стены подготовлены плохо!! Перечислять можно бесконечно!!! Поэтому,... Читать отзыв Много обещаний, а на деле сплошные минуса!вместо месяца ремонт длился два!в итоге ламинат плывёт, плинтуса отваливаются, уголки, и т. д. Вместо обычного сифона- самодельный из гофры. Плитка в сан.узлах наклеена криво ещё и со сколами и трещинами! Вентиляцию сделали так, что запах каналии в ванной! Впечатление, как будто они тренировались на моей квартире! Стены подготовлены плохо!! Перечислять можно бесконечно!!! Поэтому, если хотите потратить много денег,нервов и времени зря тогда вам сюда!

Уют-мастер Пермь

Гость 1 ноября, 2020 год
Ремонт квартир - Уют-мастер Пермь Ремонт квартир - Уют-мастер Пермь
Недостатки:
  1. Одни минусы!!!!

Ремонтно-строительная компания "И.П.Тывч"

Дмитрий Иванков 12 октября, 2020 год
Марина Тывч заключила договор на проведение ремонта в СПб, Костромской пр. По итогу работы по электрике не приняты: не работает люстра - электрик, ставя выключатель даже не проверил, или проверил, но умышлено не сообщил. Не подключена ванна с гидромассажем, точнее подключена, но на проводе подключения нет фазы. Перенесли розетку с антеной для т.в, но, опять же, провод есть, а сигнала... Читать отзыв Марина Тывч заключила договор на проведение ремонта в СПб, Костромской пр. По итогу работы по электрике не приняты: не работает люстра - электрик, ставя выключатель даже не проверил, или проверил, но умышлено не сообщил. Не подключена ванна с гидромассажем, точнее подключена, но на проводе подключения нет фазы. Перенесли розетку с антеной для т.в, но, опять же, провод есть, а сигнала на нем нет. Распределительный шкаф с автоматами - собран с нарушением всего, чего можно, всех ГОСТов и СНИПов - ни на одном проводе нет бирки, ни один автомат не подписан, провода намотаны как попало. Лишние провода с торчащими оголенными жилами - даже поленились откусить. Все работы были оплачены предоплатой, но по итогу не приняты, акты выполненных работ не подписаны. Марина Тывч тянет время, обещая, что приедет "нормальный электрик", но по факту воз несколько месяцев и ныне там. Готовлю документы для подачи иска в суд. Рекомендую пользоваться услугами данной компании, тем, кто хочет получить некачественный и недоделанный ремонт.
Недостатки:
  1. Указаны выше.

Предупреждение!!!Отделка квартиры (студии) в Королеве МО Максим Ильич Ш. т.89099153924

Гость 8 октября, 2020 год
Выбирали мастера на АВИТО, некто Андрей прислал "специалиста" по имени Максим. Максим уроженец Украины приходит с женщиной , в качестве представителя, с паспортом Татьяна Борисовна Светославская , проживает на Проспекте Мира.
Максим представляется специалистом, способным делать все и качественно. В итоге -стены кривые, потолок в пятнах, обои испорчены, авансы заплачены и сам сбежал.

Качестно НОЛЬ.

Игорь 27 сентября, 2020 год
Не связывайтесь с прорабом Коноваловым Александром Васильевичем "Ремонт-сервис64.рф" если не хотите потом переделывать после него всё заново.
Качество НОЛЬ. Плитку положили не правильно, пропадали стройматериалы, ламинат положили не правильно, стены все трещат, сделали не по маякам, хотя заплатили за маяки, обои наклеили ужасно, батареи новые испортил, чтобы потом продать нам свои б/у и список продолжать можно до бесконечности. Исправлять отказался и перестал отвечать на мои звонки.

ремонт квартир хабаровск

Заказчик 13 сентября, 2020 год
89249251990 максим 89990837619 егор. Неквалифицированные отделочники, делают глупейшие ошибки, как только просишь исправить, начинают лепить глупые отмазки. Сроки срывают, неаккуратные. Даже не рассматривайте

Гаджибабаев Вугар Азер Оглы

Павел 7 сентября, 2020 год
Гаджибабаевым Вугар Азер Оглы не однократно обманывал заказчика по ремонту квартир и домов и пропадал с деньгами, а нанятые им работники требовали от заказчика деньги.

9684047115 укладка тротуарной плитки

саша 28 августа, 2020 год
+79684047115 Цена рыночная. Р-он Домодедово. Степан с командой азиатов один из них «Игорь», перемещаются на тентованной газели. Укладывали у меня тротуарную плитку во дворе – безобразно, появились лужи, перекосы, брак и отступления от узора, если отойти на несколько минут, могут работать только под присмотром, обещают гарантию – не выполнят, телефон блокируют, впрочем как все. Не советую не рекомендую. +7-968-404-71-15

- ООО “ Фирма СУ 3”

Гость 21 августа, 2020 год
Затеял ремонт, долго искал исполнителя, по рекомендации друзей обратился в организацию, занимающуюся ремонтами - ООО “ Фирма СУ 3” ИНН 7743736361, сайт www.sy3-remont.ru
Москва, ул.Кирпичная,7, руководят этой конторой – Покатило Юрий Александрович и Бондаренко Владимир Юрьевич
Изучил сайт – окончательно подкупило видео отзыв Марии Шукшиной, все решено подрядчик найден.
Составили смету, договор и начали работу, контактировал с Покатило Юрием Александровичем, который в виду сложной задачи, САМ лично за долю малую, контролировал качество, выполняемых работ. За два месяца все работы были выполнены в срок (май, июнь 2019 года).
Самое интересное началось после того, как прошла эйфория – наконец-то ремонт сделан.
Прошло 3 месяца, разошлись все уличные вертикальные швы на лицевой стороне болкона, закрытого керамогранитом, так же разошелся стык стены с полом, ну бывает, все это заделали герметиком, после зимы разошелся и герметик. Летом стал жутко скрипеть пол, закрытый ламинатом, оказалось, что не выровнали пол и не учли температурных расширений ламината.
Батареи подключили с теплопотерей и потерей КПД 15% и все это при выполнении работ профессионалами и супер контроле самим руководителем!
Летом 2020 года обратился к ним для устранения некачественного ремонта и что вы думаете?
До руководителей дозвониться, достучаться нет возможности – трубку не берут и не перезванивают, а как исправно приезжали за деньгами во время ремонта и позвонят заранее и предупредят о времени предстоящего визита. Дозвонился до прораба, общение с которым в течении 1 месяца, привело к тому, что мне перезвонил, человек плохо говорящий по русски и спросил, что нужно сделать и сколько заплатите, тут я оуел!!! Нам некогда, много работы, все на дальнем кордоне. А деньги заплачены, как за эксклюзивный ремонт премиум класса (https://sy3-remont.ru/uslugi/remont/premium-klassa/)
Постарайтесь держаться подальше от этой ООО “ Фирма СУ 3” , ни чем и ни как не отвечают за свой ремонт.
А вода тем временем находится под плиткой и потихоньку поступает в квартиру.
Вот такой печальный опыт, работы с этими людьми, думал повезло, но видимо после получения денег все ведут себя аналогичным образом.
Достоинства:
  1. Сроки.
Недостатки:
  1. Качество и гарантия.

Лжец и безответственный недобригадир Рафаэль Варданян Сочи

Ревизирро 21 августа, 2020 год
красиво пели на старте и обещал "лучшую бригаду", его подельница супруга Марина Никитина.
итого: проект не предоставили, документации по проводкам (отопление, вода, электричество) тоже нет, только "рисунок 7 летки" где Рафик гордо расписался (я в школе на черчении лучше рисовала), на каждом углу "недоделки" в стиле "И так сойдет", протечки и тп
везде косяки:
- балкон не утеплил, но затирал "все сделал" (его... Читать отзыв
везде косяки:
- балкон не утеплил, но затирал "все сделал" (его работник признался и сам рафаэль тоже в итоге- что не утеплил)
- плитка местами треснула (тк клали криворукие без образования , по любому даже ролик на ютубе не смотрели)
- что такое уровень они не знаю- все розетки криво, горизонты везде пляшут. Аля ремонт от Малевича
- на каждом этапе с подрядчиками "кидает" на доп расходы, хоть обещает скидку,а по факту на все наценку делает. Итого около +100 00 себе накинул на подрядах
- мебель подпортили, пытались "подмазать"
- краны не правильно подцепили, когда показали они тупо на грое "отодрали" родные пометку горячее и холодное и просто наклеяли наклейки.
Нет слов просто.

Когда приперли к стенке , то слился как полный и безответственный трус. И за ним его жена.
Цена доделок и переделок +50% к стоимости ремонта. Оно вам надо?
Достоинства:
  1. хорошо "обманывает" на старте
Недостатки:
  1. не обладает образованием и соображалкой, зато понтов тонна
  2. гнилой внутри
  3. безответственный
  4. хитрый

ООО Сервис 101 РФ Хомич Олег Анатольевич

Антон 12 августа, 2020 год
Данный сотрудник и генеральный директор и сантехник. Сантехнические работы по ремонту студии выполнил ужасно. Трубы полипропиленовые пережег, кучу содиняющих муфт. Душевую кабину поставил плохо – криво, не выдержан градус фановой трубы, вода не стекает. Кран на стену повесил плохо – чашки не закрывают вырез в плитке и висит криво. Лючек повесил на короб – так он полностью не открывается. Гидроимзоляцию... Читать отзыв Данный сотрудник и генеральный директор и сантехник. Сантехнические работы по ремонту студии выполнил ужасно. Трубы полипропиленовые пережег, кучу содиняющих муфт. Душевую кабину поставил плохо – криво, не выдержан градус фановой трубы, вода не стекает. Кран на стену повесил плохо – чашки не закрывают вырез в плитке и висит криво. Лючек повесил на короб – так он полностью не открывается. Гидроимзоляцию заложенную в смете не сделал. Два раза перевешивал сушило с отключением стояка, так как не умеет рассчитывать трубы. Электрику делал – розетку к стиральной машине, так перестал звонок работать. Даже герметиком шов нормально промазать не смог между раковиной и стеной. Абсолютно не мастер. Часть материала не досчитался – своровал. Обратился в правоохранительные органы, пусть разбираются. Ремонт квартир - ООО Сервис 101 РФ Хомич Олег Анатольевич Ремонт квартир - ООО Сервис 101 РФ Хомич Олег Анатольевич Ремонт квартир - ООО Сервис 101 РФ Хомич Олег Анатольевич
Достоинства:
Недостатки:
  1. сантехника либо течет, либо не сливается, все криво и плохо

всем советую фирму

Гость 10 августа, 2020 год
Заказывали ремонт в новостройке с 0. Долго искали компанию, в итоге решили остановиться на remdom54 и не прогадали. Общая стоимость ремонта не вышла за сумму оговоренную в договоре. После ремонта квартиру было не узнать.
Достоинства:
  1. выполняют работу в срок
  2. не берут денег сверх оговоренной суммы
Недостатки:
  1. не нашли

Мастер Олег Чурсинов

Алексей 1 августа, 2020 год
Добрый день!
Хотелось бы оставить отзыв о работе Олега Чурсинова (+7 925 292-04-19).
Сразу хочу сказать, что мы совершили большую и дорогую ошибку, доверившись рекомендациям хороших знакомых.
Сначала коротко: полгода нервотрёпки; все по чуть-чуть недоделано; перед исчезновением «мастер» присвоил деньги, выданные на материалы, и забрал гарантийные талоны и чеки на бытовую технику.
Теперь по порядку.... Читать отзыв
Ремонт квартир - Мастер Олег Чурсинов Ремонт квартир - Мастер Олег Чурсинов Ремонт квартир - Мастер Олег Чурсинов Ремонт квартир - Мастер Олег Чурсинов Добрый день!
Хотелось бы оставить отзыв о работе Олега Чурсинова (+7 925 292-04-19).
Теперь по порядку. Дело в том, что все расчеты с Олегом производил наш пожилой родственник, к которому каким-то образом Олег втерся в доверие и, в результате, простодушный родственник полностью оплачивал этапы работ, которые были выполнены в лучшем случае на 90% (мы сами не могли контролировать расчеты, поскольку живем в другом городе, хотя все расходы по ремонту мы оплачивали из своего кармана). Причем Олег в разговорах с нашим родственником даже упоминал, что он часто так делает на этапе выполнения чистовых работ, чтобы клиенту впоследствии было труднее предъявить Олегу претензии, а самому Олегу проще послать клиента и уйти, потеряв только хороших отзыв о его работе, но не потеряв в деньгах.
Кроме того, наш родственник сделал еще один большой промах на этапе заключения договора о ремонте с Олегом – он почему-то подписал договор с женой Олега, а не с Олегом, причем не взяв паспортных данных ни у жены Олега, ни у самого Олега! – это, конечно , наш недосмотр и наша вина, сделать ремонт дистанционно очень непросто.
Помимо нечистоплотности, еще одной неприятной особенностью Олега является его представление о себе как о большом художнике и опытном мастере. Эти грани его таланта при выполнении ремонта в нашей квартире, к сожалению, сработали против нас – весь ремонт в НАШЕЙ квартире Олег делал на своё усмотрение, пользуясь доверчивостью нашего родственника – так, например, он самостоятельно смонтировал во всей квартире подвесной потолок, хотя его об этом никто не просил – это обошлось нам с учетом материалов в круглую сумму, не говоря уже о том, что весь потолок в квартире опустился на 15 см. Нас, заказчиков ремонта и собственников квартиры, он, видимо, считал дизайнерами, и, сам в душе художник, делал все как считает нужным ОН. На все наши возражения он отвечал, что так будет лучше (????), а наш родственник с ним спорить и ругаться не имел душевных сил. На предложение пояснить расходы на материалы Олег периодически впадал в истерику.
Кончилась наша совместная с Олегом работа тем, что в определенный момент он просто исчез с деньгами, которые были выданы ему (несмотря на наше запрещение давать деньги Олегу) на материалы. Олег внес все наши номера телефонов в черный список, на прощание сказав пожилому родственнику, что мы слишком строго с него (Олега) спрашивали и он ничего доделывать не будет и, кроме того, не отдаст нам чеки и гарантийные талоны на бытовую технику, которую он очень халтурно установил в квартире.
По итогам своей работы Олег НИЧЕГО не доделал до конца. Нам пришлось прибегнуть к помощи другого, очень хорошего и надежного мастера и честного человека.
Сколько же раз мы жалели, что связались с Олегом Чурсиновым!!!!!
Измотанные в переписке и разговорах нервы, срок ремонта, выросший с 2-х месяцев до полугода (речь идет о стандартной однокомнатной квартире), деньги, буквально украденные у нас, дополнительные расходы на окончание ремонта, криво сделанный Олегом ремонт, опустившийся потолок и чудом не испортившиеся отношения с нашим родственником!!!!
P.S. Фотографии примеров «законченных» Олегом Чурсиновым этапов чистовых работ (за которые он потребовал (и получил) деньги в полном объёме) Ремонт квартир - Мастер Олег Чурсинов прикреплены. Ремонт квартир - Мастер Олег Чурсинов Ремонт квартир - Мастер Олег Чурсинов Ремонт квартир - Мастер Олег Чурсинов

Фирма кидалово

Стася Малинина 29 июля, 2020 год
Не соответствие заявленным требованиям.. Безответственная фирма перед своими клиентами.brКидает в самый последний момент. Сами напрашиваются, а потом не выполняют свои услуги в срок.brПри выборе компании, обратились в Гильдию Мастеров. Оператор сказала, что переведет на мастера, который проконсультирует по ценам и объему работ. После разговора с мастером, мы не дали ему точного ответа, а сказали, что будем думать и сравнивать... Читать отзыв Не соответствие заявленным требованиям.. Безответственная фирма перед своими клиентами.brКидает в самый последний момент. Сами напрашиваются, а потом не выполняют свои услуги в срок.brПри выборе компании, обратились в Гильдию Мастеров. Оператор сказала, что переведет на мастера, который проконсультирует по ценам и объему работ. После разговора с мастером, мы не дали ему точного ответа, а сказали, что будем думать и сравнивать фирмы, что сами перезвоним....
Ремонт квартир
Компания "Ремонт квартир" - ремонт квартир в Москве, евроремонт и отделка офисов. Наши специалисты выполнят для Вас любой комплекс ремонтно-строительных и ремонтно-отделочных работ на самом высоком уровне качества.
На выполненный евроремонт квартиры и установленные материалы мы предоставляем гарантию сроком на 2 года. Гарантийный срок действует с момента подписания заказчиком акта сдачи-приемки... подробнее

Строительство и ремонт

Окна 21 века