СТК "СТРОЙТЕХ" отзывы

stk-stroytech.ru
СТК "СТРОЙТЕХ"

Качественное предоставление услуг и информации

Гость 6 мин 26 сек назад
Выражаем огромную благодарность менеджерам за безупречную работу! Правильно подобрана цветовая гамма подсветки, для выделения различных элементов здания использованы различные, наиболее подходящие, цвета. Современные технологии позволили использовать освещение с минимальным потреблением энергии и обеспечить простоту обслуживания осветительного оборудования.

Рога и Копыта из 12 стульев

Гость среда, 24 февраля
Светогор выполнял нам работы по освещению внешнего вида Барбершопа, стоимость работ была на уровне лучшей компании в России. Длился процесс почти 3 месяца, постоянно не хватало материалов и что-то ломалось у сотрудников этой фирмочки. Хочу заметить, что команда Стройтеха не справилась с поставленной задачей в срок и через неделю после сдачи 50 процентов оформления перестала функционировать. На сегодняшний день... Читать отзыв Светогор выполнял нам работы по освещению внешнего вида Барбершопа, стоимость работ была на уровне лучшей компании в России. Длился процесс почти 3 месяца, постоянно не хватало материалов и что-то ломалось у сотрудников этой фирмочки. Хочу заметить, что команда Стройтеха не справилась с поставленной задачей в срок и через неделю после сдачи 50 процентов оформления перестала функционировать. На сегодняшний день Гарантийные обязательства организация не выполняет демонстративно убеждая наше руководство, что у них перебои с поставками комплектующих. На данный момент проведена экспертиза работ и материалов которая раскрыла нам глаза ВСЕ МАТЕРИАЛЫ НЕ ОРИГИНАЛЬНЫЕ «ДЕШЕВЫЙ КОНТРАФАКТ», работы проведены не квалифицированными работниками. Очень сожалеем о сотрудничестве с Зевахиным Кириллом собственником компаний Рога и Копыта.

Благодарим сотрудников Стройтеха за качественно выполненные работы и в срок.

Гость среда, 24 февраля
Работа со светом является очень сложной и требует от специалиста высокого уровня профессионализма. Он не только должен обладать пониманием работы со светом и тенью, но и уметь создавать экономически и практически выгодные проекты. Хочу заметить, что команда Стройтеха с этим справилась на отлично. Был выполнен проект освещения, произведены электромонтажные работы, поставка оборудования и пусконаладка системы фасадного освещения.

Бегите из этого АДА.

Ира понедельник, 22 февраля
Работала в компании 4 месяца, я замужем. Когда я пришла, считала компанию перспективной прочитав ОТЗЫВЫ и поверив в положительные. Через месяц работы меня вызвал в кабинет Генеральный Кирилл Зевахин, в кабинете с ним была Коммерческий дир. Костикова Виктория (в компании все смеются, называя ее рабочей женой Кирилла, сама видела). Виктория мне прямо сказала если я хочу работать и получать большую... Читать отзыв Работала в компании 4 месяца, я замужем. Когда я пришла, считала компанию перспективной прочитав ОТЗЫВЫ и поверив в положительные. Через месяц работы меня вызвал в кабинет Генеральный Кирилл Зевахин, в кабинете с ним была Коммерческий дир. Костикова Виктория (в компании все смеются, называя ее рабочей женой Кирилла, сама видела). Виктория мне прямо сказала если я хочу работать и получать большую з/п, я должна оказаться в кровати с Кириллом и Викторией………. , если я откажусь, буду получать штрафы и минусы в з/п. Вопрос о том, что я замужем и не приемлю таких отношений не только на работе, а и в жизни, Виктория мне сказала, что в компанию она тоже пришла замужней, а увидев перспективы подобных отношений она отказалась от всего и приняла правильное решение, потом она меня убеждала, что для ПЕРВОГО раза мне даст клубный легкий наркотик и все получится. Я отказалась. Результат – мне не выплатили даже з/п, пытались на меня давить. Продают одну подделку перекупленную, производство – ФАРС для клиентов. Коллектив – такие же как Костикова Виктория без стыда и совести. Бегите из этого АДА.

Всегда отличный результат работы

Гость понедельник, 22 февраля
Выражаем огромную благодарность Стройткху/Светогору за выполнение своих обязательств, оперативную консультацию и профессиональную поддержку. Пользуемся услугами организации на протяжении последних двух лет и она зарекомендовала себя как наилучшего партнера. Всегда в результате – повышение освещенности, качества света, экономия электроэнергии и расходов на обслуживание светильников, замену и утилизацию ламп.

Работают только профессионалы

Гость четверг, 18 февраля
Хочется отметить, что руководство и сотрудники СТК ""Стройтех" своевременно, грамотно, профессионально подходят к решению поставленных перед ними задач. Всегда учитывают пожелания клиента. В результате нашей совместной работы повысилось качество проводимых работ в области светового освещения, снизились расходы на обслуживание.

Успешное распиливание Бюджетных средств.

Не могу скрывать больше четверг, 4 февраля
Работаю в Стройтехе давно, боялась и боюсь мести Кирилла Анатольевича за правду о нем. Негативные отзывы, написанные о Стройтехе и Светогоре на 90% чистая правда и про директора и соучредителях из Philips Russia Бреховских и Пантюшине. Положительные отзывы пишут Руководство компании Шаронов Андрей Григорьевич с Костиковой Викторией Владимировной и назначенные сотрудники под угрозой увольнения. Все световое оборудование, которое установленное компанией... Читать отзыв Работаю в Стройтехе давно, боялась и боюсь мести Кирилла Анатольевича за правду о нем. Негативные отзывы, написанные о Стройтехе и Светогоре на 90% чистая правда и про директора и соучредителях из Philips Russia Бреховских и Пантюшине. Положительные отзывы пишут Руководство компании Шаронов Андрей Григорьевич с Костиковой Викторией Владимировной и назначенные сотрудники под угрозой увольнения. Все световое оборудование, которое установленное компанией Стройтех качественно не работает: эффектно подсвечивать фасады реконструированных зданий и эффективно освещать пешеходные дорожки не может, выходит из строя, учитывая происхождение (списанное, дефектное и контрафакт). В результате город не получает эстетические современные объекты с надежной и качественной системой подсветки, а получает очередное распиливание Инвестиционных денежных средств, выделенных на реконструкцию объекта. Выгоду получает Зевахин К.А. и Собственник здания.

Стройтех успешно выполняет две ключевые задачи

Гость четверг, 4 февраля
Световое оборудование, установленное компанией Стройтех успешно выполняет две ключевые задачи: эффектно подсвечивает фасад реконструированного здания и эффективно освещает пешеходные дорожки, ведущие к нему. В результате практического внедрения концепции архитектурно-художественного освещения класса «премиум» на базе собственного оборудования было полностью нами одобрено, а город получил эстетически современный объект с надежной и качественной системой подсветки.

Работают только профессионалы

Гость понедельник, 1 февраля
Для модернизации освещения в бизнес-центре была выбрана компания Стройтех. Специалистами было подобрано оборудование, которое соответствовало требованиям руководства и обеспечивало необходимое качество и уровень освещенности. Благодаря применению надежного и эффективного оборудования были значительным образом снижены издержки на освещение. Также была повышена привлекательность объекта для арендаторов.

Обходите стороной этот УЖАС. И берегите себя и близких от таких работодателей.

Лена суббота, 30 января
Ужаснее руководства и фирмы я даже представить себе не могла. Директор Кирилл и его заместитель просто повернуты на групповом интиме, их не интересует работа женщин, только услуги этим мужикам. Я проработала полтора года, сейчас уволилась и выдохнула, каждый день они пытались угрозами и штрафами вовлечь в свои игры так же как они вовлекают других девушек. К Кириллу приезжают серьезные!!!! чиновники... Читать отзыв Ужаснее руководства и фирмы я даже представить себе не могла. Директор Кирилл и его заместитель просто повернуты на групповом интиме, их не интересует работа женщин, только услуги этим мужикам. Я проработала полтора года, сейчас уволилась и выдохнула, каждый день они пытались угрозами и штрафами вовлечь в свои игры так же как они вовлекают других девушек. К Кириллу приезжают серьезные!!!! чиновники и Полицейские и жаловаться не куда.... Обходите стороной этот УЖАС. И берегите себя и близких от таких работодателей.

Огромное спасибо

Гость пятница, 29 января
Выражаем благодарность специалистам компании ”Стройтех” за поставку светового оборудования для нашего спортивного комплекса. Выбирали компанию, ориентируясь на оптимальные цены и опыт работы в данной сфере. За время сотрудничества коллектив компании зарекомендовал себя как квалифицированная, ответственная и сплоченная команда. Оборудование поставлено в кратчайший срок, в полной комплектации и в полном соответствии с договором. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Профессионально Зевахин Кирилл Анатольевич вынимает деньги из наших карманов

Стрижов Евгений Петрович 25 января, 2021 год
Работали с данной компанией на протяжении двух лет. С самого начала сотрудничества все было хорошо, после полугода работы начались проблемы с осуществлением нашего заказа. Оплачивали мы все в срок по договору, только работа на 90% остановилась, на наши претензии стала отвечать коммерческий директор Костикова Виктория -мы все делаем от нас зависящее и не жалуйтесь. Как итог работы с Зевахиным К.А.,... Читать отзыв Работали с данной компанией на протяжении двух лет. С самого начала сотрудничества все было хорошо, после полугода работы начались проблемы с осуществлением нашего заказа. Оплачивали мы все в срок по договору, только работа на 90% остановилась, на наши претензии стала отвечать коммерческий директор Костикова Виктория -мы все делаем от нас зависящее и не жалуйтесь. Как итог работы с Зевахиным К.А., это потеря наших клиентов и огромная финансовая потеря. Мы вынуждены обратиться в суд на ПТК Светогор и компанию Филипс Россия, учитывая контрафактные комплектующие установленные Светогором и узнав, что реальными собственниками компаний Зевахина Кирилла Анатольевича являются высокопоставленные ТОП-Менеджеры компании Филипс Россия Бреховских Антон и Пантюшин Дмитрий. Как вывод: компании Зевахина К.А. это не чистые на руку люди.

Усилиями команды Стройтеха была проведена модернизация нашего автосервиса.

Гость 25 января, 2021 год
Работы на объекте были реализованы под ключ – от проектирования до монтажа оборудования. Заменены уличные светильники, модернизировано освещение в ремонтных зонах и административных помещениях. Равномерное освещение стоянки и прилегающих территорий повысило безопасность, повышение уровня освещенности в ремзонах улучшило комфорт сотрудников и качество выполняемых работ, комфортный свет без пульсаций снизил утомляемость административного персонала.

Профессионалы

Гость 12 января, 2021 год
Уже на протяжении года работаем с данной компанией. Вместе с компанией удалось создать крепкий тандем в области поставок светодиодной продукции. Услуги оказывают быстро, четко. Качество товара и проделанной работы было на высоте.

Признателен компании Светогор за помощь

Антон 28 декабря, 2020 год
В подборке и поставке светильников для проведения модернизации освещения на территории нашего складского комплекса. Мы были профессионально проконсультированы по всем вопросам, связанным со светодиодными светильниками. В результате были получены подходящие модели, устраивающие по соотношению цены и качества. Все обязательства командой специалистов были выполнены строго в срок и в соответствии с Договором, качественно, претензий никаких в процессе и по результатам... Читать отзыв В подборке и поставке светильников для проведения модернизации освещения на территории нашего складского комплекса. Мы были профессионально проконсультированы по всем вопросам, связанным со светодиодными светильниками. В результате были получены подходящие модели, устраивающие по соотношению цены и качества. Все обязательства командой специалистов были выполнены строго в срок и в соответствии с Договором, качественно, претензий никаких в процессе и по результатам не возникло.

Выражаем большую благодарность компании.

Полина 23 декабря, 2020 год
Светогор за работу и высокий уровень профессионализма при сотрудничестве. Данной компанией были привезены образцы для тестирования и предложены подходящие по ценам и характеристикам модели светильников, доставка на объект и последующий монтаж оборудования. Нареканий нет, все работы произведены качественно и в срок. При этом нет проблем с Санпином и не требуется утилизаций вышедших из стоя ламп.

Красивая Сказка))"Выполненный объем работ и оперативность позволяет характеризовать данную компанию"

Ольга 7 декабря, 2020 год
Господи как надоело читать сплошную положительную ложь написанную об этой фирме Шароновым Андреем и директором Зевахиным Кириллом. Мальчики вы уже пере Пипарили вашу некондиционную компанию. Уже перестаньте сказки писать. Мы знаем, что вы умеете только отмываете деньги и пускать пыль в глаза!
Достоинства:
  1. Плюсов))) конечно нет, они только у Зевахина)))
Недостатки:
  1. Само существование в бизнесе Зевахина это минус Бюджетных и Инвестиционных средств, которые между прочим платим мы россияне.

Гость 5 декабря, 2020 год
Выполненный объем работ и оперативность позволяет характеризовать данную компанию как надежного делового партнера, способного выполнить требуемые виды работ в установленные сроки. Грамотно спроектированная подсветка дома снизу вверх позволяет добиться мягкого свечения, которое виднеется с дальнего расстояния. Сами здания выполнены в очень необычном архитектурном стиле. Для оформления были выбраны неброские теплые тона, яркие вверху и спокойные внизу. Получилась неповторимая композиция, неизменно... Читать отзыв Выполненный объем работ и оперативность позволяет характеризовать данную компанию как надежного делового партнера, способного выполнить требуемые виды работ в установленные сроки. Грамотно спроектированная подсветка дома снизу вверх позволяет добиться мягкого свечения, которое виднеется с дальнего расстояния. Сами здания выполнены в очень необычном архитектурном стиле. Для оформления были выбраны неброские теплые тона, яркие вверху и спокойные внизу. Получилась неповторимая композиция, неизменно притягивающая взгляды.

Ложноположительные отзывы и Компания.

Наталья 1 декабря, 2020 год
Начитались про данную компанию положительных отзывов в интернете, кроме того, понравились реализованные ими проекты. Решили обратиться в Светогор. Стоимость услуг оказалась завышенная. Конечно стоимость проекта зависит от размеров здания, количества и качества оборудования и т.д. Отдельно все это обсуждается и если бюджет не позволяет, корректируется, но не в ущерб качеству как мы считали (все оборудование показывают оригинальное, ставят КОНТРАФАКТ который... Читать отзыв Начитались про данную компанию положительных отзывов в интернете, кроме того, понравились реализованные ими проекты. Решили обратиться в Светогор. Стоимость услуг оказалась завышенная. Конечно стоимость проекта зависит от размеров здания, количества и качества оборудования и т.д. Отдельно все это обсуждается и если бюджет не позволяет, корректируется, но не в ущерб качеству как мы считали (все оборудование показывают оригинальное, ставят КОНТРАФАКТ который выходит из строя через 3-6 месяцев). Производство у Стройтеха не контролируется, гарантия есть только устная или на бумаге, но не обслуживают и не выполняют гарантии по ремонту как и на установочные работы, так и на само световое оборудование. В результате мы отказались от Услуг Зевахина Кирилла и его компаний. Оказалось, ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ отзывы говорят ПРАВДУ, а ложно положительные написаны видимо по ЗАКАЗУ.

Для оформления фасада

Гость 28 ноября, 2020 год
Для оформления фасада нашего здания была использована подсветка лазером. Это техническое решение помогло добиться впечатляющего эффекта вечером и выделить первые этажи сооружения. Лазерное освещение фасада здания выделило особенности дизайна: оконные проёмы, лепнину, балюстрады, подчёркивает контраст между белым и красным цветами фасада. В результате модернизации освещения удалось значительно сократить расход электроэнергии, что является важным моментом для нас, так как новая система... Читать отзыв Для оформления фасада нашего здания была использована подсветка лазером. Это техническое решение помогло добиться впечатляющего эффекта вечером и выделить первые этажи сооружения. Лазерное освещение фасада здания выделило особенности дизайна: оконные проёмы, лепнину, балюстрады, подчёркивает контраст между белым и красным цветами фасада. В результате модернизации освещения удалось значительно сократить расход электроэнергии, что является важным моментом для нас, так как новая система освещения будет носить не только эстетический характер, но и начнет окупаться в долгосрочной перспективе.⠀
1 не согласен

Компания Стройтех выполнила проект

Гость 27 ноября, 2020 год
Компания Стройтех выполнила проект освещения наших магазинов. Формат сети- магазины с торговой площадью около 1000 кв. метров. Проект освещения магазина успешно реализован специалистами компании на осветительном оборудовании собственного производства. В проекте применены современные метало галогенные и люминесцентные светильники. мы рады, что в их лице нам удалось в качестве партнеров найти столь ответственную и компетентную компанию.
1 не согласен

Начитались про данную компанию положительных отзывов

Гость 24 ноября, 2020 год
Начитались про данную компанию положительных отзывов в интернете, кроме того, понравились реализованные ими проекты. Стоимость услуг также разумная. Естественно стоимость проекта зависит от размеров здания, количества и качества оборудования и т.д. Отдельно все это обсуждается и если бюджет не позволяет, корректируется, но не в ущерб качеству. Производство контролируется, гарантия есть как на установочные работы, так и на само световое... Читать отзыв Начитались про данную компанию положительных отзывов в интернете, кроме того, понравились реализованные ими проекты. Стоимость услуг также разумная. Естественно стоимость проекта зависит от размеров здания, количества и качества оборудования и т.д. Отдельно все это обсуждается и если бюджет не позволяет, корректируется, но не в ущерб качеству. Производство контролируется, гарантия есть как на установочные работы, так и на само световое оборудование. Довольны сотрудничеством.

Короче мой отзыв про Стройтех))

Кирил 10 ноября, 2020 год
Выбор в пользу светильников от компании Светогор был сделан з потому, что они не только полностью соответствуют всем заявленным требованиям, но и отличаются от аналогичной продукции других производителей наилучшим соотношением цена-качество, сочетая высокую эффективность и надежность с приемлемой среднерыночной стоимостью. Специалисты компании провели профессиональную предпроектную консультацию по подбору оборудования и аспектам его применения. В проекте было использовано более ста... Читать отзыв Выбор в пользу светильников от компании Светогор был сделан з потому, что они не только полностью соответствуют всем заявленным требованиям, но и отличаются от аналогичной продукции других производителей наилучшим соотношением цена-качество, сочетая высокую эффективность и надежность с приемлемой среднерыночной стоимостью. Специалисты компании провели профессиональную предпроектную консультацию по подбору оборудования и аспектам его применения. В проекте было использовано более ста светильников.
1 не согласен Показать 1 ответ

Я остался всем доволен

Гость 10 ноября, 2020 год
Приветствую !
Перед нами стояла задача максимально сократить расходы на строительство нового цеха. В результате сотрудничества с компанией Светогор произошло уменьшение сметы на 15% за счет подбора недорогих аналогов и уменьшение сметы на 20% за счет оптимизации расположения светильников и упрощения схемы питания. Поставленная задача была достигнута.

Сплошной Контрафакт.

Анастасия 27 октября, 2020 год
Нашим клубом в начале июля было приобретено светотехническое оборудование у компании ПТК Светогор для организации освещения тренировочного процесса. В целях реализации проекта были произведены светотехнические расчеты (не компетентно и с завышенной стоимостью), представлено коммерческое предложение сделанное первокласником по фамилии Шаронов, проведена презентация оборудования в присутствии руководства. В процессе презентации выяснилось, что оборудование Контрафактное и не имеет Сертификатов, так же работает... Читать отзыв Нашим клубом в начале июля было приобретено светотехническое оборудование у компании ПТК Светогор для организации освещения тренировочного процесса. В целях реализации проекта были произведены светотехнические расчеты (не компетентно и с завышенной стоимостью), представлено коммерческое предложение сделанное первокласником по фамилии Шаронов, проведена презентация оборудования в присутствии руководства. В процессе презентации выяснилось, что оборудование Контрафактное и не имеет Сертификатов, так же работает через раз и не дает желаемого эффекта, который нам обещали. Наш Клуб не будет работать с поставщиком не чистым на руку в лице Генерального директора Зевахина Кирилла Анатольевича (этому человеку верить нельзя).

Существование это уже минус

Алексей 27 октября, 2020 год
Контора у нас НЕ нормальная, стабильности нет и работяг НЕ ценят. Я работаю полтора года и даже если ты на совесть работаешь к тебе все равно относятся как к НИЗШЕМУ КЛАССУ. Производство не развивается, объемы увеличиваются только на бумаге, нет новых технологий. Зарплата полностью ЧЕРНАЯ и постоянные задержки, что сейчас редко встретишь в нормальных компаниях. Также все больничные и отпуска... Читать отзыв Контора у нас НЕ нормальная, стабильности нет и работяг НЕ ценят. Я работаю полтора года и даже если ты на совесть работаешь к тебе все равно относятся как к НИЗШЕМУ КЛАССУ. Производство не развивается, объемы увеличиваются только на бумаге, нет новых технологий. Зарплата полностью ЧЕРНАЯ и постоянные задержки, что сейчас редко встретишь в нормальных компаниях. Также все больничные и отпуска не оплачиваются, все за свой счет. При качественной работе все время претензии от руководства Зевахина и его белокурой Фаворитки Костиковой.
Достоинства:
  1. таковых нет
Недостатки:
  1. само существование такой конторы и директора главный минус

Рекомендуем компанию как надежного партнера.

Гость 23 октября, 2020 год
Решить проблему частой замены ламп и светильников на парковке в виду их износа, снизить энергопотребление, минимизировать эксплуатационные издержки было поручено специалистам из Светогора. В качестве замены устаревших люминесцентных источников света были выбраны светодиодные светильники. LED-драйвер светильника оснащен дополнительной защитой от скачков тока и напряжения, что обеспечивает надежную работу светодиодов и защищает светильник от перегрева. И это все получилось сделать... Читать отзыв Решить проблему частой замены ламп и светильников на парковке в виду их износа, снизить энергопотребление, минимизировать эксплуатационные издержки было поручено специалистам из Светогора. В качестве замены устаревших люминесцентных источников света были выбраны светодиодные светильники. LED-драйвер светильника оснащен дополнительной защитой от скачков тока и напряжения, что обеспечивает надежную работу светодиодов и защищает светильник от перегрева. И это все получилось сделать в течении недели.

Результатом доволен

Андрей 21 октября, 2020 год
Для освещения зоны автотранспортного цеха и зоны мойки автосервиса были выбраны светильники производства Светогора с поликарбонатным рассеивателем. Светильники эффективны на высотах до 7 метров, имеют высокую степень защиты и устойчивы к механическим воздействиям (последнее было одним из ключевых наших требований).
Результатом стало увеличение средней освещенности на 50%, что положительно сказалось на улучшении условий труда и эффективности работы персонала.

Рекомендую компанию Светогор

Иван 19 октября, 2020 год
Компания Светогор осуществляла поставку декоративного светового оборудования и затем консольных светильников для существующих опор освещения прилегающей территории. Все поставки осуществлены в установленные сроки и за разумную стоимость. Что очень радует специалисты компании всегда на связи. Приятно сотрудничать с компанией, для которой качество является приоритетной задачей.

Рекомендую компанию Стройтех

Михаил 17 октября, 2020 год
На здании нашего выставочного комплекса установлены светодиодные светильники для архитектурного освещения от компании Стройтех. Благодаря отсутствию необходимости в постоянном обслуживании, светильники установлены в труднодоступном месте - на вершине колонн. Такое расположение, а также компактные размеры прожекторов не оказали негативного влияния на внешний вид здания. Концепция освещения позволила выделить оригинальные формы здания, а использование светодиодных светильников позволило минимизировать затраты электроэнергии.

Строительство и ремонт

ИП Кукушкин Олег Сергеевич