СТК "СТРОЙТЕХ" отзывы

stk-stroytech.ru

Эта Шаражка

Галина Опубликовано 4 часа 15 мин назад
В процессе сотрудничества с компанией Стройтех не были учтены все наши пожелания. Не была разработана концепция фасадного освещения и территории внутреннего двора. Не Согласовали все необходимые инженерные и художественные решения в Москомархитектуре, обманули заказчика и кинули на деньги. Кроме того, значительно оптимизировали бюджет заказчика.

Итого, Стройтех замылил в лице Зевахина Кирилла Анатольевича более 20 миллионов рублей с которых и налогов не...  Читать отзыв

Итого, Стройтех замылил в лице Зевахина Кирилла Анатольевича более 20 миллионов рублей с которых и налогов не заплатил.

все работы выполнены безукоризненно

Гость Опубликовано 5 часов 26 мин назад
Отличная компания. Реализация нашего проекта – пример слаженной работы архитекторов и светотехников: на объекте необходимо было соединить современные архитектуру, технологии. Отличная компания. Реализация нашего проекта – пример слаженной работы архитекторов и светотехников: на объекте необходимо было соединить современные архитектуру, технологии.

Рекомендую Правоохранительным Органам и ИФНС РФ вернуть все недоимки и откаты.

Владимир Опубликовано 5 часов 42 мин назад
Кризис в нашей стране позволяет «грамотно выкручивать руки» и унижать простых людей - неудобным закрывая рот .Раньше никогда не читал отзывы, считал, что это все очень субъективно-мало ли у кого какая ситуация сложилась. http://stk-stroytech.ru/ ...  Читать отзыв Кризис в нашей стране позволяет «грамотно выкручивать руки» и унижать простых людей - неудобным закрывая рот .Раньше никогда не читал отзывы, считал, что это все очень субъективно-мало ли у кого какая ситуация сложилась. https://stk-stroytech.ru/ Пока сама не столкнулась с финансовыми махинациями руководства на бывшей работе ООО ПТК "Светогор" ссылка на инет адрес https://stk-stroytech.ru/greenhouse-lighting
Достоинства:
  1. Находится в центре, пафосно.
Недостатки:
  1. в фирме 4 (Г.Д. Зевахин К.А. - его Фаворитка Ком. дир. Костикова В.В. и жулик Ком.дир Шаронов с главбухом) чела белые люди, остальные рабы.

все супер)

Гость Опубликовано четверг, 5 декабря
В процессе сотрудничества с компанией Стройтех были учтены все наши пожелания, а также архитектура и отделочные материалы объекта. Была разработана концепция фасадного освещения и территории внутреннего двора. Согласовали все необходимые инженерные и художественные решения в Москомархитектуре. Кроме того, значительно оптимизировали бюджет проекта фасадной подсветки. В процессе сотрудничества с компанией Стройтех были учтены все наши пожелания, а также архитектура и отделочные материалы объекта. Была разработана концепция фасадного освещения и территории внутреннего двора. Согласовали все необходимые инженерные и художественные решения в Москомархитектуре. Кроме того, значительно оптимизировали бюджет проекта фасадной подсветки.

Куда смотрит ИФНС Москвы

Павел Опубликовано среда, 4 декабря
Атас, честный народ! Это организованный лохотрон, теперь перебазируется в регион -Самарской области г.Сызрань. Работал в производственном цехе по собору лажного светового оборудования в СТК Стройтех, она же организация ООО ПТК Светогор 10 месяцев. Никакой организации и охраны труда, всё то о чём оговаривается при приёме на работу в последствии становится мифом. Кидают как клиентов, так и работников с деньгами. БЕЛУЮ...  Читать отзыв Атас, честный народ! Это организованный лохотрон, теперь перебазируется в регион -Самарской области г.Сызрань. Работал в производственном цехе по собору лажного светового оборудования в СТК Стройтех, она же организация ООО ПТК Светогор 10 месяцев. Никакой организации и охраны труда, всё то о чём оговаривается при приёме на работу в последствии становится мифом. Кидают как клиентов, так и работников с деньгами. БЕЛУЮ Зарплату не выплачивают по 2-3 месяца. Разбираться- бесполезно. По трудовой сразу не оформляют, типа посмотрят.???? Бонусы, которые обещают при сборке- никогда не платят. Текучка рабочих постоянная. А сейчас решили производство из Москвы вывести, в регионе лохов бесплатно к работе привлекать. Куда смотрит ИФНС г.Москвы, адрес этой шараги: Москва, Лужнецкая наб., 2/4с30 , Главный по кидалову Зевахин Кирилл Анатольевич и его незаменимая нимфоманка аля у-лю глубокое горло Костикова В.В.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. Разводят работников и кидают клиентов.

Очень советую

Полина Опубликовано среда, 4 декабря
Необходима была замена освещения на спортивном объекте. Комплекс состоит из трех закрытых теннисных кортов. На объекте надувного теннисного корта была проблема с перегоранием ламп и их заменой. Ко всему прочему, освещенность не дотягивала до норм, позволяющих проводить соревнования на уровне междугородных. При замене освещения также было необходимо сохранить точки подключения. Специалисты Стройтеха провели расчёт и предоставлены тестовые образцы. После установки...  Читать отзыв Необходима была замена освещения на спортивном объекте. Комплекс состоит из трех закрытых теннисных кортов. На объекте надувного теннисного корта была проблема с перегоранием ламп и их заменой. Ко всему прочему, освещенность не дотягивала до норм, позволяющих проводить соревнования на уровне междугородных. При замене освещения также было необходимо сохранить точки подключения. Специалисты Стройтеха провели расчёт и предоставлены тестовые образцы. После установки новых прожекторов отмечено намного более комфортное освещение из-за отсутствия бликов; дополнительное обслуживание, что было немаловажно, не требуется. Выражаем благодарность за сделанную работу.
Достоинства:
  1. Отлично выполненная работа, дополнительное обслуживание

личный опыт

Гость Опубликовано среда, 4 декабря
Наш офисно-складской комплекс группы компаний находится в Подмосковье. Это новый комплекс, который группа компаний строит для своих нужд в связи с расширением объемов поставок своей продукции. Требовалось обеспечить нормативную освещенность на поверхности пола склада не менее 200 лк и соблюсти требование отсутствия ослепляющего эффекта для операторов штабелеров, снимающих или поднимающих грузы на верхние стеллажи.
Каждый вид светильника применен в определенной зоне...  Читать отзыв
Каждый вид светильника применен в определенной зоне для достижения заявленных в техническом задании характеристик освещенности и равномерности засветки поверхностей. Светильники позволили обеспечить нормативную освещенность без теневых зон.

смотрю много негатива, копи пастом с других ресурсов

Семён Опубликовано четверг, 28 ноября
Вижу льют негатив одинаковый, хотел поделиться своим положительным опытом. В рамках реконструкции главного офиса наше компании специалистами СТК Стройтех было выполнено комплексное освещение фасада и офисных помещений. Установленное световое оборудование органично вписалось в интерьер офисных помещений и подчеркнуло классический вид фасада.
Установленное оборудование соответствует нашим требованиям как заказчика и требуемому уровню освещенности.

Современные способы мошенничества

Римма Опубликовано четверг, 28 ноября
Современные способы мошенничества: эфемерная и призрачная технология светового оборудования для «проектов под ключ». Учредитель открыл для такой деятельности аффилированные юр. лица: ООО «Гуд Фуд» (https://contragents.ru/gud_fud_ooo_1157746227737) и ООО СТК Стройтех, заключая между ними договора ГПХ, с условием расчетов обязательными авансовыми платежами (т.е. перегона денег по р/с фиктивных организаций). За каждую транзакцию берется комиссия для отката. Дробление бизнеса...  Читать отзыв Современные способы мошенничества: эфемерная и призрачная технология светового оборудования для «проектов под ключ». Учредитель открыл для такой деятельности аффилированные юр. лица: ООО «Гуд Фуд» (https://contragents.ru/gud_fud_ooo_1157746227737) и ООО СТК Стройтех, заключая между ними договора ГПХ, с условием расчетов обязательными авансовыми платежами (т.е. перегона денег по р/с фиктивных организаций). За каждую транзакцию берется комиссия для отката. Дробление бизнеса с целью ухода от обязательных налогов. Штампы поставки для ТМЦ, уставные документы, флеш-карты, электронные ключи к системе Банк-Клиент, цифровые подписи. В сделках увеличена стоимость электрических комплектующих к воздушным проектам + доп. услугам = завышение расходной части, с целью занижения доходной части. Создана схема фиктивного документооборота, направленная на получение "серой выгоды". По выделенным кредитам их преднамеренное невозвращение - основание поддельные договора и обналичивание денег, с умышленным закрытием и реорганизацией фирм, под предлогом кризиса неплатежей. Серая зарплата рабочим, которых уже нет. Хотя фирмы позиционируются как производство))))). В Сызрань перегон денег ИП Лешиной О.

Беспредел Зевахина Кирилла Анатольевича

Дмитрий Опубликовано среда, 27 ноября
Граждане, не советую я там работать. Может где-то и хорошо, но не в СТК Стройтех и ООО Святогор, ООО "Гуд Фуд". Считаю, хватит бояться всего, должна быть в жизни справедливость! Шаронов А. Г. – аферист, а Костикова В. - облезлая и белобрысая соска. Подхалимы получают больше, рабочим недоплачивают, фальсифицируют документы с подписями. И директору Зевахину К. А. Совсем неважно, как...  Читать отзыв Граждане, не советую я там работать. Может где-то и хорошо, но не в СТК Стройтех и ООО Святогор, ООО "Гуд Фуд". Считаю, хватит бояться всего, должна быть в жизни справедливость! Шаронов А. Г. – аферист, а Костикова В. - облезлая и белобрысая соска. Подхалимы получают больше, рабочим недоплачивают, фальсифицируют документы с подписями. И директору Зевахину К. А. Совсем неважно, как они работают и работают ли вообще, сидя в одном кабинете напротив друг друга? Обещают золотые горы, но никакого оформления нет. Работают якобы по договору для того чтобы потом кинуть с заработком производство и набрать новых баранов, теперь уже в регионе Сызрань - типа аутсорсинга для лохов. Остерегайтесь если не хотите поработать за даром на дядю К. Зевахина и его прихлебателей.

Отмыв Бюджета в системе СВИНГ

Сергей Опубликовано среда, 27 ноября
Работал менеджером 3 года, как пришла Костикова Виктория в ООО "ПТК Светогор". Суть- компании больше нет, все кто имеет мнение отличающееся от мнения этой особы "увольняют в тот же день, без выплат" Все положительные отзывы пишет Костикова Виктория и те кто хочет остаться на фирме, не согласных Кирилл Анатольевич увольняет мгновенно. Вероятно совещания при закрытых дверях " Зевахина К. А....  Читать отзыв Работал менеджером 3 года, как пришла Костикова Виктория в ООО "ПТК Светогор". Суть- компании больше нет, все кто имеет мнение отличающееся от мнения этой особы "увольняют в тот же день, без выплат" Все положительные отзывы пишет Костикова Виктория и те кто хочет остаться на фирме, не согласных Кирилл Анатольевич увольняет мгновенно. Вероятно совещания при закрытых дверях " Зевахина К. А. И Костиковой Виктории" сыграли злую шутку с пониманием что такое бизнес и личная жизнь. Удачи компании.
Достоинства:
  1. Живое и ежедневное Эротическое кино - Зевахин + Костикова + Шаронов. Увлекательно.
Недостатки:
  1. З/П не платили по 3 месяца, при увольнении не платят проценты

Ужас - Куда смотрят правоохранительные органы.

Евгения Опубликовано среда, 27 ноября
Предупреждение для адекватных соискателей!!! Как и многие студенты, искала работу, которую возможно совмещать с учебой в Москве. Через знакомых из г.Сызрань узнала, что есть закрытая внутренняя вакансия в Компании ООО СТК «СТРОЙТЕХ» с доп.юр.лицом Светогор, сайт в инете stk-stroytech.ru. И там двум русским, адекватным руководителям (37 и 46 лет) на административную должность помощника руководителя по финансовым вопросам компании приглашается девушка...  Читать отзыв Предупреждение для адекватных соискателей!!! Как и многие студенты, искала работу, которую возможно совмещать с учебой в Москве. Через знакомых из г.Сызрань узнала, что есть закрытая внутренняя вакансия в Компании ООО СТК «СТРОЙТЕХ» с доп.юр.лицом Светогор, сайт в инете stk-stroytech.ru. И там двум русским, адекватным руководителям (37 и 46 лет) на административную должность помощника руководителя по финансовым вопросам компании приглашается девушка от 18 до 27 лет, блондинка с приятной модельной внешностью, без комплексов. Основные обязанности: планирование рабочего дня руководителя, работа с документами и корреспонденцией, организация командировок, подписание фин.доков и т.д. Частые командировки по стране (озвучен - Саранск, Брянская и Самарская обл,и др. плюс за рубеж). Оплачиваемый отпуск, опыт работы необязателен. Гражданство РФ, а так же выяснилось при встрече с Андреем Григорьевичем, что кроме основных обязанностей требуется оказывать услуги сокровенного характера с двумя руководителями.

Оклад 120 000 рублей, плюс бонус, внушительная ежемесячная премия. Офис в центре Москвы. (Лужнецкая набережная). Административная вакансия. Требуется для замещения "амортизированной финасистки" т.к. ей за 40+.
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Завлекают девушек в раз....т

все понравилось

Артем Опубликовано среда, 27 ноября
Разработали проект по освещению, сделали подбор светового оборудования. Все работы были проведены профессионально и в срок. Качеством доволен. Спасибо, буду рекомендовать! Разработали проект по освещению, сделали подбор светового оборудования. Все работы были проведены профессионально и в срок. Качеством доволен. Спасибо, буду рекомендовать!

Все хорошо

Гость Опубликовано среда, 27 ноября
Специалисты компании доработали инженерно-техническую документацию, провели комплексный аудит существующей световой установки. Осуществили поставку светотехнического оборудования и выполнили электромонтажные работы под ключ. Специалисты компании доработали инженерно-техническую документацию, провели комплексный аудит существующей световой установки. Осуществили поставку светотехнического оборудования и выполнили электромонтажные работы под ключ.
1 не согласен

Ты мне - я тебе процент отката

Сергей Опубликовано вторник, 26 ноября
Махинации в инвестиционных регионах на основе принципа взаимности «ты мне - я тебе процент отката» и уход от уплаты в казну обязательных налогов. Так было с «Анжи Ареной» в Дагестане, телевышкой в Нальчике, стадионами «Арена ЦСКА», «Лужники», «Газпром Арена», проектами на олимпийских играх в Сочи: ледовый дворец спорта «Большой», олимпийский стадион «Фишт», дворец зимнего спорта «Айсберг». А сейчас...  Читать отзыв Махинации в инвестиционных регионах на основе принципа взаимности «ты мне - я тебе процент отката» и уход от уплаты в казну обязательных налогов. Так было с «Анжи Ареной» в Дагестане, телевышкой в Нальчике, стадионами «Арена ЦСКА», «Лужники», «Газпром Арена», проектами на олимпийских играх в Сочи: ледовый дворец спорта «Большой», олимпийский стадион «Фишт», дворец зимнего спорта «Айсберг». А сейчас как в рекламе «мы идем к вам» к губернатору???? : https://www.bragazeta.ru/news/2019/08/18/v-bryanskoj-oblasti-na-7-gektarax-otkryli-unikalnyj-teplichnyj-kompleks - «мутная вода с бюджетами» с Технологиями тепличного роста и Агро-Инвест.

Автор: бывший менеджер по ГПХ договорам плюс проектам под ключ

Все понятно, очередной мыльный пузырь.

Максим Опубликовано четверг, 21 ноября
Удивительно, все положительные отзывы пишет руководство фирмы. Видно мужская и женская рука, реальных отзывов не видно?
Вероятно руководство компании хочет в ближайшее время получить очередной откатный гос. или инвест.заказ.
Не рекомендуем работать с фирмами ООО ПТК "СВЕТОГОР" ИНН 7704309905 , ООО СТК "СТРОЙТЕХ" ИНН 7705526878 , ООО "ГУД ФУД" 7704309503
Свои обязательства ни один из этих мыльных пузырей не выполняет.
Свои обязательства ни один из этих мыльных пузырей не выполняет.

Не понятно, что за негатив везде

Павел Опубликовано четверг, 21 ноября
Стройтехом выполнены работы по подбору, расчету и визуализации фасадного освещения. Оказана существенная помощь в проектировании зон парковок и других помещений. Встроенные в конструкцию светильники эффектно передают архитектуру промышленного типа. Благодаря решениям специалистов компании на проекте реализовано освещение с минимальными затратами и максимально передающее простую утилитарную архитектуру объекта. Стройтехом выполнены работы по подбору, расчету и визуализации фасадного освещения. Оказана существенная помощь в проектировании зон парковок и других помещений. Встроенные в конструкцию светильники эффектно передают архитектуру промышленного типа. Благодаря решениям специалистов компании на проекте реализовано освещение с минимальными затратами и максимально передающее простую утилитарную архитектуру объекта.
1 не согласен Показать 1 ответ

Компания мошеник

Максим Опубликовано среда, 20 ноября
Заказывали ООО ПТК Светогор разработке электропроекта архитектурного освещения фасада бизнес-центра. Некий Денис пишет о великолепном завершении проекта. Удивительно, мы с этой Комашкой работали и были сильно разочарованы некомпетентностью Технического директора вечно пьяного и приезжающего с какой то престарелой блондинкой представленной мне Коммерческим директором - болше похожей на ночную бабочку по поведению и разговору.
Результат негативный, договор мы разорвали и советуем...  Читать отзыв
Результат негативный, договор мы разорвали и советуем обходить стороной данную шаражку.
Достоинства:
  1. Фирма моет бюджет и старается обмануть всех, в общем усидеть на двух стульях, распиле бюджета и обмана коммерции. Недоимки в бюджет исчисляются десятками миллионов.
Недостатки:
  1. Жулики

Работа выполнена на отлично

Денис Опубликовано среда, 20 ноября
Специалистам компании были поставлены достаточно сложные задачи по разработке электропроекта архитектурного освещения фасада бизнес-центра, включая независимые индивидуальные крепежные элементы, со сложной технологией проходов через фасадные плиты из гранита. Ими были проведены испытания узлов крепления на надежность и устойчивость, в том числе к весовым нагрузкам прожекторов, для исключения их воздействия на гранит.
Автоматическое управление архитектурным освещением предусматривает измерение уровня естественного и искусственного уличного освещения, учитывая сезонность, дни недели и время суток. Благодарим за проделанную работу!
Достоинства:
  1. качественно,быстро
Недостатки:
  1. нету

отличная компания

Гость Опубликовано понедельник, 18 ноября
СТК Стройтех подготовил светотехнический проект архитектурно-художественной подсветки фасадов для нашего торгового центра. Специалисты подобрали световое оборудование, подготовили сметы на освещение, расходные материалы и монтаж. После утверждения окончательного варианта визуализации и бюджета была представлена окончательная концепции освещения. Специалисты компании остаются с нами на связи и после реализации проекта для решений вопросов по эксплуатации оборудования. Профессионалы своего дела! СТК Стройтех подготовил светотехнический проект архитектурно-художественной подсветки фасадов для нашего торгового центра. Специалисты подобрали световое оборудование, подготовили сметы на освещение, расходные материалы и монтаж. После утверждения окончательного варианта визуализации и бюджета была представлена окончательная концепции освещения. Специалисты компании остаются с нами на связи и после реализации проекта для решений вопросов по эксплуатации оборудования. Профессионалы своего дела!
Достоинства:
  1. отличный проект,и контактирующие специалисты

Я новичок в компании СТК Стройтех

Гость Опубликовано вторник, 12 ноября
Я новичок в компании СТК Стройтех, работаю четвертый месяц. Компании требовался руководитель проектов по ландшафтному и архитектурному освещению городских объектов. Хочу отметить, что работа очень ответственная, оплачивается достойно, но и требования очень высокие. Я новичок в компании СТК Стройтех, работаю четвертый месяц. Компании требовался руководитель проектов по ландшафтному и архитектурному освещению городских объектов. Хочу отметить, что работа очень ответственная, оплачивается достойно, но и требования очень высокие.

хороший работодатель

Роман Опубликовано вторник, 12 ноября
Достойная компания, один из лидеров рынка светотехники. Задачи сложные и интересные. Сейчас достаточно сложно найти работу, где все официально, плюс нормально платят. Поэтому считаю, что мне повезло. Работаю тут уже несколько лет и всем доволен. Достойная компания, один из лидеров рынка светотехники. Задачи сложные и интересные. Сейчас достаточно сложно найти работу, где все официально, плюс нормально платят. Поэтому считаю, что мне повезло. Работаю тут уже несколько лет и всем доволен.

Приятные впечатления

Олег Опубликовано понедельник, 11 ноября
Стройтех разрабатывали для нашего салона полную концепцию освещения. Результатами безмерно доволен.
Хорошо освещенное пространство.
Спасибо большое сотрудникам Стройтеха, за качественно выполненную работу. Рекомендую.
Хорошо освещенное пространство.

Строительство и ремонт