Ремонт квартир отзывы

Ремонт квартир
Света 17 июня, 2013 год
Добрый вечер всем!
Добрый вечер всем!
Очень долго искала фирму, и в интернете и так, нашла ВТК "G-групп". Они работают давно в Москве и области, по моему с 96 -ого года, если не ошибаюсь! Осталась ОЧЕНЬ довольна, на самом деле, правда!!! Не ожидала, что в Москве есть такие благородные, честные и профессиональные мастера и тем более прораб у них, просто молодец, спасибо большое ему!!! Теперь и я могу оставить свой отзыв, ведь ремонт моей двушки закончен! Всем знакомым уже Вас порекомендовала, желаю много новых клиентов ) С уважением, Светлана
Константин Черехов 27 июня, 2013 год
Здравствуйте. Оставляю положительный отзыв на фирму Втк "g-grup". Сделали ребята отделку дачи, 234 кв.м., по Новорязанскому направлению, я остался очень доволен и могу рекомендовать всем, кто ищет нормальную, профессиональную и надежную фирму (и недорого берут, кстати), можете и не искать другую фирму, я искал 2,5 года, правда, за это время поменял 4 подрядчика, так что советую воспользоваться моим советом, не... Читать отзыв Здравствуйте. Оставляю положительный отзыв на фирму Втк "g-grup". Сделали ребята отделку дачи, 234 кв.м., по Новорязанскому направлению, я остался очень доволен и могу рекомендовать всем, кто ищет нормальную, профессиональную и надежную фирму (и недорого берут, кстати), можете и не искать другую фирму, я искал 2,5 года, правда, за это время поменял 4 подрядчика, так что советую воспользоваться моим советом, не пожалеете, уж поверьте мне!!! Вот номер телефона прораба: +7 (926) 214-53-53.
С уважением, Ч. Константин
1525 согласны 2 не согласны
Татьяна 25 июня, 2013 год
Очень долго искала подрядчиков для ремонта моей квартиры. Цена была определяющим критерием в выборе. Мне предлагали разные варианты, в т.ч. изготовление дизайна в подарок при заказе капитально ремонта и другие маркетинговые уловки… пришлось остановить выбор на втк «g-group» т.к. окончательная стоимость здесь оказалась значительно ниже, чем у конкурентов.
(Татьяна С., метро Калужская, город Москва)
Михаил Викторович 25 июня, 2013 год
В мае 2012 года в моей квартире на Ленинградском проспекте компания Втк «g-групп» выполняла капитальный ремонт всей квартиры. Хочу отблагодарить специалистов этой компании, которые работали у меня, а так же поблагодарить прораба Гамлета за своевременные консультации и профессиональный подход к своему делу.
1525 согласны 1 не согласен
Антон и Людмила 25 июня, 2013 год
Благодарю фирму «G-групп» за высококачественный ремонт, выполненный у меня в квартире. Особенно приятно, что все работы выполнены раньше оговоренного в договоре срока. Всем большое спасибо.
1522 согласны Показать 3 ответа
Житков Анатолий Иванович (Газпром) 26 июня, 2013 год
Я, клиент компании ВТК "G групп", Житков Анатолий Иванович, благодарю компанию за отлично проделанный ремонт. Понравилась чистота, профессионализм, быстрота приятия решений, большой опыт
1522 согласны 2 не согласны
Никита и Алевтина, г.Москва, ул. Южнобутовская, дом 42 26 июня, 2013 год
Подрядчика порекомендовали друзья, которые уже сделали свой ремонт в компании «G-GROUP». Теперь я рекомендую эту фирму своим друзьям. Всем доволен, претензий нет. Работали 4 рабочих. Прораб: Гамлет – ему отдельное спасибо.
Можете смело обращаться к нам, и Вы не будете разочарованы!
1522 согласны 2 не согласны
Фоменко Иван Сергеевич 30 июня, 2013 год
Спасибо компании "Ремонт от G-GRОUP"! Еще раз огромное вам СПАСИБО ребята за все, что вы сделали )) Обращайтесь и не пожалеете!
Фоменко Иван Сергеевич (город Видное, Московская область)
Саня 4 июля, 2013 год
Обращайтесь только в G-GROUP!
Я, мои знакомые, друзья, уже человек 7-8, мы все сделали ремонт, построили дом за городом (два дома) только у них, все супер!!! Не пожалеете, правда!!!
Благодарю всем сотрудникам и прорабу особенно! Спасибо ребята)
1520 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ
Елена Анатольевна 17 июля, 2013 год
Хочу оставить отзыв о фирме, которая быстро, качественно и не дорого сделала ремонт в меня в Москве. Это втк g - групп. Рекомендую всем.
1503 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Руслан 25 июня, 2013 год
Капитальный ремонт новостройки, площадь 120 кв.м. Спасибо за ремонт, все супер, я доволен, но на будущее – указывайте реальные сроки (обещали за 3 месяца, а делали 4). К качеству претензий нет вообще! Руслан
1460 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Сергей (метро Беляево, Москва) 21 июля, 2013 год
Мы с женой не стали рисковать и заказали ремонт в компании "G-group". Знаем их уже давно, когда-то обратились туда по совету друзей. Люди там работают довольно ответственные и никаких выходцев из Средней Азии, так что никаких проблем не возникает. И главное, это Качество!
1410 согласны 1 не согласен
Скворцов Владимир 21 июля, 2013 год
Хотим выразить огромную признательность прорабу Гамлету и бригаде мастеров, которые делали ремонт на Ленинском проспекте - 154, вот телефон: +7 (926) 214-53-53. Ремонт выполнили в срок, и самое главное, бюджет не увеличили - уложилось в смету рассчитанную в самом начале.
Если будет необходимость в следующем ремонте, мы обязательно обратимся только к ВАМ! А также будем рекомендовать ВАС всем своим знакомым!... Читать отзыв
Большое спасибо!
1405 согласны Показать 2 ответа
Миша (сотрудник ОАО "ГАЗПРОМ") 21 июля, 2013 год
Обращайтесь только в ООО "ГРЕЙТЛАЙН" (МОСКВА и МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ)!
Самые честные сотрудники, все делают на Самом высоком уровне, качественно и по Самым низким ценам!
И все это ПРАВДА!!!
Телефон прораба компании - 7(905)5542266
1403 согласны Показать 1 ответ
Валерия 21 июля, 2013 год
Купили двухкомнатную квартиру на Кронштадтском бульваре и сделали ремонт. ОЧЕНЬ довольны!!! Порекомендовали бригаду друзья (по работе). Года два назад, они у них делали ремонт, все в полном порядке. Как понимаю, работает бригада по большей части по рекомендации. Они делают как ремонт под ключ, так и частично. Делают качественно, быстро и недорого. Рекомендую))
Вот телефон у них:
(926)214-53-53. А прораб армянин, зовут... Читать отзыв
Вот телефон у них:
(926)214-53-53. А прораб армянин, зовут Гамлет (очень порядочный человек, живет в Москве очень давно, сам он архитектор по образованию, работает с 1996 года, есть свой сайт, все ребята свои, команда профессионалов).
Не пожалеете!!!!!
1400 согласны Показать 2 ответа
г.Москва, ОАО "Стройинжиниринггрупп", Светлана 21 июля, 2013 год
Я тоже сделала ремонт в компания ООО "Грейтлайн". Спасибо всем большое за работу и за все! Качество конечно супер, молодцы!
Светлана
Администрация ОАО "ГАЗПРОМ" 26 июля, 2013 год
Хотим поблагодарить коллективу ВТК "G-GROUP" за сотрудничество, за все работы, которые выполняли и продолжают выполнять, за качество работы и за недорогие цены! А самое главное за большие СКИДКИ! Успехов Вам в работе и всех благ!
С уважением, администрация ОАО "ГАЗПРОМ"!!!
Виктория 25 июля, 2013 год
Рекомендую G-group! Мы делали через них ремонт, и не раз! Сроки, цена, качество, - всё соответствует высокому уровню!
1333 согласны 1 не согласен
ООО "Китеж-град" 26 июля, 2013 год
ООО "Китеж-град" искренне благодарит всему коллективу ВТК "G-group" за непосредственное участие в строительстве ТЦ "ФОРУМ"!!!
Александр 26 июля, 2013 год
Мы с мужем делали ремонт в конце апреля. Делала компания ООО "Грейтлайн". Фирму нам порекомендовала соседка. Нужен был ремонт всей квартиры: новостройка - не было вообще ничего, опыта в ремонтах тоже не особо, даже не знали с чего начать. Отдельное спасибо прорабу (телефон: +7 (905) 554-22-66), все помог выбрать и проконсультировал при покупке сантехники и всего остального. Цены порадовали. Рабочие... Читать отзыв Мы с мужем делали ремонт в конце апреля. Делала компания ООО "Грейтлайн". Фирму нам порекомендовала соседка. Нужен был ремонт всей квартиры: новостройка - не было вообще ничего, опыта в ремонтах тоже не особо, даже не знали с чего начать. Отдельное спасибо прорабу (телефон: +7 (905) 554-22-66), все помог выбрать и проконсультировал при покупке сантехники и всего остального. Цены порадовали. Рабочие русские и армяне, сделали все реально качественно и очень оперативно (за 4 недели). Всем советую, кто из Москвы.
1323 согласны 1 не согласен
Руслан 26 июля, 2013 год
Капитальный ремонт новостройки, площадь 120 кв.м. Спасибо за ремонт, все супер, я доволен, но на будущее – указывайте реальные сроки (обещали за 3 месяца, а делали 3,5 месяца). Фирма втк g-групп. К качеству претензий нет вообще! Руслан
1313 согласны 1 не согласен
Анна 28 июля, 2013 год
Всем, добрый день!
Хочется тоже поделиться своими впечатлениями.
Как же приятно читать добрые отзывы о нормальных людях … Хорошая, надежная компания " g-grup ", и больше всего мне понравилась, что чувствуют свою ответственность перед клиентами, это похвально))
Всем, добрый день!
Хочется тоже поделиться своими впечатлениями.
Спасибо огромное за качественный ремонт, все выполнили в сроки, безо всяких погрешностей. Спасибо за то, что помогли грамотно подобрать материал для квартиры. Так же прораб познакомил нас с Павлом, который сделал замечательную кухню - дизайнерский мебель. Советую всем обращаться к ним (замечательная команда). Тел: +7(926)2145353
Большое вам спасибо!
Андрей Рогачев (владелец сети магазинов) 29 июля, 2013 год
У меня положительный отзыв про ремонт офиса от компании "ВТК G-group". Во-первых совершенно бесплатно сделали мне дизайн-проект офиса, затем все подробно объяснили, быстро посчитали смету и через несколько дней уже работали у меня в офисе. Уже 2 года прошло, офис как новый. Делайте вывод сами.
Антон Табаков 29 июля, 2013 год
Хотел поблагодарить компанию ООО "ГРЕЙТЛАЙН" за отличную работу. Квартира получилась просто чудо. Нам посчастливилось работать с отличным архитектором Гамлетов (телефон: +79055542266). Приятно иметь дела с профессионалом. Всем своим друзьям порекомендовал Вас, так что ждите еще клиентов. Спасибо
1278 согласны Показать 1 ответ
Юрий А. 29 июля, 2013 год
"ВТК g-group" это компания мирового уровня, предоставляющий своим клиентам услуги только высшего качества.
Компания известна своими выгодными условиями, большими скидками и недорогими ценами на услуги! Компания выполняет свои обязательства перед каждым клиентам и дает реальную Гарантию! На себе проверил...
1268 согласны Показать 1 ответ
Леонид 29 июля, 2013 год
Конечно же фирме втк /g-group/ поставить надо только твёрдую 5! Те, кто уже заказывал ремонт, или строительство своего дома, оценили качество, цены, кто ещё не знаком - настоятельно рекомендую!
Останетесь очень довольны!!! Обращайтесь!
1265 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Антонов Юрий (музыкант) 29 июля, 2013 год
ООО "Грейтлайн" - это компания мирового уровня, предоставляющий своим клиентам услуги только высшего качества.
1255 согласны Показать 1 ответ
Елена Алексеевна (Ресо-Гарантия) 29 июля, 2013 год
Самые честные сотрудники, это в ООО "Грейтлайн", все работы делают на Самом высоком уровне, качественно и по Самым низким ценам.
И все это ПРАВДА!!! Таких еще надо найти, тем более в Москве. Очень добропорядочные люди все там работают.
Спасибо им за все. Желаю удачи!
С уважением, Елена Алексеевна (Ресо-Гарантия)
1244 согласны 1 не согласен
Сан Саныч, г.Москва, «Школа ремонта» 5 августа, 2013 год
Благодарю компанию ВТК «G-group» за все работы! Ребята работают ювелирно, видно, что у бригадира обширный опыт в ремонтах. По моей просьбе ребята меняли уже начатый проект, но в итоге мы все успели, и квартира радует меня качеством сделанной работы!
С уважением, весь коллектив «Школа ремонта»...
1235 согласны 1 не согласен Показать 3 ответа
Администрация ОАО «Газпром» 5 августа, 2013 год
ОАО «Газпром» выражает искреннюю благодарность ВТК «G-group» за проведение корпоративного тренинга с 25.07.13 по 04.08.13. Хотим отметить отличную организацию всех работ по подготовке и проведению данного мероприятия. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. С уважением коллектив ОАО «Газпром»!
1235 согласны Показать 1 ответ
Ремонт квартир