Тишина Плюс звукоизоляция отзывы

Ивантеевка, Оранжерейная ул., 17

Тишина + звукоизоляция отзыв

Лариса Маркелова вторник, 9 апреля
Долгожданная Тишина!!! Вот ,что мы получили обратившись в данную компанию. Спасибо Вам огромное за такое качество услуг. Если честно,думали все равно будет слышно соседей сверху-но изаляция идеальная👍Жалеем об одном,что не вызвали вас на этапе ремонта . Пришлось с потолком конечно повозиться ..

Сделали всё качественно

Егор Абрамов пятница, 29 марта
Сделали всё качественно.Наконец не слышно орущих соседей сверху. С ребятами приятно общаться. В квартире чисто. Все аккуратно. На свою работу дают гарантию. Доволен.

Тишина + звукоизоляция отзыв

Нина Воронова 16 декабря, 2023 год
Здесь работает слаженная команда больших профессионалов своего дела! Быстро и качественно смонтировали шумоизоляцию в спальной комнате, где невозможно было отдыхать от потока льющейся воды и других звуков от соседей. Компания подарила покой и тишину. Ребята работают на условиях, удобных для заказчика

Марина Верченко 4 декабря, 2023 год
Молодцы!Работу выполнили качественно.От замера,до монтажа звукоизоляции прошло пару дней.Хоть у нас была и просьба в срочности исполнения,так как другие отделочники должны были прийти следом.Монтаж сделали на совесть .Плюсом закрепили потолок

Фёдор Костин 30 ноября, 2023 год
Очень хорошая компания, профессионалы своего дела. Если нужна реально работающая звукоизоляция помещения, то это сюда. Ну и по материалам всё расскажут и покажут.

Евгения Ш 27 октября, 2023 год
Качественная, чистая работа. Эффективность шумоизоляции проверена вечно одинокой собакой соседей с боку и близнецами 4 лет сверху. Всем рекомендую при ремонте задуматься об этой части собственного комфорта!

Тишина Плюс звукоизоляция квартир отзыв

Марина Шувалова 7 октября, 2023 год
Через 2 недели после покупки квартиры поняли, что живем одной жизнью с соседями: слышим их разговоры, ссоры и прочее. Обратились в фирму Тишина Плюс,Мастер приехал на замеры в этот же день, вечером была предоставлена смета. На следующей день приехали монтажники, сделали стеночку за один день, как и обещали. Результатом довольны,в комнате стало тихо.

Александр Валерьевич 14 сентября, 2023 год
Советую! Все раз,яснили и просчитали, очень доходчиво и подробно. Предложили по проблеме бюджетный вариант, хотя, если хочешь жить спокойно и в тишине, то это стоит определенных денег..спасибо, за оказанную услугу и тишину в квартире!!

Алексей В 28 августа, 2023 год
Обратились с проблемой шумного оборудования, которое мешало соседям спать. Сначала просто обсудили подробно все по телефону. После приехал замерщик, все посмотрел, рассказал и через 2 дня приступил к работе. Итог - соседи спят спокойно, мое оборудование и компания продолжают работать. сделали профессиональную изоляцию!

Альбина П 22 августа, 2023 год
Очень качественная работа.Ребята высокие профессионалы . Сделали все за день. Буду рекомендовать всем знакомым,особенно тем кто приобретает в новостройках квартиры

Юлия Беглова 29 июля, 2023 год
Быстро и качественно смонтировали шумоизоляцию в спальной комнате, где невозможно было отдыхать от потока льющейся воды и других звуков от соседей. Компания подарила покой и тишину. Ребята работают на условиях, удобных для заказчика, очень быстро и чисто.

Панарин Артур 4 июля, 2023 год
Парни молодцы от слова ОЧЕНЬ . Всегда найдут решение для любой сложной ситуации.Делали нам шумоизоляцию квартиры в Чехове -справились оперативно,за объём сделали небольшую скидку-что приятно.Работают аккуратно

Сергей Забродин 1 июля, 2023 год
Всего 3 мес мы сотрудничаем с этой организацией по поставке изоляционных материалов, но они всегда быстро привозят всё что нужно, материалы по достойным ценам. Всегда хорошая добросовестная консультация.

Полина Верченко 24 июня, 2023 год
Наша семья решила на начальном этапе ремонта сделать качественную звукоизоляцию потолка. Долго не могли определиться с компанией, и друзья нам порекомендовали вас. Мы заключили договор и не пожалели. Бригада прибыла даже раньше положенной даты. Трудились добросовестно, ответственно и качественно выполнили свою работу за день. С поставкой материалов задержек не было.Большое спасибо за такой прозрачный и понятный подход к нашему заказу

Шуляков Ян 16 мая, 2023 год
Заказал материалы в компании, поставщики с учётом моих требований качественно подобрали материал, на всех этппах провели консультациию по монтажу. Доволен качеством и обслуживанием.

Гость 6 мая, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность коллективу компании "Тишина Плюс" очень хорошие и грамотные специалисты. Делали звукоизоляцию пола в двух комнатах, все работы были выполнены очень качественно и в установленный срок.

Тишина Плюс Звукоизоляция

Алёна Баллямова 28 апреля, 2023 год
Если не хотите слышать соседей в своей квартире,то здесь продают всё для шумоизоляции стен,потолков и полов.Делали нам квартиру в Чехове.Цена достойная!

Тишина Плюс звукоизоляция Москва

Глеб О 1 апреля, 2023 год
Отдельное спасибо руководителю, решает все вопросы оперативно с пониманием, подбирает оптимальные варианты для разных случаев, товар качественный, всегда делает нам хорошие скидки хотя цены и так неже чем у всех. Работаем только с ними по материалу, хотя знаем многих.

Семён Петров 20 марта, 2023 год
Покупали материалы и комплектующие к звукоизоляции потолка под натяжной! Делали своими силами, удаленно пару раз подсказали некоторые хитрости. Спасибо вам

Алекс Зайцев 11 марта, 2023 год
Заказываю у ребят материалы для работы. Самая выгодная цена-хорошее качество. Привозят быстро,помогают отгрузить

Тишина Плюс Звукоизоляция

Лиза Меркулова 2 марта, 2023 год
Добрый день. Проживаю в г.Балашиха К сожалению, услуг шумоизоляциии у нас адекватных нет! В интернете нашла сайт "Тишина Плюс", позвонила, специалисты приехали очень быстро , устранили проблему в установленный срок ! Сделали всё аккуратно, качеством довольна.

Денис Александрович 21 февраля, 2023 год
Отличное качество материала.Приаезли, глянул,произвела на меня впечатление и я сразу купил его и вам советую. Цена очень низкая! А качество высокое!

Тишина Плюс звукоизоляция Москва

Валера Б 2 февраля, 2023 год
Купил квартиру. Всё бы хорошо, но оказался ужасный минус. Через стену живут очень «весёлые» студенты. Дискомфорт достиг предела.Обратился в компанию- Не какой-то пенопласт или стекловату, а нормальные современные материалы. Внешний вид-можно сразу наклеить обои. Но главное достоинство- ТИШИНА. Быстро, чисто, аккуратно. Огромное спасибо мастерам.

Милана Цыбина 23 декабря, 2022 год
Очень рада была сотрудничать. Изоляцию потолка с монтажом выполнили быстро,через несколько дней после заказа. Цена ниже конкурентов

Александр С 17 декабря, 2022 год
Парни молодцы от слова ОЧЕНЬ . Всегда найдут решение для любой сложной ситуации. Всегда индивидуально относятся к каждому. Работаю с ними с начала 2022г ни одного повода для разочарования . Всегда вовремя доставляют материалы.Очень рекомендую.

Тишина Плюс

Азалия М 7 ноября, 2022 год
В данной компании работают достойные ребята. Я сама не спец по звукоизоляции,но все настолько доходчиво и понятно объясняют!Что никаких вопросов. Пока другие компании думали,когда и как им оформить заказ-мастер от Тишина Плюс уже выехал на замер. Составили смету,план работ. Сделали все красиво. Аккуратный потолок. Никаких недоделок. Благодарю и желаю процветания фирме

Вадим С 7 сентября, 2022 год
Ребята помогли сделать заказ по хорошей цене,панели,мембраны. Тот материал на клиром сами работают,дали честную рекомендацию. Все чётко доставили-без задержек.

Павел Величко 3 сентября, 2022 год
Закупаемся уже не первый раз. Ребята ответственные ,доставляют вовремя,поднимают на этаж по нашей просьбе. Цена отличная,не завышают!Удобная система расчёта

Тишина Плюс звукоизоляция материал

Виталий Чистяков 28 августа, 2022 год
Искали хорошего продавца по материалу и конечно по наличию . в компанию тишина плюс позвонили ни одной из первых,к сожалению. У ребят все есть и ценник не ломовой. Я ранее сталкивался со звукоизоляцией,имею представление. Спасибо вам большое,что доставили быстро

Тишина Плюс Шумоизоляция отзыв

Макс Евдокимов 15 августа, 2022 год
Крутая компания!Подробно проконсультировали перед монтажом Настоящие профи своего дела! Рекомендую!
Адрес: Ивантеевка, Оранжерейная ул., 17
tishinaplus.ru/