Ставлю 4 звезды - Отзывы об ОКНА РОСТА

ОКНА РОСТА
Отзыв написан 7 мая, 2018 год 357 просмотров
Хорошо что сразу не стала писать отзыв, а то бы поставила отличную оценку. Спустя 3 недели ставлю четверочку. При монтаже окна была сделана ошибка, поэтому окно стало туго закрываться, как бы “просело” через 2 недели. Позвонила по телефону, меня переключили на отдел рекламации . Надо признать, что исправили свои ошибки оперативно, сразу по звонку был назначен выезд ремонтника ко мне домой. Он исправил. Прошла еще одна неделя, окно пока стоит хорошо. Специально каждый день открываю и закрываю, проверяю. Посмотрю что через месяц будет. Пишу для того чтобы обратить внимание компании на работу монтажа.
Достоинства:
  1. оперативно исправляют
Недостатки:
  1. ошибки при монтаже

Окна Роста 29 мая, 2018 год
Добрый день, Полина! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. К сожалению, иногда случаются ошибки при монтаже. Спасибо что оперативно обратились в службу рекламации.

Строительство и ремонт: отзывы

ОКНА РОСТА
Компания ОКНА РОСТА мы рады предложить Вам остекление квартиры, дома или офиса пластиковыми окнами класса «А», деревянными или алюминиевыми конструкциями. Вся наша продукция соответствует не только ГОСТу, но и самым высоким европейским требованиям по тепло и звукоизоляции. У нас Вы можете выбрать окна ПВХ из множества вариантов цвета, форм, комплектаций.
Почему... подробнее

Строительство и ремонт