Потолочкин отзывы

Натяжные потолки
Потолочкин

Понравилось и качество полотна и рабочий процесс

Ника Глясс 7 мин 13 сек назад
Сатиновые потолочки превзошли ожидания. С ними квартира стала гораздо красивее. Понравилось и качество полотна и рабочий процесс, все четко в оговоренные сроки установили.

Не могу налюбоваться!

регина лапушкина четверг, 26 ноября
Вчера вечером закончили установку двухуровневого потолка с подсветкой на кухне. Не могу налюбоваться этой красотой! Хочу выразить благодарность компании за приятную работу...просто восторг))

Буквально обаяли))

Алсу Мадаева пятница, 20 ноября
Очень быстро (3 часа работы на установку, 19,5 м2) + приятные монтажники, опрятные, все делали аккуратно, убрали за собой мусор, переставляли сами всю мебель. Попросили проверить и подписать акт. Буквально обаяли))

Довольна буквально всем!

Марианна четверг, 19 ноября
Хорошо выполнено! У компании гибкая ценовая политика, отличное качество и полотна, и монтажа, сжатые сроки. Конечно, находиться в квартире, где натягивают потолок, тяжеловато, жарко, запах... но все быстро выветривается. Довольна буквально всем!

Сделали хорошо

Регина среда, 11 ноября
Фотопечать на потолке в спальне. Договорились на удобное для меня время и удобный день (это была суббота). Сделали хорошо, можно что-то найти, ну это если вообще придираться и быть перфекционистом 88 уровня)).

Заказом осталась довольна

Мирослава понедельник, 9 ноября
Потолок двухуровневый, сложной формы, комната с эркером. Замерщик все четко измерил, составил чертеж потолка и выслал для согласования. Монтировали 3 часа, особо мусора не было, а тот, что появился от сверления, убрали. Заказом осталась довольна.

потолок выглядит отлично

Максим среда, 4 ноября
Установили три недели назад в спальню, обратились сюда из-за стоимости немецкой пленки. Работой довольны, потолок выглядит отлично, ровный, белый, нигде не провисает.

Довольна на все 100

Алия четверг, 29 октября
Потолок 28м2, делали в белом сатине. По идее шов есть, но искать его нужно с микроскопом. Довольна на все 100))

Все выполнено в сжатые сроки

ерофеева татьяна 28 октября, 2020 год
Заказывала полупрозрачные потолки в 2 комнаты. Все выполнено в сжатые сроки. Приехали монтажники ровно в указанное время, без опозданий. Пыли по минимуму - пылесосили всё по ходу.

Все мелочи проработаны

Мария Колосова 20 октября, 2020 год
Монтировали «Звездное небо». Все мелочи проработаны, то, к чему можно придраться - сделано чисто. Супер!

Монтаж произвели чисто

Вера Морозова 19 октября, 2020 год
Натяжной двухуровневый потолок с подсветкой в кухне-столовой. Монтаж произвели чисто, гипсокартоновая конструкция была уже выкрашена и осталась чистая, без грязных отпечатков от рук. Респект.

Никаких недостатков не нашла

Анастасия 15 октября, 2020 год
Делали тканевые потолки в жилых комнатах. Я слегка дотошная в том, что касается оказания разного рода услуг. В итоге – у нас превосходные потолки, никаких недостатков не нашла даже Я!

Просто восхищена!

Злата 9 октября, 2020 год
Кухня, спальня и кабинет: потолок сделали пониже, а вот в общей гостевой комнате - повыше. От заказа до установки не прошло и недели. Просто восхищена!

Очень красивые цвета и фактуры

Елизавета 6 октября, 2020 год
Правильное распределение уровней позволило организовать в квартире функциональные зоны. Очень красивые цвета и фактуры, аккуратно установили, быстро и под ключ. Рекомендую!

Не хотят решать проблемы

Елена 05.08.2020 6 августа, 2020 год
В потолочнике не первый раз заказываю потолки всегда было все хорошо но не в этот раз.Установили потолки вроде все хорошо уехали,буквально через 20 минут решила включить телевизор а он не работает позвонила сразу ребятам которые мне устанавливали потолки сказала что у меня проблема не работает телевизор сказали звонить в монтажный отдел вот тут все и началось каждый день звонила обещали... Читать отзыв В потолочнике не первый раз заказываю потолки всегда было все хорошо но не в этот раз.Установили потолки вроде все хорошо уехали,буквально через 20 минут решила включить телевизор а он не работает позвонила сразу ребятам которые мне устанавливали потолки сказала что у меня проблема не работает телевизор сказали звонить в монтажный отдел вот тут все и началось каждый день звонила обещали то завтра то послезавтра спустя неделю пришел монтажник и сообщил что все нормально и сделать он ничего не может сказал вызывайте кабельщиков а его руководитель сказал что эти проблемы решать должна я якобы у них всё нормально очень жаль что за свою работу ни кто не несёт ответственности,буду обращаться в суд за затраты которые понесла в виду вызова кабельщиков и отгулов на работе что бы решить все проблемы.

Не удовлетворительное обслуживание

Гость 6 июля, 2020 год
После неправильного монтажа просто не берут трубку исправить все!!!! Рассказывая как у них все хорошо это просто ложь!!! Люди не ведитесь!!!! Конечно!!!! Деньги уплачены зачем что то переделывать!!! Просто будут искать новых простафиль как мы !!!

ВНИМАНИЕ ООО"ПОТОЛОЧКИН"-ПРОДАЕТ ВАМ СТРОИТЕЛЬНЫЙ МУСОР

Гость 13 июня, 2020 год
ОСТОРОЖНО, ООО "ПОТОЛОЧКИН"- ПРОДАЕТ ВАМ СТРОИТЕЛЬНЫЙ МУСОР В СЧЕТ ВАШЕЙ ПРЕДОПЛАТЫ, НИКТО НЕ СОБИРАЕТСЯ ПРОИЗВОДИТЬ МОНТАЖ. Приезжают для замеров менеджер некто Игорь(а может не ИГОРЬ), подсовывают договор, берут 70% стоимости(отказываются выдать чек, приходный ордер), назначают дату, в назначенный день под предлогом намерения монтажа сбрасывают в квартиру металлические конструкции, коробки, использованные пластиковые конструкции и отказываются делать монтаж. Суммы Вашей... Читать отзыв ОСТОРОЖНО, ООО "ПОТОЛОЧКИН"- ПРОДАЕТ ВАМ СТРОИТЕЛЬНЫЙ МУСОР В СЧЕТ ВАШЕЙ ПРЕДОПЛАТЫ, НИКТО НЕ СОБИРАЕТСЯ ПРОИЗВОДИТЬ МОНТАЖ. Приезжают для замеров менеджер некто Игорь(а может не ИГОРЬ), подсовывают договор, берут 70% стоимости(отказываются выдать чек, приходный ордер), назначают дату, в назначенный день под предлогом намерения монтажа сбрасывают в квартиру металлические конструкции, коробки, использованные пластиковые конструкции и отказываются делать монтаж. Суммы Вашей предоплаты зачитывают в счет строительного мусора и металлических конструкций, которые сбросили в Вашу квартиру. Об отказе делать монтаж сообщает некто менеджер КРАСЮК СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ. Причину называют любую - наличие мебели в квартире, отсутствие подтверждения оплаты и т.д. Если Вы звоните по тел, указанному в договоре, сообщники Вас переключают на того же КРАСЮКА. Если Вы попали в данную ситуацию, немедленно пишите заявление в полицию, РОСПОТРЕБНАДЗОР, НАЛОГОВУЮ ИНСПЕКЦИЮ ИФНС 19 - налоговый орган, в котором данная организация зарегистрирована)

Ужасная компания

Гость 12 сентября, 2019 год
Ни кому не советую делать в этой компании (потолочкин) потолки. Вежливые менеджеры и замерщики расскажут вам как у них хорошо. А на самом деле? Заказали у них 3 потолка. Один повесили криво и переделывать отказались. В другом помещение через месяц потолок вылез из креплений и образовалась дыра. Что бы вернуть полотно на место сервисная бригада уже как месяц не может... Читать отзыв Ни кому не советую делать в этой компании (потолочкин) потолки. Вежливые менеджеры и замерщики расскажут вам как у них хорошо. А на самом деле? Заказали у них 3 потолка. Один повесили криво и переделывать отказались. В другом помещение через месяц потолок вылез из креплений и образовалась дыра. Что бы вернуть полотно на место сервисная бригада уже как месяц не может доехать. Телефоны не отвечают. Полный игнор с их стороны. Итог! Не заказывайте у них потолки, если не хотите портить себе настроение.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один сплошной минус

Полная шляпа(

Роман 5 сентября, 2019 год
Сроки не соблюдают, вместо обещанной установки потолка за 1-1,5 дня, монтаж длится уже неделю, внимание - НЕДЕЛЮ (!!!).
Трубки не берут,ни монтажный отдел, ни клиентский. Если удаётся дозвониться, то, либо грубят, отнекиваются, кивают на монтажный отдел, кормят завтраками и т.п. Не привезли вовремя полотна и багет, потом довозили, в расчётах ошибаются, хотя как можно ошибиться в школьной программе по арифметике?!
Работает один... Читать отзыв
Работает один (!) монтажник, к которому претензий, кстати, вообще нет, очень старательный и ответственный. Но одному затянуть трёшку, в принципе не реально в оговоренные сроки. Его, видимо, бросают на "горящие" объекты, как высококлассного специалиста, но с таким неуважением, что просто по-человечески очень обидно за парня и жаль его(. А бригада, которая должна была выйти на объект, просто не вышла на работу (забухали, наверное).
В общем, помогали монтажнику мы вдвоём с супругой, что крайне возмутительно и неприемлемо. Думаем, неустойку через суд потребовать, с возмещением морального и/или компенсации части стоимости (кстати, предоплата была 100%, может это и была ошибка), ну или Роспотребнадзор.
В общем, пока думаем с супругой что и как сделать.
Замерщик, кстати, не владеет информацией, что предлагает платно, что бесплатно и т.п. - фантик, короче. Пылесос для сверления оказался платным, а замерщик говорил, что бесплатно, поэтому пользовались своим. Установка светильников тоже платная, а по словам замерщика бесплатная, ну и всё в таком духе.
В целом впечатления негативные, нервов потрачено много. Не компетентная компания, особенно монтажный отдел. Мы не рекомендуем вообще!!!!!
Достоинства:
  1. НЕТ НИ ОДНОГО!
Недостатки:
  1. Одни только они и есть

безобразие а не фирма

Гость 29 августа, 2019 год
Такая же история.На сайте установят на второй день после замера.Прошло 8 дней должны приехать, но перенсли еще на 5 дней. Полной безобразие. И не могу дозвониться никакому начальнику, не соединяют.Уроды. Не заказывайте у них потолки
Недостатки:
  1. 99999999999999

Обманная реклама ,некачественная работа .

Людмила 18 августа, 2019 год
В рекламе пишут 44% скидка и при заключено договора на месте доп скидка 5%, бесплатных замер -а на деле за квартиру 37 метров посчитали 59400-насчитали 60000, указаны замеры платные и какие-то доп замере и доп монтажи -а этого не проводили .Требуют сразу предоплату 50%. Обещают лучшую бригаду и качество . Монтажники пришли с опозданием на 3 часа , один... Читать отзыв В рекламе пишут 44% скидка и при заключено договора на месте доп скидка 5%, бесплатных замер -а на деле за квартиру 37 метров посчитали 59400-насчитали 60000, указаны замеры платные и какие-то доп замере и доп монтажи -а этого не проводили .Требуют сразу предоплату 50%. Обещают лучшую бригаду и качество . Монтажники пришли с опозданием на 3 часа , один вёл себя грубо , ворчливый , резкий , без опыта работ.Вместо обеганного монтажа за 1 день -сказали что будут делать 2-3 дня .Используют некачественные дешевые свёрла и поэтому портят мозайку , камень -и поэтому требую от заказчика расписку что они не отвечают за порчу мозаики и допотопные технологии .Ровный потолок опустили на 10 см вместо должного 5 см. Искрили дорогие обои , компенсировать убытки отказались . Монтаж не провели, Деньги мои вернуть отказались . Начальник хам ,сложившуюся проблема решать не хочет . Пойду в суд .
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Обманная реклама , некачественный монтаж и материалы , используют некачественные дешевые инструменты .

Обман клиента и некачественная работа

Людмила 18 августа, 2019 год
Никаких заявленных скидок нет , смету не составляют , используют некачественные свёрла-из-за чего портят вашу квартиру и допотопную технологию. Грубый , без опытна работ монтажники . Начальник хам . Испортили стены, монтаж не провели , уплаченные Деньги не возвращают
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Обменная реклама :пишут что 44% скидка ,доп скидка 5% при заключении договор во время замера , бесплатные замер , качество работ -а на деле никаких скидок нет , нет сметы никакой , просто от балды написали 60000 и в графе 200 руб за доп замер , 200 руб за доп...

Враньё и обман компании

dmitriy.kopeykin@gmail.com 14 июля, 2019 год
Не обращайтесь в эту компанию! Ни денег ни услуг!
Не обращайтесь в эту компанию! Ни денег ни услуг!
Ужасная Компания! Потеря времени и денег! Была произведена 100% предоплата, по факту услуги не выполнены и не произведены! Руководство и менеджеры общаются грубо и не решают проблему. На объект приезжают в обед после 13.00 без газового болона! Уезжают на несколько часов так и не приступив к работе при объёме 70 кВ с, которые должны были сделать в течение дня! Перенесли монтаж вместо 4 обещанных людей приехали 2, которые отказались переобуть уличную обувь, сменной обуви не оказалось, развернулись и ушли!!! На телефон никто не отвечает, руководитель монтажного отдела грубо и нецензурно разговаривает, который не пытается решить проблему. Никому не рекомендую
Подробнее на Отзовик
Недостатки:
  1. 1. Монтажники безответственные, первая пригляда приехала без газового баллона, сорвали срок на неделю, вторая бригада приехала без сменной обуви!
  2. 2 руководитель Карасюк, хамское и наглое общение, грубо общается и врет клиентам.
  3. 3. Безответственная компания, не клиентоориентированность, безразличие к проблеме и ее решению

Не рекомендую! Ужасная Компания

Гость 13 июля, 2019 год
Ужасная Компания! Потеря времени и денег! Была произведена 100% предоплата, по факту услуги не выполнены и не произведены! Руководство и менеджеры хамски общаются и не решают проблему. На объект приезжают в обед после 13.00 БЕЗ газового болона! Уезжают на несколько часов так и не приступив к работе при объёме 70 кВ с, которые должны были сделать в течение дня! Перенесли... Читать отзыв Ужасная Компания! Потеря времени и денег! Была произведена 100% предоплата, по факту услуги не выполнены и не произведены! Руководство и менеджеры хамски общаются и не решают проблему. На объект приезжают в обед после 13.00 БЕЗ газового болона! Уезжают на несколько часов так и не приступив к работе при объёме 70 кВ с, которые должны были сделать в течение дня! Перенесли монтаж вместо 4 обещанных людей приехали 2, которые ОТКАЗАЛИСЬ переобуть уличную обувь развернулись и ушли!!! На телефон никто не отвечает, руководитель монтажного хам, который не пытается решить проблему. Никому не рекомендую
Достоинства:
Недостатки:
  1. Потеря времени, денег, и отсутствие монтажных работ!

Не рекомендую

Гость 21 марта, 2019 год
Сделала заказ натяжных потолков через замерщика, выбрала дату (через неделю после заказа), взяла на работе отгул, подготовила к назначеной дате помещения для установки потолков, отправила родственников по делам на весь день (это был сюрприз и подарок). Накануне отзвонились из монтажного отдела данной фирмы и озвучили что монтажники прийдут к 13:00-15:00 дня - это уже вызвало вопросы (почему так поздно и... Читать отзыв Сделала заказ натяжных потолков через замерщика, выбрала дату (через неделю после заказа), взяла на работе отгул, подготовила к назначеной дате помещения для установки потолков, отправила родственников по делам на весь день (это был сюрприз и подарок). Накануне отзвонились из монтажного отдела данной фирмы и озвучили что монтажники прийдут к 13:00-15:00 дня - это уже вызвало вопросы (почему так поздно и как монтажнкии всё успеют, но смирилась, вариантов нет уже). В назначенный день сижу, жду ... в озвученное время ни монтажников, ни звонка ... По телефону в 15:00 мне ответили -ждите, скоро они с вами свяжутся. Через полчаса мне позвонил молодой человек и сказал что скоро они будут, сейчас выезжают с Выборгского шоссе и буквально через чуток времени будут у меня в Колпино !!! Ни вечер пятницы, ни пробки в городе их не смогут остановить!!! На мой резонный вопрос - почему вы планируете монтировать у меня потолки ночью дома и как вы себе это представляете ( у соседей маленькие дети, люди пришли с работы и устали - а вы планируете тут весь вечер стены штробить), и вообще почему вот так всё неожиданно происходит (как ни как заказ я делала гораздо заранее)- сказали что из ситуации нет другого выхода (это в кратце). Больше с этой фирмой в дальнейшем я связываться не планирую, и другим людям посоветую последовать моему примеру.

Потолочкин

Мы имеем большой опыт по работе с натяжными потолками. Наши товары сделаны только из лучших материалов и предоставлены по доступным ценам.

Строительство и ремонт

Ларссон ( Larsson)