АльфаРемонт отзывы

УЖАСНО и ОТВРАТИТЕЛЬНО

Александра 3 апреля, 2022 год
Моя история просто как из сказки.
Позвонила по объявлению на Авито,вызвала замерщика. Приехал прораб Алексей,замерил,посчитал стоимость ремонта (выравнивание стен,полов,обои и пр.).Составили смету и заключили договор (такие конечно документы,любой,даже бестолковый юрист может разнести их в пух и прах).Было заявлено,что славяне,опытные Игорь Зайцев и помошник Рома (Имя Рома было выдуманно,так как зовут Резуан,про него очень интересная история гуляет по интернету).Оказалось,у этой конторы нет своих рабочих,они нанимают первых попавшихся и сами о них ничего не знают и не имеют никакого влияния.. .После получения аванса,они пропадают в запое,это примерно каждую неделю по 4 дня. Один раз даже позвонили "Мы увидели у вас в холодильнике бутылку бальзама,нам очень надо..",я сказала,как вы всё всё закончите,хорошо,забирайте.Тут же,после звонка,забрали бутылку и исчезли на 3 дня (бросив всю работу). В доказательство их "ответственной" работы есть все переписки по месенджеру. Ладно,вышли,доделали с горем пополам.В итоге стены кривые, полы тоже,ещё и скрипят,обои где-то рваные,местами пузыри и разводы от клея. В другой комнате проблема стен и полов такая же,ещё и ленолиум волнами,проводку поменять забыли(ради замены делали демонтаж потолка),ночью гардина начала падать (которую вешали они). Про ремонт ванной я вообще молчу. Единственное,плитку положили довольно качественно, душевую собрали кое как,шланги на горячую холодную воду перепутали,вместо самореза там герметик и все течёт(видимо потеряли и не сказали,решили импровизировать),не работает розетка на стиральную машину. В процессе ремонта покупала им инструменты (Правило 2 шт),теперь думаю,а если бы у них перфоратора не было,мне бы тоже его пришлось покупать?После всего этого с меня ещё требовали деньги за доп. работы о которых меня не предупреждали и я их в глаза не видела и не просила делать. Потратила на 2 комнаты и ванну (работа +материалы) около 600 тысяч рублей. Пока делали ремонт,,на кухне у меня готовили и ели из моей посуды,мыли кое как и грязную ставили обратно,распивали. Не включали вытяжку над плитой,в следствии чего расплавили воздуховод.Душевую собирали на моей двуспальной кровати (квартира 75 кв.м,негде развернуться,это же единственное место,где можно этим заниматься), прислонили стекло от кабины к обоям и порвали их.Ухрюкали всю квартиру так,что после их ремонта ещё один ремонт нужен будет,про унитаз даже говорить не буду,по моральным причинам,ну вы понимаете.. (есть видео апокалипсиса в моей квартире). Я просто горела в аду почти 2 месяца.Быстрее бы все это закончилось,думала я.Расплатилась,звоню по поводу гардины и розетки,начали кормить завтраками,потом вообще скинули список,какие материалы я должна купить (ещё раз получается). Прораб Алексей сказал,что купят всё сами. Настал тот день,пришли исправлять косяки. В результате выяснилось,что на розетку перепутали провода,ну гардину повесили,сказали если упадёт ещё раз,то тут уже ничего не сделать..Рада,что всё это закончилось,а то уже готовили иски в суд.
Уважаемые читатели,мой вам совет. НИКОГДА! НИКОГДА! НЕ ДАВАЙТЕ В РУКИ ИМ СВОЮ КВАРТИРУ!

7 кругов АДА

Александра 3 апреля, 2022 год
Моя история просто как из сказки.
Позвонила по объявлению на Авито,вызвала замерщика. Приехал прораб Алексей,замерил,посчитал стоимость ремонта (выравнивание стен,полов,обои и пр.).Составили смету и заключили договор (такие конечно документы,любой,даже бестолковый юрист может разнести их в пух и прах).Было заявлено,что славяне,опытные Игорь Зайцев и помошник Рома (Имя Рома было выдуманно,так как зовут Резуан,про него очень интересная история гуляет по интернету).Оказалось,у этой конторы нет своих рабочих,они нанимают первых попавшихся и сами о них ничего не знают и не имеют никакого влияния.. .После получения аванса,они пропадают в запое,это примерно каждую неделю по 4 дня. Один раз даже позвонили "Мы увидели у вас в холодильнике бутылку бальзама,нам очень надо..",я сказала,как вы всё всё закончите,хорошо,забирайте.Тут же,после звонка,забрали бутылку и исчезли на 3 дня (бросив всю работу). В доказательство их "ответственной" работы есть все переписки по месенджеру. Ладно,вышли,доделали с горем пополам.В итоге стены кривые, полы тоже,ещё и скрипят,обои где-то рваные,местами пузыри и разводы от клея. В другой комнате проблема стен и полов такая же,ещё и ленолиум волнами,проводку поменять забыли(ради замены делали демонтаж потолка),ночью гардина начала падать (которую вешали они). Про ремонт ванной я вообще молчу. Единственное,плитку положили довольно качественно, душевую собрали кое как,шланги на горячую холодную воду перепутали,вместо самореза там герметик и все течёт(видимо потеряли и не сказали,решили импровизировать),не работает розетка на стиральную машину. В процессе ремонта покупала им инструменты (Правило 2 шт),теперь думаю,а если бы у них перфоратора не было,мне бы тоже его пришлось покупать?После всего этого с меня ещё требовали деньги за доп. работы о которых меня не предупреждали и я их в глаза не видела и не просила делать. Потратила на 2 комнаты и ванну (работа +материалы) около 600 тысяч рублей. Пока делали ремонт,на кухне у меня готовили и ели из моей посуды,мыли кое как и грязную ставили обратно,распивали. Не включали вытяжку над плитой,в следствии чего расплавили воздуховод.Душевую собирали на моей двуспальной кровати (квартира 75 кв.м,негде развернуться,это же единственное место,где можно этим заниматься), прислонили стекло от кабины к обоям и порвали их.Ухрюкали всю квартиру так,что после их ремонта ещё один ремонт нужен будет,про унитаз даже говорить не буду,по моральным причинам,ну вы понимаете.. (есть видео апокалипсиса в моей квартире). Я просто горела в аду почти 2 месяца.Быстрее бы все это закончилось,думала я.Расплатилась,звоню по поводу гардины и розетки,начали кормить завтраками,потом вообще скинули список,какие материалы я должна купить (ещё раз получается). Прораб Алексей сказал,что купят всё сами. Настал тот день,пришли исправлять косяки. В результате выяснилось,что на розетку перепутали провода,ну гардину повесили,сказали если упадёт ещё раз,то тут уже ничего не сделать..Рада,что всё это закончилось,а то уже готовили иски в суд.

От первого до последнего дня - впечатление хорошее

Тамара 30 августа, 2021 год
В этом году мы затеяли ремонт. Искали компанию, которой мы смогли бы доверить нашу квартиру. Смотрели в интернете, спрашивали знакомых. Так нашли сайт АльфаРемонт. Ну первое что понравилось это - сам сайт)) Потом посмотрели портфолио, рассчитали примерную стоимость на калькуляторе и решили им позвонить. В итоге договорились, что приедет замерщик и мы подумаем примернюу смету. В итоге на них и... Читать отзыв В этом году мы затеяли ремонт. Искали компанию, которой мы смогли бы доверить нашу квартиру. Смотрели в интернете, спрашивали знакомых. Так нашли сайт АльфаРемонт. Ну первое что понравилось это - сам сайт)) Потом посмотрели портфолио, рассчитали примерную стоимость на калькуляторе и решили им позвонить. В итоге договорились, что приедет замерщик и мы подумаем примернюу смету. В итоге на них и остановились. К работе подходят ответственнно, исполнительно. Выполняют все аккуратно. После себя убираются. Ведут себя тише воды-ниже травы. Конфликтов с ними не было. Было пару несерьезных недочетов, но по нашей просьбе их устранили.

• • • Отлично • • •

Ксения 26 августа, 2021 год
Нам делали ремонт с нуля (черновая отделка, бетонные стены)
• Была подготовлена смета с подробным описание всех расходов.
• Дизайнер этой фирмы в подарок подготовил нам дизайн-проект будущей квартиры.
Мы все согласовали. Спустя неделю приступили к нашему ремонту. Контролировали все по видеосвязи, нормально без нервотрепки шли наши работы. Потом просто приехали на приемку, прораб показал все и объяснил, дали план разводки

ремонт во. сотрудничеством довольны

анндрей 18 августа, 2021 год
понравилось сотрудничать исполнительность и качество на должном уровне, сделали ремонт как и договаривались в срок

Первый адекватный ремонт в жизни

Александра 9 августа, 2021 год
С ремонтом мне часто не везет. Всю жизнь делали сами, клеили обои, выравнивали стены, потому что мастера было пригласить дорого, а уж ремонтную компанию тем более. Соответственно качество всегда было тяп-ляп. Сейчас финансовый фон наконец-то выровнялся и я решила заказать специалистов. Так познакомилась с менеджером АльфаРемонт. Посмотрела что есть скидки, решила прозвонить. На след день ко мне приехали, сделали... Читать отзыв С ремонтом мне часто не везет. Всю жизнь делали сами, клеили обои, выравнивали стены, потому что мастера было пригласить дорого, а уж ремонтную компанию тем более. Соответственно качество всегда было тяп-ляп. Сейчас финансовый фон наконец-то выровнялся и я решила заказать специалистов. Так познакомилась с менеджером АльфаРемонт. Посмотрела что есть скидки, решила прозвонить. На след день ко мне приехали, сделали замеры и через неделю завели бригаду. Я уезжала на время ремонта, так что смотреть не могла на эти строит материалы, они меня допекли. Решила съездить отдохнуть, пока в квартире идет ремонт. Спустя месяц уже принимала, качество на высоте, были мелкие помарки, но их быстро устранили

Сделали 10/10

Андрей 27 июля, 2021 год
В квартире ремонт мне делала бригада под руководством прораба Александра. Все мастера умеют и любят работать, подошли к делу ответственно, за собой всегда убрали. Материалы брали у поставщиков этой фирмы, качественные. Отделка квартиры 10/10

Надежный исполнитель

Литвинов С. М. 21 июля, 2021 год
НЕТ ПРЕТЕНЗИЙ! Делали ремонт в трёшке. При приемке косяков не было. Сдали чуть позже назначенных сроков, но это по большей части из-за того, что в процессе вносили дополнения. А так рекомендую как надежного исполнителя по ремонтным работам.

Отличная команда

Наталья 15 июля, 2021 год
Не думал что такие работники реальность, раньше мне попадались сплошные Джамшуты и Равшаны как из “Нашей Раши” а хотелось чтобы как из квартирного вопроса на НТВ. С этой фирмы мне довелось поработать, когда подготавливали квартиру для свадебного подарка нашему сыну и его невесты. Уложиться нужно было в определенный срок, что было сделано. Качеством остались довольны! В итоге получился прекрасный ремонт... Читать отзыв Не думал что такие работники реальность, раньше мне попадались сплошные Джамшуты и Равшаны как из “Нашей Раши” а хотелось чтобы как из квартирного вопроса на НТВ. С этой фирмы мне довелось поработать, когда подготавливали квартиру для свадебного подарка нашему сыну и его невесты. Уложиться нужно было в определенный срок, что было сделано. Качеством остались довольны! В итоге получился прекрасный ремонт в классическом стиле и светлых тонах. Отдельно порадовало зонирование, сделали кухню-гостиную, небольшую спальню с зоной для малыша, отдельное спасибо что посоветовали ванную, это удобно, когда рождается малыш, а то мы совсем забыли о таком нюансе, в общем учли все мелочи!

Бригада нам понравилась

Владимир Карасёв 15 июля, 2021 год
Нормальная фирма и бригада, которая делала нам ремонт. Сделали за 1,5 месяца,не халявили, не пришлось постоянно подгонять, прораб отчитывался о проделанных работах и присылал нам видео и фототчеты. Приняли с первого раза

Не халявщики

Цуканов Степан 12 июля, 2021 год
Нормальная фирма с реально работающими бригадами. Сделали за 1,5 месяца ремонт в однушке, не халявили, не пришлось постоянно подгонять, прораб отчитывался о проделанных работах и присылал нам видео и фототчеты. Приняли ремонт с первого раза, так как косяков вообще никаких не нашли, советуем!

Работой бригады удовлетворен

Николай 25 июня, 2021 год
Эту фирму посоветовали знакомые. Позвонил - просчитали смету. В итоге заключили договор. Работал с прорабом Максимом и его рабочими. Прораб показал себя как грамотный специалист, знающий свое дело. Работу свою выполнили в оговоренный срок. Кроме того, удобные условия пост-оплаты. Качеством ремонта удовлетворен полностью. Работой прораба удовлетворен полностью. Работой бригады удовлетворен с незначительными замечаниями

Не пожалели, что обратились в Альфаремонт

Владимир 21 июня, 2021 год
Пару месяцев назад случилось наше грандиознейшее приобретение собственной квартиры! Вопрос сразу же встал о ремонте. Что, куда? Ремонт от застройщика нам мягко говоря не понравился, мы не хотели чтобы было как у всех, уже нажились на съемных квартирах, спасибо. Жена хотела дизайнерский проект. А я боялся, что дизайнер обойдется нам в копеечку+недешевые материалы, в общем преживал, что не потянем. В... Читать отзыв Пару месяцев назад случилось наше грандиознейшее приобретение собственной квартиры! Вопрос сразу же встал о ремонте. Что, куда? Ремонт от застройщика нам мягко говоря не понравился, мы не хотели чтобы было как у всех, уже нажились на съемных квартирах, спасибо. Жена хотела дизайнерский проект. А я боялся, что дизайнер обойдется нам в копеечку+недешевые материалы, в общем преживал, что не потянем. В итоге обратились в эту фирму и нам предложили в подарок визуализировать интерьер нашей квартиры плюс к тому же предоставить скидку на материалы у поставщиков этой фирмы. Мы однозначно сказали да, и рады этому. В бюджет ремонта, который мы планировали мы почти уложились, на недостающую сумму оформили рассрочку без всяких % и переплат. Самим ремонтом остались очень довольны! Спасибо вам, АльфаРемонт!

Очень хороший результат, спасибо вашей компании

Александр Кожемяченко 17 июня, 2021 год
За 3 месяца АльфаРемонт сделали нам ремонт в нашей квартире, где-то еще + 2 недели ушло на составление дизайн-проекта. Вышел ремонт достойным, с задачами своими справились, еще и подсказали как выгодно обыграть каждый метр квартиры. Видно что професионалы своего дела, работали ответствено, брали трубки. Мы ходили проверять ремонт, чтобы все было под наши контролем. Бригада Сергея всегда были в трезвом... Читать отзыв За 3 месяца АльфаРемонт сделали нам ремонт в нашей квартире, где-то еще + 2 недели ушло на составление дизайн-проекта. Вышел ремонт достойным, с задачами своими справились, еще и подсказали как выгодно обыграть каждый метр квартиры. Видно что професионалы своего дела, работали ответствено, брали трубки. Мы ходили проверять ремонт, чтобы все было под наши контролем. Бригада Сергея всегда были в трезвом состоянии, простоев по работе не было совсем, шли четко по плану. В итоге получили ремонт нашей мечты, осталось теперь дело за малым это расставить мебель и начать обживаться

В общих чертах: все хорошо

Никита 10 июня, 2021 год
Я обращался в АльфаРемонт в конце апреля 2021 года. Заказывал капитальный ремонт в трехкомнатной квартире. Работы заняли 2.5 месяца, пару дней назад квартира была сдана. Если говорить в общих чертах: ремонт хороший. Были небольшие недоделки, которые мы попросили исправить. Ребята неконфликтные, вежливые. По 10 раз им повторять не нужно

Отделка в цехах

Владимир Олегович К. 24 мая, 2021 год
Хочу сказать специалисты большое спасибо за результат. Заказывали внутреннюю отделку в цехах. Хорошие материалы, профессиональная работа.

Я не жалею о выборе

Семен Р. 17 мая, 2021 год
Заказывали ремонт туалета и ванной под ключ. Меняли настенную плитку, сантехнику, монтировали потолочную плитку. Работала бригада быстро, добросовестно, никакого мусора или поврежденной мебели в ванной. По стоимости очень выгодно получилось. По всем вопросам можно было договориться.

не прогадали с компанией

Самойлов А. В. 12 мая, 2021 год
заказывали здесь капитальный ремонт квартиры. сделали неплохо (было пару моментов, но их переделали)
мастера очень понравились, приятные ребята. со сроками не обманули. номер договора 27119621

Очень плохой ремонт, на ветер выброшенные деньги

Людмила Михайловна 27 апреля, 2021 год
Заключила с этой компанией договор на свою беду, сначала все было неплохо, приятный сметчик, адекватные цены... Но после подписания договора понеслось... Всё, что не было включено в смету, они озвучивали в несколько раз дороже рыночной цены. Материал навязывают покупать именно у них, естественно с накруткой. Я хотела отказаться, но мне тут же сказали, что «гарантии тогда не будет и это... Читать отзыв Заключила с этой компанией договор на свою беду, сначала все было неплохо, приятный сметчик, адекватные цены... Но после подписания договора понеслось... Всё, что не было включено в смету, они озвучивали в несколько раз дороже рыночной цены. Материал навязывают покупать именно у них, естественно с накруткой. Я хотела отказаться, но мне тут же сказали, что «гарантии тогда не будет и это прописано у вас в договоре». Пришлось покупать через них, прораб Михаил щедро заказал всего с лихвой, оставшиеся новые мешки шпаклевки, клея, наливного пола принимать отказался. Продаю теперь их на авито. Появлялись у меня мастера не часто, очень слабенькие, постоянно болели, в связи с этим ремонт длился 3,5 месяца вместо обещанных 3-х недель. В итоге я получила скрипучий пол, не выровняли пол до конца; краны для полотенчика поставили бракованные, протекли через 5 дней; через светлые обои просвечиваются темные пятна. Прораб и менеджер Александр после получения денег на связь не выходят. Позвонила их главному Леониду, но он меня и слушать не стал, ссылаясь на то, что акт приемки я уже подписала и претензий быть не может. А я действительно подписала под напором прораба, который мне обещал, что «клей высохнет и пятна уйдут» Вот тебе и гарантия. АльфаРемонт - Очень плохой ремонт, на ветер выброшенные деньги
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Сделали так ремонт, что надо переделывать

Положительное впечатление

Ольга Вартанова 23 апреля, 2021 год
От работы ребят у меня лично остались исключительно положительные эмоции. На момент, когда в нашей квартире делался ремонт, мы проживали в соседней квартире. Успели даже подружиться с ребятами. Большое спасибо прорабу, который трудился над нашим проектом. Все молодцы. Если мы в ближайшее время еще будем делать ремонт в офисе, то я однозначно порекомендую вас

От довольной клиентки)

Анастасия 19 апреля, 2021 год
Приветствую всех! Запланировали делать капитальный ремонт в своей двухкомнатной квартире. Прочитали массу отзывов, и голова в прямом смысле пошла кругом. К кому обращаться? Где не обманут и сделают качественно? После чего подружка посоветовала мне зайти на ваш сайт. Оказывается, что вы делали капитальный ремонт у нее на работе. Говорит, что все выполнили отлично и нет никаких нареканий. Ну я собственно... Читать отзыв Приветствую всех! Запланировали делать капитальный ремонт в своей двухкомнатной квартире. Прочитали массу отзывов, и голова в прямом смысле пошла кругом. К кому обращаться? Где не обманут и сделают качественно? После чего подружка посоветовала мне зайти на ваш сайт. Оказывается, что вы делали капитальный ремонт у нее на работе. Говорит, что все выполнили отлично и нет никаких нареканий. Ну я собственно говоря и решила обратиться к проверенной фирме.

Потому как квартира мне осталась от бабушки, то работы там было очень много. Ремонтировать нужно было просто все, начиная от труб и проводки. Поначалу меня смутило, что ко мне приехал достаточно молодой специалист. Засомневалась в том, а достаточно ли он опытен. На следующий день уже была составлена смета и оглашена цена. По сравнению с другими компаниями она оказалась более чем приемлемой и я подписала договор. Ремонт длился 2,5 месяца. За это время мы ни разу не поссорились с сотрудниками фирмы, все выполнялось быстро и качественно. Даже на приемке квартир мелких замечаний не появилось

Жулили, плохой ремонт

Ю. Цветкова 16 апреля, 2021 год
08 октября заключила Договор на ремонт квартиры с ООО "Альфа" (РК АльфаРемонт).
Приехал Замерщик, все измерил, при заключении Договора смету подписывать отказался, объяснив, что она будет меняться во время работы (могут быть доп. работы).
08 октября заключила Договор на ремонт квартиры с ООО "Альфа" (РК АльфаРемонт).
В первый день ремонта приехал Прораб Сергей с двумя рабочими, начали делать демонтаж обоев, прораб посчитал площадь помещения и заказал необходимый материал (шпаклевка, штукатурка и т. д.) Все привезли и далее на 2 дня все пропали, прораб говорит- болеет мастер. ок! Через 2 дня привозят мастера, он шпаклюет стены, принимаю эту работу, подписываем акт, оплачиваю. Далее 4 дня ко мне никто не приезжает! Звоню прорабу, звоню менеджеру Антону - они не могут найти плиточника!
(Все мастера, работающие в моей квартире, говорили, что не в штате Альфаремонт, их находят по объявлению. Т. е. Альфаремонт просто посредник.) Вобщем, через 4 дня простоя ко мне приезжает плиточник, кладет плитку, подписываем акт, оплачиваю.
А дальше начинается самое интересное!!! Прораб заявляет что площадь стен больше, чем замерщик в смете указал! хотя он сам их пересчитывал, перед заказом материала.
Менеджер Антон обвиняет меня, что это я добавила какие-то стены. И это все происходит уже в конце ремонта!!! Проделав демонтаж обоев, шпаклюя и делая грунтовку площадь стен, указанную в смете - подтверждали.
Решения никакого не предложили, просто пропали, не доделав работу, которую я уже оплатила! Прораб сказал, просто рабочих найти не могут, тк работяги разъезжаются домой на новогодние праздники!
Отправила досудебную претензию им, они мне прислали смету!!! с требованием оплатить работы, которые они даже не делали. Впереди у нас судебные разбирательства.

Всем советую, перед началом ремонта знать свою площадь стен и пола! Чтобы не попасть на такой развод. Измерив, свой пол, он оказался меньше по площади, чем указал Сметчик, т. е. я им переплатила.

С РК Альфаремонт я не советую работать, у них нет своих постоянных рабочих. Для них работа мастера такая же лотерея, как для Вас. Частино сделанная у меня в квартире работа - очень плохо качества. Стены все в черных пятнах, плитка положена не по уровню. Подписывая акты, прораб заверял, что все исправится, стены еще будут доделывать, клей у плитки подсохнет и она будет лежать ровнее.

косметический ремонт

Алексей 7 апреля, 2021 год
пару дней назад закончили делать косметический ремонт в квартире
в целом вопросов к компании нет, добросовестные подрядчики
в начале ремонта заключали договор, каких-то сомнений или подозрений у меня не было. материалы закупали и доставляли через них же
дома теперь красота, светло и чисто. ничего нигде не отваливается и не отклеивается. по цене доступно!!

Закончили ремонт с альфой

Гусев Роман Витальевич 8 марта, 2021 год
Добрый день! :)
Хочу поделиться со всеми радостью законченного ремонта.
Добрый день! :)
Хочу поделиться со всеми радостью законченного ремонта.
Первое за что хочу сказать спасибо бригаде за честность. Никаких серых схем и попыток нагреть на материалы. Оплата поэтапная, ведется отчетность, все чеки они сохраняют. Ремонт не тянули, после себя вывезли мусор. По работе при желании не придерешься, я сам в прошлом мастер и чуток разбираюсь. Стяжка пола, выравнивание стен, электромонтажные работы - все сделано по высшему разряду. Отдельная благодарность дизайнеру, который при разработке проекта учел все наши пожелания. Практически все время созванивались с прорабом по телефону, он отправлял фотки квартиры. Гипер контроля над ними не было, но несмотря на это все сделали просто отлично. Спасибо за ремонт

Строительство и ремонт

Mr.Nadzor