СТК "СТРОЙТЕХ" отзывы

stk-stroytech.ru

Замечательная компания

Катерина понедельник, 3 мая
За столь продолжительное время, которое мы сотрудничаем с компаний Светогор она зарекомендовало себя исключительно с положительной стороны, как профессионального и надежного партнера в области. В течении всего периода совместной работы компания показала способность ответственно подходить к поставленным задачам и решать возникающие вопросы своевременно и оперативно.
3 не согласны

Профессиональная компания

Глеб пятница, 30 апреля
Мы рекомендуем компанию Стройтех, как исключительно надежного, гибкого и профессионального исполнителя в части высококачественного выполнения работ любого масштаба и уровня сложности на объектах любого назначения. Специалистами было подобрано оборудование, которое соответствовало требованиям руководства и обеспечивало необходимое качество и уровень освещенности. Благодаря применению надежного и эффективного оборудования были значительным образом снижены издержки на освещение.
3 не согласны

Ложный Предприниматель Зевахин Кирилл Анатольевич.

Рукин Вячеслав вторник, 27 апреля
Будьте ОСТОРОЖНЫ! Опыт начала нашего сотрудничества с компанией Стройтех и Светогор складывался положительно. Компании в лице генерального директора Зевахина Кирилла Анатольевича выполняли установку потолочных и фасадных светильников в торговых помещениях нашей компании. Стояла задача повысить комфорт для посетителей и снизить энергопотребление. К сожалению, в компаниях не нашлось квалифицированных специалистов и очень важно, что при проверке оборудования, компания была поймана... Читать отзыв Будьте ОСТОРОЖНЫ! Опыт начала нашего сотрудничества с компанией Стройтех и Светогор складывался положительно. Компании в лице генерального директора Зевахина Кирилла Анатольевича выполняли установку потолочных и фасадных светильников в торговых помещениях нашей компании. Стояла задача повысить комфорт для посетителей и снизить энергопотребление. К сожалению, в компаниях не нашлось квалифицированных специалистов и очень важно, что при проверке оборудования, компания была поймана не только на завышении стоимости работ и оборудования, а и на поставке полностью поддельного и контрафактного оборудования. Сотрудничество было прекращено по причине подлога, завышения стоимости и не компетентности компаний Зевахина.
Достоинства:
  1. одни минусы
Недостатки:
  1. махинации
3 согласны 3 не согласны Показать 3 ответа
СТК "СТРОЙТЕХ" Ответ представителя СТК "СТРОЙТЕХ" среда, 28 апреля
Данный комментарий не имеет ни какого отношения ни к компании Светогор и Стройтех, ни к их руководству, ни к их сотрудникам.

Этот комментарий, как и все остальные создаются с целью шантажа руководства компании Светогор и Стройтех – Усатым Ярославом Николаевичем.

Усатый Ярослав Николаевич – нигде не работающий человек, который является бывшим супругом одной из сотрудниц, и который под угрозами портить репутацию работодателя пытается добиться ее увольнения из компании Светогор.

Добиться ее увольнения ему необходимо для получения опеки над их тремя несовершеннолетними детьми и завладением недвижимого имущества оформленного на детей.

В данный момент данным вопросом занимаются правоохранительные органы, а также ведется судебное разбирательство. Больше подробностей по данному вопросу доступны на stop-usatyj.ru

Компании Светогор и Стройтех не размещают объявления о наборе персонала, их коллектив полностью сформирован. Для получения информации о благонадёжности компаний пользуйтесь официальными подтвержденными источниками.

Для получения официальных комментариев Вы можете обратиться по контактному телефону указанному на сайте компаний.

Рекомендую компанию как надежного, компетентного партнера.

Никита понедельник, 26 апреля
С компанией Стройтех нами был заключен договор на фасадное освещение нашего жилого комплекса. Все работы были выполнены своевременно, с соблюдений условий договора и всех необходимых требований соответствующих нормативных документов. В процессе работы, специалисты компании всегда учитывали пожелания, внося требуемые корректировки в проектные решения. Отмечу также понятный и прозрачный механизм ценообразования.
3 согласны 4 не согласны

Настоящие профи!

Артур Аманов 5 апреля, 2021 год
С помощью сотрудников компании Стройтех был произведен комплекс работ по установке конструкций, выполняющих роль консольных креплений в наших складских помещениях. Смонтированы светильники, проложены питающие кабели, установлены щитки, проведена юстировка светильников.
Важно было осуществить монтаж светильников так, чтобы свет не слепил в окна, создавая дискомфорт работников здания, что было ими и выполнено.
4 согласны 7 не согласны Показать 1 ответ

Остались довольны проделанной работой

Роман 5 апреля, 2021 год
Специалистами была выполнена концепция архитектурной подсветки, разработана рабочая документация, поставка светотехники на наш объект. Остались довольны проделанной работой. Общее и акцентное освещение успешно было реализовано и оставило положительное впечатление от сотрудничества.
4 согласны 7 не согласны

Довольна сотрудничеством

Мила 5 апреля, 2021 год
Приветствую!
Хочу поделиться своим опытом по сотрудничеству с компанией Стройтех. Специалисты Стройтеха произвели замену потолочных светильников с галогеновыми лампами на современное светотехническое оборудование перед в производственных помещениях, принадлежащих нашей компании. Стояла задача заменить снизить энергопотребление и повысить комфорт для персонала компании. Благодаря Стройтеху задача была решена, надеемся и в будущем на плодотворное сотрудничество.
Достоинства:
  1. Профессионализм команды
4 согласны 7 не согласны

Обращайтесь к Зарекомендовавшим себя компаниям.

Галина Шумейко 23 марта, 2021 год
В ноябре 2020 г. мы решили пойти на сотрудничество с ПТК Светогор, на данный момент наше Руководство сожалеет, что совершило такой не обдуманный поступок поверив положительным отзывам об этой компании и заверениям генерального директора Зевахина К., а также двух учредителей Пантюшина и Бреховских. В процессе сотрудничества было установлено, светильники – (некачественные копии иных компаний Российского ранка, изготовленные из некачественных материалов... Читать отзыв В ноябре 2020 г. мы решили пойти на сотрудничество с ПТК Светогор, на данный момент наше Руководство сожалеет, что совершило такой не обдуманный поступок поверив положительным отзывам об этой компании и заверениям генерального директора Зевахина К., а также двух учредителей Пантюшина и Бреховских. В процессе сотрудничества было установлено, светильники – (некачественные копии иных компаний Российского ранка, изготовленные из некачественных материалов и комплектующих), светодиодное оборудование (контрафакт и списанная не кондиция производства компании Филлипс – которая должна была быть утилизирована и хозяева ПТК Светогор Пантюшин и Бреховских оказались ТОП-Менеджерами Филипс ), Гарантия есть только на словах – при неисправности будете ждать замены годами, квалифицированных работ по установке оказывают только на бумаге потому как нет профессиональных специалистов. Рекомендуем не совершать нашей ОШИБКИ и обращаться к проверенным и зарекомендовавшим себя на этом рынке Производителям, а не к очередному виртуальному производителю АЛЯ Гонконг.
Достоинства:
  1. Какие могут быть плюсы у Фейка.
Недостатки:
  1. Контрафакт, некондиция, нет специалистов, везде обман.
7 согласны 4 не согласны Показать 2 ответа
СТК "СТРОЙТЕХ" Ответ представителя СТК "СТРОЙТЕХ" 23 марта, 2021 год

Этот комментарий, как и все остальные создаются с целью шантажа руководства компании Светогор и Стройтех Усатым Ярославом Николаевичем.

Коллектив компании Светогор и Стройтех, а также их руководство не вмешиваются в личные дела сотрудников с одной стороны, но и не под какими угрозами без отсутствия на то причин не будут увольнять своих сотрудников под шантажом и давлением, а тем более если данная работа является для них единственным источником заработка позволяющего прокормить себя и своих детей..

Показать 1 ответ

Хорошая работа

Андрей 19 марта, 2021 год
Руководство нашей компании выражает благодарность специалистам компании Стройтех за плодотворное сотрудничество в части оснащения нашего офисного центра. Хотелось бы отметить высокое качество проделанных работ по проектированию и своевременной поставке светильников. Главной задачей было предоставление нам высокого и качественного уровня освещенности, которая была успешно достигнута.
4 согласны 8 не согласны

Ответственная компания

Виталий 5 марта, 2021 год
Светильники у компании собственной марки, то есть производство контролируется. Это как раз на расценки сильно влияет в лучшую естественно сторону. Что важно, есть гарантия есть как на установочные работы, так и на само оборудование световое. Причем гарантия длительная от 4 до 5 лет (там тоже есть факторы на это влияющие) В целом делают, конечно, качественно и красиво. Сотрудники профи.... Читать отзыв Светильники у компании собственной марки, то есть производство контролируется. Это как раз на расценки сильно влияет в лучшую естественно сторону. Что важно, есть гарантия есть как на установочные работы, так и на само оборудование световое. Причем гарантия длительная от 4 до 5 лет (там тоже есть факторы на это влияющие) В целом делают, конечно, качественно и красиво. Сотрудники профи. Из любого здания способны сделать нечто стоящее чисто с эстетической точки зрения.
3 согласны 8 не согласны

Куда смотрит ИФНС и Прокуратура?

Виктория 2 марта, 2021 год
За время работы в этой фирме, официально оформленный штат не увеличился как был 15 человек, так и остался, нас берут на испытательный срок без оформления и гнобят как хотят далее если молчишь предлагают работать только в черную с оплатой в конверте. Везде установлены камеры и микрофоны, если высказала недовольство или мнение, не совпадающее с ГД Зевахиным или его Замами, прилетает... Читать отзыв За время работы в этой фирме, официально оформленный штат не увеличился как был 15 человек, так и остался, нас берут на испытательный срок без оформления и гнобят как хотят далее если молчишь предлагают работать только в черную с оплатой в конверте. Везде установлены камеры и микрофоны, если высказала недовольство или мнение, не совпадающее с ГД Зевахиным или его Замами, прилетает штраф 5 т.р. и так постоянно, Оскорбления от руководства это норма. Компания не может развиваться, так как торгуем некондиционным и не качественным товаром, специалистов монтажников хороших нет( не платят месяцами). Условий для нормальной работы нет. Руководство старается загнать простых работников в финансовую кабалу, навешав долгов в виде штрафов и оттягивая выплаты зарплаты на 2-3 месяца.
Достоинства:
  1. где им взяться)))
Недостатки:
  1. Налоговая Служба прикормлена
8 согласны 4 не согласны Показать 2 ответа
СТК "СТРОЙТЕХ" Ответ представителя СТК "СТРОЙТЕХ" 2 марта, 2021 год

Компании Стройтех и Светогор не размещают объявления о наборе персонала, их коллектив полностью сформирован. Для получения информации о благонадёжности компаний пользуйтесь официальными подтвержденными источниками.

Качественное предоставление услуг и информации

Гость 26 февраля, 2021 год
Выражаем огромную благодарность менеджерам за безупречную работу! Правильно подобрана цветовая гамма подсветки, для выделения различных элементов здания использованы различные, наиболее подходящие, цвета. Современные технологии позволили использовать освещение с минимальным потреблением энергии и обеспечить простоту обслуживания осветительного оборудования.
3 согласны 9 не согласны Показать 1 ответ

Рога и Копыта из 12 стульев

Гость 24 февраля, 2021 год
Светогор выполнял нам работы по освещению внешнего вида Барбершопа, стоимость работ была на уровне лучшей компании в России. Длился процесс почти 3 месяца, постоянно не хватало материалов и что-то ломалось у сотрудников этой фирмочки. Хочу заметить, что команда Стройтеха не справилась с поставленной задачей в срок и через неделю после сдачи 50 процентов оформления перестала функционировать. На сегодняшний день... Читать отзыв Светогор выполнял нам работы по освещению внешнего вида Барбершопа, стоимость работ была на уровне лучшей компании в России. Длился процесс почти 3 месяца, постоянно не хватало материалов и что-то ломалось у сотрудников этой фирмочки. Хочу заметить, что команда Стройтеха не справилась с поставленной задачей в срок и через неделю после сдачи 50 процентов оформления перестала функционировать. На сегодняшний день Гарантийные обязательства организация не выполняет демонстративно убеждая наше руководство, что у них перебои с поставками комплектующих. На данный момент проведена экспертиза работ и материалов которая раскрыла нам глаза ВСЕ МАТЕРИАЛЫ НЕ ОРИГИНАЛЬНЫЕ «ДЕШЕВЫЙ КОНТРАФАКТ», работы проведены не квалифицированными работниками. Очень сожалеем о сотрудничестве с Зевахиным Кириллом собственником компаний Рога и Копыта.
8 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ

Благодарим сотрудников Стройтеха за качественно выполненные работы и в срок.

Гость 24 февраля, 2021 год
Работа со светом является очень сложной и требует от специалиста высокого уровня профессионализма. Он не только должен обладать пониманием работы со светом и тенью, но и уметь создавать экономически и практически выгодные проекты. Хочу заметить, что команда Стройтеха с этим справилась на отлично. Был выполнен проект освещения, произведены электромонтажные работы, поставка оборудования и пусконаладка системы фасадного освещения.
2 согласны 7 не согласны

Бегите из этого АДА.

Ира 22 февраля, 2021 год
Работала в компании 4 месяца, я замужем. Когда я пришла, считала компанию перспективной прочитав ОТЗЫВЫ и поверив в положительные. Через месяц работы меня вызвал в кабинет Генеральный Кирилл Зевахин, в кабинете с ним была Коммерческий дир. Костикова Виктория (в компании все смеются, называя ее рабочей женой Кирилла, сама видела). Виктория мне прямо сказала если я хочу работать и получать большую... Читать отзыв Работала в компании 4 месяца, я замужем. Когда я пришла, считала компанию перспективной прочитав ОТЗЫВЫ и поверив в положительные. Через месяц работы меня вызвал в кабинет Генеральный Кирилл Зевахин, в кабинете с ним была Коммерческий дир. Костикова Виктория (в компании все смеются, называя ее рабочей женой Кирилла, сама видела). Виктория мне прямо сказала если я хочу работать и получать большую з/п, я должна оказаться в кровати с Кириллом и Викторией………. , если я откажусь, буду получать штрафы и минусы в з/п. Вопрос о том, что я замужем и не приемлю таких отношений не только на работе, а и в жизни, Виктория мне сказала, что в компанию она тоже пришла замужней, а увидев перспективы подобных отношений она отказалась от всего и приняла правильное решение, потом она меня убеждала, что для ПЕРВОГО раза мне даст клубный легкий наркотик и все получится. Я отказалась. Результат – мне не выплатили даже з/п, пытались на меня давить. Продают одну подделку перекупленную, производство – ФАРС для клиентов. Коллектив – такие же как Костикова Виктория без стыда и совести. Бегите из этого АДА.
7 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

Всегда отличный результат работы

Гость 22 февраля, 2021 год
Выражаем огромную благодарность Стройткху/Светогору за выполнение своих обязательств, оперативную консультацию и профессиональную поддержку. Пользуемся услугами организации на протяжении последних двух лет и она зарекомендовала себя как наилучшего партнера. Всегда в результате – повышение освещенности, качества света, экономия электроэнергии и расходов на обслуживание светильников, замену и утилизацию ламп.
2 согласны 6 не согласны

Работают только профессионалы

Гость 18 февраля, 2021 год
Хочется отметить, что руководство и сотрудники СТК ""Стройтех" своевременно, грамотно, профессионально подходят к решению поставленных перед ними задач. Всегда учитывают пожелания клиента. В результате нашей совместной работы повысилось качество проводимых работ в области светового освещения, снизились расходы на обслуживание.
2 согласны 6 не согласны

Успешное распиливание Бюджетных средств.

Не могу скрывать больше 4 февраля, 2021 год
Работаю в Стройтехе давно, боялась и боюсь мести Кирилла Анатольевича за правду о нем. Негативные отзывы, написанные о Стройтехе и Светогоре на 90% чистая правда и про директора и соучредителях из Philips Russia Бреховских и Пантюшине. Положительные отзывы пишут Руководство компании Шаронов Андрей Григорьевич с Костиковой Викторией Владимировной и назначенные сотрудники под угрозой увольнения. Все световое оборудование, которое установленное компанией... Читать отзыв Работаю в Стройтехе давно, боялась и боюсь мести Кирилла Анатольевича за правду о нем. Негативные отзывы, написанные о Стройтехе и Светогоре на 90% чистая правда и про директора и соучредителях из Philips Russia Бреховских и Пантюшине. Положительные отзывы пишут Руководство компании Шаронов Андрей Григорьевич с Костиковой Викторией Владимировной и назначенные сотрудники под угрозой увольнения. Все световое оборудование, которое установленное компанией Стройтех качественно не работает: эффектно подсвечивать фасады реконструированных зданий и эффективно освещать пешеходные дорожки не может, выходит из строя, учитывая происхождение (списанное, дефектное и контрафакт). В результате город не получает эстетические современные объекты с надежной и качественной системой подсветки, а получает очередное распиливание Инвестиционных денежных средств, выделенных на реконструкцию объекта. Выгоду получает Зевахин К.А. и Собственник здания.
6 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

Стройтех успешно выполняет две ключевые задачи

Гость 4 февраля, 2021 год
Световое оборудование, установленное компанией Стройтех успешно выполняет две ключевые задачи: эффектно подсвечивает фасад реконструированного здания и эффективно освещает пешеходные дорожки, ведущие к нему. В результате практического внедрения концепции архитектурно-художественного освещения класса «премиум» на базе собственного оборудования было полностью нами одобрено, а город получил эстетически современный объект с надежной и качественной системой подсветки.

Работают только профессионалы

Гость 1 февраля, 2021 год
Для модернизации освещения в бизнес-центре была выбрана компания Стройтех. Специалистами было подобрано оборудование, которое соответствовало требованиям руководства и обеспечивало необходимое качество и уровень освещенности. Благодаря применению надежного и эффективного оборудования были значительным образом снижены издержки на освещение. Также была повышена привлекательность объекта для арендаторов.
6 не согласны

Обходите стороной этот УЖАС. И берегите себя и близких от таких работодателей.

Лена 30 января, 2021 год
Ужаснее руководства и фирмы я даже представить себе не могла. Директор Кирилл и его заместитель просто повернуты на групповом интиме, их не интересует работа женщин, только услуги этим мужикам. Я проработала полтора года, сейчас уволилась и выдохнула, каждый день они пытались угрозами и штрафами вовлечь в свои игры так же как они вовлекают других девушек. К Кириллу приезжают серьезные!!!! чиновники... Читать отзыв Ужаснее руководства и фирмы я даже представить себе не могла. Директор Кирилл и его заместитель просто повернуты на групповом интиме, их не интересует работа женщин, только услуги этим мужикам. Я проработала полтора года, сейчас уволилась и выдохнула, каждый день они пытались угрозами и штрафами вовлечь в свои игры так же как они вовлекают других девушек. К Кириллу приезжают серьезные!!!! чиновники и Полицейские и жаловаться не куда.... Обходите стороной этот УЖАС. И берегите себя и близких от таких работодателей.
6 согласны 1 не согласен Показать 3 ответа

Огромное спасибо

Гость 29 января, 2021 год
Выражаем благодарность специалистам компании ”Стройтех” за поставку светового оборудования для нашего спортивного комплекса. Выбирали компанию, ориентируясь на оптимальные цены и опыт работы в данной сфере. За время сотрудничества коллектив компании зарекомендовал себя как квалифицированная, ответственная и сплоченная команда. Оборудование поставлено в кратчайший срок, в полной комплектации и в полном соответствии с договором. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Профессионально Зевахин Кирилл Анатольевич вынимает деньги из наших карманов

Стрижов Евгений Петрович 25 января, 2021 год
Работали с данной компанией на протяжении двух лет. С самого начала сотрудничества все было хорошо, после полугода работы начались проблемы с осуществлением нашего заказа. Оплачивали мы все в срок по договору, только работа на 90% остановилась, на наши претензии стала отвечать коммерческий директор Костикова Виктория -мы все делаем от нас зависящее и не жалуйтесь. Как итог работы с Зевахиным К.А.,... Читать отзыв Работали с данной компанией на протяжении двух лет. С самого начала сотрудничества все было хорошо, после полугода работы начались проблемы с осуществлением нашего заказа. Оплачивали мы все в срок по договору, только работа на 90% остановилась, на наши претензии стала отвечать коммерческий директор Костикова Виктория -мы все делаем от нас зависящее и не жалуйтесь. Как итог работы с Зевахиным К.А., это потеря наших клиентов и огромная финансовая потеря. Мы вынуждены обратиться в суд на ПТК Светогор и компанию Филипс Россия, учитывая контрафактные комплектующие установленные Светогором и узнав, что реальными собственниками компаний Зевахина Кирилла Анатольевича являются высокопоставленные ТОП-Менеджеры компании Филипс Россия Бреховских Антон и Пантюшин Дмитрий. Как вывод: компании Зевахина К.А. это не чистые на руку люди.
5 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа

Усилиями команды Стройтеха была проведена модернизация нашего автосервиса.

Гость 25 января, 2021 год
Работы на объекте были реализованы под ключ – от проектирования до монтажа оборудования. Заменены уличные светильники, модернизировано освещение в ремонтных зонах и административных помещениях. Равномерное освещение стоянки и прилегающих территорий повысило безопасность, повышение уровня освещенности в ремзонах улучшило комфорт сотрудников и качество выполняемых работ, комфортный свет без пульсаций снизил утомляемость административного персонала.

Профессионалы

Гость 12 января, 2021 год
Уже на протяжении года работаем с данной компанией. Вместе с компанией удалось создать крепкий тандем в области поставок светодиодной продукции. Услуги оказывают быстро, четко. Качество товара и проделанной работы было на высоте.

Признателен компании Светогор за помощь

Антон 28 декабря, 2020 год
В подборке и поставке светильников для проведения модернизации освещения на территории нашего складского комплекса. Мы были профессионально проконсультированы по всем вопросам, связанным со светодиодными светильниками. В результате были получены подходящие модели, устраивающие по соотношению цены и качества. Все обязательства командой специалистов были выполнены строго в срок и в соответствии с Договором, качественно, претензий никаких в процессе и по результатам... Читать отзыв В подборке и поставке светильников для проведения модернизации освещения на территории нашего складского комплекса. Мы были профессионально проконсультированы по всем вопросам, связанным со светодиодными светильниками. В результате были получены подходящие модели, устраивающие по соотношению цены и качества. Все обязательства командой специалистов были выполнены строго в срок и в соответствии с Договором, качественно, претензий никаких в процессе и по результатам не возникло.
5 не согласны

Выражаем большую благодарность компании.

Полина 23 декабря, 2020 год
Светогор за работу и высокий уровень профессионализма при сотрудничестве. Данной компанией были привезены образцы для тестирования и предложены подходящие по ценам и характеристикам модели светильников, доставка на объект и последующий монтаж оборудования. Нареканий нет, все работы произведены качественно и в срок. При этом нет проблем с Санпином и не требуется утилизаций вышедших из стоя ламп.
5 не согласны

Красивая Сказка))"Выполненный объем работ и оперативность позволяет характеризовать данную компанию"

Ольга 7 декабря, 2020 год
Господи как надоело читать сплошную положительную ложь написанную об этой фирме Шароновым Андреем и директором Зевахиным Кириллом. Мальчики вы уже пере Пипарили вашу некондиционную компанию. Уже перестаньте сказки писать. Мы знаем, что вы умеете только отмываете деньги и пускать пыль в глаза!
Достоинства:
  1. Плюсов))) конечно нет, они только у Зевахина)))
Недостатки:
  1. Само существование в бизнесе Зевахина это минус Бюджетных и Инвестиционных средств, которые между прочим платим мы россияне.

Гость 5 декабря, 2020 год
Выполненный объем работ и оперативность позволяет характеризовать данную компанию как надежного делового партнера, способного выполнить требуемые виды работ в установленные сроки. Грамотно спроектированная подсветка дома снизу вверх позволяет добиться мягкого свечения, которое виднеется с дальнего расстояния. Сами здания выполнены в очень необычном архитектурном стиле. Для оформления были выбраны неброские теплые тона, яркие вверху и спокойные внизу. Получилась неповторимая композиция, неизменно... Читать отзыв Выполненный объем работ и оперативность позволяет характеризовать данную компанию как надежного делового партнера, способного выполнить требуемые виды работ в установленные сроки. Грамотно спроектированная подсветка дома снизу вверх позволяет добиться мягкого свечения, которое виднеется с дальнего расстояния. Сами здания выполнены в очень необычном архитектурном стиле. Для оформления были выбраны неброские теплые тона, яркие вверху и спокойные внизу. Получилась неповторимая композиция, неизменно притягивающая взгляды.
5 не согласны

Ложноположительные отзывы и Компания.

Наталья 1 декабря, 2020 год
Начитались про данную компанию положительных отзывов в интернете, кроме того, понравились реализованные ими проекты. Решили обратиться в Светогор. Стоимость услуг оказалась завышенная. Конечно стоимость проекта зависит от размеров здания, количества и качества оборудования и т.д. Отдельно все это обсуждается и если бюджет не позволяет, корректируется, но не в ущерб качеству как мы считали (все оборудование показывают оригинальное, ставят КОНТРАФАКТ который... Читать отзыв Начитались про данную компанию положительных отзывов в интернете, кроме того, понравились реализованные ими проекты. Решили обратиться в Светогор. Стоимость услуг оказалась завышенная. Конечно стоимость проекта зависит от размеров здания, количества и качества оборудования и т.д. Отдельно все это обсуждается и если бюджет не позволяет, корректируется, но не в ущерб качеству как мы считали (все оборудование показывают оригинальное, ставят КОНТРАФАКТ который выходит из строя через 3-6 месяцев). Производство у Стройтеха не контролируется, гарантия есть только устная или на бумаге, но не обслуживают и не выполняют гарантии по ремонту как и на установочные работы, так и на само световое оборудование. В результате мы отказались от Услуг Зевахина Кирилла и его компаний. Оказалось, ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ отзывы говорят ПРАВДУ, а ложно положительные написаны видимо по ЗАКАЗУ.

Строительство и ремонт

Строительная компания ЮТТА