Магазин Полы24 отзывы

Мы довольны

Милана пятница, 19 апреля
Выбор очень большой и без помощи консультантов просто не обойтись. Нам помогли и подробно проконсультировали и все показали. Остановились на виниловых полах и скажу, что очень довольны. Цены в норме.

Классный магазин

Никита суббота, 13 апреля
При ремонте в квартире у нас возник вопрос о выборе качественного и красивого напольного покрытия, поэтому обратились в этот магазин, тут шикарный выбор и приемлемые цены. С выбором нам помог менеджер, он нам предложил несколько подходящих вариантов, решила взять замковый виниловый пол Aquafloor Parquet Glue. Уже уложили, смотрится обалденно!

Рекомендую

Сергей среда, 10 апреля
Приобрел паркетную доску в данном магазине недавно. Доска имеет красивую текстуру и отлично вписалась в интерьер моего дома. Сборка была быстрой и легкой, а результат превзошел мои ожидания. Рекомендую этот магазин всем, кто ищет качественные материалы для пола.

Мне нравится

Галина четверг, 4 апреля
Большой выбор качественных напольных покрытий на любой вкус. Мы себе в новую квартиру присмотрели красивый ламинат, цена привлекательная. Недавно уже положили его, нравится очень

Я доволен.

Антон 23 марта, 2024 год
Я доволен тем, что узнал об этом магазине. Выбор паркета здесь велик. Я если честно долго выбирал, какой же купить паркет. Но благо менеджер магазина меня проконсультировал, тем самым помог с выбором.

Рекомендую

Елена 18 марта, 2024 год
Покупала ламинат в этом магазине и осталась очень довольна! Широкий выбор, отличное качество и профессиональные консультанты помогли мне быстро определиться с выбором. Рекомендую!

Очень советую

Яна 14 марта, 2024 год
Огромное спасибо консультантам, помогли нам с мужем выбрать самый лучший вариант, теперь я не могу нарадоваться, какие у меня полы в квартире)) Цены и качество вполне устроили, приятные)

Это была отличная покупка.

Аня 8 марта, 2024 год
Хочу поделиться своим позитивным опытом покупки в магазине напольных покрытий. Я была приятно удивлена широким выбором товаров и отличным качеством представленных материалов. Консультанты оказались профессиональными и всегда были готовы помочь с выбором подходящего варианта.

Неплохой выбор напольных покрытий.

Юрий Востриков 28 января, 2022 год
Неплохой выбор напольных покрытий. Грамотный и квалифицированный персонал, могут ответить на заданный вопрос и порекомендовать действительно стоящий товар. Я приобрёл кварцвиниловый ламинат по хорошей цене, при этом по акции подложка и плинтус в подарок. Оплатил в магазине и привезли точно в указанный в договоре день. Всё отлично, рекомендую

Большое спасибо менеджеру Василию!

Поляков Е. 28 января, 2022 год
Большое спасибо менеджеру Василию! Помог подобрать паркет красивую французскую ёлку по цене ниже чем у всех процентов на 30. Даже установка получилась дешевле чем у всех всего за 1000 руб за кв.метр. Вообще много чего нового узнал о паркете и новых геометрических видах и конструкциях паркета, а именно итальянская ёлка, которую обязательно буду брать, очень круто смотрится на стене. В... Читать отзыв Большое спасибо менеджеру Василию! Помог подобрать паркет красивую французскую ёлку по цене ниже чем у всех процентов на 30. Даже установка получилась дешевле чем у всех всего за 1000 руб за кв.метр. Вообще много чего нового узнал о паркете и новых геометрических видах и конструкциях паркета, а именно итальянская ёлка, которую обязательно буду брать, очень круто смотрится на стене. В бренды особо не вникал их подозрительно много, но в этом магазине они видимо для проверенные и у каждого разные предложение по ценам и видам конструкций и размеров. Вообщем всем советую. Если будете брать французскую ёлку то, шикарно смотрится с наименьшими габаритами у меня к примеру 100х500 мм

Спасибо за хорошую работу.

s swan 28 января, 2022 год
Спасибо за хорошую работу. Все четко, в указанное время. Сделал заказ (виниловый пол) на сайте - созвонились, уточнили заказ - сделал предоплату - привезли - окончательная оплата. Информация на сайте соответствует действительности. Ребята всегда на связи.

Все на высшем уровне!

Андрей 28 января, 2022 год
Брал кварцвинил в квартиру в магазине на 47км МКАД, ребята доступно объяснили все нюансы данного покрытия, привезли в срок! Все круто, обязательно обращусь по необходимости!
Достоинства:
  1. Профессиональный подход менеджеров и сроки доставки
Недостатки:

Шикарный магазин с современным подходом!

Гость 28 января, 2022 год
Искали инженерную доску, в инстаграмме увидели рекламу "Полы24", заинтересовала цена и обещанный фирмой огромный ассортимент. Заехали в ближайший магазин в Говорово и были действительно приятно удивлены выбором!! Спасибо менеджеру Инне за теплый прием и помощь в выборе доски! Доволен покупкой! Супруга в восторге!! Пол чудесный!!! Рекомендую!!
Достоинства:
  1. Вежливость, пунктуальность!
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Магазин из 90-х

Гость 17 января, 2022 год
Товар уровня ОБИ и Леруа Мерлен. Такое же отношение к клиентам. Выбранный товар на сайте не представлен в магазине. Хотя менеджер уверял по телефону, что образцы есть. Вместо этого стал предлагать совсем другой товар.

Большой выбор напольных покрытий и приятный персонал

Надежда 26 октября, 2021 год
Покупала у них полы, когда делала ремонт в комнате. Мучала консультантов, но, несмотря на это, они терпеливо и подробно объясняли что и как. Ещё и сделали скидку, подарили подложку. Отличный магазин.
www.poli24.ru
Перейти на сайт