Ремонт квартир отзывы
с оценкой «Плохо»

Ремонт квартир

ремонт от Андрея Довжанского

Гость 27 ноября, 2023 год
Пользовался услугами Андрея Довжанского. За нормальную оплату - запрошенные им количество денег и в указанные им сроки (наличными, без договора и т.д.)) я получил достаточно посредственный ремонт. Андрей постоянно всё забывает (вплоть до того, что не приехал на назначенную встречу на объект и моя семья из-за него потеряла полдня), контроль за своими работниками осуществляет не всегда и не полностью (набрал... Читать отзыв Пользовался услугами Андрея Довжанского. За нормальную оплату - запрошенные им количество денег и в указанные им сроки (наличными, без договора и т.д.)) я получил достаточно посредственный ремонт. Андрей постоянно всё забывает (вплоть до того, что не приехал на назначенную встречу на объект и моя семья из-за него потеряла полдня), контроль за своими работниками осуществляет не всегда и не полностью (набрал много объектов и просто везде не успевает, плюс опять его забывчивость), может что-то пообещать и не выполнить и т.д. Как результат, после ремонта моего ребёнка и меня "било током" из-за незаземленного полотенце сушителя (приехали устранять спустя 3 дня, со словами "..а вы не пользуйтесь.."). Стены и полы не ровные, плитка приклеена тоже не ровно - ссылаются на то, что поверхности не ровные, плитка тоже не ровная и т.д. Вообщем всё вокруг плохо, но "они делают качественно". В итоге вызвал других специалистов, которые в рамках договоров, начали исправлять "косяки бригады Довжанского". Вообщем всё вокруг плохо, но "они делают качественно". Один раз Андрей был даже уличён в том, что пытался повторно предъявить мне чек на оплату (ранее уже мной оплаченный)!!! В итоге вызвал других специалистов, которые в рамках договоров, начали исправлять "косяки бригады Довжанского". Не рекомендую данного человека как исполнителя.

+7 901 537-04-72 Арсен

Гость 8 апреля, 2022 год
Срочно понадобилось собрать мебель и сделать косметический ремонт,нашли телефон в интеренете(+7 901 537-04-72 Арсен).Просто-не портите себе настроение!Может,конечно,кому больше повезет,чем нам!Осторожнее,одним словом.Сначала написали в другую рубрику,хотели предостеречь

89277250235 заказчик Станислав

Дмитрий 14 марта, 2022 год
Не держит слово,навязывает доп.работы,недоплачивает.
Не связывайтесь.Выполнили работу по монтажу потолка из ГКЛ.По качеству претензий нет,просто не доплатил 1000р без объяснения.Очень мелочный человек.

Мастер по ремонту квартир Андрей

Екатерина 28 февраля, 2022 год
Добрый день!

Хочу написать о мастере по ремонту квартир Андрею. Его телефон- 89645097363.
Добрый день!

Хочу написать о мастере по ремонту квартир Андрею. Его телефон- 89645097363.
Изначально к нему обратились в 2017 году по рекомендациям от родственников- всю работу сделал хорошо и по оплате было не дёшево и не дорого. Вторая попытка была в январе 2022- сделал ремонт комнаты и положил ламинат в комнате, короидоре и на кухне. Прекрасно понимая, что между коридором и кухней на полу яма, не стал ничего с этим делать, а просто застелил, взял деньги и закончил ремонт, сказав, что пол сам выравниется. Теперь когда ходишь, проваливаешься на ламинате. Написала ему про это, он конечно не отвечает.
Хочу сказать, что мастер берет сразу много объектов, работой особо не дорожит, главное получить деньги. Будте внимательны!!

Рустам Суханов и Василий Буксеев

Люсьена 2 июля, 2021 год
Настоятельно НЕ рекомендую связываться с этими людьми! Рустам навязывает дополнительные работы, с целью заработать больше денег. При этом качество его работы мало интересует, так же как и то как людям дальше жить с таким ремонтом.. Просит вперёд оплату, якобы в этом случае он делает большую скидку. Как плиточник он не профессионал, я бы сказала, что на тройку. Плитку положил... Читать отзыв Настоятельно НЕ рекомендую связываться с этими людьми! Рустам навязывает дополнительные работы, с целью заработать больше денег. При этом качество его работы мало интересует, так же как и то как людям дальше жить с таким ремонтом.. Просит вперёд оплату, якобы в этом случае он делает большую скидку. Как плиточник он не профессионал, я бы сказала, что на тройку. Плитку положил плохо в прихожей, отвратительно! Сослался на плохое качество плитки))) другие мастера видев его работу говорили, что можно было сделать лучше и не в плитке дело! В мозаичных работах понимает плохо! Любитель,- я бы сказала.профессионалом назвать трудно!Пришлось переделывать его старания другому мастеру! так как мозаика была испорчена и работу пришлось исправлять, обещал вернуть деньги, но пропал и на звонки не отвечает....
Достоинства:
  1. Вежливый
Недостатки:
  1. Обманывает, затягивает сроки сдачи объекта, так как берётся за несколько сразу.деньги просит вперёд. Постоянно придумывает дополнительную работу. Делает работу не на совесть. Заказывает материал больше чем надо, обманывая заказчика. Может нанять по объявлению нелегалов себе на подмогу, без вашего ведома. С проживанием у вас в квартире, если ремонт, допустим, в...

Самарин Артур Вячеславович

Гость 1 июня, 2021 год
Самарин Артур Вячеславович. Представляется прорабом. Телефоны для связи 89602532853. Для оплаты дает телефон 89818050929, говорит, что жены Примакова Алена Андреевна. Договор составляет тоже на нее , а не на себя.

Нужно было задуматься ,конечно сразу на этапе составления сметы, когда этот «профессионал» глянув на квартиру, сказал сумму. не подсчитав правильно даже площадь, объем. Когда все таки он это сделал, то все расценки за работу подгонял под эту сумму.

Началось вроде все неплохо.Бригада , которую он нанял демонтировали пол, установили новый, заштукатурили стены. Но дальше этот «мастер» решил видимо подзаработать и чистовую отделку сделать сам. Вот тут то и началось …. Поклейка обоев- мало то , что рисунок подобран кое-как , так еще и обои отходят. Под окном он вообще решил не клеить. С просьбой доклеить, что отходит по низу, ответ «Не вмешивайтесь в процесс. Это я специально оставил, чтобы плинтуса установить» . Положил плитку , на следующий день , плитка начала отваливаться. Ответ опять «Ну, что вы – это все пустяки» .

К чему не прикасается это «ремонтник» все начинает ломаться. Поменял замок, так тот перестал закрываться через неделю , ремонт унитаза закончился тем же результатом. Прямо черный маг!

Кроме того во время ремонта начинают образовывается доп. расходы , которые он видимо забыл включить в смету. И он уже забыл ,что смету составлял, что хочу столько денег за ремонт . А потом оказывается, что после поклейки обоев нужно розетки на место ставить, а это в смете нет!

Когда Артуру Вячеславовичу была выплачена полная сумма, с учетом ,что он доделает все свои косяки и то, что он еще не сделал - он просто больше ни разу не появился в квартире. Больше полутора месяца упрашивали всё доделать, в ответ - постоянные пустые обещания приезда. Позже он начал откровенно грубить. За ключами пришлось ехать к нему , т.к он даже не соизволил их вернуть.

В итоге так ничего не доделал, деньги за несделанную работу не вернул.

Ни в коем случае не обращайтесь к этому человеку. Если хотите сберечь деньги и нервы!

НЕ СОВЕТУЮ!!!

Гость 22 марта, 2021 год
Добрый день! Также хотелось поведать о деятельности Станислава Андреевича Могиленских (в настоящем организация "Ремонт для жизни"). Сделали полный ремонт ванной в 2020 году, выявились скрытие дефекты через несколько недель, стал поваляться запах из канализационного коллектора из 2-х точек (из слива в ванной и из стыка трубки слива конденсата с электронагревателя). Попросил исполнителя (есть у них такой Игорь Григорьевич Любимов), а... Читать отзыв Добрый день! Также хотелось поведать о деятельности Станислава Андреевича Могиленских (в настоящем организация "Ремонт для жизни"). Сделали полный ремонт ванной в 2020 году, выявились скрытие дефекты через несколько недель, стал поваляться запах из канализационного коллектора из 2-х точек (из слива в ванной и из стыка трубки слива конденсата с электронагревателя). Попросил исполнителя (есть у них такой Игорь Григорьевич Любимов), а затем и Станислава М. исправить ошибку, в итоге оба "деятеля" кормят завтраками по сей день (последнее обещание было "после 23.02.21 всё исправим"). Как признался сам Станислав, мой объект он не контролировал было некогда, поэтому так получилось, делайте выводы сами, стоит ли связываться с таким "управляющим". Как мне сказали Игорь Любимов хороший сантехник, в итоге не правильно соединенный гидрозатвор ванной, запах от канализации, отсутствие анкерных креплений раковины и т.д. говорят об обратном. Я сам чайник в этом деле, в итоге: исполнитель меня спрашивал как правильно сделать, пришлось выискивать в интернете, читать "нормативку" и подсказывать, вот такие вот они ... "профессионалы". Очень не рекомендую, экономьте деньги и нервы!

Механизированная штукатурка Гицема (Gicema)

Гость 8 января, 2021 год
Механизированная штукатурка Гицема (Gicema), работы выполняют таджики, бригадир белорус. Договора нет, все на словах, цена меняется: по телефону одно, при замере другая, потом третья (якобы не так посчитали). Делают тяп ляп, ни какая это не под обои штукатурка, за ними все выравнивать нужно и проверять. Сроки реальные за 30 кв.м. 4 дня.
Не рекомендую.

Плохое качество работы

Гость 8 декабря, 2020 год
89889995354 Галина 89185797465 Татьяна , плохое качество работы, штукатурку переделывали 2 раза , обои стали отклеиваться на следующий день,
Достоинства:
Недостатки:
  1. Штукатурка отвратительно , обои минус (отклеиваются)

СК Новая Москва

Павел 25 июля, 2020 год
Выбрал эту компанию для ремонта квартиры. В интернете нет ничего плохого, не потому что все ок, а потому что все банит.
СК НОВАЯ МОСКВА @onlyremontkvartir - краткий отзыв.
1. При заключении договора занижают цены , потом добирают доп. соглашениями. Что довольно не порядочно. При этом подтверждал перепиской, что работы учтены в смете, но прорабу пофигу.
2. Берут у заказчика деньги на материалы ,... Читать отзыв
СК НОВАЯ МОСКВА @onlyremontkvartir - краткий отзыв.
2. Берут у заказчика деньги на материалы , потом рисуют чеки. Расход материалов завышен, половину расходников не видел вообще. Инструменты при приеме приносили из другой квартиры.. Диск по плитке так и не принесли))). Фирма от которой дают чеки не занимается продажей строительных материалов. См. ОКВЭД.
3. Электропроводка монтируется из горючих материалов в том числе открытая. (Запрещено). Можно сгореть. При замере сечения проводов электропроводки прораб доказывал, что розетки это выключатель.... для понимания розетки у рабочей поверхности на кухне.
4. При монтаже сантехники ГВС И ХВС соединили с канализацией, что противоречит санитарным нормам. Рекомендую проверить кто делал ремонт.
5. Не смогли уложить плитку согласно схемы 2 раза.
6. Тёплый пол просто ужас. Разрезали мат 7м2.а уложили на 9 м2. Заставил снять. Отдельная песня ... Кстати мат перелагали купить за 32 когда дороже 22 найти не смог в интернете.
7. Подоконники сделали , так что сами отказались брать за это деньги...,
8. Окна на балкон +20 тыс. к средней цене.
9. На отоплении поставили косой фильтр +фильтр с тонкой очистки с манометром. Зачем ...
10. Испортили кучу плитки. Ремонт квартир - СК Новая Москва Ремонт квартир - СК Новая Москва Ремонт квартир - СК Новая Москва Ремонт квартир - СК Новая Москва Ремонт квартир - СК Новая Москва Ремонт квартир - СК Новая Москва Ремонт квартир - СК Новая Москва Ремонт квартир - СК Новая Москва Ремонт квартир - СК Новая Москва Ремонт квартир - СК Новая Москва

Не советую этого мастера

Гость 22 июля, 2020 год
Владимир Морарь +7 926 366 99 90, уроженец Молдавии. За ремонт берет 12 тр за квадратный метр. Такую цену объясняет высоким качеством выполнения работ. А по факту мы получили : в одной из комнат отклеились обои, в той же комнате поднялись стыки ламината( предположительно из-за того, что стяжке не дали высохнуть до конца) На кухне на полу по плитке... Читать отзыв Владимир Морарь +7 926 366 99 90, уроженец Молдавии. За ремонт берет 12 тр за квадратный метр. Такую цену объясняет высоким качеством выполнения работ. А по факту мы получили : в одной из комнат отклеились обои, в той же комнате поднялись стыки ламината( предположительно из-за того, что стяжке не дали высохнуть до конца) На кухне на полу по плитке пошли трещины , как выяснилось это проблема возникла из-за плохо сделанной стяжки. Две плитки на стене в туалете тоже треснули

Мой опыт ремонта квартиры с ООО “Авангард Декор Сити” г. Иркутск, ул. Байкальская, д. 295А, офис. 3

Гость 10 июня, 2020 год
Проведение работ поэтапное. На первом этапе предоставлена смета с завышенными объемами работ практически по каждой позиции. Смета на материалы также представлена с учетом получения маржи более 50 процентов. Несмотря на это, договор на первый этап был заключен с расчетом на отличное качество выполненных работ.
В процессе работ, несмотря на наличие прораба, появлялась череда вопросов и проблем, которые возникали из-за ряда факторов: работники не штатные, а наемные (разговаривал с каждым), уровень профессиональных навыков низкий, с проектом абсолютно не ознакомленные, преобладание стремления сделать работу быстро, чем качественно, пытающиеся скрыть ошибки. Один пример: забыли обжать пресс-фитинг в санузле и чтобы заказчик этого не заметил прикрутили этот пресс-фитинг хомутом к стене, далее отрапортовали, что всё готово. То есть впоследствии все трубы заштукатуриваются в стену, укладывается дорогая плитка, и заказчик даже не подозревает, что у него в стене не опрессованная труба, которая будет течь при повышении давления в системе. Прораб вообще приёмкой работ у работников не занимается, он только звонит заказчику и говорит – всё готово, принимай. И тут уже как повезёт, увидит заказчик подобные косяки или нет.
Материалы закупались подрядчиком без предоставления паспортов, сертификатов, что называется самые дешевые, не лучшего качества,не соответствующие указанным в сметах(заказчик же тупой, этого не заметит), хотя цены указаны за хорошие материалы и выше рыночных.
Руководство фирмы не отвечает за действия своих сотрудников, (потому что по сути своих сотрудников не имеет, в моём случае были все наемные - временные). При возникновении претензий к сотруднику, он просто увольняется, с него ничего не взять, а вот последствия его работы уже перекладываются на плечи заказчика. Например: прораб принимает решение выполнить дополнительную работу без согласования с заказчиком (из благих побуждений, ведь нужно всё делать качественно и по нормативам), выполняет работу, а далее заказчику предъявляется смета на доп. работы и материалы задним числом для оплаты. А в планы заказчика эти работы не входили и в утвержденных сметах их нет, но ему говорят – работы же сделаны, их нужно было сделать, вы же хотите качественно, давай плати, или мы всё сломаем, демонтируем и т.п.
Договор составляется, но большинство требований подрядчик не выполняет, начиная от сроков работ и заканчивая качеством выполненных работ. Посредственная фирма, которой доверять нельзя.
Алексей. Тел. 89501463545

Епхиев Виталий и Полей Максим

Заказчик 12 мая, 2020 год
Епхиев В.А. и Полей М. - граждане Беларуси делали мне ремонт квартиры в г. Санкт-Петербург. Оказались безответственными и некомпетентными. Оставляли их дома одних, когда звонили им - трубку практически никогда не брали, постоянно опаздывали, причем часа на 3. В конце так вообще работы не доделали, и заблокировали - смылись. Позже было выявлено много недочетов по плитке, обоям и ламинату, которые... Читать отзыв Епхиев В.А. и Полей М. - граждане Беларуси делали мне ремонт квартиры в г. Санкт-Петербург. Оказались безответственными и некомпетентными. Оставляли их дома одних, когда звонили им - трубку практически никогда не брали, постоянно опаздывали, причем часа на 3. В конце так вообще работы не доделали, и заблокировали - смылись. Позже было выявлено много недочетов по плитке, обоям и ламинату, которые они укладывали. НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ К ЭТИМ ТОВАРИЩАМ.

Закиров Одилжон Идиевич Ремонт- НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Статкевич Надежда Станиславовна 23 октября, 2019 год
Не советую иметь дела с мастером Закировым Одилжоном. После оставленного 21/10/19 удовлетворительного отзыва № 4258789 на Profi.ru позвонил и обрушился в мой адрес с негативом и неприятные пожелания.
Работы по комплексному ремонту однокомнатной квартиры под ключ выполнены удовлетворительно. Цена за работы средняя по рынку. Одилжон Закиров -занимается организацией процесса в целом– выполняет функцию прораба. Минусы в том, что ты не знаешь, какие в итоге работники будут заниматься каждым этапом работ. Фактически сам Одилжон ремонтных работ не делал, кроме некоторых работ по установке сантехники и частичной разводки водопровода и канализации. На объекте работало 6 человек. Все “специалисты” универсалы. Работают в силу своих возможностей, но не профессионально. Требуется постоянный контроль каждого этапа работ и личное вникание во все технологические тонкости. В работе отсутствует пунктуальность и внимание к мелочам.
В конце –концов с большими усилиями и задержкой на 18 дней результат был достигнут. Хотя, окончательно оценить работы можно будет в процессе эксплуатации, не ранее, чем через полгода, радует, что по договору дана гарантия 1 год. Хотя, не уверена, что при необходимости он придет.
Цена в процессе ремонта изменилась. Дополнительные работы, которые прораб посчитал сложными - это дополнительная подрезка плитки для стыковки в гибкий порог (плитка подрезана со сколами, которые замазаны фугой) и укладка на кухне фартука крупной мозаикой на сетке. Я оплатила, хотя при заключении договора смета отсутствовала, и размер плитки, а так же количество подрезов не оговаривались. Так же оплатила навеску кухонных шкафов и карнизов для штор. Эти работы, изначально не оговаривались, но была договоренность, что рабочие оставят на стене метки, где висели шкафчики. По факту оставили всего 2дырки.
Предложение Одилжона на счет демонтажа стены и монтажа перегородки, под дизайнерский проект (визуализация и расчет проекта были предоставлены мною без задержки) согласовано на моменте подписания договора и учтено при назначении срока работ. Эта работа выполнена хорошо.
Не хватало четкого плана по материалам и графика закупок. Одилжон помогал с закупкам, отчитываясь по чекам. За каждую поездку я оплачивала такси, естественно без чека. Но возникали случаи, когда не хватало какой-то мелочевки или наоборот приобретался материал с большим излишком. ( Очень обидно, когда бездумно вскрываются все упаковки, не дешёвого материала, а потом в каждой остается по половине.) Важно, если материал Одилжон оплатил не наличными, со своей банковской карты или карты человека, которого попросил совершить покупку, излишки вернуть вы не сможете.
На замечания Одилжон реагирует очень эмоционально. Считает, что работа его бригады априори выполнена идеально и все замечания это необоснованные придирки. При приеме этапов мог утаить косяки, не заставив бригаду заранее переделать брак, а смотрел, как я на это отреагирую. Любит говорить: “ Вы сами так сказали”, хотя мастер он, и дельные советы, рекомендации, должен давать он, но, УВЫ….
Электрик - настоящее безобразие. Не понимает ни в электрических, ни слаботочных сетях. Для окончательного монтажа и проверки соединений пришлось вызывать квалифицированного специалиста.
На сайте Prifi .ru значится, что Закиров прошел аттестацию профессиональной квалификации “Облицовщик- плиточник” 3 разряда. Я не согласна c оценкой его умений.
Получилось так, что была вынуждена уехать на 1,5недели. Перед этим обеспечила бригаду всеми материалами и заплатила 100000 рублей (2-ой этап оплаты, хотя работ на эту сумму произведено не было). Должны были приступить к облицовке санузла.
По приезду был ужас. Нервы, испорченный материал, нежелание полной переделки.
Произвести полный демонтаж отказались, пришлось производить частичный. Человек не понимает, что если идет демонтаж сантехнической кабины, перед укладкой плитки надо стены вывести под нужную геометрию. Если ставится ванна 150 см ,то не надо оставлять 153 см в чистоте. Для качественной облицовки нужно обязательно штукатурить стены, чтобы основание под плитку было ровным без уклонов. Тогда не возникнет проблем с укладкой плитки из-за неровностей и непрочного сцепления плитки со стеной. Завал на стене привел к образованию в углу облицовочного дефекта. Смотрится не очень эстетично. Плитку «свести» не удалось, толщина швов разная. Отверстия под коммуникационные вводы вырезаны не аккуратно с большими зазорами, технологически неоправданными. Даже затереть швы не получилось качественно.Цвет и толщина фуги получились разные. Целиком очистить поверхность от излишков засохшей затирки тоже не получилось. А санузел-то всего в 2,8м2…. “Специалисты” перепутали местами вывод горячей и холодной воды, не смогли настроить механизм бочка унитаза на слив в 2-ух режимах (сказали ,что не та механика в комплекте), а на самом деле не хватило как всегда знаний – механика-то та, а вот думать надо…
При заключении договора рекомендовал заменить на кухне гофру на круглую трубу от вытяжки над плитой до вент.канала. Вент канал сделали. Вытяжку привезли за 2 недели до натяжки потолков (потолки натягивала др. фирма), а вот измерить и отцентровать трубу, чтобы потом ровно соединить не смогли. Труба стоит под наклоном, а Одилжон предложил снова поставить гофру или соорудить дополнительный фальшь- короб….
При установке 2-ух дверей двери перепутали, в кухонную дверь врезали замок предназначенный для санузла. В результате пришлось покупать второй замок. Полотна обоих дверей при установке повредили. Поврежденную облицовку замазали шпаклевкой.
При выборе мастера ориентировалась на отзывы. А жаль…
На тот момент все были хвалебные???
Выявленные пока недостатки устранили. Эксплуатация покажет качество работ.
Недостатки:
  1. Работает с бригадой не профессионально. Самоучки Требуется постоянный контроль и личное вникание во все технологические тонкости.
  2. В работе отсутствует пунктуальность и внимание к мелочам.
  3. Электрик в электрике ничего не понимают, но при это берется заниматься этим, да ещё и за деньги.
  4. Квалификация“Облицовщик- плиточник” 3 разряда присвоенная Закирову на Profi.ru по итогу работ не соответствует его умениям.

наглый обман

Игорь 17 августа, 2019 год
Переехал в Углич. Решил сделать ремонт в ванной и коридоре. Нашел объявление в газете. Пришли двое - Дима и Саша. Закупили сантехнику и стройматериалы. В начале работали нормально, а потом начали косячить (плитку в ванной положили криво, экран на кухне повесили с перекосами и т.д.). Перед покраской решил отъехать в санаторий на другом берегу. Обещали все исправить. Утром обнаружил... Читать отзыв Переехал в Углич. Решил сделать ремонт в ванной и коридоре. Нашел объявление в газете. Пришли двое - Дима и Саша. Закупили сантехнику и стройматериалы. В начале работали нормально, а потом начали косячить (плитку в ванной положили криво, экран на кухне повесили с перекосами и т.д.). Перед покраской решил отъехать в санаторий на другом берегу. Обещали все исправить. Утром обнаружил пропажу половины оставшихся денег (я особо их не прятал, доверял козлам). Сказал про пропажу, божились не брали. А потом пропали (телефон не отвечал сначала, а потом прислали СМС - отъехали на другой объект). Сейчас ни на звонки, ни на СМС не отвечают. Вот их телефон - 89065271624 - Дима.
Достоинства:
  1. Хорошее начало работ
Недостатки:
  1. Отвратительное завершение работ + воровство

Не работайте с Дизайн проектом!

Сергей 24 мая, 2019 год
Почитал отзывы, обратился сделать ремонт в новостройке. Ремонт сделали в целом неплохо НО!!! Через месяц после окончания, начало протекать соединене полотенцескшителя, позвонил в офис и тут началось... Позвоните говорят мастерам сами, будь то договор у меня не с фирмой, а с мастером, ладно позвонил. Приехали через неделю! Я заплатил за слив 700р, починили. Но! Через два недели протекать нечало... Читать отзыв Почитал отзывы, обратился сделать ремонт в новостройке. Ремонт сделали в целом неплохо НО!!! Через месяц после окончания, начало протекать соединене полотенцескшителя, позвонил в офис и тут началось... Позвоните говорят мастерам сами, будь то договор у меня не с фирмой, а с мастером, ладно позвонил. Приехали через неделю! Я заплатил за слив 700р, починили. Но! Через два недели протекать нечало снова в другом месте, все повторилось! И так 11 раз!!!!!!! В течении года! И все якобы делают все возможное. А по истечении года и вообще сказали, нам больше некогда к вам ездить. В общем, кому нужен геморой с сантехникой то точно в дизайн-проект! Если же нет поищите кого другого.
Достоинства:
  1. Отвечают на звонки
Недостатки:
  1. Не отвечают по своим обязательства

Разыскиваться кидала по ремонту квартир! Владимир Дроздов! г. Лагань!

Марина 27 апреля, 2019 год
Разыскиваться кидала по ремонту квартир!
ФИО Дроздов Владимир, данный индивид взял аванс за ремонт квартиры и не выполнив работу скрылся. Кроме того, это животное разбило дорогую плитку и технику на квартире.
Проживает в городе Лагань (Калмыкия)! Будте осторожны!
Достоинства:
  1. славянин
Недостатки:
  1. кинул на деньги

Разыскиваться кидала по ремонту квартир! Владимир Дроздов! г. Лагань!

Марина 27 апреля, 2019 год
Разыскиваться кидала по ремонту квартир!
Проживает в городе Лагань (Калмыкия)! Будте осторожны!
Достоинства:
  1. славянин
Недостатки:
  1. кинул на деньги

Дизайнерский ремонт превращён в подобие такового

Светлана Л. 14 марта, 2019 год
Зимой 2017 года начали ремонт с этой “компанией». ООО Базис в лице одного человека Иванова Глеба Геннадьевича. Ремонт был по составленному профессиональному полному дизайн-проекту, в котором было расписано все до мельчайших подробностей. В итоге ремонт длился почти 12 месяцев, вместо заявленных 3 месяцев. В процессе которого 2 раза они устраняли собственные серьезные ошибки. И все равно после этих “исправлений»... Читать отзыв Зимой 2017 года начали ремонт с этой “компанией». ООО Базис в лице одного человека Иванова Глеба Геннадьевича. Ремонт был по составленному профессиональному полному дизайн-проекту, в котором было расписано все до мельчайших подробностей. В итоге ремонт длился почти 12 месяцев, вместо заявленных 3 месяцев. В процессе которого 2 раза они устраняли собственные серьезные ошибки. И все равно после этих “исправлений» сейчас окрашенные стены снова покрываются ниточными трещинами, молдинги в стыках расходятся, напольное дорогое покрытие с повреждениями от халатного обращения, окна повреждены (стекла выжжены мелкой окалиной, поврежден запирающий механизм) окрашеные стены с неровностями и буграми, неаккуратно прокрашены молдинги, грубые стыки на переходе двух оттенков краски, дизайнерские обои наклеены с видимыми ужасными швами на стыке полотен, отхождений много от дизайн проекта (много не нужных розеток). Напольное покрытие положили так, что пришлось плинтуса подбирать не по проекту, а так чтобы закрыть огромные щели между покрытием и стеной!!! Когда перекрашивали разА 3 одну стену, даже не удосужились снять кондиционер, так его и открашивали по кругу, что теперь вокруг него засохшие видимые края окрашенной стены! В итоге мы имеем дизайнерский ремонт выполненный дилетантами. Сколько потраченных нервов и сил за год ремонта здесь не описать. Обещания этой компании ни в чем не оправдались: ни в обещеных сроках ремонта, ни уж тем более в качестве ремонта.

ИП Зубов Денис Александрович

Гость 30 июня, 2018 год
Ремонт Денис делал 1,5 года назад. Через 4 месяца после окончания ремонта начались «сюрпризы» и до сих пор нахожу новые. В коридоре обои отклеились, вызывала другого мастера переклеивать стену. Плёнка на «хвалёных» Денисом межкомнатных дверях отклеилась на наличнике в туалете и ванной. Много мелких косяков: затирка на пороге ванной отсыпалась, ручка на межкомнатной двери заедает, вода в унитазе становится темно-коричневой,... Читать отзыв Ремонт Денис делал 1,5 года назад. Через 4 месяца после окончания ремонта начались «сюрпризы» и до сих пор нахожу новые. В коридоре обои отклеились, вызывала другого мастера переклеивать стену. Плёнка на «хвалёных» Денисом межкомнатных дверях отклеилась на наличнике в туалете и ванной. Много мелких косяков: затирка на пороге ванной отсыпалась, ручка на межкомнатной двери заедает, вода в унитазе становится темно-коричневой, эл. плита неровно установлена (видно неровно полы залиты), перебит кабель кондиционера… Пределом терпения стали две трещины на стене кухни на стыках обоев. А ещё «уважаемый» Денис, договорившись со мной о ремонте , взял ещё один объект, которым и занимался. А у меня почти 2 месяца создавал видимость ремонта, разведя грязь по всей квартире и делая только подготовительные работы. Основные работы «галопом» сделал за 1 месяц (что б успеть к оговоренному сроку), что и сказалось на качестве. Так что, стоимость выполненных работ завышена и не соответствует качеству!

Ремонт квартир в Казани Гуссамов Ильдар Рафаилович ОмегаСтрой Групп

Гость 27 февраля, 2018 год
Ремонт квартир в Казани Гуссамов Ильдар ОмегаСтрой Групп
Ремонт делает безобразно, стены и полы кривые,
оставляет кучу недоделок и брака. Некомпетентный сам и набирает таких же рабочих
Не заказывайте у него ремонт, цель у него одна - хапнуть денег и пропасть
Достоинства:
Недостатки:
  1. всё

ремонт коридора

Марина 27 ноября, 2017 год
хотела оставить отзыв о горе ремонте моего небольшого коридора.
хотела оставить отзыв о горе ремонте моего небольшого коридора.
обратилась к ИП Дмитрий Зон ИНН 773711847153, на первый взгляд все казалось прилично, но потом начались сюрпризы, сначала тянули с началом ремонта, потом когда я уже хотела отказаться, прислали мастера, зовут Акоп, начал делать....инструменты оказались не для резки стеновых панелей, ни одной ровной линии, каркас под них кривой, уровень был короткий и видимо сломанный, потом сломался лобзик у него, принес болгарку, но она только жгла материал, пришлось дать свой лобзик, с материалом работал небрежно, испортил кучу панелей, края потом заклеил уголками, клей где торчит, где не приклеились...на дверные проемы приглашали уже других людей, за весь срок ремонта, прораб и сам ген подрядчик Дмитрий ни разу не приехал, никому не советую таких бракоделов, одно расстройство!
вот на этом он все бросил и ушел!

Пропал пескобетон

Гость 21 ноября, 2017 год
здравствуйте, наняла мастеров Форсмонтаж во время ремонта у меня пропало следующее:
пескобетон 13,5 КГ
7 гвоздей
полиэтиленовые пакеты Б/У с логотипом "пятерочка"
полкило колбасы
сырок Дружба

Телефон не берут на сообщение не отвечают

Сергей Иванович Плюшкин

Отзыв о Омега Строй Групп ИП Гуссамов Ильдар г.Казань

Гость 16 ноября, 2017 год
Хочу поделиться опытом работы с "Омега Строй Групп" ИП Гуссамов Ильдар г.Казань.
Молодой ремонтник, опыта мало. Качество работы рабочих контролирует слабо, проект не соблюдает, в основном озабочен "выбиванием" денег с заказчика, хотя проблем с финансированием не было. Оставляет брак и недоделки, гарантии нет.
Не рекомендую заказывать у него ремонт.
Достоинства:
  1. Ремонт сделан
Недостатки:
  1. Слабый контроль качества
  2. брак, недоделки, отсутствие гарантии
  3. не выполнение обещаний
2 не согласны

Ремонт квартир "Мастер Ок" Апрелевка

Светлана 16 июля, 2017 год
Возглавляет данную фирму Кузин Николай Михайлович. Телефон -926-157-02-10..Работает по ремонту квартир в г.Апрелевка. Минусы- 1. Нет своей стабильно работающей бригады ,собирает всех подряд по Апрелевке,не имея четкого представления о квалификации работника- особенно нельзя доверять отделочные работы.Конкретно , запороли плитку на кухне-уложили не в том порядке как на схеме ,сделали плохую затирку,некачественно поклеили обои на кухне,заставила переделать-сделали ещё хуже, и т.д... Читать отзыв Возглавляет данную фирму Кузин Николай Михайлович. Телефон -926-157-02-10..Работает по ремонту квартир в г.Апрелевка. Минусы- 1. Нет своей стабильно работающей бригады ,собирает всех подряд по Апрелевке,не имея четкого представления о квалификации работника- особенно нельзя доверять отделочные работы.Конкретно , запороли плитку на кухне-уложили не в том порядке как на схеме ,сделали плохую затирку,некачественно поклеили обои на кухне,заставила переделать-сделали ещё хуже, и т.д . 2. Не умеет или не хочет контролировать привлечённых работников по качеству работ- бегает по другим объектам . Даже значительные нарушения в качестве он не увидит,все свалит на якобы плохих сотрудников. Приходит только проценты с работы получить. 3. Нужно внимательно доверять закупку материалов данному человеку ,может подсунуть чеки несуществующей закупки,особенно если закупается на местном рынке, где видимо имеет свой процент. 4. Крайне медленно все делает,видимо по той же причине беготни по объектам . Подходил срок установки кухни,одно из условий Производителя кухни- проведённая сантехника и электрика,но мне до последнего перед установкой дня приходилось уговаривать Кузина провести сантехнику,чтобы поверить работу кухонной техники (смесителя,водного фильтра и т.д). В общем очень низкая ответственность перед клиентом во всем. Потрепал нервы изрядно. Плюсы- мило улыбается во всех ситуациях,вежливо общается !!

Дядя Федя - ненадежная компания

Сергей 14 июля, 2017 год
Фирма взялась за комплексный ремонт квартиры 42м. В итоге отдельные виды работ, в основном подготовка стен под покраску и покраска, сделали хорошо. Но потом стали допускать много брака и халтуры при укладке ламината, покраске труб, электрике, подключению смесителей, затирке плитки, установке душ. кабины, установке плинтусов и т. д. Под конец просто отказались от установки дверей, несмотря на то, что они... Читать отзыв Фирма взялась за комплексный ремонт квартиры 42м. В итоге отдельные виды работ, в основном подготовка стен под покраску и покраска, сделали хорошо. Но потом стали допускать много брака и халтуры при укладке ламината, покраске труб, электрике, подключению смесителей, затирке плитки, установке душ. кабины, установке плинтусов и т. д. Под конец просто отказались от установки дверей, несмотря на то, что они были прописаны в договоре. Получили деньги за все выполненные работы полностью, хотя оставили после себя огромное количество мелких недоделок. Затянули срок сдачи более чем на 2 недели. И наконец просто сбежали с объекта, т. к. он перестал им быть выгоден.
К сожалению мой случай не единичен. Одновременно с моей эта фирма вела другую квартиру и там, по отзыву хозяев, они закончили все так же безответственно.
В общем не рекомендую работать с этой конторой, т. к. у них оказалась отвратительная организация работ и ненадежность в качестве и сроках

наш ремонт

Светлана 18 ноября, 2016 год
Подписали договор с компанией Ленремонтстрой 10 июня 2016, сейчас ноябрь 16, наш ремонт все ещё не закончен. От руководства компании и от работников, а это Вячеслав Лысенко наш бывший прораб, работники Виктор и Роман, инженер фирмы Антон слышим одни отговорки, о сроках окончания ремонта сказать не могут. За одни работы на ремонт двухкомнатной квартиры отдано уже 600 тыс., а... Читать отзыв Подписали договор с компанией Ленремонтстрой 10 июня 2016, сейчас ноябрь 16, наш ремонт все ещё не закончен. От руководства компании и от работников, а это Вячеслав Лысенко наш бывший прораб, работники Виктор и Роман, инженер фирмы Антон слышим одни отговорки, о сроках окончания ремонта сказать не могут. За одни работы на ремонт двухкомнатной квартиры отдано уже 600 тыс., а конца и края не видно. Цены на сайте не соответствуют действительности, как они говорят "а что вы хотите это минимальные цены". Ищу пострадавших от "работы" этой фирмы, отзовитесь, знаю что такие точно есть. Если вам дороги ваши деньги и нервы поищите другую фирму для ремонта вашей квартиры.

Обзорный отзыв о данной ремонтной компании ЮТТА.

Алексей 20 октября, 2016 год
Хочу оставить свой короткий, но обзорный отзыв о данной ремонтной компании ЮТТА.
Мы с женой купили трехкомнатную квартиру в жилищном комплексе ЦДС на улице Новая дом 11 корпус 3. Мы долго ждали эту квартиру, когда мы получили ключи очень радовались потому как наша молодая семья снимала квартиру за очень большие деньги и соответственно не хватало денег чтобы погасить кредит и кормить трех детей. В общем деньги занимали у кого только можно, должны были и родителям и соседям, соответственно приходилось работать на двух а то и на трех работах чтобы свести концы с концами.
И вот настал этот прекрасный день, получили ключи от квартиры и пожарные датчики )))
И вот мы задались вопросом о ремонте своей квартиры, денег соответственно у нас было немного. Как обычно мы собственно как и все сейчас начали свой поиск подрядчика ремонтных работ в интернете! И вот мы наткнулись на пестрящюю рекламой компанию ЮТТА. После звонка в ЮТТУ нам прислали замерщика и в течение 2 дней нам предоставили смету на ремонт квартиры. По-большому счёту нас все устраивало, нам обещали короткие сроки на выполнение работ и предоставили терпимую по цене смету. И вот начинается самое интересное!
После подписания договора к нам прислали местных Строителей таджиков но мы не против таджиков но все же как-то было это все непонятно так как они вообще не разговаривали на русском! На просьбу объяснить дальнейший этап работ таджики нам отвечали на своем диалекте который нам вообще не понять, в начале было смешно!!! Русскоговорящий прораб появлялся у нас на объекте очень, очень редко и соответственно не мог ответить на все поставленные ему вопросы так как их было очень много. Вопросы были самые обычные, какой материал вам нужен когда он нужен когда вы сделаете это или это?! Честно признаюсь особо вопросами даже не мучал так как у меня по идее был подписан договор! Но приходя несколько раз в квартиру я видел ситуацию когда таджики ходили голяком и соответственно ничего не делали. На вопрос почему вы стоите ничего не делаете они на своем языке пытались объяснить что у них нет материалов. Позвонил в ЮТТу и потратив немного нервов я с этим вопросом разобрался, вроде как поставка материала наладилась! Извинились.
КАЧЕСТВО РАБОТ
Пишу как есть нечего приукрашивать не буду!
Штукатурку которую сделали таджики после приложения к ней трехметрового правила просматривалась щель в два с половиной сантиметра! На вопрос что это такое мне на своем же опять языке говорили что это перекроет шпаклевка:( вызвал прораба! Прораб почесал затылок после увиденного предложил сбить штукатурку. Сбили, выровняли, порадовали, но только со временем я понял что весь процесс произошел за мой счет, -очень было неприятно!
Короба из гипрока были сделаны так что расстояние между углами в комнате по горизонтали были практически в 5 сантиметров и это все выяснилось после того как мы пригласили потолочников (натяжные потолки).
Плитку в санузлах положили так что у меня волосы начали дыбом подниматься! Швы гуляли по горизонтали по центру комнаты вставили клин из плитки в 7 см. Все отверстия были не выпилены а выгрызенные, куча плитки было просто разбита, блин ужас!!!
В общем терпение лопнуло и поехал я в эту замечательную компанию и разорвал договор, к сожалению вернули деньги не все и предоставили мне кучу аргументов вообще не возвращать их.
Вот такая у меня неприятная была практика! Но ремонт все же я свой доделал и сейчас живем и радуемся. Как ни странно мне посоветовал мой отец хороших парней строителей на самом деле специалистов, славян которые понимали меня с полуслова. Вдобавок ко всему прежде чем приступить к работе они полностью в AutoCAD прочертили все мои пожелания, меня это очень удивило и порадовало так как все мы знали что делать дальше и это БЕСПЛАТНО. К моему сожалению пришлось полностью сбить плитку переделать короба, переделать проводку а также полностью пришлось переделать водо разводку. В общем все начали с начало! Плиточник у них имеет стаж около 20 лет поэтому плитку положил реально на пять с плюсом! Также сделали мне скрытые люки отлично отшпаклевали стены, оконные откосы оштукатурили, ошпаклевали покрасили сделали ровненькими, остренькими, беленькими, просто загляденье!
Теперь реально приятно жить в этой квартире, единственное что мешает это соседи которые тоже делают себе ремонт! (но ведь мы тоже его делали, потерпим)
Не тратьте свое время и свои нервы на эту компанию!!!
Не в целях рекламы, оставляю их номер телефона +7 911 767 38 08, а также у них есть сайт
Удачного всем ремонта!!!

Еременок Сергей Аркадиевич, ИП

Домохозяйка 7 октября, 2016 год
Этот персонаж со своим напарником Игорем, нерусским, берутся за ремонт квартир.
Приводят подсобников, которые в основном, все и делают.
Работают - лишь бы быстрей, в итоге - многое остается на уровне тяп-ляп.
Всячески уклоняется от составления сметы. Забалтывает по поводу взятых на материалы денег, за которые в итоге не отчитывается. Бла-бла-бла до последнего, якобы все чеки есть.
Есть. Только не чеки и не... Читать отзыв
Этот персонаж со своим напарником Игорем, нерусским, берутся за ремонт квартир.
Приводят подсобников, которые в основном, все и делают.
Работают - лишь бы быстрей, в итоге - многое остается на уровне тяп-ляп.
Есть. Только не чеки и не накладные, а счета - с перечнем материалов, которые вы в глаза не видели. А деньги ваши - тю-тю.
Качество работ - самое средненькое. У меня потолок был заказан "под ключ". Мазня, а не работа. Все неровности так и остались.
Стяжку делали - сейчас все горбы через линолеум видны. Стены под покраску оставили заляпанными шпаклевкой, -чистить нужно, прежде чем красить.
Гипсокартон на потолке - кривой полукруг так и оставили, проводку пробили, продырявили в поисках провода - - и так и оставили.
Мусор за собой не вывезли.
Мерзкое впечатление осталось от этих работничков.
А наглость и беспардонность в поведении просто шокирует.

Плохое качество обслуживания

Людмила 13 сентября, 2016 год
ООО "Сматекс"(по договору) - это полный отстой!!! Уважаемые, если вы цените свои честно заработанные и не хотите нанести вред своему здоровью, то ни в коем случае не связывайтесь с вышеуказанной шарашкиной конторой.
Ремонт квартир

Строительство и ремонт