Ремонт квартир отзывы

Ремонт квартир
51 отзыв / 284736 просмотров

Классный ремонт с РВ

Иван 12 декабря, 2023 год
Несколько лет назад при поиске ремкомпании обнаружил видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников и понял что этот сервис как раз то что я искал и заказал ремонт. Ремонт понравился всей нашей семье, а я стал использовать сервис РВ на работе. Я работаю в компании которая сдает квартиры в ренту и соответственно ремонты мы заказываем постоянно. Много читаю ... Читать отзыв Несколько лет назад при поиске ремкомпании обнаружил видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников и понял что этот сервис как раз то что я искал и заказал ремонт. Ремонт понравился всей нашей семье, а я стал использовать сервис РВ на работе. Я работаю в компании которая сдает квартиры в ренту и соответственно ремонты мы заказываем постоянно. Много читаю отзывов о работе стройкомпаний, основные претензии сводятся к тому, что заказчики заплатили аванс или предоплату, а им плохой ремонт сделали. А зачем платить заранее? Ведь все проблемы от этого! Но наша организация так не платит. Платим, только если результат понравился. Лично я заказываю ремонты через сервис Ремонтный Вопрос, просто потому, что все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Так как я не собственник, то мне отчитываться перед боссом. А так, ну сделают плохо — переделают или мы не оплачу им ремонт. Сами менеджеры r-vopros,ru настаивают на том, чтоб клиенты не платили вперед. Еще ключевой момент — сравнивайте цены пожалуйста. Я сам обжигался на этом. Бывало заплатишь мастерам за ремонт, а когда сравнишь с расценками других бригад, понимаешь, что переплатил. В общем, я просто перепоручил подбор ремонтников Ремонтному Вопросу. Присылают несколько проверенных бригад для сравнения, контролируют ход ремонта и сроки, а также чтоб сметы составили правильно и т п. Подробно говорить не буду, вот адрес на услугу о которой говорю https://r-vopros.ru/services/1222754. Просто сложно понять, почему люди не сравнивают ремонтников и платят вперед. Хотя, сам так делал раньше.

Капитальный ремонт через сервис РВ

Алексей 29 октября, 2021 год
По трезвому рассуждению многие проблемы с ремонтом вовсе можно было избежать, если бы мы не платили предоплату мастерам. Ведь заплатив за несделанную работу вперёд мы лишаем себя рычага воздействия на нерадивых мастеров. Когда не платишь вперёд, даже если мастера напортачат, то переделают или не получат оплату. Более подробно почему берут аванс и предоплату ремонтные организации посмотрите видео на сайте... Читать отзыв По трезвому рассуждению многие проблемы с ремонтом вовсе можно было избежать, если бы мы не платили предоплату мастерам. Ведь заплатив за несделанную работу вперёд мы лишаем себя рычага воздействия на нерадивых мастеров. Когда не платишь вперёд, даже если мастера напортачат, то переделают или не получат оплату. Более подробно почему берут аванс и предоплату ремонтные организации посмотрите видео на сайте r-vopros.ru. Этот сайт сервиса Ремонтный Вопрос по подбору ремонтников. С него легко заказать мастеров для ремонта просто заполнив форму-заявку своими данными. В скором времени к вам прибудут одновременно несколько бригад, а после составления сметы вы можете выбрать ту у которой дешевле цены на услуги. Кстати в Ремонтном Вопросе бригады подбираются самими менеджерами РВ а не компьютерными прогами как у других. Хочу заметить также что никто из присланных с сервиса не берёт ни аванса ни предоплаты. Сервис контролирует не только правильное составление сметы но и весь ход ремонта, а в случае выявления недоделок заставляет мастеров устранить их или меняет бригаду.

Доверился сервису РВ

Артём 10 мая, 2021 год
Нужен был ремонт моей квартиры. Для поиска ремонтников воспользовался интернет и нашёл прекрасный сервис Ремонтный Вопрос на сайте r-vopros и нанял мастеров в нём. Во первых он бесплатный и занимается подбором бригад ремонтников и присылает клиентам сразу много бригад, что клиент мог подобрать с подходящими расценками. Во вторых тут не надо платить предоплату, а можно и вообще не платить за... Читать отзыв Нужен был ремонт моей квартиры. Для поиска ремонтников воспользовался интернет и нашёл прекрасный сервис Ремонтный Вопрос на сайте r-vopros и нанял мастеров в нём. Во первых он бесплатный и занимается подбором бригад ремонтников и присылает клиентам сразу много бригад, что клиент мог подобрать с подходящими расценками. Во вторых тут не надо платить предоплату, а можно и вообще не платить за ремонт если он вам не по душе. К тому же можно отказаться от нерадивых строителей и к вам пришлют других.

Как я заказываю ремонтников

Пётр 27 марта, 2021 год
Много читаю на форумах и в отзовиках о том как людей обманывают ремонтники, но ведь мы сами во многом виноваты. Когда требуется ремонт сами бегаем по стройфирмам, у друзей и знакомых просим адреса знакомых ремонтников, а нужно лишь воспользоваться специальными сервисами по подбору строителей. Мне понравился один из них - Ремонтный Вопрос сайт r-vopros.ru Вы заказываете... Читать отзыв Много читаю на форумах и в отзовиках о том как людей обманывают ремонтники, но ведь мы сами во многом виноваты. Когда требуется ремонт сами бегаем по стройфирмам, у друзей и знакомых просим адреса знакомых ремонтников, а нужно лишь воспользоваться специальными сервисами по подбору строителей. Мне понравился один из них - Ремонтный Вопрос сайт r-vopros.ru Вы заказываете на сервисе ремонт и уже назавтра к вам приедут сразу несколько бригад, а после составления смет выбираете лучшую цену на ремонт. Также можно в любой момент отказаться от услуг нерадивых строителей и к вам с сайта пришлют новых, причём это не влияет на конечную сумму ремонта. И ещё никаких авансов и предоплат не надо вносить - все ремонтники с сервиса работают по конечному результату. К тому же с сервиса идёт контроль за ходом работ.

Недорого и качественно

Егор 26 марта, 2021 год
Может кто нибудь слышал о сервисах подбора мастеров для ремонта помещений? Нет? И я раньше не знала о существовании таковых. А тут недавно срочно потребовался ремонт в туалете, обзвонила знакомых мастеров-строителей. Оказалось что многие заняты или работают в других городах. Один из знакомых посоветовал обратиться на сервис Ремонтный Вопрос, что я и сделала. Менеджеры мне объяснили как работает сервис, что... Читать отзыв Может кто нибудь слышал о сервисах подбора мастеров для ремонта помещений? Нет? И я раньше не знала о существовании таковых. А тут недавно срочно потребовался ремонт в туалете, обзвонила знакомых мастеров-строителей. Оказалось что многие заняты или работают в других городах. Один из знакомых посоветовал обратиться на сервис Ремонтный Вопрос, что я и сделала. Менеджеры мне объяснили как работает сервис, что они присылают одновременно несколько бригад, чтобы заказчик смог сам выбрать подходящую по смете бригаду, что подбором бригад и направлением на объекты занимаются менеджеры сервиса а не программы для компа. А ещё тут можно не оплачивать ремонт если строители напортачили с ним. Я заказала ремонт на сервиса всё остальное произошло в точности как описывали менеджеры Ремонтного Вопроса. Я очень довольна сотрудничеством с сервисом и работой бригады.

Заказывал сарай

г.Тула Пастухов Дмитрий Николаевич 2 июля, 2020 год
Сделали мне сарай за 2 дня. Все инструменты у них свои как и материалы. Меня всё устроило, не знаю почему такой негатив к Татарам.

Никона строй вроде ни чего

Анжелика 8 февраля, 2020 год
Хочу выразить благодарность за вашу работу в моем доме все было классно и акуратно .
Алексей ваш прораб много дал советов по коридору и как правильно использовать пространство
Все кто читает этот отзыв прошу обратить ВНИМАНИЕ на эту компанию https://nikonastroy.moscow/ просто обратите а там сами решите делать или нет , но скажу одно что может и дорого или кому то нормально , может кому то долго или быстро ,но делают они за то акуратно и качественно мы очень довольны )
я конечно не эксперт в ремонте но я вижу отношение этих людей к клиенту ))) вот ссылочка на их сайт https://nikonastroy.moscow/
Достоинства:
  1. быстро ,аккуратно ,качественно,не дорого ,красиво
Недостатки:
  1. нету

Спасибо компании РосРемонт

Сергей 4 октября, 2019 год
Заказывал ремонт.Первое что понравилось что застраховали объект на 1.5 миллиона рублей.Единственно что выросла цена договора а 14 000 рублей из за того что я поменял на балконе обои на декоративную штукатурку
Достоинства:
  1. качество,скорость
Недостатки:
  1. выросла цена

Ремонт на кухне

Георгий 22 июля, 2019 год
Нужен был ремонт на кухне , обычный такой косметический . Двоюродный брат посоветовал компанию Лаки-Ремонт , они ему пару месяцев назад меняли полы в квартире . Ну вот я решил обратится в пару компаний включая Лаки . В конце концов остановился именно на Лаки . Ремонт длился неделю , единственное не понравилось , что материал обещали привести с 10-00 до... Читать отзыв Нужен был ремонт на кухне , обычный такой косметический . Двоюродный брат посоветовал компанию Лаки-Ремонт , они ему пару месяцев назад меняли полы в квартире . Ну вот я решил обратится в пару компаний включая Лаки . В конце концов остановился именно на Лаки . Ремонт длился неделю , единственное не понравилось , что материал обещали привести с 10-00 до 11-00 , а по факту из-за пробок и еще чего то  материал привезли только в 15-37 . Благо у маня отпуск был и отпрашиваться с работы не надо было . Мастер ремонт сделал качественно , менеджер приезжал 3 раза , проверял качество работ . Компания мне понравилась , я планирую продолжить ремонт по всей квартире , но буду делать по комнатам . Через пару тройку месяцев продолжу .
Спасибо большое , ждите от меня звонка )

Хорошая компания!

Ева 8 мая, 2018 год
Добрый день! Сегодня хочу поделиться со всеми о данной компании. Начну с того, что компанию «За сервис» мы нашли на просторах интернета. Почитали все отзывы и решили, что будет делать заказ у данной фирмы. Итак. Сначала я оставила заявку на сайте, прошло 10 мин так никто и не перезвонил. Решила сама позвонить, но ответа так и не было. Прошло чуть... Читать отзыв Добрый день! Сегодня хочу поделиться со всеми о данной компании. Начну с того, что компанию «За сервис» мы нашли на просторах интернета. Почитали все отзывы и решили, что будет делать заказ у данной фирмы. Итак. Сначала я оставила заявку на сайте, прошло 10 мин так никто и не перезвонил. Решила сама позвонить, но ответа так и не было. Прошло чуть меньше часа и наконец-то нам перезвонила менеджер. Извинилась, но честно говоря уже впечатление было подпорчено. Нам нужны были натяжные потолки во всю квартиру (включаю туалет и ванную). Я спросила , потолки какого производства, на что ,к сожалению, не получила внятного ответа. Менеджер записала нас на замер. Приехал замерщик на следующий день с образцами. Прошу заметить, замерщик был очень приветливым. Замерил всю квартиру (она у нас очень большая) , предложил так много разных, красивых вариантов , что мы честно говоря даже и не знали какой потолок мы вообще хотим. Замерщик нас не торопил с выбором, а наоборот тоже принимал участие в выборе наших потолков. В итоге выбрали абсолютно разные потолки в комнаты , заключили договор , внесли предоплату и договорились о дате монтажа. Монтаж состоялся на этой же неделе. Приехала бригада монтажников, очень пунктуальные, управились очень быстро с такой огромной площадью. Самое главное всё сделали очень качественно, для нас это главное. В общем остались в хорошим впечатление, за исключением менеджера. Ставлю 4+ данной компании.

Ремонтно-строительная компания "Центр Бытовых Услуг"

Александр 13 января, 2018 год
эта компания делала ремонт на даче и мне понравилось совету посмотреть и почитать ещё отзывы http://santehnik-home.ru/remont-santexniki/

довольна компанией Ремонт-Дисконт

Гость 13 декабря, 2017 год
А я вот решила объединить свой хрущевский туалет с ванной.
И увеличить за счет коридора.
Сын посоветовал фирму, что у его соседей стенки ломала -"Ремонт-Дисконт"
Через пару часов после вызова приехал молодой человек, все посчитал и вечером прислал смету.
Работали аккуратно — за один день сломали все стены и вывезли мусор.
через неделю все закончили.
Хотелось бы подешевле - кухня, коридор и ванная-туалет... Читать отзыв
А я вот решила объединить свой хрущевский туалет с ванной.
И увеличить за счет коридора.
Сын посоветовал фирму, что у его соседей стенки ломала -"Ремонт-Дисконт"
Работали аккуратно — за один день сломали все стены и вывезли мусор.
через неделю все закончили.
Хотелось бы подешевле - кухня, коридор и ванная-туалет - вышли в 100 т с материалом, но качеством я довольна.

ЛМ Ремонт - могу рекомендовать!

Анна Фролова 23 ноября, 2017 год
Очень довольны ремонтом. Получили квартиру в новом доме с черновой отделкой. Компанию "ЛМ Ремонт" подсказали мужу на работе. Понравилось очень подробное описание работ до проекта. И дальше поняли, что не ошиблись. Мастера работают профессионально и качественно. Сроки тоже соблюдают. Если что-то не понравилось, или вопрос - без проблем переделывают. И, самое главное, - нет превышения сметы! Соседи по новостройки все... Читать отзыв Очень довольны ремонтом. Получили квартиру в новом доме с черновой отделкой. Компанию "ЛМ Ремонт" подсказали мужу на работе. Понравилось очень подробное описание работ до проекта. И дальше поняли, что не ошиблись. Мастера работают профессионально и качественно. Сроки тоже соблюдают. Если что-то не понравилось, или вопрос - без проблем переделывают. И, самое главное, - нет превышения сметы! Соседи по новостройки все удивляются и завидуют.
Достоинства:
  1. Высокое качество ремонта.
  2. Соблюдение сроков.
  3. Чуткость - реагируют на замечания.
  4. Нет превышения сметы.
Недостатки:
  1. Нерусская бригада отделочников. (но сделали нормально)
  2. Отсутствие возможности заказать разработку оригинального дизайна.

Отзыв Студия ремонта

Эльмин Шарифов 5 июля, 2017 год
Еврохаус Спасибо большое компании Студия ремонтов. Все было сделано быстро,профессионально качественно остался доволен. Друзья даже захотели такой ремонт как у меня так что вот так. Все стены перештукатурили, вывели все плоскости.
з всех специалистов, которые к нам приезжали от разных компаний, Максим из Студия Ремонтов оказался квалифицированным и убедительным.

Алсеро-верный выбор

Гость 24 апреля, 2017 год
Благодарность за ремонт моей квартиры в г. Балашиха.
Изначально планировала, что никаких частников привлекать не буду. Выбирала из многочисленных фирм,
стараясь смотреть на репутацию и стаж работы. В конце концов, после долгого перебора, выбрала
Alsero.
Ремонт планировался основательный, чтобы надолго хватило. Хотелось соединить желаемое с возможным.
Удивительно, но ребята справились в относительно короткий срок, и лоджию утеплили, и электричество
провели куда надо... Читать отзыв
Благодарность за ремонт моей квартиры в г. Балашиха.
Alsero.
провели куда надо и лазерами своими стены и полы так выровняли, что любо-дорого посмотреть.Ещё хорошо, что мастера всё делают основательно, предварительно согласовывая все детали, это очень важно.
В конце концов, так, действительно, быстрее получается.
Весь материал мне сами привезли, не пришлось за чем-либо бегать, в общем, буду рекомендовать, если что.
Я очень довольна.

Отличный ремонт с фирмой Комфорт-ремонт. Спасибо Алексею.

Анна 20 апреля, 2017 год
Заказывали с внуком ремонт прихожей ванной комнаты и туалета в нашей квартире. Обратились к Алексею в Комфорт-ремонт и не пожалели. Приехал лично руководитель снял все замеры, ответил на наши вопросы и мы стали ждать смету. Прислали на почту в интернете. Первая смета была на косметический ремонт , но при вскрытии пола и демонтажа старых обоев убедились, что надо делать капитальный... Читать отзыв Заказывали с внуком ремонт прихожей ванной комнаты и туалета в нашей квартире. Обратились к Алексею в Комфорт-ремонт и не пожалели. Приехал лично руководитель снял все замеры, ответил на наши вопросы и мы стали ждать смету. Прислали на почту в интернете. Первая смета была на косметический ремонт , но при вскрытии пола и демонтажа старых обоев убедились, что надо делать капитальный ремонт всего помещения. Пересчитали смету - хватает - делаем. Результатом остались довольны. Стены ровные обои и пол все новое и радует глаз.санузел очень яркий и необычный вышел. Уверена, что обращусь к Алексею еще не раз, все хорошо организовал и был приятный подарок в виде бесплатной установке смесителей в ванной. Ремонт квартир - Отличный ремонт с фирмой Комфорт-ремонт. Спасибо Алексею. Ремонт квартир - Отличный ремонт с фирмой Комфорт-ремонт. Спасибо Алексею. Ремонт квартир - Отличный ремонт с фирмой Комфорт-ремонт. Спасибо Алексею. Ремонт квартир - Отличный ремонт с фирмой Комфорт-ремонт. Спасибо Алексею. Ремонт квартир - Отличный ремонт с фирмой Комфорт-ремонт. Спасибо Алексею. Ремонт квартир - Отличный ремонт с фирмой Комфорт-ремонт. Спасибо Алексею. Ремонт квартир - Отличный ремонт с фирмой Комфорт-ремонт. Спасибо Алексею. Ремонт квартир - Отличный ремонт с фирмой Комфорт-ремонт. Спасибо Алексею. Ремонт квартир - Отличный ремонт с фирмой Комфорт-ремонт. Спасибо Алексею. Ремонт квартир - Отличный ремонт с фирмой Комфорт-ремонт. Спасибо Алексею. Ремонт квартир - Отличный ремонт с фирмой Комфорт-ремонт. Спасибо Алексею. Ремонт квартир - Отличный ремонт с фирмой Комфорт-ремонт. Спасибо Алексею. Ремонт квартир - Отличный ремонт с фирмой Комфорт-ремонт. Спасибо Алексею. Ремонт квартир - Отличный ремонт с фирмой Комфорт-ремонт. Спасибо Алексею. Ремонт квартир - Отличный ремонт с фирмой Комфорт-ремонт. Спасибо Алексею. smilesmilesmilegood
Достоинства:
  1. Хорошие цены на услуги
  2. Всегда моно рассчитывать на скидку или подарок
  3. Отношение к клиенту - очень внимательный руководитель
  4. Качество работы мастера
Недостатки:
  1. Нет штатного дизайнера привлекала подругу
  2. Вывоз мусора на свалку оплачивается отдельно

Ремонт квартиры

Гость 12 апреля, 2017 год
Хотелось бы поблагодарить компанию ремква, за оперативную помощь с ремонтом. Купили двушку в новостройке, и выдача ключей совпала с отпуском. Нужно было быстро, за несколько недель сделать отделку. К кому бы не обращались, никто не мог помочь, бюджет был, ограничен,а за скорость мастера просили доплату. В фирме ремква, пошли навстречу, и сделали ремонт с рассрочкой, так что за отпуск успели... Читать отзыв Хотелось бы поблагодарить компанию ремква, за оперативную помощь с ремонтом. Купили двушку в новостройке, и выдача ключей совпала с отпуском. Нужно было быстро, за несколько недель сделать отделку. К кому бы не обращались, никто не мог помочь, бюджет был, ограничен,а за скорость мастера просили доплату. В фирме ремква, пошли навстречу, и сделали ремонт с рассрочкой, так что за отпуск успели сделать ремонт и въехать в новую, чистую квартиру. Отдельное спасибо прорабу Дмитрию, за то что быстро и квалифицированно решил наши проблемы. Удачи Вам и успехов в дальнейшей работе! Анатолий Алексеевич Лобанов, г.Солнечногорск.

Ремонт квартиры в компании рем-ква

Гость 11 апреля, 2017 год

Ремонт ванной в Ремван

Гость 10 февраля, 2017 год
Заказали ремонт в компании ремван. В общем все ничего, не могу сказать, что шикарный ремонт сделали, но мы и сами хотели побюджетнее, поэтому плитку покупали в керама-марацци , а ремонт у них. Единственное. чем недовольны, что на сайте у них remvan.ru написано, что дают скидку 25%, а да ли только 20 аргументировав это тем, что заказ не очень большой. Во... Читать отзыв Заказали ремонт в компании ремван. В общем все ничего, не могу сказать, что шикарный ремонт сделали, но мы и сами хотели побюджетнее, поэтому плитку покупали в керама-марацци , а ремонт у них. Единственное. чем недовольны, что на сайте у них remvan.ru написано, что дают скидку 25%, а да ли только 20 аргументировав это тем, что заказ не очень большой. Во всем остальном сработали хорошо, оперативно вышли на объект, уложились чуть больше, чем 2 недели. Спасибо.
Достоинства:
  1. быстро, качественно
Недостатки:
  1. дороже, чем заявлено

Моя новая кухня

Кристина 29 октября, 2016 год
Сделала капитальный ремонт кухни с заменой мебели, окна и небольшой перепланировкой. Обратившись в "Группу компаний Эра" мне предоставили договор на ремонт, что меня очень удивило, т.к. ранее был горький опыт с безответственными рабочими без гарантий. Ремонт сдали на 2 дня раньше, чем обещали. Бесплатно помогли вынести мусор. Я осталась довольна!

Отзыв о работе со студией дизайна интерьера DEMARKA

Евгений Вахрушев 28 июля, 2016 год
Работали с Константином Николиным и студией Demarka по нашему офису. Честно скажу, ценник сначала показался просто космическим. Хотя потом мы сравнили с другими компаниями и поняли, что все в ровень. В итоге получили достаточно неплохие варианты дизайн-проектов и один из них решились реализовать. Команда, которая исполняли ремонт работала вполне прилично, правда, иногда казалось, что без тумаков дизайнера они обойтись не... Читать отзыв Работали с Константином Николиным и студией Demarka по нашему офису. Честно скажу, ценник сначала показался просто космическим. Хотя потом мы сравнили с другими компаниями и поняли, что все в ровень. В итоге получили достаточно неплохие варианты дизайн-проектов и один из них решились реализовать. Команда, которая исполняли ремонт работала вполне прилично, правда, иногда казалось, что без тумаков дизайнера они обойтись не могут. Все время приходилось Константину их троллить. Исходя из этого хророшо, что мы взяли у него авторский надзор. И заплатили сверху денег. Он нас не подвел.

Гарантийный случай

Денис 30 мая, 2016 год
Уважаемый гость о просевшем фундаменте.Вы конкретно излагайте Где я вам делал фундамент,когда?Прилагайте договор.Помнится мне всем кому я делал фундаменты,то всем несу гарантию за работы.Если вы грамотный вы обратитесь ко мне и скажете наступил гарантийный случай.

ремонт

Олег 4 февраля, 2016 год
Постоянно сталкиваюсь с тем, что любая сторительная фирма при моем заказе просто присылает мне посредника, который ищет кого бы мне направить для работы. Знакомый друга сказал, что сам сидит на сайте Ремонтник ру, там мол хотя бы сразу можно понять, работает ли человек сам или присылает кого-то еще, в конце концов, встретьтесь с мастером и спросите у него, кто будет... Читать отзыв Постоянно сталкиваюсь с тем, что любая сторительная фирма при моем заказе просто присылает мне посредника, который ищет кого бы мне направить для работы. Знакомый друга сказал, что сам сидит на сайте Ремонтник ру, там мол хотя бы сразу можно понять, работает ли человек сам или присылает кого-то еще, в конце концов, встретьтесь с мастером и спросите у него, кто будет делать ремонт, сам он или не сам. Ну вот так и вышло, мастера там есть.

Владимир 89267006430

Владимир 9 января, 2016 год
Работал с фирмой никакие денег не платил пока не увидел акт по проделанным работам и в месте с прорабом не осмотрел сам факт работы. И только таким этапами и выплатами сделал ремонт, зато была гарантия что плачу за то что вижу, а не за обещания и подписанную бумажку. Единственное чем рисковал так это материалом. Покупали они его вместе со мной,... Читать отзыв Работал с фирмой никакие денег не платил пока не увидел акт по проделанным работам и в месте с прорабом не осмотрел сам факт работы. И только таким этапами и выплатами сделал ремонт, зато была гарантия что плачу за то что вижу, а не за обещания и подписанную бумажку. Единственное чем рисковал так это материалом. Покупали они его вместе со мной, так как боялся отдать деньги в руки и не найти потом у кого их забрать)). Сделали ремонт всё отлично, теперь и мне есть кого рекомендовать)))). Никогда не работайте с фирмами которые берут сначала деньги, а потом только работают.(опыт имеется и печальный)

Отзыв о компании Профстрой на Комендантском, 4

Елена 16 декабря, 2015 год
Хочу рассказать о компании и ее мастерах. Недавно приобрели жилье в Новом Оккервиле, там прудь пруди этих ремонтников и рекламы на заборах, цены скакали от самого малого - за 2-комнатную под ключ 200 тысяч до 800. Конечно, мне хотелось сделать ремонт на долго и с гарантией. К сожалению доверия никто не внушал. В общем, мы перебрали пять компаний и две... Читать отзыв Хочу рассказать о компании и ее мастерах. Недавно приобрели жилье в Новом Оккервиле, там прудь пруди этих ремонтников и рекламы на заборах, цены скакали от самого малого - за 2-комнатную под ключ 200 тысяч до 800. Конечно, мне хотелось сделать ремонт на долго и с гарантией. К сожалению доверия никто не внушал. В общем, мы перебрали пять компаний и две частные бригады. В Профстрой позвонили из-за рассрочки. Менеджер спокойно все рассказал, без всяких уговоров и лжи, что в принципе понравилось. Единственное, дизайн-проект не сделали бесплатно из-за рассрочки. Сказали либо то, либо то. В целом претензий по ремонту нет.

Ремонт от Ремонт-ам

Екатерина 28 ноября, 2015 год
Мне нужен был качественный ремонт с дизайн проектом техническим и дизайнерским надзором. я понимала, что это будет стоить нормальных денег, но новую квартиру хотелось сделать для себя хорошо и надолго. работы выполнили качественно. единственная неприятная ситуация была в том, что пришлось сменить дизайнера, тк та девушка с которой мы начали работать вела себя не совсем нормально. потом ребята извинились и... Читать отзыв Мне нужен был качественный ремонт с дизайн проектом техническим и дизайнерским надзором. я понимала, что это будет стоить нормальных денег, но новую квартиру хотелось сделать для себя хорошо и надолго. работы выполнили качественно. единственная неприятная ситуация была в том, что пришлось сменить дизайнера, тк та девушка с которой мы начали работать вела себя не совсем нормально. потом ребята извинились и предложили другого дизайнера Светлану. вот как раз с ней мы быстро нашли общий язык и работа пошла как по маслу, а хотела уж было отказаться от их услуг))
в общем спасибо ремонт-ам

Хорошая компания, ремонт без головной боли

Алина 14 июля, 2015 год
Мы обратились в Ютту, чтобы исправить то, что наремонтировали сами. Хотели сэкономить, но не вышло. Пришлось переклеивать обои, перекладывать ламинат, ну и плитку в санузле решили заодно новую положить. Прораб смету составил слишком экономную, мы в неё немного не уложились, но это единственная претензия. Сроки и качество работ нас устроили полностью, материалы рабочие покупали и привозили сами, мы только говорили... Читать отзыв Мы обратились в Ютту, чтобы исправить то, что наремонтировали сами. Хотели сэкономить, но не вышло. Пришлось переклеивать обои, перекладывать ламинат, ну и плитку в санузле решили заодно новую положить. Прораб смету составил слишком экономную, мы в неё немного не уложились, но это единственная претензия. Сроки и качество работ нас устроили полностью, материалы рабочие покупали и привозили сами, мы только говорили артикулы и оплачивали по чекам.

Рекомендую

Оксана 12 июня, 2015 год
В прошлом месяце в нашей двухкомнатной квартире (г.. Санкт-Петербург) наконец закончился ремонт. Мастеров выбрали из ремонтно-строительной компании "Ютта" и вполне довольны их работой. Квартира была старая, поэтому переделывали практически все: от шпатлевки стен и потолков к укладке плитки в ванной и на кухне, поклейки обоев и так далее. По рабочим заметно, что они действительно команда, ведь работали слаженно, и, хотя... Читать отзыв В прошлом месяце в нашей двухкомнатной квартире (г.. Санкт-Петербург) наконец закончился ремонт. Мастеров выбрали из ремонтно-строительной компании "Ютта" и вполне довольны их работой. Квартира была старая, поэтому переделывали практически все: от шпатлевки стен и потолков к укладке плитки в ванной и на кухне, поклейки обоев и так далее. По рабочим заметно, что они действительно команда, ведь работали слаженно, и, хотя весь ремонт занял довольно много времени, результат того стоит. Так что нам повезло с этой компанией и рабочими, которые уже не один год работают и главное - делают ответственно и на совесть!
1 не согласен

гость

Гость 15 марта, 2015 год
хотел бы оставить отзыв о бригаде Дениса беларус-ремонт.рф Ремонт сделали, качественно, материалы сам Денис привозил, очень трудный человек, знает о ремонте да!! Спору нету, при встрече еще это понял. Изначально согласился на ребят из Молдавии, немного затянули, две недели простой был, а потом вообще куда-то ушли. Что мне понравилось, что этот человек меня не послал, договор то еще не... Читать отзыв хотел бы оставить отзыв о бригаде Дениса беларус-ремонт.рф Ремонт сделали, качественно, материалы сам Денис привозил, очень трудный человек, знает о ремонте да!! Спору нету, при встрече еще это понял. Изначально согласился на ребят из Молдавии, немного затянули, две недели простой был, а потом вообще куда-то ушли. Что мне понравилось, что этот человек меня не послал, договор то еще не успели заключить, а аванс дал уже, хотя по сути кинули и его. В течении двух дней прилетели ребята Белорусы с трех объектов по человеку, и работа просто полетела, электрику в 100 кв квартире за три дня, и остальное тож. Сделали качественно, где-то был косяк, но это моя вина, подгонял их постоянно, въезжать надо было, потом все устранили. В принципе я доволен, но Молдован никогда, однозначно, если столкнетесь с Денисом, просите только Белорусов и Украинцев, хорошие ребята.Спасибо за ремонт!
1 не согласен Показать 1 ответ
Ремонт квартир