в целом хорошо - Отзывы об ОКНА РОСТА

ОКНА РОСТА
Иван Отзыв написан 17 марта, 2025 год 12 просмотров
Компания Окна Роста мне понравилась своим профессиональным отношением к делу. Поставили нам три пластиковых окна в квартире, все получилось красиво и аккуратненько и сумма порадовала.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ОКНА РОСТА
Все отзывы

4.4 5
129 отзывов / 15705 просмотров
ОКНА РОСТА
Компания ОКНА РОСТА мы рады предложить Вам остекление квартиры, дома или офиса пластиковыми окнами класса «А», деревянными или алюминиевыми конструкциями. Вся наша продукция соответствует не только ГОСТу, но и самым высоким европейским требованиям по тепло и звукоизоляции. У нас Вы можете выбрать окна ПВХ из множества вариантов цвета, форм, комплектаций.
Почему... подробнее