Потолочкин отзывы

Натяжные потолки
Потолочкин

Обманная реклама ,некачественная работа .

Людмила Опубликовано 6 мин 10 сек назад
В рекламе пишут 44% скидка и при заключено договора на месте доп скидка 5%, бесплатных замер -а на деле за квартиру 37 метров посчитали 59400-насчитали 60000, указаны замеры платные и какие-то доп замере и доп монтажи -а этого не проводили .Требуют сразу предоплату 50%. Обещают лучшую бригаду и качество . Монтажники пришли с опозданием на 3 часа , один...  Читать отзыв В рекламе пишут 44% скидка и при заключено договора на месте доп скидка 5%, бесплатных замер -а на деле за квартиру 37 метров посчитали 59400-насчитали 60000, указаны замеры платные и какие-то доп замере и доп монтажи -а этого не проводили .Требуют сразу предоплату 50%. Обещают лучшую бригаду и качество . Монтажники пришли с опозданием на 3 часа , один вёл себя грубо , ворчливый , резкий , без опыта работ.Вместо обеганного монтажа за 1 день -сказали что будут делать 2-3 дня .Используют некачественные дешевые свёрла и поэтому портят мозайку , камень -и поэтому требую от заказчика расписку что они не отвечают за порчу мозаики и допотопные технологии .Ровный потолок опустили на 10 см вместо должного 5 см. Искрили дорогие обои , компенсировать убытки отказались . Монтаж не провели, Деньги мои вернуть отказались . Начальник хам ,сложившуюся проблема решать не хочет . Пойду в суд .
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Обманная реклама , некачественный монтаж и материалы , используют некачественные дешевые инструменты .

Обман клиента и некачественная работа

Людмила Опубликовано 35 мин 45 сек назад
Никаких заявленных скидок нет , смету не составляют , используют некачественные свёрла-из-за чего портят вашу квартиру и допотопную технологию. Грубый , без опытна работ монтажники . Начальник хам . Испортили стены, монтаж не провели , уплаченные Деньги не возвращают Никаких заявленных скидок нет , смету не составляют , используют некачественные свёрла-из-за чего портят вашу квартиру и допотопную технологию. Грубый , без опытна работ монтажники . Начальник хам . Испортили стены, монтаж не провели , уплаченные Деньги не возвращают
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Обменная реклама :пишут что 44% скидка ,доп скидка 5% при заключении договор во время замера , бесплатные замер , качество работ -а на деле никаких скидок нет , нет сметы никакой , просто от балды написали 60000 и в графе 200 руб за доп замер , 200 руб за доп...

Враньё и обман компании

dmitriy.kopeykin@gmail.com Опубликовано 14 июля, 2019 год
Не обращайтесь в эту компанию! Ни денег ни услуг!
Не обращайтесь в эту компанию! Ни денег ни услуг!
Ужасная Компания! Потеря времени и денег! Была произведена 100% предоплата, по факту услуги не выполнены и не произведены! Руководство и менеджеры общаются грубо и не решают проблему. На объект приезжают в обед после 13.00 без газового болона! Уезжают на несколько часов так и не приступив к работе при объёме 70 кВ с, которые должны были сделать в течение дня! Перенесли монтаж вместо 4 обещанных людей приехали 2, которые отказались переобуть уличную обувь, сменной обуви не оказалось, развернулись и ушли!!! На телефон никто не отвечает, руководитель монтажного отдела грубо и нецензурно разговаривает, который не пытается решить проблему. Никому не рекомендую
Подробнее на Отзовик
Недостатки:
  1. 1. Монтажники безответственные, первая пригляда приехала без газового баллона, сорвали срок на неделю, вторая бригада приехала без сменной обуви!
  2. 2 руководитель Карасюк, хамское и наглое общение, грубо общается и врет клиентам.
  3. 3. Безответственная компания, не клиентоориентированность, безразличие к проблеме и ее решению

Не рекомендую! Ужасная Компания

Гость Опубликовано 13 июля, 2019 год
Ужасная Компания! Потеря времени и денег! Была произведена 100% предоплата, по факту услуги не выполнены и не произведены! Руководство и менеджеры хамски общаются и не решают проблему. На объект приезжают в обед после 13.00 БЕЗ газового болона! Уезжают на несколько часов так и не приступив к работе при объёме 70 кВ с, которые должны были сделать в течение дня! Перенесли...  Читать отзыв Ужасная Компания! Потеря времени и денег! Была произведена 100% предоплата, по факту услуги не выполнены и не произведены! Руководство и менеджеры хамски общаются и не решают проблему. На объект приезжают в обед после 13.00 БЕЗ газового болона! Уезжают на несколько часов так и не приступив к работе при объёме 70 кВ с, которые должны были сделать в течение дня! Перенесли монтаж вместо 4 обещанных людей приехали 2, которые ОТКАЗАЛИСЬ переобуть уличную обувь развернулись и ушли!!! На телефон никто не отвечает, руководитель монтажного хам, который не пытается решить проблему. Никому не рекомендую
Достоинства:
Недостатки:
  1. Потеря времени, денег, и отсутствие монтажных работ!

Не рекомендую

Гость Опубликовано 21 марта, 2019 год
Сделала заказ натяжных потолков через замерщика, выбрала дату (через неделю после заказа), взяла на работе отгул, подготовила к назначеной дате помещения для установки потолков, отправила родственников по делам на весь день (это был сюрприз и подарок). Накануне отзвонились из монтажного отдела данной фирмы и озвучили что монтажники прийдут к 13:00-15:00 дня - это уже вызвало вопросы (почему так поздно и...  Читать отзыв Сделала заказ натяжных потолков через замерщика, выбрала дату (через неделю после заказа), взяла на работе отгул, подготовила к назначеной дате помещения для установки потолков, отправила родственников по делам на весь день (это был сюрприз и подарок). Накануне отзвонились из монтажного отдела данной фирмы и озвучили что монтажники прийдут к 13:00-15:00 дня - это уже вызвало вопросы (почему так поздно и как монтажнкии всё успеют, но смирилась, вариантов нет уже). В назначенный день сижу, жду ... в озвученное время ни монтажников, ни звонка ... По телефону в 15:00 мне ответили -ждите, скоро они с вами свяжутся. Через полчаса мне позвонил молодой человек и сказал что скоро они будут, сейчас выезжают с Выборгского шоссе и буквально через чуток времени будут у меня в Колпино !!! Ни вечер пятницы, ни пробки в городе их не смогут остановить!!! На мой резонный вопрос - почему вы планируете монтировать у меня потолки ночью дома и как вы себе это представляете ( у соседей маленькие дети, люди пришли с работы и устали - а вы планируете тут весь вечер стены штробить), и вообще почему вот так всё неожиданно происходит (как ни как заказ я делала гораздо заранее)- сказали что из ситуации нет другого выхода (это в кратце). Больше с этой фирмой в дальнейшем я связываться не планирую, и другим людям посоветую последовать моему примеру.

Потолочкин

Мы имеем большой опыт по работе с натяжными потолками. Наши товары сделаны только из лучших материалов и предоставлены по доступным ценам.

Строительство и ремонт

Ремонт квартир