делали дизайн проект у студии Demarka - Отзывы о Ремонт квартир

Ремонт квартир
Отзыв написан 9 октября, 2016 год 496 просмотров
Всем доброго времени суток! Пребывая в небольшой скуке сегодняшнего вечера, решила-таки поделиться своими впечатлениями о работе с данной командой. Начну с того, что мы с мужем обратились к Костантину в январе 2015 года и долго пререкались, пытаясь найти точки соприкосновения с тем, чтобы наконец нарисовать дизайн проект нашей квартиры. В смысле, сначала прирекались мы с мужем, а потом начались пререкания с дизайнерам. Константин настаивал на своем, я на своем. С самого начала мне не очень понравилось его манера общения с клиентом. Мне кажется так. Я нанимаю человека, он должен делать то только то, что я говорю. Мы ему платим за это деньги, в конце концов. И немалые. Вообщем, определившись со стилем ( минимализм) и решив что нам надо, мы принялись ждать. И ждали целых 3 недели, когда дизайнер нарисует проект!!! Хотя Константин сказал нам, что за 2 недели управится. Ладно. Когда он показал нам ДП, я сказала, что мне категорически не нравится эта кухня. Мне нужно было, чтобы стол стоял с одной стороны, а он его поставил совсем с другой, соответственно и фартух тоже. Вообщем, переделыванием 3D мы занимались еще 2 недели (!!!), пока окончательно не утвердили дизайн проект. Если честно, такие сроки меня вконец умотали. Поэтому мы заплатили дизайнеру только за работу над созданием дизайн проекта, а рабочих взяли своих. Вдруг они и ремонт выполняли бы также долго, как и дизайн-проект делали!

Строительство и ремонт: отзывы

Ремонт квартир