Ремонт квартир отзывы

Ремонт квартир
1069 отзывов / 197859 просмотров

Давно мечтал открыть помещение

Андрей Опубликовано пятница, 13 сентября
Давно мечтал открыть помещение под сдачу в аренду, бюджет по ремонту был очень ограничен, в компании в которые обращался были либо слишком дорого,либо через чур дёшево, что очень вызывало много сомнений. Компанию Петрович в интернете нашёл случайно, думал что очередная дорогая компания с завышенными тарифами! Но ошибался! Смета составленная в начале договора оказалась не измена до завершения ремонта! Ни копейки...  Читать отзыв Давно мечтал открыть помещение под сдачу в аренду, бюджет по ремонту был очень ограничен, в компании в которые обращался были либо слишком дорого,либо через чур дёшево, что очень вызывало много сомнений. Компанию Петрович в интернете нашёл случайно, думал что очередная дорогая компания с завышенными тарифами! Но ошибался! Смета составленная в начале договора оказалась не измена до завершения ремонта! Ни копейки не вложил больше чем было обговорено изначально! Данный факт не может не радовать! Спасибо вам!

Спасибо за оказанную работу

Ева Опубликовано вторник, 10 сентября
Компания Петрович оставила очень тёплые воспоминания о себе. Ремонт был не то что бы колоссальный, ремонтировали балкон.Нам хотелось сделать обычный балкон, с удобным хранением. Благодаря компании Петрович это осуществилось! Спасибо вам за оказанные услуги! Компания Петрович оставила очень тёплые воспоминания о себе. Ремонт был не то что бы колоссальный, ремонтировали балкон.Нам хотелось сделать обычный балкон, с удобным хранением. Благодаря компании Петрович это осуществилось! Спасибо вам за оказанные услуги!

Шикарный ремонт

Гость Опубликовано пятница, 30 августа
Ремонт в старой квартире мастера сделали на высшем уровне. Все кто приходят в гости восхищаются ремонтом. Не пожалел что обратился в "Лаки-Ремонт" Ремонт в старой квартире мастера сделали на высшем уровне. Все кто приходят в гости восхищаются ремонтом. Не пожалел что обратился в "Лаки-Ремонт"

ремонт в новостройке

Маша К Опубликовано пятница, 30 августа
Компания делала ремонт в новостройке 46м2 . Подарили нам дизайн проект в подарок и сделали скидку в 35%. Сделали ремонт за 2 месяца , помогли закупить и выбрать материал. Большое спасибо за проделанную работу !!!! Компания делала ремонт в новостройке 46м2 . Подарили нам дизайн проект в подарок и сделали скидку в 35%. Сделали ремонт за 2 месяца , помогли закупить и выбрать материал. Большое спасибо за проделанную работу !!!!

ремонт спасибо

Гость Опубликовано среда, 28 августа
Отличная компания "Лаки Ремонт", которая сделала моей маме на кухне отличный ремонт. Компания закупила материалы, мастера сделали все быстро . Спасибо большое Отличная компания "Лаки Ремонт", которая сделала моей маме на кухне отличный ремонт. Компания закупила материалы, мастера сделали все быстро . Спасибо большое

ремонт для будущего школьника

Гость Опубликовано среда, 28 августа
Хочу сказать спасибо компании за ремонт в комнате 15м2. Сын идет в школу и нам надо было сделать ремонт в короткий срок, пока он на море был. Ребята сделали ремонт даже раньше срока. Качественно и по доступным ценам. Хочу сказать спасибо компании за ремонт в комнате 15м2. Сын идет в школу и нам надо было сделать ремонт в короткий срок, пока он на море был. Ребята сделали ремонт даже раньше срока. Качественно и по доступным ценам.

Спасибо ))))

Валерий Опубликовано понедельник, 26 августа
Хотел бы выразить благодарность компании «Лаки Ремонт» за отлично отремонтированную комнату и кухню. Бригада работала с раннего утра и до вечера, закончили все в срок. Ремонт качественный, красивый и недорогой. Хотел бы выразить благодарность компании «Лаки Ремонт» за отлично отремонтированную комнату и кухню. Бригада работала с раннего утра и до вечера, закончили все в срок. Ремонт качественный, красивый и недорогой.

Косметический ремонт

Ольга Ка Опубликовано понедельник, 26 августа
Долго искали надежную компанию для косметического ремонта квартиры. Наткнулись на сайт компании «Отличный Ремонт» и нас она заинтересовала. Оплату в договоре нам разбили на 4 этапа — на срок ремонта. Все сделали отлично и раньше заявленного срока в договоре. Долго искали надежную компанию для косметического ремонта квартиры. Наткнулись на сайт компании «Отличный Ремонт» и нас она заинтересовала. Оплату в договоре нам разбили на 4 этапа — на срок ремонта. Все сделали отлично и раньше заявленного срока в договоре.

Замечательный мастер-прораб Леонид Потапов

Наталья Опубликовано среда, 21 августа
Сделали ремонт квартиры студии. Леонид и его бригада - настоящие профессионалы. Стоимость дешевле чем в фирме. Сроки соблюдали. Всем рекомендую! Вот их сайт - https://prorabstroy72.ru Сделали ремонт квартиры студии. Леонид и его бригада - настоящие профессионалы. Стоимость дешевле чем в фирме. Сроки соблюдали. Всем рекомендую! Вот их сайт - https://prorabstroy72.ru

ремонт на кухне

Андрей Опубликовано вторник, 20 августа
Задумали ремонт на кухне , компанию нашли через интернет . Ремонт делали мастера Олег и Кирилл , они помогли с выбором материала , сделали достаточно быстро и качественно , жена в восторге , обычный простенький ремонт без наворотов . Задумали ремонт на кухне , компанию нашли через интернет . Ремонт делали мастера Олег и Кирилл , они помогли с выбором материала , сделали достаточно быстро и качественно , жена в восторге , обычный простенький ремонт без наворотов .

Олександр Доезджак черт голимвй

Гость Опубликовано вторник, 20 августа
+79647166892 Олександр Доезджак, пидрило хохол из Жмеринки, начал делать ремонт в новостройке в феврале, обещал завершить в мае, в июне пропал на 1,5 месяца, с готовностью 75 процентов, якобы проблемы дома, на самом деле берет га***н другие объекты и хуярит там, любит побухать по неделе с помощниками, кормит завтраками, работу не доделал, по истечении "всех нервов" был послан на**й, пришли...  Читать отзыв +79647166892 Олександр Доезджак, пидрило хохол из Жмеринки, начал делать ремонт в новостройке в феврале, обещал завершить в мае, в июне пропал на 1,5 месяца, с готовностью 75 процентов, якобы проблемы дома, на самом деле берет га***н другие объекты и хуярит там, любит побухать по неделе с помощниками, кормит завтраками, работу не доделал, по истечении "всех нервов" был послан на**й, пришли норм.ребята за 2 недели все под ключ сделали, вообщем га***н редкостный...

Здравствуйте

Анастасия Опубликовано понедельник, 19 августа
Очень рады что компания Eremont58 воплотила наши задумки в реальность, избавили нас от походов по магазинам за материалами, сэкономили нам кучу времени. Получилось просто замечательно, надеемся на дальнейшее сотрудничество. Очень рады что компания Eremont58 воплотила наши задумки в реальность, избавили нас от походов по магазинам за материалами, сэкономили нам кучу времени. Получилось просто замечательно, надеемся на дальнейшее сотрудничество.

"Хорошее дело", г. Красногорск - далеко нехорошее дело.

Святослав Опубликовано понедельник, 19 августа
Компания, которая делает ремонт квартир "тяп-ляп". И на половине ремонта просто берет и пропадает.
В итоге имеем следующие косяки из проделанных работ:
В итоге имеем следующие косяки из проделанных работ:
1. Стены. В моем доме изначально не очень ровные стены, а в некоторых местах чуть ли не дугой идут. Сергей и его строители стены и углы даже не пытались выровнять (как это нужно делать априори, учитывая тот факт, что мы это обговаривали). Наверно для них и так сойдет (в некоторых местах зазоры больше 5 мм!!).

2. Перенос розеток. В моем доме изначально алюминиевая проводка. При переносе розеток они использовали медный провод. Вот только есть один нюанс: делали они это путем обычной скрутки(!!!), что заведомо неправильно и очень критично для такого соединения. Цитирую информацию: "Согласно правилам устройства электроустановок (ПУЭ глава 2.1. п 2.1.21) простая скрутка между собой двух проводов разного материала запрещена, если нет последующей пайки или сварки". Т.е. строители, которые занимаются ремонтами не знают таких элементарных вещей???! Для Сергея и его ребят это считается нормальным (это я узнал из общения с Сергеем после). В конечном итоге я сам все переделывал с помощью специальных клемм (от фирмы Wago для соединения алюминиевых и медных проводов). В некоторых местах, медные провода уже успели окислиться, а в одном просто обломился!!!. Фотографии прикреплю к отзыву. Ремонт квартир - \Хорошее дело\, г. Красногорск - далеко нехорошее дело. Ремонт квартир - \Хорошее дело\, г. Красногорск - далеко нехорошее дело. Ремонт квартир - \Хорошее дело\, г. Красногорск - далеко нехорошее дело.

3. Пол. Сделали кривую бетонную стяжку. Не правильно рассчитали количество материала, в итоге стяжку делали в два захода с перерывом в 2-3 дня (уже нарушение технологии). Хотели чуть ли не через 2-3 дня делать наливной пол (хотя стяжке надо просохнуть и хорошо отстояться), я их уговорил сделать ее хотя бы через неделю. Когда наливали выравнивающийся пол (наливной пол), опять не хватило материала (из-за того, что стяжку сделали кривой и где-то перепад был в 5-7 мм). При этом никто из рабочих не подошел и не сказал мне об этом. Вместо этого они спокойно пошли на перекур, занимались своими делами, ждали босса. В итоге минут через 20-25 я спрашиваю, в чем дело, почему пол дальше не заливается?(ведь на то он и самовыравнивающийся пол, потому что его надо залить одним единым полотном и без перерывов). Для Сергея это было в порядке вещей, он предложил дозалить пол через 1-2 дня, когда купит материал. Меня такое положение дел не устраивало и я пытался спасти ситуацию и свой ремонт (всё таки мне потом здесь жить, а не им). Минут за 20 (туда-обратно) я съездил в Леруа Мерлен и докупил материала. К сожалению на тот момент наливной пол уже схватился и высох, поэтому налили мне его тоже в два этапа, что естественно повлияло на его ровность! Спустя 2 недели я вижу, что пол в некоторых местах потрескался, где-то образовались лунки (видимо в следствие высыхания стяжки выходила оставшаяся влага).

Никогда не связывайтесь в этой "компанией" жулика!!! Если вам дорого ваше время и нервы! Всегда ищите проверенных рабочих (через знакомых, по отзывам). Я пишу этот отзыв, чтобы других обезопасить от некачественного ремонта.
Достоинства:
  1. Их нет!
Недостатки:
  1. Не профессионализм и пофигизм.

ремонт квартиры

Евгения Опубликовано понедельник, 19 августа
Выражаем свою благодарность компании " Отличный Ремонт ", ремонт сделали отлично и даже раньше чем в установленные сроки. Ребята сделали смету, всё рассчитали и помогли с выбором материала. Будем всем рекомендовать только эту фирму. Желаем процветания вашей фирме и благополучия! Выражаем свою благодарность компании " Отличный Ремонт ", ремонт сделали отлично и даже раньше чем в установленные сроки. Ребята сделали смету, всё рассчитали и помогли с выбором материала. Будем всем рекомендовать только эту фирму. Желаем процветания вашей фирме и благополучия!

Мария частный мастер

Гость Опубликовано суббота, 17 августа

Это Мария, она частный мастер по ремонту квартир, данного мастера не советую, так как не честна. Вот ее работа. За которую взяла денег и переделывать не собирается!
Ремонт квартир - Мария частный мастер Ремонт квартир - Мария частный мастер Ремонт квартир - Мария частный мастер Ремонт квартир - Мария частный мастер Ремонт квартир - Мария частный мастер
Недостатки:
  1. Мастер самоучка, который не умеет делать ремонт

наглый обман

Игорь Опубликовано суббота, 17 августа
Переехал в Углич. Решил сделать ремонт в ванной и коридоре. Нашел объявление в газете. Пришли двое - Дима и Саша. Закупили сантехнику и стройматериалы. В начале работали нормально, а потом начали косячить (плитку в ванной положили криво, экран на кухне повесили с перекосами и т.д.). Перед покраской решил отъехать в санаторий на другом берегу. Обещали все исправить. Утром обнаружил...  Читать отзыв Переехал в Углич. Решил сделать ремонт в ванной и коридоре. Нашел объявление в газете. Пришли двое - Дима и Саша. Закупили сантехнику и стройматериалы. В начале работали нормально, а потом начали косячить (плитку в ванной положили криво, экран на кухне повесили с перекосами и т.д.). Перед покраской решил отъехать в санаторий на другом берегу. Обещали все исправить. Утром обнаружил пропажу половины оставшихся денег (я особо их не прятал, доверял козлам). Сказал про пропажу, божились не брали. А потом пропали (телефон не отвечал сначала, а потом прислали СМС - отъехали на другой объект). Сейчас ни на звонки, ни на СМС не отвечают. Вот их телефон - 89065271624 - Дима.
Достоинства:
  1. Хорошее начало работ
Недостатки:
  1. Отвратительное завершение работ + воровство

все окей и на 5 +

Костя Опубликовано 16 августа, 2019 год
Хочу выразить благодарность всему коллективу компании Лаки Ремонт. Наш ремонт самый лучший. Побольше Вам благодарных клиентов. Ваша работа делает людей счастливыми! Спасибо большое. Хочу выразить благодарность всему коллективу компании Лаки Ремонт. Наш ремонт самый лучший. Побольше Вам благодарных клиентов. Ваша работа делает людей счастливыми! Спасибо большое.

Кухня и балкон

Кристина Воробьева Опубликовано 16 августа, 2019 год
Хочу сказать спасибо компании Отличный Ремонт , за косметический ремонт на кухне и на балконе . Теперь осталось только обставить кухню и установить дверь) Работа менеджера Евгения и мастера Олега очень понравилась . Спасибо Хочу сказать спасибо компании Отличный Ремонт , за косметический ремонт на кухне и на балконе . Теперь осталось только обставить кухню и установить дверь) Работа менеджера Евгения и мастера Олега очень понравилась . Спасибо

Отличный ремонт

Илья Опубликовано 15 августа, 2019 год
Нужен ремонт?!обращайтесь в ООО"ОТЛИЧНЫЙ РЕМОНТ"!будете довольны как я)))) Ребята молодцы.Отремонтировали мою ванную на 5+ Ответственные,дружелюбные,знающие свое дело.Что немаловажно,работают по договору и выполняют ремонт в оговоренные сроки , помогли купить и подобрать материал. Всё качественно и быстро! Нужен ремонт?!обращайтесь в ООО"ОТЛИЧНЫЙ РЕМОНТ"!будете довольны как я)))) Ребята молодцы.Отремонтировали мою ванную на 5+ Ответственные,дружелюбные,знающие свое дело.Что немаловажно,работают по договору и выполняют ремонт в оговоренные сроки , помогли купить и подобрать материал. Всё качественно и быстро!

Наглый обман при ремонте! Дроздов Владимир!

Гость Опубликовано 10 августа, 2019 год
Внимание! Дроздов Владимир Александрович. Дроздов Владимир готов взяться любую работу по ремонту и строительству, показывая свои сертификаты от Profi.ru и Rehau (водоснабжение)! Предлагает самому приобретать все материалы перед ремонтом (покупает в два раза дороже).
Взял деньги на материалы (на натяжной потолок (50 тысяч), аванс (30 тысяч) и в дальнейшем просто исчезает.

На телефоны не подходит и блокирует. Может представляться как бригадир или...  Читать отзыв

На телефоны не подходит и блокирует. Может представляться как бригадир или Drozdoff ремонт!
Проживает в городе Лагань (Республика Калмыкия, Россия).

Не доверяйте этому наглому обманщику!

Ремонт квартир - Наглый обман при ремонте! Дроздов Владимир!

Компания «Петрович» была всегда у меня на слуху

Рита Опубликовано 10 августа, 2019 год
Компания «Петрович» была всегда у меня на слуху, так как коллеги на работе постоянно делали через эту компанию ремонт. Решив не отставать от коллектива, мы с мужем решили воспользоваться услугами компании «Петрович», да и ванная давно требовала ремонта. Кроме как слов благодарности говорить то и нечего. Наша ванная комната преображалась на глазах. Бригада не оставляла за собой никакого мусора, что...  Читать отзыв Компания «Петрович» была всегда у меня на слуху, так как коллеги на работе постоянно делали через эту компанию ремонт. Решив не отставать от коллектива, мы с мужем решили воспользоваться услугами компании «Петрович», да и ванная давно требовала ремонта. Кроме как слов благодарности говорить то и нечего. Наша ванная комната преображалась на глазах. Бригада не оставляла за собой никакого мусора, что очень важно! Особенно когда ты проживаешь в квартире на время ремонта! Работа проходила слажено и довольно быстро, мы даже не успела опомнится как ремонт был завершен. Спасибо за оказанные услуги.
Достоинства:
  1. Качественная работа,слаженный коллектив
Недостатки:
  1. Нету

Олег Опубликовано 8 августа, 2019 год
На свадьбу подарили однокомнатную квартиру без отделки, сами понимаете голые стены, проводки нет, в общем ремонт предстоял очень долгий. Искали в интернете компанию, которая бы качественно и в установленные сроки справилась бы с этой не простой задачей. По многочисленный положительным отзывам нашли компанию «Петрович». Вызвали замерщика, составили смету, и начался наш ремонт под ключ. На объект приезжали несколько раз,так как...  Читать отзыв На свадьбу подарили однокомнатную квартиру без отделки, сами понимаете голые стены, проводки нет, в общем ремонт предстоял очень долгий. Искали в интернете компанию, которая бы качественно и в установленные сроки справилась бы с этой не простой задачей. По многочисленный положительным отзывам нашли компанию «Петрович». Вызвали замерщика, составили смету, и начался наш ремонт под ключ. На объект приезжали несколько раз,так как потребности в этом не было. В установленные сроки ремонт был сделан. Выражаем свою благодарность компании «Петрович» за качественный ремонт!

Ремонт с фотографиями

Роман Опубликовано 6 августа, 2019 год
Делал ремонт в ванной комнате с компанией ООО Отличный Ремонт . Выражаю благодарность за качество и доступную цену. Делал ремонт в ванной комнате с компанией ООО Отличный Ремонт . Выражаю благодарность за качество и доступную цену.

Спасибо компании Лаки

Станислав Опубликовано 5 августа, 2019 год
Вот и подошел к концу наш ремонт, было сложно, тяжело, нервно, но однако оно того стоило! Начну с того, что ремонт был капительный, фирму нашли через интернет и выбором остались довольны! Компанию Лаки-Ремонт смело рекомендую, ребята уложились в сроки, даже раньше сдали, все наши хотелки превратили в жизнь, где-то советовали как лучше сделать. Ребята молодцы, спасибо вам! Вот и подошел к концу наш ремонт, было сложно, тяжело, нервно, но однако оно того стоило! Начну с того, что ремонт был капительный, фирму нашли через интернет и выбором остались довольны! Компанию Лаки-Ремонт смело рекомендую, ребята уложились в сроки, даже раньше сдали, все наши хотелки превратили в жизнь, где-то советовали как лучше сделать. Ребята молодцы, спасибо вам!

Ремонт в ванной комнате и на кухне

Артем Опубликовано 29 июля, 2019 год
Хочу выразить благодарность сотрудникам компании Лаки-Ремонт которые сделали у меня кухню и ванную комнату : работы выполнили качественно и аккуратно. Не оставили за собой мусора и разгрома. Ребята очень вежливые и настоящие профессионалы. Помогли профессиональными советами.Закупили материал.
Советую всем друзьям и соседям
Советую всем друзьям и соседям

Ремонт в ванной комнате и на кухне

Артем Опубликовано 29 июля, 2019 год
Хочу выразить благодарность сотрудникам компании Лаки-Ремонт которые сделали у меня кухню и ванную комнату : работы выполнили качественно и аккуратно. Не оставили за собой мусора и разгрома. Ребята очень вежливые и настоящие профессионалы. Помогли профессиональными советами. Хочу выразить благодарность сотрудникам компании Лаки-Ремонт которые сделали у меня кухню и ванную комнату : работы выполнили качественно и аккуратно. Не оставили за собой мусора и разгрома. Ребята очень вежливые и настоящие профессионалы. Помогли профессиональными советами.

ванная и туалет

михаил Опубликовано 25 июля, 2019 год
Всем здравствуйте! Решили сделать ремонт в ванной комнате и туалете, как говориться под "ключ". Долго выбирали компанию, решили остановиться на компании " Отличный Ремонт ". Почему именно эта компания, все просто, почитали отзывы об этой компании и решили обратиться именно сюда. Не пожалели, что обратились в эту компанию. Пригласили для составления сметы. Приехала менеджер Ольга, все подсчитала. Сумма за ремонт...  Читать отзыв Всем здравствуйте! Решили сделать ремонт в ванной комнате и туалете, как говориться под "ключ". Долго выбирали компанию, решили остановиться на компании " Отличный Ремонт ". Почему именно эта компания, все просто, почитали отзывы об этой компании и решили обратиться именно сюда. Не пожалели, что обратились в эту компанию. Пригласили для составления сметы. Приехала менеджер Ольга, все подсчитала. Сумма за ремонт нас вполне устроила. Помогли с закупкой и доставкой материала, даже дали совет как лучше сделать. Ремонт был выполнен очень качественно и своевременно, даже раньше срока оговоренного в договоре. Все недочеты устранялись тут же. По окончании работ Ольга сама приехала и оценила качество работы. В общем ремонтом довольны, рекомендуем эту компанию.

выражаю благодарность

Мария Опубликовано 24 июля, 2019 год
Хочу поблагодарить компанию Лаки-Ремонт за выполненную работу. Вы знаете, что такое СЕРВИС в каждом моменте: по телефону, при встрече, в выборе материала, в каждой мелочи. Сама работаю в сфере услуг и знаю, насколько нужно быть щепетильным, чтобы порадовать клиента. Про качество работы можно писать долго, а пока просто могу сказать сотрудники Лаки-Ремонта настоящие профессионалы. Желаю успехов вашей организации! Хочу поблагодарить компанию Лаки-Ремонт за выполненную работу. Вы знаете, что такое СЕРВИС в каждом моменте: по телефону, при встрече, в выборе материала, в каждой мелочи. Сама работаю в сфере услуг и знаю, насколько нужно быть щепетильным, чтобы порадовать клиента. Про качество работы можно писать долго, а пока просто могу сказать сотрудники Лаки-Ремонта настоящие профессионалы. Желаю успехов вашей организации!

Ремонт на кухне

Георгий Опубликовано 22 июля, 2019 год
Нужен был ремонт на кухне , обычный такой косметический . Двоюродный брат посоветовал компанию Лаки-Ремонт , они ему пару месяцев назад меняли полы в квартире . Ну вот я решил обратится в пару компаний включая Лаки . В конце концов остановился именно на Лаки . Ремонт длился неделю , единственное не понравилось , что материал обещали привести с 10-00 до...  Читать отзыв Нужен был ремонт на кухне , обычный такой косметический . Двоюродный брат посоветовал компанию Лаки-Ремонт , они ему пару месяцев назад меняли полы в квартире . Ну вот я решил обратится в пару компаний включая Лаки . В конце концов остановился именно на Лаки . Ремонт длился неделю , единственное не понравилось , что материал обещали привести с 10-00 до 11-00 , а по факту из-за пробок и еще чего то  материал привезли только в 15-37 . Благо у маня отпуск был и отпрашиваться с работы не надо было . Мастер ремонт сделал качественно , менеджер приезжал 3 раза , проверял качество работ . Компания мне понравилась , я планирую продолжить ремонт по всей квартире , но буду делать по комнатам . Через пару тройку месяцев продолжу .
Спасибо большое , ждите от меня звонка )

Великолепный ремонт в новостройке

Владислав Опубликовано 19 июля, 2019 год
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность компании Лаки-Ремонт , за переделку ремонта после частников . Купил новостройку и решил сэкономить найдя мастеров на улице ( в прямом смысле слова ) , они как раз доделали ремонт у соседей  и вроде как получилось нормально . А на мне судя по всему все их мастерство закончилось . Они мне конечно сделали ремонт...  Читать отзыв Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность компании Лаки-Ремонт , за переделку ремонта после частников . Купил новостройку и решил сэкономить найдя мастеров на улице ( в прямом смысле слова ) , они как раз доделали ремонт у соседей  и вроде как получилось нормально . А на мне судя по всему все их мастерство закончилось . Они мне конечно сделали ремонт в одной комнате  , но качество желает лучшего . Как говориться " Скупой платит дважды " , по этому я пошел искать уже компанию что бы они переделали комнату и доделали все остальное .  Данную компанию я нашел в интернете , приехал менеджер сразу с прорабом. Мы поболтали , обсудили все и через неделю мы подписали договор . На новостройку я приезжал пару раз только , мне менеджер и прораб постоянно присылал фотки  по вотцапу. Через 2 месяца я с семьей заехал в квартиру с прекрасным ремонтом .
Я рекомендую Лаки-Ремонт !

Ремонт квартир

Компания "Ремонт квартир" - ремонт квартир в Москве, евроремонт и отделка офисов. Наши специалисты выполнят для Вас любой комплекс ремонтно-строительных и ремонтно-отделочных работ на самом высоком уровне качества.
На выполненный евроремонт...

Строительство и ремонт