Спасибо за услугу - Отзывы о Ремонт квартир

Ремонт квартир
Отзыв написан пятница, 12 апреля 7 просмотров
Я настоятельно рекомендую Андрея Довжанского как высокопрофессионального и надежного подрядчика по ремонту квартир.

Недавно Андрей выполнил для меня капитальный ремонт квартиры, и я не могу нарадоваться результатом. Он и его команда были пунктуальны, организованы и очень внимательны к деталям.

Андрей работал в тесном контакте со мной на протяжении всего проекта, чтобы убедиться, что все мои потребности и пожелания были учтены. Он терпеливо отвечал на все мои вопросы и предлагал ценные советы по выбору материалов и дизайнерских решений.

Качество выполненных работ было безупречным. Андрей и его команда использовали только высококачественные материалы и соблюдали самые высокие стандарты мастерства. Моя квартира теперь выглядит потрясающе, и я получаю комплименты от всех, кто ее посещает.

Помимо его профессиональных навыков, Андрей также отличный человек. Он вежлив, дружелюбен и всегда готов помочь. Он был готов пойти на дополнительную милю, чтобы убедиться, что я доволен результатом.

Я очень благодарен Андрею за его тяжелую работу и преданность делу. Он сделал мою квартиру местом, куда я с гордостью приглашаю гостей.

Если вы ищете подрядчика по ремонту квартир, который выполнит работу высочайшего качества, я настоятельно рекомендую Андрея Довжанского. Вы не пожалеете!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Строительство и ремонт: отзывы

Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

Ремонт квартир
Компания "Ремонт квартир" - ремонт квартир в Москве, евроремонт и отделка офисов. Наши специалисты выполнят для Вас любой комплекс ремонтно-строительных и ремонтно-отделочных работ на самом высоком уровне качества.
На выполненный евроремонт квартиры и установленные материалы мы предоставляем гарантию сроком на 2 года. Гарантийный срок действует с момента подписания заказчиком акта сдачи-приемки... подробнее

Строительство и ремонт

ГЕФЕСТ РЕМОНТ
ГЕФЕСТ РЕМОНТ

Рейтинг: 4.4
89 отзывов
Атлон ФМ
Атлон ФМ

Рейтинг: 4.9
143 отзыва
Компания Абада
Компания Абада

Рейтинг: 4.1
346 отзывов
Дом Замков
Дом Замков

Рейтинг: 5
49 отзывов
Дока Строй, Волгоград
Дока Строй, Волгоград

Рейтинг: 5
35 отзывов
Dream Wood
Dream Wood

Рейтинг: 5
5 отзывов
СТК "СТРОЙТЕХ"
СТК "СТРОЙТЕХ"

Рейтинг: 4.1
579 отзывов
Modern Construction Group
Modern Construction Group

Рейтинг: 5
26 отзывов