Компания Ланком отзывы

Компания Ланком
1 отзыв / 34 просмотра

Приобретение входной двери.

Иван 2 декабря, 2023 год
Когда выбирал качественную и надежную входную дверь в квартиру при этом искал еще и недорогую конструкцию. Компания Ланком порадовала огромным выбором и при этом очень понравилось то, что сейф дверь 'Kova Триумф Лиственница беж', которая мне несомненно понравилась своими характеристиками отличалась недорогой ценой и на момент приобретения была на скидочной акции. Сама дверная конструкция предлагалась в двух размерах, один из... Читать отзыв Когда выбирал качественную и надежную входную дверь в квартиру при этом искал еще и недорогую конструкцию. Компания Ланком порадовала огромным выбором и при этом очень понравилось то, что сейф дверь 'Kova Триумф Лиственница беж', которая мне несомненно понравилась своими характеристиками отличалась недорогой ценой и на момент приобретения была на скидочной акции. Сама дверная конструкция предлагалась в двух размерах, один из которых идеально подходил под габариты входного проема в мою квартиру. На самом деле такая дверь одно из самых интересных предложений каталога, потому что она отличается не только бюджетной ценой, но и хорошей шумоизоляцией, благодаря тому, что вместо пенопласта внутри короба в этой модели в качестве утеплителя выступает минеральная вата. Очень понравилось оперативное оформление заказа и такая же быстрая доставка. Когда дверь была установлена, она вписалась в интерьер прихожей так, как будто всегда здесь и была. Понравилось идеальное прилегание полотна к коробу, потому что между ними совершенно нет щелей, в которые могли бы проникнуть сквозняки, неприятный запах или звуки. Толщина полотна 7 см, причем оно полностью заполнено пенополистиролом, благодаря чему обеспечивается качественная теплоизоляция и хорошая шумоизоляция квартиры. Три контура уплотнения помогают двери закрываться не только плотно, но еще и тихо. Очень нравится и высокая надежность каркаса двери, благодаря тому, что конструкция оснащена цельногнутым закрытым коробом с противосъемными штырями, которые не дают срезать полотно с петель и снять его, проникнув в квартиру. При этом еще одно преимущество в том, что каркас выполнен из стали толщиной 1,5 мм и укреплены вертикальными и горизонтальными ребрами жесткости. Надежную защиту от проникновения внутрь квартиры обеспечивают два замка аналога Гардиан цилиндрового и сувальдного типа. Эти замки отличаются высоким классом взломостойкости их достаточно сложно открыть, если у тебя нет ключей. Дополнительно в двери установлена ночная задвижка, которая обеспечивает легкое закрывание, при этом это легко сделать с помощью поворотного механизма. Сама дверь несмотря на недорогую цену имеет вполне стильный и оригинальный дизайн. Снаружи металл двери вскрыт полимерно- порошковым покрытием в цвете серебро антик, а изнутри установлена фрезерованная МДФ панель в цвете лиственница бежевая, которая прекрасно гармонирует с интерьером прихожей. Качеством, надежностью, а самое главное ценой двери я остался очень доволен.
Компания Ланком
Компания Ланком предлагает огромный выбор скрытых межкомнатных дверей, дверей с алюминиевой кромкой, нестандартных дверей, высоких дверей, рото дверей, раздвижные дверей, складных дверей, входных дверей в квартиру, уличных входных дверей, входных дверей с терморазрывом, технических дверей, противопожарных дверей, нестандартных входных дверей, входных дверей внутреннего открывания, арок, фурнитуры и полов.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Екатеринбург, Белинского, 169