Компания Twowin отзывы

Екатеринбург, улица Новгородцевой, 13А
Продажа стройматериалов и дверей.
Компания Twowin
1 отзыв / 23 просмотра

Приобретение входной двери.

Иван 4 декабря, 2023 год
При выборе входной двери искал качественную высокопрочную металлическую конструкцию. Компания Twowin занимается продажей строительных и отделочных материалов и именно в каталоге этой компании мне очень понравилась металлическая дверь Бизнес, которая идеально подходит мне не только по материалам, из которых она изготовлена, но еще и по цене. Сразу поразил стильный и элегантный дизайн двери. Ее наружная сторона выполнена из стали и... Читать отзыв При выборе входной двери искал качественную высокопрочную металлическую конструкцию. Компания Twowin занимается продажей строительных и отделочных материалов и именно в каталоге этой компании мне очень понравилась металлическая дверь Бизнес, которая идеально подходит мне не только по материалам, из которых она изготовлена, но еще и по цене. Сразу поразил стильный и элегантный дизайн двери. Ее наружная сторона выполнена из стали и покрыта специальным атмосферостойким порошково- полимерным покрытием, которое защищает не только от коррозии, но и от других внешних воздействий. Изнутри дверь декорирована МДФ панелью с оригинальным фрезерованным рисунком. Еще одно преимущество выбранной дверной конструкции в том, что она имеет надежный и прочный стальной каркас, укрепленный дополнительными ребрами жесткости, которые не дают двери деформироваться. дополнительно входная дверь оснащена противосъемными штырями, которые не дают их спилить и проникнуть в квартиру. Легкое движение при открывании и закрывании обеспечивают две надежные и прочные петли, которые удерживают дверное полотно и не дают ему провисать, при этом сами петли не скрипят. Изнутри дверь не пустая, полотно, как и короб заполнены пенополистиролом, который служит хорошим теплоизолятором и шумоизолятором и не пропускает внутрь шумы и холод, которые могут испортить уютную атмосферу внутри квартиры. Дополнительно дверь оснащена резиновыми уплотнителями, которые обеспечивают плотное и надежное закрывание дверного полотна и не пропускают сквозняки, холод и неприятные запахи внутрь квартиры. Надежное закрывание двери и защиту квартиры обеспечивают два прочных взломостойких замка цилиндрового и сувальдного типа, которые практически невозможно открыть, если у тебя нет ключей. Сами же замки прекрасно отрегулированы, поэтому ключ в механизме не застрянет и не заедает. Дополнительно замковая система оснащена независимой ночной задвижкой, с помощью которой легко и быстро можно закрыть дверь изнутри, когда все члены семьи находятся дома. Фурнитура двери очень качественная, прочная и удобная в использовании, при этом выполнена она в одной цветовой гамме, благодаря чему стильно дополняет дверное полотно. Качеством, прочностью и ценой двери я остался очень доволен.
Компания Twowin
Компания Twowin предлагает огромный выбор качественных и проверенных стройматериалов, отделочных материалов, изоляционных материалов, инструмента, электротоваров, кровли, товаров для водоснабжения и канализации.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Екатеринбург, улица Новгородцевой, 13А