Компания «Дек-Арт»

Продажа стройматериалов и дверей
5.0
1 отзыв / 30 просмотров
Компания «Дек-Арт»

Компания «Дек-Арт» предлагает огромный выбор межкомнатных дверей, входных дверей, противопожарных дверей, пластиковых окон, деревянных окон, напольных покрытий, стеновых панелей, интерьерных перегородок и систем, экранов и коробов для батареи, перфорированных панелей, декоративных панелей, товаров для освещения, зимних садов, панорамных оконных систем, дерево алюминиевых окон.

Приобретение входной двери.

Виктор 29 ноября, 2023 год
При выборе входной двери, меньше всего обращал внимание на цену, самыми основными критериями для меня была прочность и надежность конструкции. Компания «Дек-Арт» предлагает не только широкий, но и шикарный выбор надежных входных конструкций. В итоге мне очень понравилась металлическая входная дверь Йошкар Венге. Очень порадовало то, насколько быстро обработали мой заказ и доставили дверь. После установки двери в квартиру,... Читать отзыв При выборе входной двери, меньше всего обращал внимание на цену, самыми основными критериями для меня была прочность и надежность конструкции. Компания «Дек-Арт» предлагает не только широкий, но и шикарный выбор надежных входных конструкций. В итоге мне очень понравилась металлическая входная дверь Йошкар Венге. Очень порадовало то, насколько быстро обработали мой заказ и доставили дверь. После установки двери в квартиру, я сам смог оценить свое приобретение, ведь стало намного теплее и уютнее даже в прихожей. Конструкция двери выполнена из прочного листа металла, она укреплена вертикальными и горизонтальными ребрами жесткости, благодаря чему обеспечивается максимальная прочность двери. Изнутри дверное полотно не пустое, оно полностью заполнено минеральной ватой, благодаря плотности такого утеплителя внутрь квартиры не проникает холод, а также хорошо приглушаются шумы и звуки и практически не слышны разговоры и топот по лестнице на площадке. Уплотнительный контур, который установлен по периметру полотна, выполнен из вспененной резины, он позволяет полотну плотно прилегать к коробу и не пропускает внутрь, холод и сквозняки. Сам уплотнитель выполнен из вспененной резины, благодаря чему закрывание двери происходит не только плотно, но еще и тихо. Полотно при открывании закрывания не скрипит и не провисает, благодаря тому, что крепится на двух надежных и прочных штырях. Дополнительно дверь укомплектована противосъемными штырями, которые обеспечивают ее защиту от срезания с петель. Хорошую защиту от проникновения в квартиру дверь обеспечивает с помощью качественных и надежных замков, которые практически невозможно вскрыть. Дополнительно механизмы замков обеспечены специальными броненакладками, которые не позволяют высверлить или выбить сами механизмы. Дополнительно в двери есть специальная независимая ночная задвижка с помощью поворотного механизма которой можно легко и быстро закрыть дверь изнутри, и при этом не применять ключи. Очень нравится и стильный декор двери. Снаружи дверное полотно оснащено атмосферостойким порошково-полимерным покрытием в цвете медный антик, а изнутри укомплектовано МДФ панелью с оригинальным фрезерованным рисунком. Качественная фурнитура, выполненная в одном цвете, прекрасно дополняет дизайн дверного полотна, а еще помогает максимально легко использовать дверь. Качеством приобретения я доволен.
dec-art66.ru
Перейти на сайт