ОКНА РОСТА отзывы
с оценкой «Плохо»

ОКНА РОСТА

плохая компания

Гость 10 июня, 2021 год
отвратительное обслуживание клиентов. навязывание ненужных услуг. уход от ответственности.
вчера сделали расчет окон в этой компании на сумму более 100 тысяч. заказали обычную установку (не по ГОСТ) просто запенивание без всяких дорогих дополнительных услуг. пришел замерщик Тимур сразу стал навязывать дополнительное пропенивание под отливом замазывание швов, сказал что необходимо срезать решетки с окон (хотя они установке окон совершенно не мешали). когда мы от всего этого отказались Тимур сказал что лишает нас гарантии на установку или не примет заказ. он посоветовал обратится в другую компанию (это мы и сделали).
Мы решили обсудить проблемму по установке с технологами НО связывать нас с отделом производства в офисе отказались. так что заказ на сумму бщлее 100 тысяч ушел в другую компанию.
если вы будете связываться с компанией окна роста, знайте что если у вас возникнут проблеммы с установкой или эксплуатацией окон дальше своего менеджера вы не уйдете. а но просто будет игнорировать ваши обращения.

2 окна делают полтора месяца

Мила 26 октября, 2020 год
30 сентября сделала заказ. Сначала обещали 18 октября, потом 21, теперь 10 ноября.
Нужны были на дачу, чтобы не было холодно, 2 простых окна. Одно не открывается, просто стекло, втрое из двух створок. На звонки и письма не отвечали, пока не написала жалобу, когда 18 числа никто не позвонил, не предупредил. Замерщик был очень хороший, пока единственный плюс. А хотела заказать 16 окон.
ОКНА РОСТА
Компания ОКНА РОСТА мы рады предложить Вам остекление квартиры, дома или офиса пластиковыми окнами класса «А», деревянными или алюминиевыми конструкциями. Вся наша продукция соответствует не только ГОСТу, но и самым высоким европейским требованиям по тепло и звукоизоляции. У нас Вы можете выбрать окна ПВХ из множества вариантов цвета, форм, комплектаций.
Почему... подробнее

Строительство и ремонт