Компания СтройЛэнд отзывы

Компания СтройЛэнд
1 отзыв / 38 просмотров

Покупка теплоизоляции.

Сеня 12 августа, 2023 год
Когда понадобилось приобрести утепление для того, чтобы сделать чердачное помещение жилым и уютным я выбирал такой утеплитель, который смогу смонтировать самостоятельно. Компания СтройЛэнд предлагает огромный выбор различных стройматериалов, среди которых я смог выбрать и приобрести утеплитель Knauf, который продавался в рулоне. Такой утеплитель выполнен из минеральной ваты, причем толщина в 5 см была вполне достаточной для того, чтобы не... Читать отзыв Когда понадобилось приобрести утепление для того, чтобы сделать чердачное помещение жилым и уютным я выбирал такой утеплитель, который смогу смонтировать самостоятельно. Компания СтройЛэнд предлагает огромный выбор различных стройматериалов, среди которых я смог выбрать и приобрести утеплитель Knauf, который продавался в рулоне. Такой утеплитель выполнен из минеральной ваты, причем толщина в 5 см была вполне достаточной для того, чтобы не только утеплить кровлю, но и обеспечить дополнительную шумоизоляцию. Понравилось то, что сотрудники компании смогли помочь мне просчитать необходимое количество рулонов для утепления всей поверхности кровли. Также оперативно была организована доставка товара и при этом утеплитель был настолько качественно упакован, что при транспортировке не пострадал. Очень понравилось то, что ширина рулона идеально подходила под перекрытие кровли, поэтому не требовалось даже подрезать или добавлять утеплитель между перекрытиями. Укладывать утеплитель было несложно, ведь он совершенно не колется в отличие от стекловаты, главное при монтаже была необходимость фиксировать его, чтобы он не сдвигался, а оставался на отведенном ему месте. Для того, чтобы утеплитель не промокал с обеих сторон я проложил гидроизоляцию, которая защитит этот материал от намокания и потери качественных характеристик. После того, как была проведена укладка утеплителя, не только внутри дома, но и на чердаке стало гораздо теплее и уютнее. Перестали быть слышны звуки и шумы, а в доме стало гораздо теплее и теперь счета на отопление приходят гораздо меньшие, чем до утепления. Я остался очень доволен качеством утепления, а также сотрудничеством с компанией, консультанты которой предоставили полную информацию и помогли с расчетом необходимого количества материала.
Компания СтройЛэнд

Компания СтройЛэнд предлагает большой выбор строительных материалов. В каталоге компании можно выбрать кирпич, газоблоки, твинблоки, кладочную сетку, теплоизоляцию, сухие смеси, цемент, окна, заборные колпаки, люки и дождеприемники.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Екатеринбург, ул. Фролова, д. 31, оф. 23