Ремонт квартир отзывы
с оценкой «Нормально»

Ремонт квартир

Светлана 6 января, 2022 год
Рукастые ребята ремонтировали нам нашу квартиру под ключ.
Нашла их в интернете, после встречи на квартире все выяснили по срокам и цене ремонта.
Через два дня они уже приступили к ремонту, по срокам два месяца на ремонт +- неделя — у нас основательный ремонт квартиры 74 квадратных метра, я не знаю как можно успеть??? — они успели и выполнили все в срок!!!
Качеством... Читать отзыв
Рукастые ребята ремонтировали нам нашу квартиру под ключ.
Качеством ремонта мы очень довольны, не знала, что можно отремонтировать квартиру причём идеально за такие сроки!!!!

Королецкий Константин Михайлович, т. +79264243591, ремонт квартир Москва и МО.

Oleg 2 ноября, 2021 год
Костю посоветовал колега с работы.
Костю посоветовал колега с работы.
Качество и исполнение на 3. Постоянные недочёты, переделки и все это со скандалом. Общие впечатления о работе Константина. Легко втирается в доверие, заказывает материалы в большем количестве чем нужно, вписывает много чего лишнего, что даже и не было на объекте, предоставляет липовые чеки (от руки написанные или не существующих ип), плохо контролирует качество выполнения работ, срывает сроки ремонта которые он даёт 2-2.5 месяца, а потом спешит, чтобы недочёты не переделывать. При предъявлении недочётов и при необходимости переделок начинает скандалить, грозит, что щас уйдет с объекта.

Мой ремонт с РВ

Игорь 21 декабря, 2020 год
Плохих откликов в интернет о работе строительных организаций море, но можно предположить что они и написаны искренне. Ибо зачем писать хороший отзыв, так как сейчас никого не удивишь хорошим ремонтом. Мысль гениальная но не мной придумана. Эта идея из видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Я работаю в компании сдающая квартиры в ренту и соответственно ремонтников заказываем... Читать отзыв Плохих откликов в интернет о работе строительных организаций море, но можно предположить что они и написаны искренне. Ибо зачем писать хороший отзыв, так как сейчас никого не удивишь хорошим ремонтом. Мысль гениальная но не мной придумана. Эта идея из видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Я работаю в компании сдающая квартиры в ренту и соответственно ремонтников заказываем часто. Что в отзовиках, что на форумах многие претензии сводятся к тому, что заказчики заплатили аванс или предоплату, а им плохо сделали ремонт. А ведь все проблемы именно от этого! Наша организация платит только после завершении ремонта и если результат понравился. Мы заказываем ремонтников через сервис Ремонтный Вопрос потому, что все рекомендуемые мастера готовы работать без предоплаты. Так как я не собственник, то мне отчитываться перед боссом. А так, если мастера сделают плохо — переделают или мы не оплатим им работу. Сами менеджеры r-vopros,ru настаивают на том, чтоб клиенты не платили вперед. Еще ключевой момент — сравнивайте цены пожалуйста. Я сам обжигался на этом. Бывало заплатишь мастерам за ремонт, а когда сравнишь с расценками других бригад, понимаешь, что переплатил. В общем, мы поручили подбор людей на ремонты Ремонтному Вопросу. С сервиса присылают проверенные бригады для сравнения, контролируют чтоб дошли, чтоб сметы правильно составили и т п. Подробно говорить не буду, вот адрес на услугу о которой говорю https://r-vopros.ru/services/1222754. Просто сложно понять, почему люди не сравнивают ремонтников и платят вперед.

Переделали лоджию

Алексей 12 июня, 2020 год
А я совсем недавно выбрал ремонтников этой фирмы из нескольких бригад присланных с сервиса Ремонтный Вопрос. Тут захотел переделать лоджию в ещё одну комнату, утеплить её, поставить стеклопакеты, подвести отопление и прочее. Обратился к интернету чтобы глянуть отзывы компаниям и расценки на их услуги а обнаружил бесплатный сервис подбора мастеров для ремонта - Ремонтный Вопрос и заказал строителей в нём.... Читать отзыв А я совсем недавно выбрал ремонтников этой фирмы из нескольких бригад присланных с сервиса Ремонтный Вопрос. Тут захотел переделать лоджию в ещё одну комнату, утеплить её, поставить стеклопакеты, подвести отопление и прочее. Обратился к интернету чтобы глянуть отзывы компаниям и расценки на их услуги а обнаружил бесплатный сервис подбора мастеров для ремонта - Ремонтный Вопрос и заказал строителей в нём. Понравился сервис тем что присылает заказчику одновременно несколько бригад. Строителям ставлю отлично за переделку моей лоджии. Вначале ребята установили профили затем утеплили лоджию изнутри пеноплексом и отделали шпонированным ДСП. Установили батарею отопления. На пол положили утеплённый линолеум. Все работы выполнялись с толком и расстановкой видно сразу сработались мастера. Всё происходило без авралов но быстро, а закончили все работы раньше уговоренного срока.

Ну вы же приняли работы! Какие вопросы?

Юлия 18 сентября, 2019 год
ИП Чеканов Владислав Александрович
Владстрой.спб.
Мое знакомство с данной организацией началась 30 октября 2018 года. Как и многие нашла я ее по объявлению. (лучше бы по спрашивала по знакомым). Приятный Владислав пришел, все разъяснил, вечером прислал смету. В общем подписали договор.
Все было хорошо, пока не запил мастер по ремонту.
ИП Чеканов Владислав Александрович
Владстрой.спб.
Все было хорошо, пока не запил мастер по ремонту.
Узнала об этом через неделю. Когда мне позвонил прораб сказав, что мой замок сменили(Сменили? Зачем? Новый, хороший замок?!?! А чтобы не пропали закупленные материалы сказал прораб).
Странное было ощущение, когда у тебя нет ключа от твоей же квартиры, а у прораба времени тебе его подвезти.
О материалах.
Я «О» в ремонте. Для меня это темный лес. Но даже меня очень смущало переводить раза 2 в неделю денег прорабу на докупку материалом, так и должно было быть?!
Забегу вперед, 5 коробок клея по 450 рублей позвольте, прораб забрал себе, в конце ремонта, они клеили обои на свой клей.( лучше бы сдала его в магазин) Возможно от моего купленного клея, обои не стали бы отклеиваться.
Знаете я много что сдала в магазин, особенно было весело купить 3 коробки плитки, привезти, а потом узнать что мастер ошибся, и не правильно посчитал, а это значит: Найти машину, отвезти плитку, дотащить ее до магазина, геморно в общем.
Все шло своим чередом, и даже нашли нового мастера «алилуя»!
Квартиру сдали вовремя. Принимала работы я одна, т.к кроме 5-ти летнего сына у мня больше не кого нет  Вы наверное знаете эту эйфорию когда после бетонных стен, вы видите обои и ламинат, плитку в ванной, красота!!!
Я приняла работы не смотря на мелкие косяки. Хотелось уже въехать и жить!
Через пару дней я заметила, что плитка в ванной промазана не вся затиркой, позвонила, мастер исправил.
И только потом, я увидела, что 1 плитка приклеена на герметик… Наверное так и должно быть, но это не точно.)))
Зачем же я пишу этот отзыв спросите вы, а вот зачем!
Прошло уже 10 месяцев (гарантия на ремонт до 24 месяцев по договору) и я начала замечать, что потек полотенце-сушитель. Пригласила слесаря. Но он не смог мне помочь, т.к. крепление полотенчика и трубы вмантированно в короб! Ребята, вы шутите?! Кто так делает? Как мне подобраться инструментом?!?! Работы по исправлению этого стоят от 7000т.р. Мне как маме одиночке с зп 20000 тр это как-бы мягко сказать, оооочень дорого.
В общем поговорив с Владиславом (владельцем данной организации) об исправлении «этого косяка» я услышала отказ с фразой «Ну вы же приняли работы. Какие вопросы, это не гарантийный случай!!!» вот так я и живу с полотенце-сушителем который течет.
Не в коем лучае не хочу сказать, что плохая фирма, но заделать соединение труб в короб?!?!? Не укладывается в голове.
Спасибо за внимание!
Ремонт квартир - Ну вы же приняли работы! Какие вопросы? Ремонт квартир - Ну вы же приняли работы! Какие вопросы? Ремонт квартир - Ну вы же приняли работы! Какие вопросы?
Достоинства:
  1. Наверное хороша фирма, когда дело не доходит до гарантии.

Нанял шабашников

Семён 26 февраля, 2019 год
Есть ремонтные компании не очень крутые. Нельзя говорить что ремонт они делают как то не так или плохо очень, нет этого нет. Однако ещё раз такую компанию, которая делала мне ремонт года 4-5 назад я не стал. Просто нарыл в интернете Ремонтный Вопрос – это такой бесплатный сервис по поиску ремонтных бригад. Обратился туда и очень удивился когда вместо 1... Читать отзыв Есть ремонтные компании не очень крутые. Нельзя говорить что ремонт они делают как то не так или плохо очень, нет этого нет. Однако ещё раз такую компанию, которая делала мне ремонт года 4-5 назад я не стал. Просто нарыл в интернете Ремонтный Вопрос – это такой бесплатный сервис по поиску ремонтных бригад. Обратился туда и очень удивился когда вместо 1 бригады приехало сразу три. Делается это чтобы заказчик после составления сметы мог сам выбрать подходящую по своему кошельку. Самое главное что никто не берёт предоплату – оплата идёт по окончание ремонта. Ещё одно достоинство сотрудничества с РЕМОНТНЫМ ВОПРОС то что можно отказаться от услуг выбранной бригады и вам пришлют с сервиса другую. А ещё можно не платить за ремонт мастера напортачили. О работе сервиса можно посмотреть на сайте r-vopros.ru

За сервис

Борис 9 октября, 2017 год
Добрый день! Меня зовут Борис, номер договора 431862/3 от 02 мая 2017года. Вчера закончили ремонт, у меня однушка 33 м. кв. Хочу поделится опытом, так как все контролировал сам от начала до конца. Начало я так понимаю у всех одинаково, звонок в разные компании, приезд технологов, разные просчеты, кто то скрывает работы и надеется в процессе раскрутит заказчика, кто то... Читать отзыв Добрый день! Меня зовут Борис, номер договора 431862/3 от 02 мая 2017года. Вчера закончили ремонт, у меня однушка 33 м. кв. Хочу поделится опытом, так как все контролировал сам от начала до конца. Начало я так понимаю у всех одинаково, звонок в разные компании, приезд технологов, разные просчеты, кто то скрывает работы и надеется в процессе раскрутит заказчика, кто то 40% скрывает, некоторые совсем заламывают цены в 3 раза , не знаю кто к ним обращается. В общем выбрал я За-сервис по нескольким причинам, цена меня устроило, и технолог Попов Сергей все умеренно и внятно честно объясняет, без каких-либо подводных камней, и по отзывам у них самое малое количество негативов, очень долго искал, но не нашел идеальную компанию где нет ни одного плохого отзыва, у всех пачками, а тут хоть в процентном соотношении не превышает 1-3%. Сказали что штрафников сразу увольняют и больше у них не работают такие рабочие. В назначенное время в понедельник 29 мая начали работу, приехал прораб Олег, с мастерами Зоя и Алексей. Тяжелые работы делал Алексей , малярные работы Зоя, электрик Андрей приходящий 4 дня все штробил и развел провода, и в конце ремонта на 2 дня приехал розетки покрутил, люстры повесил и на этом вроде как по нему ничего все и закончилось. Сантехник Федор, 1 день трубы распределял, и еще 1 день радиаторы переваривал. За отключение воды оплатил 2300р за 2 часа . Беловые материалы сам Алексей навесил, ванну, мойку, полотенцесушитель. СОВЕТУЮ: по поводу разводки труб, выбирать тройниковую разводку, не вижу смысла делать гребенку и переплачивать за нее 15тыс. долго писать и объяснять, но я вам настаиваю что гребенка это развод галимый на лишние бабки !!!!! Трудности были после демонтажа, все стены выравнивать по маякам было накладно, и решил выравнивать там где зависимые части , на кухне, в санузле, в коридоре. Так как после установки мебели на кривые стены могут образоваться трудности. Щели по краям, кривые полки, и т. д. И в итоге получится ремонт новый а тут щели по всему периметру. Прораб Олег меня правильно проконсультировал, где экономить а где не стоит экономить. В комнатах не стали выравнивать ,они и так боле менее ровные стены. По выносу мусора тоже сэкономил ,прораб Олег договорился с дворниками за 7,5 тыс за все про все, от начало ремонта и до конца. А так бы пришлось платить за контейнер 4500р+вынос мусора 4000р и это только 1-й вынос, а таких у вас будет как минимум 2.5 раза. Пол залили наливным полом Старателем , перепад был небольшой. После, ламинат по всей квартире. Стены покрыли белым мелом – ветонит+ после шкурили, пыли в этот момент было много, затем прогрунтовали и поклеили обои. После обоев натянули натяжной Потолок, выбирайте матовый потолок она лучше в эксплуатации. На нем пылинки не заметны и точечки, а глянец блестит как у кота Яй…..а )))))) все на нем видно любая точка. Ребята мне показали в чем разница потолков у пленки, китайская тоньше а европейские материалы толще, но дороже. Выбирать ВАМ. Я выбрал Китай и не парюсь. Тем более эти Пи.….сы санкции вели на нашу страну и почему я должен у них покупать стройматериал. Особо я не торопил, боялся за качество, Зоя каждый раз отправляла фотоотчет грунтования, шпаклевания, все доставки. Получилось очень красиво. Я очень доволен. Не считая денег, а их как всегда все мало , на мебель не хватило, буду жить без мебели. Накоплю там и куплю. Самое страшное уже позади. Желаю всем удачи!!!! Советую всем эту компанию, или мне повезло с бригадой. ))))))).

Ремонт квартиры компанией Мастеркоф

Анастасия 11 июля, 2017 год
Компания Мастеркоф выполняла ремонт моей квартиры.
Первоначально разочаровали сроками. Выполнили ремонт двух комнатной квартиры 70 м2 два месяца. Я рассчитывала на месяц, максимум полтора. Но в договоре они себя перестраховали и прописали сроки с запасом. В конечном итоге небольшая задержка но строго по договору, но зато качественно выполненный ремонт сотрудниками данной компании меня очень удовлетворили.
На будущие советую ускорить... Читать отзыв
Компания Мастеркоф выполняла ремонт моей квартиры.
На будущие советую ускорить свою работу и более жесткий контроль мастеров, что также отразится на скорости.
Достоинства:
  1. Качество и дотошность
Недостатки:
  1. Долго

Почему на ремонтник.ру отзывы о бригаде старые?

Автор 9 февраля, 2017 год
Интересно, почему на сайте ремонтник.ру отзывы о бригаде Сергея Петришина датируются 2015 г?

делали дизайн проект у студии Demarka

Анастасия Сычева 9 октября, 2016 год
Всем доброго времени суток! Пребывая в небольшой скуке сегодняшнего вечера, решила-таки поделиться своими впечатлениями о работе с данной командой. Начну с того, что мы с мужем обратились к Костантину в январе 2015 года и долго пререкались, пытаясь найти точки соприкосновения с тем, чтобы наконец нарисовать дизайн проект нашей квартиры. В смысле, сначала прирекались мы с мужем, а потом начались пререкания... Читать отзыв Всем доброго времени суток! Пребывая в небольшой скуке сегодняшнего вечера, решила-таки поделиться своими впечатлениями о работе с данной командой. Начну с того, что мы с мужем обратились к Костантину в январе 2015 года и долго пререкались, пытаясь найти точки соприкосновения с тем, чтобы наконец нарисовать дизайн проект нашей квартиры. В смысле, сначала прирекались мы с мужем, а потом начались пререкания с дизайнерам. Константин настаивал на своем, я на своем. С самого начала мне не очень понравилось его манера общения с клиентом. Мне кажется так. Я нанимаю человека, он должен делать то только то, что я говорю. Мы ему платим за это деньги, в конце концов. И немалые. Вообщем, определившись со стилем ( минимализм) и решив что нам надо, мы принялись ждать. И ждали целых 3 недели, когда дизайнер нарисует проект!!! Хотя Константин сказал нам, что за 2 недели управится. Ладно. Когда он показал нам ДП, я сказала, что мне категорически не нравится эта кухня. Мне нужно было, чтобы стол стоял с одной стороны, а он его поставил совсем с другой, соответственно и фартух тоже. Вообщем, переделыванием 3D мы занимались еще 2 недели (!!!), пока окончательно не утвердили дизайн проект. Если честно, такие сроки меня вконец умотали. Поэтому мы заплатили дизайнеру только за работу над созданием дизайн проекта, а рабочих взяли своих. Вдруг они и ремонт выполняли бы также долго, как и дизайн-проект делали!

Не рискуйте

Марина 29 февраля, 2016 год
Добрый день! Нашла на просторах интернета РемонтМастерСервис, пришел вежливый и обходительный сметчик, потом вежливые и приличного вида прораб и мастер (ОДИН!), заключили договор. Итог: квартира сделана, но сдана в ТАКОМ виде, что ощущение будто в ней был погром – кругом грязь, остатки материалов, мебель (моя), которую использовали в процессе - вся испачкана, кругом сигареты. На сайте сдаем после уборки -... Читать отзыв Добрый день! Нашла на просторах интернета РемонтМастерСервис, пришел вежливый и обходительный сметчик, потом вежливые и приличного вида прораб и мастер (ОДИН!), заключили договор. Итог: квартира сделана, но сдана в ТАКОМ виде, что ощущение будто в ней был погром – кругом грязь, остатки материалов, мебель (моя), которую использовали в процессе - вся испачкана, кругом сигареты. На сайте сдаем после уборки - это первое. Второе – качество: с лета отошли обои во всех комнатах, углы поехали, была закрыта для доступа маленькая комнатка – нарушили проводку, когда делали натяжные потолки, окрашенный потолок кусочек в 1,5 метра длинной и 15 см шириной – ОБЛУПИЛСЯ, за батареями обои приклеены ужасно, и теперь очень хорошо видны неоштукатуренные стены (местами). Замена и установка выключателей и розеток сделана без соблюдения норм – все выпало! Написала рекламацию, ответ естественно, что они не виноваты, «отмазки» полные, ничего Вам не восстановят, в лучшем случае как мне подклеят с недовольным видом то что отошло. А самое интересное – признают на словах свой косяк, но исправлять не будут. ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯЙТЕ ОБЪЕМЫ даже в первой ориентировочной смете – пишите все иначе потом они Вам же и скажут что этого не было прописано. Рекламаторщики все скинут на Вашего прораба. 90% хвалебных отзывов это заказ, а радостные лица на сайте подделка и никто меня в этом не разуверит! Берегите себя от этой конторы!!!!!!
Владимир 30 ноября, 2014 год
Нам не понравилось как с нами общались по телефону, в итоге заказали ремонт квартиры в Зеленограде в компании Стройаляьнс (сайт давать не будем - дабы не реклама)
1 согласен 2 не согласны
ewgeniy 6 октября, 2013 год
посоветуйте фирму для ремонта черновой квартиры в подмосковье .
Гость 14 сентября, 2013 год
Ремонтно строительная бригада. Опыт работы более 15 лет.

Внутреняя отделка помещений.Ремонт под ключ.Выстраиваем из гипсокартона. Возможно сопровождение дизайнера по интерьеру и составление дизайн-проекта. А так же отделка внутреняя/внешняя гипсовым лепным декором.

Дополнительная информация: www.bellinterni.ru

8-906-740-87-57 Валентина
пап 1 июля, 2013 год
В нашем городе единственный добропорядочный подрядчик. Всегда обращаемся к ним http:/www.mps-74.ru/
1 согласен 11 не согласны
Ремонт квартир