Ремонт квартир отзывы

Ремонт квартир
1334 отзыва / 284882 просмотра

Спасибо за услугу

Эрик пятница, 12 апреля
Я настоятельно рекомендую Андрея Довжанского как высокопрофессионального и надежного подрядчика по ремонту квартир.

Недавно Андрей выполнил для меня капитальный ремонт квартиры, и я не могу нарадоваться результатом. Он и его команда были пунктуальны, организованы и очень внимательны к деталям.

Андрей работал в тесном контакте со мной на протяжении всего проекта, чтобы убедиться, что все мои потребности и пожелания были учтены. Он терпеливо отвечал на все мои вопросы и предлагал ценные советы по выбору материалов и дизайнерских решений.

Качество выполненных работ было безупречным. Андрей и его команда использовали только высококачественные материалы и соблюдали самые высокие стандарты мастерства. Моя квартира теперь выглядит потрясающе, и я получаю комплименты от всех, кто ее посещает.

Помимо его профессиональных навыков, Андрей также отличный человек. Он вежлив, дружелюбен и всегда готов помочь. Он был готов пойти на дополнительную милю, чтобы убедиться, что я доволен результатом.

Я очень благодарен Андрею за его тяжелую работу и преданность делу. Он сделал мою квартиру местом, куда я с гордостью приглашаю гостей.

Если вы ищете подрядчика по ремонту квартир, который выполнит работу высочайшего качества, я настоятельно рекомендую Андрея Довжанского. Вы не пожалеете!

Спасибо за услугу

Евгений среда, 10 апреля
Я недавно воспользовался услугами Андрея Довжанского для ремонта своей квартиры, и я очень доволен результатами. Андрей — профессиональный и добросовестный мастер, который действительно заботится о своей работе.

Качество работы:

Андрей выполнил ремонт с высочайшим качеством. Он уделил внимание каждой детали, от ровных стен и потолков до безупречной отделки. Все материалы были высокого качества, а работа была выполнена аккуратно... Читать отзыв

Качество работы:

Андрей выполнил ремонт с высочайшим качеством. Он уделил внимание каждой детали, от ровных стен и потолков до безупречной отделки. Все материалы были высокого качества, а работа была выполнена аккуратно и в срок.

Профессионализм:

Андрей — опытный мастер, который разбирается во всех аспектах ремонта. Он помог мне выбрать подходящие материалы и дизайн, исходя из моих потребностей и бюджета. Он также держал меня в курсе процесса на каждом этапе, что давало мне уверенность в том, что все идет по плану.

Надежность:

Я доверял Андрею на протяжении всего процесса ремонта. Он всегда был пунктуален, аккуратен и надежен. Он соблюдал сроки и бюджет, и всегда был готов ответить на мои вопросы или решить любые проблемы, которые возникали.

Стоимость:

Цены Андрея были конкурентоспособными и обоснованными. Он предоставил мне подробную смету до начала работ, и не было никаких скрытых расходов.

Я настоятельно рекомендую Андрея Довжанского всем, кто ищет надежного и профессионального мастера по ремонту квартир. Он добросовестный, опытный и предоставляет услуги высочайшего качества. Я уверен, что вы будете так же довольны его работой, как и я.

89637576994 замечательно сделали ремонт

Дмитрий 2 февраля, 2024 год
Мы работали с этими ребятами.а именно делали ремонт.все прошло успешно и в срок.всегда были на связи и выполнили ремонт качественно

89637576994 отлично делают ремонт

Алеся 2 февраля, 2024 год
Работали с ребятами. Всем рекомендую. Все сделали хорошо.без пробл.понравилось цена качество.все замечательно

89637576995 очень хорошо делают ремонт

Зина 1 февраля, 2024 год
Нам очень понравилось сотрудничать с ребятами. Всем рекомендую. Оплата по факту нас все устроило.рботы выполнили в срок

89032853367 всем рекомендую

Жена 1 февраля, 2024 год
Работали с ребятами все понравилось все быстро и в срок решали вопросы.были разные моменты по работе.но это рабочие моменты я считаю поэтому все решили рекомендую 89032853367

8637576994 отлично работают ребята

Гость 31 января, 2024 год
Не верьтем плохим отзывам.отлично работают ребята. Нас все устраивает. Всем рекомендую. Дизайн интерьера и дизайн проект помогли сделать и выполнили работу качественно. Всем рекомендую 89637576994

Сергей отличный прораб 8 9637576994

Виктор 31 января, 2024 год
Работали с этим прорабом!Все работы выполнены в срок и качественно. Рекомендую всем 8 9637576994 Помогал с выбором материала.Помогли с дизайн проектом

Отличное качество обслуживания

Гость 28 декабря, 2023 год
Меня приятно удивило: Оперативное действие, профессиональный подход прораба, точный расчет сроков работы и материалов, работа выполнена сравнительно не дорого. Очень приятно общаться со всем персоналом этой фирмы, когда тебя понимают и помогают во всех отношениях и грамотно подходят ко всем проблемам. Особо хочу отметить прораба Крицкую Ирину Дмитриевну

Качественный ремонт с РВ

Илья 12 декабря, 2023 год
Не знал бы что делать если бы не видео с сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Года три назад надо было срочно сделать ремонт квартиры. В интернет обнаружил это видео и заказал ремонт на сервисе РВ. В итоге ремонт сделали быстро недорого и качественно. Сейчас сервисом РВ пользуются все мои друзья родичи и знакомые, а я так просто... Читать отзыв Не знал бы что делать если бы не видео с сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Года три назад надо было срочно сделать ремонт квартиры. В интернет обнаружил это видео и заказал ремонт на сервисе РВ. В итоге ремонт сделали быстро недорого и качественно. Сейчас сервисом РВ пользуются все мои друзья родичи и знакомые, а я так просто нещадно эксплуатирую сервис на работе. Я несколько лет работаю в фирме занимающаяся сдачей квартир в ренту и соответственно ремонты мы заказываем постоянно. На многих форумах основные претензии сводятся к тому, что заказчик заплатил заранее, а им плохо сделали ремонт. А зачем платить заранее? Ведь все проблемы от этого! Я знаю, я много выбирал ремонтников и все хотят предоплаты мотивируя по разному. Но мы так не платим. Платим, только если результат понравился. Лично я заказываю мастеров через сервис Ремонтный Вопрос, просто потому, что все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты по этапам, что реально помогает спать спокойно. Так как я не собственник, то мне отчитываться перед боссом. А так, ну сделают плохо — переделают или я не заплачу. И сами менеджеры r-vopros,ru настаивают на том, чтоб не платили вперед. Ключевой момент — сравнивайте цены пожалуйста. Я сам обжигался. 30 номеров выписал, до 15 дозвонился, 7 отказали, так как заняты, из оставшихся 8, половину отсеял по телефону, а из 4х дошли до меня два, один неадекват, а у второго цены не с кем сравнить. В итоге, понимаешь, что переплатил. В общем, я просто перепоручил это все ремонтному вопросу. Присылают проверенных для сравнения, контролируют чтоб дошли, чтоб сметы выслали и т п. Подробно говорить не буду, вот адрес на услугу о которой говорю https://r-vopros.ru/services/1222754. Просто мне сложно понять, почему люди не сравнивают ремонтников и платят вперед. Хотя, сам такое делал раньше. Удачи с ремонтами.

Мой опыт ремонта квартиры.

Большаков Женька 1 декабря, 2023 год
Хочу поделиться своим хорошим опытом ремонта дома. Работу выполнила команда "Профстроя" и одним из преимуществ является то, что нам предоставили бесплатный дизайн, который помог нам сделать правильный выбор при выборе готового изделия и косметического продукта. Оказывается, стоимость работ очень высока для среднего бизнеса, что удивляет. Сотрудники компании уважают наши потребности и пожелания. Итак, мы получили красивую, функциональную квартиру, которая оправдала... Читать отзыв Хочу поделиться своим хорошим опытом ремонта дома. Работу выполнила команда "Профстроя" и одним из преимуществ является то, что нам предоставили бесплатный дизайн, который помог нам сделать правильный выбор при выборе готового изделия и косметического продукта. Оказывается, стоимость работ очень высока для среднего бизнеса, что удивляет. Сотрудники компании уважают наши потребности и пожелания. Итак, мы получили красивую, функциональную квартиру, которая оправдала все наши потребности и ожидания. Реставрация была проведена на самом высоком уровне. Все сотрудники закрыты и все проблемы решаются моментально и в минимальные сроки.

Надежная компания

Андрей 30 ноября, 2023 год
Я хочу поделиться своим положительным опытом ремонта квартиры. Работы проводила команда Профстрой.Один из преимуществ заключался в том, что нам предоставили бесплатный дизайн-проект, что помогло нам сделать правильный выбор при выборе отделочных материалов и декоративных элементов.Стоимость работ оказалась довольно средней по рынку, что приятно удивило. Сотрудники компании уважительно относились к нашим пожеланиям и потребностям. В результате мы получили красивую, функциональную квартиру,... Читать отзыв Я хочу поделиться своим положительным опытом ремонта квартиры. Работы проводила команда Профстрой.Один из преимуществ заключался в том, что нам предоставили бесплатный дизайн-проект, что помогло нам сделать правильный выбор при выборе отделочных материалов и декоративных элементов.Стоимость работ оказалась довольно средней по рынку, что приятно удивило. Сотрудники компании уважительно относились к нашим пожеланиям и потребностям. В результате мы получили красивую, функциональную квартиру, которая удовлетворяет все наши требования и ожидания. Ремонт прошел на высшем уровне. Все сотрудники были на связи, любые проблемы решались в режиме реального времени, с минимум наших временных затрат.

Опытный надёжный

Дмитрий 31 октября, 2023 год
Ломоносов Сергей Владимирович знаем как отличного человека и хорошего достойного мастера! Прочитали плохой отзыв и считаем что он не соответсвует действительности так как содруничаем с этим человек у же лет 10 полностью доверяем ему и не капельки не желеем мы с ним выполнили у же порядка 6 квартир и все прошло замечательно и даже дальнейшее обслуживание квартиры он выполнял отлично... Читать отзыв Ломоносов Сергей Владимирович знаем как отличного человека и хорошего достойного мастера! Прочитали плохой отзыв и считаем что он не соответсвует действительности так как содруничаем с этим человек у же лет 10 полностью доверяем ему и не капельки не желеем мы с ним выполнили у же порядка 6 квартир и все прошло замечательно и даже дальнейшее обслуживание квартиры он выполнял отлично ! Всем добра ребят
Достоинства:
  1. Добрый,отзывчивый, исполнительный,ответственный знает свое дело !

Я в восторге от качества

Гость 27 октября, 2023 год
Сделали ремонт в квартире на 113м2 за 4 месяца! Без особого моего участия. До этого делал сам искал разных подрядчиков и прям кучу времени на это уходило. Здесь все взаимодействие вел менеджер проекта и мне нужно было только отправлять деньги, проверять отчеты, очень удобно, экономит время и энергию, а результат очень крутой.

Натяжные потолки в Арзамасе

Гость 6 сентября, 2023 год
Натяжные потолки являются популярным выбором для домов благодаря своей эстетической привлекательности и функциональности. Они устанавливаются на специальные каркасы, которые закрепляются к стенам или потолку. Вот некоторые преимущества натяжных потолков для домов:

Визуальное привлекательность: Натяжные потолки доступны в различных цветах, текстурах и отделках, позволяя подобрать оптимальное решение под интерьер дома. Они могут стать центральным акцентом или дополнить стиль оформления помещения.

Простота установки: Натяжные потолки легко устанавливаются и могут быть выполнены за короткий промежуток времени. Это позволяет минимизировать временные неудобства для владельцев дома.

Прочность и долговечность: Натяжные потолки изготовлены из прочных материалов, которые служат долгое время без необходимости ремонта или покраски. Они не образуют трещин и не выцветают под воздействием солнечного света.

Водостойкость: Натяжные потолки обладают водостойкими свойствами, что делает их идеальным выбором для установки в ванных комнатах и кухнях. Они способны выдерживать значительное количество воды без повреждения.

Звукоизоляция: Натяжные потолки могут улучшить звукоизоляцию помещения, благодаря своей плотности и использованию специальных звукоизоляционных материалов.

Легкость ухода: Натяжные потолки легко чистятся с помощью обычных моющих средств. Они не пылятся и не впитывают запахи, что делает их подходящими для аллергиков или лиц, страдающих от астмы.

В целом, натяжные потолки - это практичное и стильное решение для дома, которое предлагает множество преимуществ. Они создают уютную и современную атмосферу в помещении, при этом требуя минимального ухода и обслуживания.

Высший класс

Мирослава 27 августа, 2023 год
Сделала косметический ремонт в ванной комнате. Результатом довольна, вышло бюджетно за счет использования отечественных материалов! Очень рекомендую данную фирму

Купили с мужем квартиру год назад, сейчас только руки дошли до ремонта.

Маргарита 16 июня, 2023 год
Мы сделали проект дизайна сами и начали искать подрядчика для работы по нашему проекту. наткнулись на форсмонтаж, там у них и свой дизайнер есть, и все рабочие, в общем целая команда. Так как дизайн не был нужен, но по не самому дорогому тарифу хотелось, просто подогнали под имеющиеся дизайны наш. В итоге все обговорили по материалам, нам подсказали где можно... Читать отзыв Мы сделали проект дизайна сами и начали искать подрядчика для работы по нашему проекту. наткнулись на форсмонтаж, там у них и свой дизайнер есть, и все рабочие, в общем целая команда. Так как дизайн не был нужен, но по не самому дорогому тарифу хотелось, просто подогнали под имеющиеся дизайны наш. В итоге все обговорили по материалам, нам подсказали где можно сэкономить а где экономить не стоит. посмотрели квартиру и согласовали смету. Дальше уже рабочие заехали. нам понравилось, что мы в принципе не особо дергались, за нас все делали, нам только надо было смотреть отчеты, ну и периодически ездили смотреть ремонт. На все про все ушло семь месяцев, чуть больше чем планировалось но нам было не к спеху. Остались очень довольны работой. Получилось так красиво, что теперь думаем еще сделать дачу примерно так же.

Ремонт М2 Ремонта

Рита 14 ноября, 2022 год
Огромное спасибо компании «М2» за качественный и быстрый ремонт нашей кухни 14 квадратных метров. Все мастера фирмы отличные, были очень внимательны и деликатны во всех вопросах! Сделали качественно и без задержек. Прорабу Михаилу - отдельное спасибо за координацию всех процессов. Получилось все очень красиво! Справились в то время как мы и ожидали, для нас важно было успеть в сроки, ну... Читать отзыв Огромное спасибо компании «М2» за качественный и быстрый ремонт нашей кухни 14 квадратных метров. Все мастера фирмы отличные, были очень внимательны и деликатны во всех вопросах! Сделали качественно и без задержек. Прорабу Михаилу - отдельное спасибо за координацию всех процессов. Получилось все очень красиво! Справились в то время как мы и ожидали, для нас важно было успеть в сроки, ну естественно чтобы и качество было супер, компания справилась на ура.

Прораб-Степан.РФ хороший прораб

Виктор 5 ноября, 2022 год
Капитальный ремонт двухкомнатной квартиры сделан очень хорошо, поэтому написал положительный отзыв. Двухкомнатная квартира – вторичка в доме 1987 года постройки куплена у пожилых людей. Коммуникации, электрика, окна, двери, всё досталось в том виде, что и был в начале девяностых от ремонта собственными руками предыдущего хозяина. Нужен был полный демонтаж до бетона и все работы с нуля как в новостройке только... Читать отзыв Капитальный ремонт двухкомнатной квартиры сделан очень хорошо, поэтому написал положительный отзыв. Двухкомнатная квартира – вторичка в доме 1987 года постройки куплена у пожилых людей. Коммуникации, электрика, окна, двери, всё досталось в том виде, что и был в начале девяностых от ремонта собственными руками предыдущего хозяина. Нужен был полный демонтаж до бетона и все работы с нуля как в новостройке только без перегородок. Я принимал активное участие в выборе материалов и контроле за выполнением работ. В процессе все вопросы достаточно быстро согласовывались и проблем не возникало. Регулярно получал от Степана фото и видеоотчеты о ходе выполнения и по срытым работам. Сроки разумные, простоев не было. Закончили около двух месяцев назад. Ремонтом доволен. Кому нужны реальные рекомендации по работе Степана обращайтесь 89263065844 [email protected] Виктор. Ремонт квартир - Прораб-Степан.РФ хороший прораб Ремонт квартир - Прораб-Степан.РФ хороший прораб Ремонт квартир - Прораб-Степан.РФ хороший прораб

Приятные хлопоты.

Максим 31 октября, 2022 год
При обращении в компанию Фараон-ремонт, у меня был очень положительный опыт, надежная и ответственная команда по ремонту. Если в двух словах, то в ремонте я всем остался вполне доволен. Во-первых, стоимость работ мне показалась адекватной,с учетом поднятия цен на все в этом году. Во-вторых, рабочие все сделали на совесть. Работы шли бесперебойно и плодотворно. Каждый раз приезжая посмотреть как идёт... Читать отзыв При обращении в компанию Фараон-ремонт, у меня был очень положительный опыт, надежная и ответственная команда по ремонту. Если в двух словах, то в ремонте я всем остался вполне доволен. Во-первых, стоимость работ мне показалась адекватной,с учетом поднятия цен на все в этом году. Во-вторых, рабочие все сделали на совесть. Работы шли бесперебойно и плодотворно. Каждый раз приезжая посмотреть как идёт процесс, удивлялся скорости продвижения. Все обговоренные сроки были соблюдены, качество работ, нас полностью устроило. Даже немного расстроились, что все так быстро закончилось, так как для нас это были приятные хлопоты.

Проделанный ремонт с компанией М2

Алевтина 29 июля, 2022 год
Обратились в компанию М2, чтобы сделать ремонт в новостройке. Приехал сотрудник компании Николай, чтобы оценить работы. После просмотра объекта, нам была предоставлена смета со всеми расчетами и замерами. Договор был подписан и вот, спустя некоторое количество времени, мы наслаждаемся результатом. Очень удобно, что все материалы компания заказывала сама,предоставляли чеки. Они профессионалы своего дела, знают как сделать тот или иной момент... Читать отзыв Обратились в компанию М2, чтобы сделать ремонт в новостройке. Приехал сотрудник компании Николай, чтобы оценить работы. После просмотра объекта, нам была предоставлена смета со всеми расчетами и замерами. Договор был подписан и вот, спустя некоторое количество времени, мы наслаждаемся результатом. Очень удобно, что все материалы компания заказывала сама,предоставляли чеки. Они профессионалы своего дела, знают как сделать тот или иной момент лучше и как будет удобнее. Работы выполнялись чисто, после каждого этапа все убрано, мусор вывезли, мы остались довольны. Посоветовали своим родственникам, потому найти добросовестных, ответственных работников не так легко. Спасибо огромное компании за наш ремонт, теперь каждый день просыпаемся в своей уютной квартире.

Компания М2

Гость 29 июля, 2022 год
Ремонт, который выполнили специалисты в нашем доме, превосходен. Все стильно и продуманно. Видно, что мастера работали грамотно и на совесть. Молодцы!

Хорошая работа

Гость 29 июля, 2022 год
Рады были знакомству с новой компанием! Не разу не пожалели что обратились к Вам! Сделали все на высшем уровне! Спасибо!

Все хорошо

Игорь 26 июля, 2022 год
Доверили свою квартиру Андрею под ключ. У нас площадь небольшая, 60 квадратов, но работы много было. Окончательный результат нас приятно удивил – качественная реализация нашего дизайн-проекта. Проблем не было на всех этапах работ.

Анастасия 18 июля, 2022 год
Заказывала капитальный ремонт квартиры под ключ, чтобы не участвовать в процессе. Быстро взялись и быстро порешали все насущные моменты. После утверждения проекта и сметы меня никто не дергал. Работали хорошо и в четкие сроки сдали мне квартиру! Высший класс! Ни одного недочета!

Минусов не обнаружена

Светлана 6 июля, 2022 год
Нам сделали отличный ремонт в совмещенном санузле, был он мягко говоря в запущенном состоянии после покупки, но мастерам удалось это исправить. Закупали материалы они самостоятельно, с нас был только расчет, доставка в том числе контролировалась ими, сметана нам была предоставлена и неточностей в ней не было обнаружено

Спасибо за ремонт

Виктория 20 июня, 2022 год
До безумия довольна ремонтом, и хочу сказать спасибо за качественный и быстрый ремонт в квартире – все получилось так, как мы планировали. Ребята работали профессионально и аккуратно. Закончили ровно в срок и в смету полностью уложились!

Рада знакомству!)

Виктория 20 июня, 2022 год
До безумия довольна ремонтом, и хочу сказать спасибо за качественный и быстрый ремонт в квартире – все получилось так, как мы планировали. Ребята работали профессионально и аккуратно. Закончили ровно в срок и в смету полностью уложились.

Про Руслана и "Оч. Умелые Ручки"

Алексей Бусоргин 15 июня, 2022 год
Хочу выразить слова Благодарности мастеру Руслану и его «Оч. Умелым Ручкам». Давайте разбираться почему…
Что же такое ремонт? Казалось бы, все просто, как раз, два, три: квартира, мастер, материалы. Нашел мастера, купил материалы, «Вуаля» и живешь в удовольствие в новенькой квартире с современным дизайнерским ремонтом, счастливый.
Однако практика глубоко отличалась от теории. Окунувшись в мир ремонта, фактически делая его впервые в современных реалиях мы столкнулись на мой взгляд с единственно довольно странной проблемой под названием Выбор. И он оказался не легок. Перенасыщенный социальный контент ремонтной индустрии манил красотой представленной информации со своими индивидуальными «фишками» и тонкостями, красочными отзывами, «вкусными» ценами и сочными фотографиями. Но как же не совершить ошибку? Как не стать «благотворителем», внесшим предоплату сомнительной конторе, не выходящей больше на связь ни по одному из представленным контактных номеров. Или еще хуже придя однажды домой озадачиться вопросом, как же все-таки должен быть подоконник? Вровень со стенкой или выпирать?) Не помог нам и метод оказания ремонтных услуг «по знакомству», по рекомендации. Почему-то ценник каким-то странным образом резко вырос от средней цены по городу.
Итак, оставался только интернет…
Случайно наткнувшись на информацию об «Оч. Умелых Ручках» Руслана, прочитав пару тройку положительных отзывов, я все же решился и позвонил по номеру +79534150139. Выслушав обрисованную мною в двух словах «хотелку» ремонта Руслан назвал ориентировочный ценник от которого будем отталкиваться и в этот же вечер приехал с осмотром на «объект». Забегая вперед скажу сразу - далее были 3 месяца насыщенного взаимодействия практически в режиме 24/7 по приведению нашей жилплощади в комфортную жилую среду в современной стилистике…
На что сразу стоит обратить внимание: это наличие и подписание договора на все виды работ с гарантией, т.е. мастер понимает и несет свою ответственность за то, что он делает. Очень важный момент составление сметы расходов на каждый конкретный этап работы с описанием единичных расценок, уход от так называемого метода расчета за «м2», т.е. заказчик конкретно понимает то, за что он платит свои деньги. Интересный формат расчета, оплата по факту выполненных работ каждые 10 дней. Конечно, откровенно говоря, такой поход немного «напрягал» в необходимости подбора каждые 10 дней денег на расчёт. Но, как оказалось, плюсов в этом подходе в разы больше, чем минусов, у меня была уникальная возможность контролировать практически каждый этап, видеть, как сделано, какие материалы использовались, а не получить в итоге готовый продукт в красивой обертке и думать, а все ли там сделано. Также приятным ощущением при таком подходе стал тот факт, что к моменту последней оплаты сумма оказалась довольно символическая (т.е. умеренное распределение денежных средств по всему периоду ремонта). Кроме того, каждый этап оформлялся актом подписания выполненных работ.
Что же касается самой работы мастера, если сказать очень кратко, то просто зачет!!! Если слегка развернуть мысль, то можно охарактеризовать тремя критериями: четко, качественно и точно в срок. Работа получилась в точном соответствии с запросом заказчика, даже не смотря на отсутствие как такового дизайн-проекта. Мастер умеет услышать, понять и предложить решение любой задумки заказчика. Руслан постоянно подсказывал, советовал, рекомендовал, что и где лучше купить, как лучше сделать. Находил и воплощал в жизнь наилучшие технически обоснованные решения расположения коммуникаций. Ремонт производил бережно, тщательно относясь к мелочам. Звучит как сказка, не правда ли? Ну и чтобы, не сложилось совсем необъективности моего мнения к работе Руслана, следуют отметить, что идеального состояния, в принципе не существует. И в его работе были не значительные косячки, которые не имели большего значения, чем просто упомянуть о них, как о факте. При приемке квартиры после ремонта создалось ощущение теплоты и уюта в сдаваемом объекте.
Спасибо Вам, Руслан! При потребности в дальнейшем в производстве ремонта, я точно буду знать, куда мне обратиться.

Хорошо поработали

Игорь 13 июня, 2022 год
Кап.ремонт провели хорошо и по плану, мне сетовать на них не за что. Отлично справились с установкой дверей и окон, заменили пол, произвели монтаж натяжного потолка, по стоимости считаю что вполне адекватно мне встали такие перемены на 36 квадратах. Работали по договору и реализовали проект, который обсуждался на начальном этапе
Ремонт квартир

Строительство и ремонт