Компания «Дек-Арт» отзывы

Компания «Дек-Арт»
1 отзыв / 29 просмотров

Приобретение входной двери.

Виктор 29 ноября, 2023 год
При выборе входной двери, меньше всего обращал внимание на цену, самыми основными критериями для меня была прочность и надежность конструкции. Компания «Дек-Арт» предлагает не только широкий, но и шикарный выбор надежных входных конструкций. В итоге мне очень понравилась металлическая входная дверь Йошкар Венге. Очень порадовало то, насколько быстро обработали мой заказ и доставили дверь. После установки двери в квартиру,... Читать отзыв При выборе входной двери, меньше всего обращал внимание на цену, самыми основными критериями для меня была прочность и надежность конструкции. Компания «Дек-Арт» предлагает не только широкий, но и шикарный выбор надежных входных конструкций. В итоге мне очень понравилась металлическая входная дверь Йошкар Венге. Очень порадовало то, насколько быстро обработали мой заказ и доставили дверь. После установки двери в квартиру, я сам смог оценить свое приобретение, ведь стало намного теплее и уютнее даже в прихожей. Конструкция двери выполнена из прочного листа металла, она укреплена вертикальными и горизонтальными ребрами жесткости, благодаря чему обеспечивается максимальная прочность двери. Изнутри дверное полотно не пустое, оно полностью заполнено минеральной ватой, благодаря плотности такого утеплителя внутрь квартиры не проникает холод, а также хорошо приглушаются шумы и звуки и практически не слышны разговоры и топот по лестнице на площадке. Уплотнительный контур, который установлен по периметру полотна, выполнен из вспененной резины, он позволяет полотну плотно прилегать к коробу и не пропускает внутрь, холод и сквозняки. Сам уплотнитель выполнен из вспененной резины, благодаря чему закрывание двери происходит не только плотно, но еще и тихо. Полотно при открывании закрывания не скрипит и не провисает, благодаря тому, что крепится на двух надежных и прочных штырях. Дополнительно дверь укомплектована противосъемными штырями, которые обеспечивают ее защиту от срезания с петель. Хорошую защиту от проникновения в квартиру дверь обеспечивает с помощью качественных и надежных замков, которые практически невозможно вскрыть. Дополнительно механизмы замков обеспечены специальными броненакладками, которые не позволяют высверлить или выбить сами механизмы. Дополнительно в двери есть специальная независимая ночная задвижка с помощью поворотного механизма которой можно легко и быстро закрыть дверь изнутри, и при этом не применять ключи. Очень нравится и стильный декор двери. Снаружи дверное полотно оснащено атмосферостойким порошково-полимерным покрытием в цвете медный антик, а изнутри укомплектовано МДФ панелью с оригинальным фрезерованным рисунком. Качественная фурнитура, выполненная в одном цвете, прекрасно дополняет дизайн дверного полотна, а еще помогает максимально легко использовать дверь. Качеством приобретения я доволен.
Компания «Дек-Арт»
Компания «Дек-Арт» предлагает огромный выбор межкомнатных дверей, входных дверей, противопожарных дверей, пластиковых окон, деревянных окон, напольных покрытий, стеновых панелей, интерьерных перегородок и систем, экранов и коробов для батареи, перфорированных панелей, декоративных панелей, товаров для освещения, зимних садов, панорамных оконных систем, дерево алюминиевых окон.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Екатеринбург, пер. Автоматики, д. 3, корп 1, офис 200