ОКНА РОСТА отзывы
с оценкой «Хорошо»

ОКНА РОСТА

Жаль что не идеально

Вячеслав 20 августа, 2018 год
Сразу скажу что компания неоделки исправила. Но немного пришлось повозиться: позвонить в отдел по претензиям, так как в акет указали что все хорошо. Опишу проблему: заказывали остекление балкона, по окнам и подоконникам - все отлично. А вот отлив закрепили плохо. Поняли это только тогда когда за окном был сильный ветер, так как при ветре отлив начал гулять и шуметь.... Читать отзыв Сразу скажу что компания неоделки исправила. Но немного пришлось повозиться: позвонить в отдел по претензиям, так как в акет указали что все хорошо. Опишу проблему: заказывали остекление балкона, по окнам и подоконникам - все отлично. А вот отлив закрепили плохо. Поняли это только тогда когда за окном был сильный ветер, так как при ветре отлив начал гулять и шуметь. В остальном работой компании доволен.

Обратились в ближайший офис

Olga 4 июля, 2018 год
Окна роста прямо рядом с домом. Сначала заглянула сюда, потом еще в несколько фирм и опять вернулась к ним :)) Цену предложили хорошую, в качестве уверяли. Смотрела в офисе образцы, все понравилось. Вы не поверите, но уже через 12 дней в моей комнате стояло новое окошко! Очень все быстро, но при качество не пострадало. Не нашла никаких отличий моего окна... Читать отзыв Окна роста прямо рядом с домом. Сначала заглянула сюда, потом еще в несколько фирм и опять вернулась к ним :)) Цену предложили хорошую, в качестве уверяли. Смотрела в офисе образцы, все понравилось. Вы не поверите, но уже через 12 дней в моей комнате стояло новое окошко! Очень все быстро, но при качество не пострадало. Не нашла никаких отличий моего окна от образца в офисе, такое же красивое как и там.

Ставлю 4 звезды

Полина К. 7 мая, 2018 год
Хорошо что сразу не стала писать отзыв, а то бы поставила отличную оценку. Спустя 3 недели ставлю четверочку. При монтаже окна была сделана ошибка, поэтому окно стало туго закрываться, как бы “просело” через 2 недели. Позвонила по телефону, меня переключили на отдел рекламации . Надо признать, что исправили свои ошибки оперативно, сразу по звонку был назначен выезд ремонтника ко... Читать отзыв Хорошо что сразу не стала писать отзыв, а то бы поставила отличную оценку. Спустя 3 недели ставлю четверочку. При монтаже окна была сделана ошибка, поэтому окно стало туго закрываться, как бы “просело” через 2 недели. Позвонила по телефону, меня переключили на отдел рекламации . Надо признать, что исправили свои ошибки оперативно, сразу по звонку был назначен выезд ремонтника ко мне домой. Он исправил. Прошла еще одна неделя, окно пока стоит хорошо. Специально каждый день открываю и закрываю, проверяю. Посмотрю что через месяц будет. Пишу для того чтобы обратить внимание компании на работу монтажа.
Достоинства:
  1. оперативно исправляют
Недостатки:
  1. ошибки при монтаже

богатый выбор

Иван Андреевич 8 февраля, 2018 год
В Окнах роста меня привлек богатый выбор пластиковых окон, которые изготавливают на собственном производстве компании. А это говорит о высокой надежности и хорошем качестве. Так что я и в дальнейшем буду обращаться в эту компанию.
ОКНА РОСТА
Компания ОКНА РОСТА мы рады предложить Вам остекление квартиры, дома или офиса пластиковыми окнами класса «А», деревянными или алюминиевыми конструкциями. Вся наша продукция соответствует не только ГОСТу, но и самым высоким европейским требованиям по тепло и звукоизоляции. У нас Вы можете выбрать окна ПВХ из множества вариантов цвета, форм, комплектаций.
Почему... подробнее

Строительство и ремонт