ОКНА РОСТА отзывы

ОКНА РОСТА
106 отзывов / 14701 просмотр

Надежная компания!

Ольга Круглова четверг, 11 апреля
Отличная надежная компания 👍 Очень понравился сервис и качество окон - шикарные менеджеры, замерщики и монтажники. Все делают свою работу оперативно, профессионально.

Мы довольны!

Надежда Синицына вторник, 9 апреля
Заказывали с мужем 2 окна с установкой. Очень довольны работой менеджера. Предложил несколько вариантов по нашим размерам, помог уложиться в нужную сумму, постоянно поддерживал с нами связь, ещё и скидку сделал. Доставили всё вовремя, как обещали. Установили тоже хорошо, легко открываются и закрываются. Мы довольны!

Спасибо за окна!

Мария Максимова 13 марта, 2024 год
Отличная компания. Замерщик дал подробную консультацию, всё объяснил,помог определиться с конфигурацией окон и комплектующими. Выполнили работу в срок, с учётом всех пожеланий. Окна классные!

Благодарю за работу

Мария 21 февраля, 2024 год
Все просто супер! И на замеры приехали в удобное время, и 4 окна произвели достаточно быстро, и монтаж качественный. Муж принимал работы - все сделали на 5 из 5. Фурнитура и профили очень хорошие, звуков с улицы практически не слышим теперь. Молодцы

Хорошо сделали

Елена 14 февраля, 2024 год
Два окна установили. Конструкция и качество отличное, удобная фурнитура, всё работает легко и плавно. Довольны, уложились в срок. Благодарим вас за хорошую работу.

Всё хорошо

Алексей 8 февраля, 2024 год
Сделали три окна в квартиру. По договору все условия выполнили, и по срокам не подвели. Очень качественно, ребята сразу нам откосами отделали, красота. Мы довольны работой, благодарим вас за услуги.

огромное спасибо

Илья 24 января, 2024 год
С изготовлением окон проблем не возникло, давно хотел обновить в квартире их, а то старые подтекали уже. Все работы по монтажу прошли быстро, а главное качественно. Спасибо!!!)

все понравилось

Иван 16 января, 2024 год
Изготовили красивые окна, их установку провели качественно. Весь строительный мусор вывезли, теперь в доме никаких сквозняков от окон, стало теплее. Цена адекватная, рекомендую!

Хорошая работа

Владимир 6 декабря, 2023 год
Два окна и балконный блок установили. Всё выполнили в соответствии с договором. Конструкция с шумоизоляцией, отделка откосами сразу при монтаже. Довольны качеством, благодарим за работу.

Ужасное обслуживание

Гость 17 ноября, 2023 год
Не советую компанию. На свою голову начитавшись отзывов 2 года назад установила окна этой компании и все 2 года мучаюсь с ними. В самом начале в ветренную погоду из окон раздавался тонкий свист как из чайника, дуло со всех щелей. Звоню в фирму где их устанавливали, прошу прислать мастера. ответ: мы отправили заявку, и так 3 месяца. С скандалом к... Читать отзыв Не советую компанию. На свою голову начитавшись отзывов 2 года назад установила окна этой компании и все 2 года мучаюсь с ними. В самом начале в ветренную погоду из окон раздавался тонкий свист как из чайника, дуло со всех щелей. Звоню в фирму где их устанавливали, прошу прислать мастера. ответ: мы отправили заявку, и так 3 месяца. С скандалом к весне приехал мастер, ковырялся, ковырялся, свистеть перестало, но как дуло так и дуло. но уже стало тепло стало не заметно, что в квартире холодно, я обрадовалась, наконец то, но на следующую зиму наступили холода и опять то же самое, дует. Опять вызываю, бестолку , никто не приезжает , опять со скандалом к весне пришел мастер что то пенил, крутил, сказал все ,теперь будет тепло и зимой, но вот настала очереднаяя зима и все то же самое, и уже 2 месяц я прошу кого то прислать, потому, что опять в квартире холодно и все так же дует как и дуло. Но опять же никто не реагирует, опять ответ мы подали заявку и никто не едет.

все очень круто

Алексей 11 сентября, 2023 год
Изготовили окна с учетом всех пожеланий, менеджер компании в момент оформления заказа ответил на все вопросы. По срокам уложились, установка прошла без сложностей. Все смотрится достойно, советую!

Все довольны

Петр 30 августа, 2023 год
Отмечу, что они довольно быстро сделали и установили 3 пластиковых окна. Как раз хотели успеть до похолоданий. Если говорить про цены, то получилось не выше, чем в других местах.

Молодцы, хорошая компания

Александр 26 июля, 2023 год
Понравилось, как быстро произвели окна и сделали их монтаж. Качество достойное, сотрудники и работники знают свое дело, окнами - очень доволен. Отличная шумоизоляция, установили без зазоров, без щелей, добавить нечего! Всем доволен

мне все понравилось

Игорь 21 июля, 2023 год
Изготовили окна качественно, по размерам все идеально сошлось. Установка прошла без проблем, смотрятся окна очень красиво. По цене адекватно, результатом обращения в компанию остался доволен!

Качественные окна и обслуживание

Василий 6 июня, 2023 год
Быстро выполнили замер и производство окон под наши окна. Монтаж качественный, без зазоров и щелей, шумоизоляция отличная, несмотря на то, что окна выходят на проспект. Хорошие сотрудники, лояльные цены, окна действительно высокого качества, я доволен тем, что заказывал их в этой компании

Мы рады, что обратились именно сюда

От замера и до установки готового балкона прошло всего семь дней и хочу заметить, что такая оперативность никак не повлияла на качество. Мы рады, что обратились именно сюда, тем более, что цена адекватная.

Все супер, порекомендуем

Виктор 25 мая, 2023 год
Установили мне нормальные окна в лоджии. Спасибо большое менеджеру за консультацию по материалам. Качественно работаете, поставили все в срок. В будущем будем обращаться к вам по установке окон в спальне.

Качественная работа

Игорь 2 февраля, 2023 год
Этим небольшим отзывам просто желаю выразить благодарность за качественную, умелую установку окон в офисе. Аккуратно вынули старые деревянные рамы, поставили ПВХ, качество на высоте. Все отлично.

обращаться можно

Олег 23 января, 2023 год
Выполнили работы по замене окон в квартире быстро и качественно. Никаких сквозняков, уровень шумоизоляции хороший. По цене все более чем адекватно. Всем рекомендую Окна Роста!

Ужасное качество стеклопакетов - разгерметизация

Гость 15 января, 2023 год
Окна роста - попал на замену стеклопакетов
Окна роста - попал на замену стеклопакетов
Установил себе в дом 13 различных окон. У нескольких разгерметизировались стеклопакеты, это произошло не сразу. Первое на следующий год и далее остальные. Я подумал, что мне просто не повезло. Через два года родственник поставил в дом 32 окна, монтаж производился мастерами этой "фирмы", произошло тоже самое, запотели 30% стеклопакетов и это не лечится. Теперь необходимо их только менять. Цена стеклопакета с заменой равна стоимости окна. Друзья заказывали в других различных фирмах, даже не именитых, у них, конечно, тоже есть косяки, но они устраняемые, а со стеклопакетами ни у кого нет проблем. Вот и решайте где заказывать окна.

Ужасное качество стеклопакетов - разгерметизация

Гость 15 января, 2023 год
Установил себе в дом 13 различных окон фирмы "Окна роста". У нескольких разгерметизировались стеклопакеты, это произошло не сразу. Первое на следующий год и далее остальные. Я подумал, что мне просто не повезло. Через два года родственник поставил в дом 32 окна, монтаж производился мастерами этой "фирмы", произошло тоже самое, запотели 30% стеклопакетов и это не лечится. Теперь необходимо их только... Читать отзыв Установил себе в дом 13 различных окон фирмы "Окна роста". У нескольких разгерметизировались стеклопакеты, это произошло не сразу. Первое на следующий год и далее остальные. Я подумал, что мне просто не повезло. Через два года родственник поставил в дом 32 окна, монтаж производился мастерами этой "фирмы", произошло тоже самое, запотели 30% стеклопакетов и это не лечится. Теперь необходимо их только менять. Цена стеклопакета с заменой равна стоимости окна. Друзья заказывали в других различных фирмах, даже не именитых, у них, конечно, тоже есть косяки, но они устраняемые, а вот со стеклопакетами ни у кого нет проблем. Вот и решайте где заказывать окна.

Рекомендую

Марина 25 ноября, 2022 год
Очень неплохая по качеству своей работы компания, мне она понравилась, надёжная и проверенная. Здесь заказывали остекление нашей двухкомнатной квартиры, никаких особых проблем по поводу качества их установки и самого пользования. Сотрудникам благодарность за профессионализм и ответственное отношение к своему делу. Окнами вполне довольны, стоимость свою оправдывают.

обращаться можно

Алексей 16 ноября, 2022 год
В компанию обратился за заменой старых окон на пластиковые. Проблем с оформлением заявки не возникло, уже после подписания договора начались необходимые плановые работы. Замену провели строго в установленные сроки без задержек. Все сделали максимально качественно. Удалось получить желаемый уровень шумоизоляции в доме и избавиться от сквозняков. Круто!

Достойные окна

Владимир 25 октября, 2022 год
Уже не один раз обращались в данную компанию для остекления квартиры и только положительные впечатления. Окна высокого качества, но что самое важное адекватный ценник на них. Рекомендую!

Достойная компания

Дмитрий 16 октября, 2022 год
Хотелось бы выразить благодарность компании за качественные окна. Сотрудники кампании истекли окна качественно и без каких-либо косяков. По ценам получается очень выгодно!

Девиз фирмы! Клиент - это лох.

Гость 3 октября, 2022 год
Орехово-Зуево. Офис. Сделали Заказ. Оплатили. Договорились на конкретное число. Отпросились с работы. В этот день. Заказ отменили по умолчанию. Типа не дозвонились за сутки чтобы уточнить. По мнению я должна две недели носиться с телефоном и ждать драгоценного звонка. Больше дел у меня нет! Пошли отговорки. Через год поставим. Деньги были ваши стали наши! Хотите головную боль. Звоните, заказывайте! РоСт... Читать отзыв Орехово-Зуево. Офис. Сделали Заказ. Оплатили. Договорились на конкретное число. Отпросились с работы. В этот день. Заказ отменили по умолчанию. Типа не дозвонились за сутки чтобы уточнить. По мнению я должна две недели носиться с телефоном и ждать драгоценного звонка. Больше дел у меня нет! Пошли отговорки. Через год поставим. Деньги были ваши стали наши! Хотите головную боль. Звоните, заказывайте! РоСт ОкНа к вашим услуга!

Отличное качество

Маша 18 августа, 2022 год
Заказали большое окно на кухню. Оплатили, монтаж назначили ориентировочно через две недели. Через несколько дней с нами уже связался менеджер, назначил дату установки. Монтаж провели 01.08.2022. Хочу отметить отличную работу как менеджера в офисе( всё показала, рассказала, обратила внимание на плюсы и минусы разных вариантов), так и замерщика, а также монтажников. Монтажники приехали точно, как оговаривали, монтаж провели... Читать отзыв Заказали большое окно на кухню. Оплатили, монтаж назначили ориентировочно через две недели. Через несколько дней с нами уже связался менеджер, назначил дату установки. Монтаж провели 01.08.2022. Хочу отметить отличную работу как менеджера в офисе( всё показала, рассказала, обратила внимание на плюсы и минусы разных вариантов), так и замерщика, а также монтажников. Монтажники приехали точно, как оговаривали, монтаж провели быстро, качественно. Мусор за собой убрали, осталось немного прибрать. Пока очень довольны. Рекомендуем данную фирму всем!

Установку окна сделали быстро

Владимир 5 августа, 2022 год
Установку окна сделали быстро и качественно, мусора после себя не оставили. Чисто, аккуратно, мастера вежливы, всё объясняли и показывали, снабдили нас советами по уходу за окном и сказали обратиться к ним, если где-то будет дуть.

Вы супер!!!

Алексей 3 августа, 2022 год
Уже не первый раз обращаюсь в компанию Окна Роста и очень доволен качеством выполненных работ. Они остекляли нам с женой квартиру и когда у родителей возникло желание поменять окна я знал куда обращаться. Замерщик быстро произвел замеры, менеджер рассчитал стоимость, так мы попали еще и на скидку, ну монтажника как всегда произвели идеально установку. Рекомендуем.

Меня все устроило

Роман 28 июля, 2022 год
Заказывал тут остекление балкона в новой квартире. Всё отлично установили и теперь можно любоваться видами из окна.
ОКНА РОСТА
Компания ОКНА РОСТА мы рады предложить Вам остекление квартиры, дома или офиса пластиковыми окнами класса «А», деревянными или алюминиевыми конструкциями. Вся наша продукция соответствует не только ГОСТу, но и самым высоким европейским требованиям по тепло и звукоизоляции. У нас Вы можете выбрать окна ПВХ из множества вариантов цвета, форм, комплектаций.
Почему... подробнее

Строительство и ремонт