Компания "Асфальт - Качество" отзывы

Гнилая Армянская шарашка

Гость 16 декабря, 2023 год
Армянстрой никакого качества один обман Альберт главное брехло этой шайки на берегу обещают одно после сделанной работы переобуваются не рекомендую не кому этих фуфлыжников

Компания одного дня!

Дмитрий 30 марта, 2023 год
Не рекомендую связываться с данной компаний, официально устраивать не хотят. Компания строяца на обмане, будут рассказывать что они порядочные итд. На сайте они говорят что у них много техники, по факту 3 газели и один погрузчик. Для подтверждение моих слов можете проследовать на их ютуб канал увидеть там ролик якобы с телевиденья,по факту это обычный монтаж , ,так как их... Читать отзыв Не рекомендую связываться с данной компаний, официально устраивать не хотят. Компания строяца на обмане, будут рассказывать что они порядочные итд. На сайте они говорят что у них много техники, по факту 3 газели и один погрузчик. Для подтверждение моих слов можете проследовать на их ютуб канал увидеть там ролик якобы с телевиденья,по факту это обычный монтаж , ,так как их не кто туда не позовет!=)

Полное кидалово

Евгений 28 июля, 2022 год
Отработал не заплатили! Работал на Лэтуаль силикатная! 2500 м квадратных замена асфальтобетона! Сделал работу! Не заплатили!

Не советую

Гость 17 июля, 2021 год
Не советую связываться с этой компанией. Не платят по счетам. Предоставляли в аренду оборудование, оплату так от них получить не удалось. Да и о качестве работ, ничего хорошего сказать не могу, а я уж много видел разных, поверье есть с чем сравнивать.

Благодарность

Гость 24 октября, 2019 год
Добрый день!Хотелось бы поблагодарить компанию " Асфальт- Качество" за отличные дороги возле нашего дома!Спасибо за качественную укладку асфальта. Рекомендую всем эту компанию!

Хотелось бы поделиться с вами полезными контактами

Гость 5 сентября, 2017 год
Доброго дня! Хотелось бы поделиться с вами полезными контактами проверенной компании, которая занимается всеми видами дорожных работ, в том числе укладкой асфальта, ремонтом дороги, а также благоустройством территорий. 7 лет на рынке услуг Москвы и Подмосковья. Компания "Асфальт Качество". вот ссылка на их сайт кому понадобиться http://asfalt-kachestvo.ru/

Асфальт-Качество

Гость 26 апреля, 2017 год
Добрый день заказывали у асфальтирование парковки у бизнес центра в Москве и осталис очень довольными. Качество и цена за услуги приятно удивили. Все выполнено по договору и во время. Большое спасибо компании за предоставленную услугу. За ремонтом дорог только к ним.

Строительство и ремонт

Алмазное бурение maksbur