Компания «Двери Home» отзывы

Компания «Двери Home»
1 отзыв / 33 просмотра

Приобретение входной двери.

Николай 5 декабря, 2023 год
Когда выбирал входную дверь в квартиру, то между высоким качеством и доступной ценой искал золотую середину. Такой золотой серединой для меня стала входная дверь в квартиру Броня, которую я выбрал в компании «Двери Home». Дверное полотно предлагалось в двух размерах по ширине и один из них мне идеально подходил, благодаря чему мне не пришлось заказывать дверь по индивидуальным размером и... Читать отзыв Когда выбирал входную дверь в квартиру, то между высоким качеством и доступной ценой искал золотую середину. Такой золотой серединой для меня стала входная дверь в квартиру Броня, которую я выбрал в компании «Двери Home». Дверное полотно предлагалось в двух размерах по ширине и один из них мне идеально подходил, благодаря чему мне не пришлось заказывать дверь по индивидуальным размером и вызывать замерщика. Преимуществом этой дверной конструкции, на которое я сразу обратил внимание, является высокая толщина дверного полотна, которая достигает 9 см. Именно благодаря высокой толщине и ее полной заполненности наполнителем, в качестве которого выступает базальтовая плита, обеспечивается хорошая теплоизоляция и звукоизоляция квартиры. Теперь практически не слышны звуки и шумы, которые раздаются снаружи, а тепло надежно удерживается внутри квартиры и не выходит наружу. Каркас двери отличается повышенной прочностью и надежностью, благодаря тому, что при изготовлении на полотне и раме использована толщина металла почти в 2 мм. Сама же дверь, не смотря на ее тяжелый вес не проседает и не провисает, ведь она крепится на трех европетлях на подшипниках закрытого типа, которые обеспечивают ее легкое движение без скрипа и шумов. Дополнительно в двери установлены противосъемные штыри, которые не дают спилить дверное полотно с петель и проникнуть в квартиру. Надежную защиту от сквозняков и неприятных запахов с лестницы два D образных уплотнительных контура, которые расположены на коробе и полотне. Такие уплотнители защищают не только от сигаретного дыма и сквозняков, но еще и позволяют двери закрываться не только плотно, но и тихо. Легкое и надежное закрывание дверного полотна обеспечивают два надежных взломостойких замка Гардиан, которыми укомплектована дверь. Благодаря тому, что механизмы замков хорошо отрегулированы ключи легко вращаются в замочной скважине и не заедают при открывании и закрывании. Дополнительно механизмы замков оснащены специальными накладками, которые не позволяют выбить или высверлить замки. А еще удобство при закрывании двери, когда все члены семьи находятся дома, обеспечивает ночная задвижка, благодаря поворотному механизму и при этом не нужно использовать ключи. Качеством и надежностью своей покупки я остался очень доволен.
Компания «Двери Home»
Компания «Двери Home» предлагает огромный выбор межкомнатных дверей, входных дверей в квартиру, входных дверей в дом, доводчиков для дверей, шпингалетов, ответных планок, дверных ручек, заверток, замков и защелок, дверных петель, дверных упоров, накладок, а также предоставляет услугу по установке дверей.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Екатеринбург, Космонавтов 86