СТК "СТРОЙТЕХ" отзывы

stk-stroytech.ru

Великолепные технические характеристики светильников

Гость пятница, 25 сентября
Освещение магазина бутика реализовано с применением светотехнического оборудования производства компании ""Светогор"". В проекте освещения торгового зала использованы современные металлогалогенные прожектора, точечные встраиваемые галогенные светильники.
Современный дизайн встраиваемых светильников делает светотехническое оборудование элементом дизайна магазина. Великолепные технические характеристики светильников, укомплектованных современными лампами делают освещение магазина высокоэффективным и способствует привлечению покупателей и повышению продаж.

Гость среда, 23 сентября
Проект внутреннего освещения здания сети стоматологических клиник был успешно реализован специалистами компании Светогор с учетом пожеланий нашего дизайнера проекта. В ходе осуществления проекта был произведен подбор светотехнического оборудования, в том числе функциональных и декоративных светильников. Была сформирована концепция освещения с применением галогенных, люминесцентных и металлогалогенных источников освещения. Поставка светотехнического оборудования была произведена в соответствии с техническим заданием точно в срок.

Развод без гарантий.

Гость понедельник, 21 сентября
Мы Обратились в ПТК Светогор не случайно, отзывов положительных много (оказалось все положительные отзывы пишут сотрудники) и видели вроде как не раз их работу в столице и регионах размещенную у них на сайте и в ВК (фейк). Что хочется отметить, так это не разумную стоимость услуг. Оказалось выбирать не из чего, например в плане проекта. Могут сделать и 3Д и... Читать отзыв Мы Обратились в ПТК Светогор не случайно, отзывов положительных много (оказалось все положительные отзывы пишут сотрудники) и видели вроде как не раз их работу в столице и регионах размещенную у них на сайте и в ВК (фейк). Что хочется отметить, так это не разумную стоимость услуг. Оказалось выбирать не из чего, например в плане проекта. Могут сделать и 3Д и экспресс вариант как мы считали, полый цикл услуг. Цена зависела от размеров здания, количества прожекторов и т.д. Отдельно все обговаривали и в смету заносили. Что важно, гарантия говорили есть как на установочные работы, так и на само оборудование световое. Причем гарантия длительная от 4 до 5 лет.
По результату выяснилось:
1. Гарантии нет, либо предлагают дешевые китайские комплектующие, на работу просто нет гарантии;
2. Стоимость работ, смета и оборудования необоснованно выросла в три раза;
3. Проект делал специальный сотрудник ни чего не понимающий в данной работе;
4. Все работы произведены НЕКОМПЕТЕНТНЫМИ СОТРУДНИКАМИ.
Деньги на ветер выкинули, получить возврат за такую работу невозможен - только в Суд.

Гость понедельник, 21 сентября
Для подсветки фасада нашего коттеджа сотрудники Светогора использовали прожекторы собственного производства. Светильники установлены на фасад дома и направлены вверх. Таким образом создается привлекательный эффект - узкие лучи света красиво ложатся на стены и подсвечивают свесы крыши. Здание выглядит очень эффектно! На прилегающей территории вдоль дорожек расставлены светильники-столбики. Секрет красивой подсветки территории состоял в том, чтобы расположить часть светильников ближе... Читать отзыв Для подсветки фасада нашего коттеджа сотрудники Светогора использовали прожекторы собственного производства. Светильники установлены на фасад дома и направлены вверх. Таким образом создается привлекательный эффект - узкие лучи света красиво ложатся на стены и подсвечивают свесы крыши. Здание выглядит очень эффектно! На прилегающей территории вдоль дорожек расставлены светильники-столбики. Секрет красивой подсветки территории состоял в том, чтобы расположить часть светильников ближе к растениям. В свете находящихся рядом светильников они превосходно выглядят в темное время суток.

Классная работа

Лена понедельник, 21 сентября
Проработала более трех лет. Только личные обстоятельства вынудили сменить место работы (вышла замуж). С сожалением рассталась с Кириллом Зевахиным замечательным мужчиной с большой буквы и очень классным близким другом, у которого всегда есть чему поучиться и у его фаворитки Виктории Владимировны. Безынициативные и некомпетентные люди не готовые отдать все и лично себя для Кирилла и Виктории долго не задерживаются, они... Читать отзыв Проработала более трех лет. Только личные обстоятельства вынудили сменить место работы (вышла замуж). С сожалением рассталась с Кириллом Зевахиным замечательным мужчиной с большой буквы и очень классным близким другом, у которого всегда есть чему поучиться и у его фаворитки Виктории Владимировны. Безынициативные и некомпетентные люди не готовые отдать все и лично себя для Кирилла и Виктории долго не задерживаются, они не нужны. Условия работы отличные, есть снятая квартира со всеми удобствами рядом с офисом и все принадлежности для БД.... Отношения прямые, честные. Непосредственное руководство требовательное, что выражается в дополнительных поощрениях при выполнении желаний Киры. Хороший человек и платит щедро за реализации его желаний.
Достоинства:
  1. После работы ни о каком мужчине думать не хочется
Недостатки:
  1. У Кирилла жена дома и фаворитка Виктория Владимировна

Хуже компании не ВИДЕЛА

Ольга понедельник, 21 сентября
В течение нескольких лет мы в сотрудничестве с компанией Светогор осуществили два совместных проекта по световому оснащению наших складских комплексов в Московской области. И каждый раз Специалисты компании подтверждали СВОЮ НЕ КОМПЕТЕНТНОСТЬ, свой нулевой профессиональный уровень, что касается оперативности решении текущих задач - ХУЖЕ НЕ ПРИДУМАЕШЬ. Все обязательства выполняются с нарушением Регламента, комплектующие поддельные, договор не выполняется даже на 50%.... Читать отзыв В течение нескольких лет мы в сотрудничестве с компанией Светогор осуществили два совместных проекта по световому оснащению наших складских комплексов в Московской области. И каждый раз Специалисты компании подтверждали СВОЮ НЕ КОМПЕТЕНТНОСТЬ, свой нулевой профессиональный уровень, что касается оперативности решении текущих задач - ХУЖЕ НЕ ПРИДУМАЕШЬ. Все обязательства выполняются с нарушением Регламента, комплектующие поддельные, договор не выполняется даже на 50%. Такие фирмочки нужно ЗАКРЫВАТЬ.

Надеемся, что взаимовыгодное сотрудничество будет продолжено и впредь

Гость воскресенье, 20 сентября
Выражает благодарность специалистам компании ”Светогор” за поставку светового оборудования для нашего складского комплекса. Мы выбрали компанию, ориентируясь на оптимальные цены и опыт работы в данной сфере. За время сотрудничества коллектив компании зарекомендовала себя как квалифицированная, ответственная и сплоченная команда. Оборудование поставлено в кратчайший срок, в полной комплектации и в полном соответствии с договором. Надеемся, что взаимовыгодное сотрудничество будет продолжено и... Читать отзыв Выражает благодарность специалистам компании ”Светогор” за поставку светового оборудования для нашего складского комплекса. Мы выбрали компанию, ориентируясь на оптимальные цены и опыт работы в данной сфере. За время сотрудничества коллектив компании зарекомендовала себя как квалифицированная, ответственная и сплоченная команда. Оборудование поставлено в кратчайший срок, в полной комплектации и в полном соответствии с договором. Надеемся, что взаимовыгодное сотрудничество будет продолжено и впредь.

Сотрудничаем с компанией Светогор более трех лет.

Гость четверг, 17 сентября
Сотрудничаем с компанией Светогор более трех лет. Все поставки осуществляются вовремя, в строго оговоренные сроки и надлежащего качества. Световое оборудование компании отличает простота и удобство монтажа светильников, комфортный равномерный свет, отсутствие пульсации, значительная экономия электроэнергии. В процессе эксплуатации мы убедились в высоком качестве светодиодной продукции от данной компании.

Выражаем огромную благодарность за проделанную работу

Гость среда, 16 сентября
Выражаем огромную благодарность за проделанную работу по модернизации наружного и внутреннего освещения выставочного центра. В помещениях были установлены 84 светильника собственного производства компании, которые идеально вписались в интерьер и обеспечили световой комфорт для посетителей. Специалисты –профи. Из любого здания способны сделать нечто стоящее чисто с эстетической точки зрения.

Наше сотрудничество с организацией оставило самые благоприятные впечатления.

Гость вторник, 15 сентября
За период эксплуатации светового оборудования, поставленного компанией Светогор, как в зимний, так и летний период нареканий по технико-эксплуатационным вопросам не поступало. Светильники работают исправно. Наше сотрудничество с организацией оставило самые благоприятные впечатления. Все задачи, поставленные перед Светогором были успешно выполнены.

Доволен сотрудничеством

Даниил среда, 2 сентября
Поставленное светотехническое оборудование от Светогора способствует уменьшению затрат на электроэнергию и улучшает освещенность помещений.
Хотим выразить искреннюю признательность компании за добросовестную работу, профессиональный подход к подбору и поставке светодиодной техники.

За слова не отвечают, работу не выполняют, товар протухший.

Галина 27 августа, 2020 год
Проект освещения склада и выставочного зала компании был доверен ПТК Светогор Костиковой Виктории. Основной задачей было обеспечить равномерную освещенность не ниже 300Лк и правильную цветопередачу, необходимую для демонстрации продукции, не забывая при этом и об экономичности осветительной установки. Для решения поставленной задачи были использованы светодиодные светильники. ПТК Светогор не только не справился с поставленной задачей, а так же поставил продукцию... Читать отзыв Проект освещения склада и выставочного зала компании был доверен ПТК Светогор Костиковой Виктории. Основной задачей было обеспечить равномерную освещенность не ниже 300Лк и правильную цветопередачу, необходимую для демонстрации продукции, не забывая при этом и об экономичности осветительной установки. Для решения поставленной задачи были использованы светодиодные светильники. ПТК Светогор не только не справился с поставленной задачей, а так же поставил продукцию (светильники) не соответствующую заявленной технической документации, изготовленные из контрафактных дешевых комплектующих. Лично коммерческий директор Костикова В. предлагала нашим сотрудникам откат в размере 20% от суммы заказа за молчание, так же говорила о такой же работе с Инвестиционным Фондом Правительства Москвы, где она с Зевахиным К. уже давно так же работает по освещению улиц Москвы и платит откаты и все довольны.
Уже пора Счетной Палате сделать проверку данной организации и ее деятельности с Государственными предприятиями.
Советую держаться от них как можно дальше.......

Гость 25 августа, 2020 год
Обращались в компанию для разработки проекта освещения для своего ювелирного магазина. За несколько дней сделали и согласовали проект освещения и подобрали оборудование под наши потребности. Также были оперативно выполнены все работы по установке и подключению сертифицированного оборудования. Предоставлено на оборудование гарантия. Результатом остались очень довольны - наше помещение просто отлично освещено.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Гость 24 августа, 2020 год
В начале лета нами был заключен контракт с компанией Светогор на поставку светодиодных светильников для замены рестровых в служебных помещениях и освещения территории автостоянки. Во время монтажа и в ходе эксплуатации выявили следующие преимущества: удобный и быстрый монтаж за счет малого веса и габаритов, отсутствие перегрузок в сети в момент включения, отсутствие мерцания, равномерное освещение территории, снижение потребления электроэнергии.... Читать отзыв В начале лета нами был заключен контракт с компанией Светогор на поставку светодиодных светильников для замены рестровых в служебных помещениях и освещения территории автостоянки. Во время монтажа и в ходе эксплуатации выявили следующие преимущества: удобный и быстрый монтаж за счет малого веса и габаритов, отсутствие перегрузок в сети в момент включения, отсутствие мерцания, равномерное освещение территории, снижение потребления электроэнергии. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Выражаем благодарность за качественную работу.

Гость 23 августа, 2020 год
Специалистами компании были установлены надежные светодиодные светильники собственного производства в количестве 76 шт. для наших складских помещений. Данные приборы прекрасно справляются с задачей энергоэффективного освещения промышленных и складских помещений, стабильно работают в условиях повышенной влажности и загрязненности. Выражаем благодарность за качественную работу.

Работой своей доволен, пока уходить не планирую.

Гость 21 августа, 2020 год
Второй год уже тут, были разные моменты, но общая картина всей компании хорошая. Скажу так отдыхать здесь некогда. Хочешь получать нормальные деньги - вкалывай. На свою зп не жалуюсь, мне вполне хватает. Знаю, за что работаю, зарплату не срезают, есть премии. Коллектив сплоченный отзывчивый для меня это немало важно. Кроме того в компании частенько организовывают обучение, все бесплатно. Работой... Читать отзыв Второй год уже тут, были разные моменты, но общая картина всей компании хорошая. Скажу так отдыхать здесь некогда. Хочешь получать нормальные деньги - вкалывай. На свою зп не жалуюсь, мне вполне хватает. Знаю, за что работаю, зарплату не срезают, есть премии. Коллектив сплоченный отзывчивый для меня это немало важно. Кроме того в компании частенько организовывают обучение, все бесплатно. Работой своей доволен, пока уходить не планирую.

Стройтех выполнил полный комплекс работ

Гость 29 июля, 2020 год
Стройтех выполнил полный комплекс работ: компьютерная визуализация архитектурного освещения, светотехнический и электротехнический проект, согласование в Москомархитектуры, поставка светильников, электромонтажные работы. Правильно подобранное освещение позволило нам не только обеспечить необходимое качество света, но и значительно оптимизировать систему производственного освещения, сократив расходы на эксплуатацию и электроэнергию.

Суперн ЭКСКОРТ Коммерческого директора Костиковой Виктории.....

Азамат 28 июля, 2020 год
Решили работать с командой ПТК Светогор, для завершения архитектурной подсветки фасадов не завершенного загородного жилого комплекса. Специалисты компании во главе с Зевахиным К.А. и Костиковой В.В. обосновали нам все плюсы работы с ними. Особенность дома в котором пришлось изменить дизайнерам по освещению, был темный цвет основных стен, который "уничтожал" большую часть мощности лучей прожекторов, потребовалось использование лампы с повышенной... Читать отзыв Решили работать с командой ПТК Светогор, для завершения архитектурной подсветки фасадов не завершенного загородного жилого комплекса. Специалисты компании во главе с Зевахиным К.А. и Костиковой В.В. обосновали нам все плюсы работы с ними. Особенность дома в котором пришлось изменить дизайнерам по освещению, был темный цвет основных стен, который "уничтожал" большую часть мощности лучей прожекторов, потребовалось использование лампы с повышенной мощностью. В итоге, Зевахин предложил для закрепления и заключение договора своего Ком. Дира. Костикову Викторию. Был очень удивлен, она приехала как говорил Кирил на прошлой неделе и обслужила как Супер Ночная Бабочка, такого се…са у меня ни когда не было, правда было чувство что она под чем то. На этой неделе все повторилось, Супер, я такого отношения и такой ЭКСКОРТНИЦЫ как Виктория по отношению к заказчику не встречал. Я в Восторге! Уважаемый Кирилл, если у вас все сотрудницы женщины так заключают договора и обслуживают заказчиков…….. на каком препарате вы их держите? Скажите? Я сам своих сотрудниц обяжу этому.

За результат ни когда не отвечают, договоренности не держат.

Ирина 28 июля, 2020 год
Основным требованием нашей Компании при обсуждении фасадной подсветки нашего здания со специалистами Светогора было мягкое заливающее освещение, которое не должно мешать постояльцам гостиницы. Несмотря на то, что здание находится в самом центре города, прилегающие здания не освещены и важно было создать соответствующий уровень освещенности фасада, без "пересвета". Использование прожекторов с дополнительными насадками против засветки окон не только не позволило решить... Читать отзыв Основным требованием нашей Компании при обсуждении фасадной подсветки нашего здания со специалистами Светогора было мягкое заливающее освещение, которое не должно мешать постояльцам гостиницы. Несмотря на то, что здание находится в самом центре города, прилегающие здания не освещены и важно было создать соответствующий уровень освещенности фасада, без "пересвета". Использование прожекторов с дополнительными насадками против засветки окон не только не позволило решить все поставленные задачи, а также множество не доработок и ХАЛТУРЫ со стороны Светогора. На наш отказ работать с Светогором и требование вернуть финансовые средства фактически украденные, Генеральный директор Светогора Зевахин Кирил заявил, что все суды и правоохранительные органы у него в кармане и он ничего не вернет.
Идем в Суд, не советуем связываться с недобросовестными партнерами Стройтех и Светогор

Все проработали как нужно.

Гость 27 июля, 2020 год
Наше здание вместе с капитальным ремонтом фасада получило и архитектурное освещение от компании Стройтех. Была правильно подобрана цветовая гамма подсветки, для выделения различных элементов здания использованы различные, наиболее подходящие, цвета. Современные технологии позволили использовать освещение с минимальным потреблением энергии и обеспечить простоту обслуживания осветительных приборов.

Все выполнено отлично!

Гость 26 июля, 2020 год
Была поставлена и реализована задача: замена светового оборудования в стандартном наборе зон для освещения: стоянка, ремзона и офисный комплекс. В результате – повышение освещенности, качества света, экономия электроэнергии и расходов на обслуживание светильников, замену и утилизацию ламп. Все работы от проектирования до монтажа на объекте выполнены специалистами компании Стройтех.

Все очень качественно

Гость 25 июля, 2020 год
Усилиями специалистов Стройтеха была проведена модернизация одного из грузовых автосервисов нашей компании. Работы на объекте были реализованы под ключ – от проектирования до монтажа оборудования. Заменены уличные светильники, модернизировано освещение в ремонтных зонах и административных помещениях. В результате значительно сократились расходы на освещение, как на электроэнергию, так и на замену и утилизацию ламп. Равномерное освещение стоянки и прилегающих территорий повысило... Читать отзыв Усилиями специалистов Стройтеха была проведена модернизация одного из грузовых автосервисов нашей компании. Работы на объекте были реализованы под ключ – от проектирования до монтажа оборудования. Заменены уличные светильники, модернизировано освещение в ремонтных зонах и административных помещениях. В результате значительно сократились расходы на освещение, как на электроэнергию, так и на замену и утилизацию ламп. Равномерное освещение стоянки и прилегающих территорий повысило безопасность, повышение уровня освещенности в ремзонах улучшило комфорт сотрудников и качество выполняемых работ.

Очень довольны.

Гость 24 июля, 2020 год
Связались с командой Светогора для архитектурная подсветка фасадов завершенного загородного жилого коттеджного комплекса. Специалисты компании подчеркнули характерные архитектурные особенности строения, включая весьма сложные декоративные элементы отделки фасадов и элементов кровли. Особенностью дома, которую пришлось учесть дизайнерам по освещению, был темный цвет основных стен, который "съедал" большую часть мощности лучей прожекторов, потребовалось использование ламп с повышенной мощностью. В итоге, мы получили... Читать отзыв Связались с командой Светогора для архитектурная подсветка фасадов завершенного загородного жилого коттеджного комплекса. Специалисты компании подчеркнули характерные архитектурные особенности строения, включая весьма сложные декоративные элементы отделки фасадов и элементов кровли. Особенностью дома, которую пришлось учесть дизайнерам по освещению, был темный цвет основных стен, который "съедал" большую часть мощности лучей прожекторов, потребовалось использование ламп с повышенной мощностью. В итоге, мы получили гармонично освещенное здание, выгодно выделяющееся в темное время суток на фоне соседних домов.

Хорошая компания.

Гость 23 июля, 2020 год
Хорошая компания. Все нравилось и все устраивало. Работать приятно и интересно! И коллектив, и условия работы, и график. Работал здесь в бригаде установщиков, пришлось уволиться, так как переехал в другой город

Сделали все отлично.

Гость 22 июля, 2020 год
Обратились в Светогор сделать декоративную подсветку загородного комплекса и окружающего его ландшафта. Ландшафт был достаточно сложный для подсветки - плавный спуск к воде, террасы из крупных камней и небольшое количество элементов ландшафта (деревьев, кустарников и т.п.). Дизайнеры решили для подсветки прилегающей территории выбрать камни, так как среди них попадались красивые и крупные экземпляры. Однако требовалось исключить прямое попадание света... Читать отзыв Обратились в Светогор сделать декоративную подсветку загородного комплекса и окружающего его ландшафта. Ландшафт был достаточно сложный для подсветки - плавный спуск к воде, террасы из крупных камней и небольшое количество элементов ландшафта (деревьев, кустарников и т.п.). Дизайнеры решили для подсветки прилегающей территории выбрать камни, так как среди них попадались красивые и крупные экземпляры. Однако требовалось исключить прямое попадание света в глаза от светильников при "просмотре сверху вниз" (от дома на воду) и "снизу вверх" (с берега на дом и террасы). В итоге были использованы миниатюрные заливающие (с широким лучом) прожекторы и накладные архитектурные светильники, для подсветки проходов и тропинок через террасы. Участок выглядит вечером красиво и без ослепляющего света в глаза. Идеальная обстановка для расслабляющего отдыха на природе.

Меня все устраивает.

Гость 21 июля, 2020 год
Грамотное руководство, неплохой соцпакет, стаж идет. Что хотелось бы отметить после полугода работы в компании. Меня действительно все устраивает. И, что немаловажно, руководство всегда следит за успехами и развитием сотрудников. Но для меня главное, что зарплату платят вовремя. И такую, какую и обещали.

Обратились в Светогор

Гость 28 июня, 2020 год
Обратились в Светогор для проектирования освещения для спортивного зала с темными высокими потолками. Руководство зала настаивала на незаметных, чтобы создать эффект «парящих» светильников. С этой целью освещение реализовано на мощных подвесных светильниках с темным основанием, за счет чего получилось создать эффект «парящих» светильников. Работа проведена качественно и профессионально.

все сделали на высшем уровне

Гость 27 июня, 2020 год
Хочется заметить, что обратились в компанию Стройтех с достаточно сложным заданием по освещению нашего офисного здания. Почти два месяца шло согласование как светотехнического расчета, так и электрического проекта регулировки яркости осветительных приборов. В результате получили именно то, чего добивались. Кроме качественного общего освещения, каждый сотрудник имеет возможность изменять уровень освещения в зависимости от своих предпочтений.

осталось положительное впечатление от сотруудничества

Гость 24 июня, 2020 год
Мы обратились в данную компанию не только для установки правильного светового освещения, но и для создания комфортной обстановки как для правильных покупок, так и для приятного провождения времени в уютном кафе-баре с закусками собственного производства. Общее и акцентное освещение успешно было реализовано и оставило положительное впечатление от сотрудничества.

Как представитель застройщика по рекомендации коллег

Гость 23 июня, 2020 год
Как представитель застройщика по рекомендации коллег обратилась в компанию Стройтех для сотрудничества по освещению современного клубного дом, расположенного в исторической части Санкт-Петербурга. Специалистами была выполнена концепция архитектурной подсветки, разработана рабочая документация, поставка светотехники на объект. Заказчик остался доволен проделанной работой.

Строительство и ремонт

Ярославские краски