Наплевать на клиентов - Отзывы о Потолочкин

Потолочкин
Отзыв написан 30 ноября, 2023 год 6 просмотров
Договор 21689756 от 19.11.2023
Заказал третий потолок за два месяца в данной компании. Первые два- все замечательно. Оставил два хвалебных отзыва. И вот третий- не повезло. Решил обновить потолок в коридоре. Старый потолок сам демонтировал. Замерщика попросил посчитать стоимость монтажа и установку четырех колечек под светильники. Светильники поставить планировал позже. Накануне установки монтажник позвонил и сообщил, что приедет к 12.00. Я спросил успеет ли он закончить шумные работы до 13.00- часа тишины. Сказал успеет. Приехал в 11.40. Я уточнил особенности установки потолка и приклеивания колечек под светильники. На что мне было сообщено о том, что никакие колечки он ставить не будет и у него их, в принципе, нет.
Звони замерщику говорит, я понятия не имею какой номер телефона у замерщика и вообще почему я должен что то выяснять.
Я решил, что такая установка потолка мне не нужна. Этот товарищ позвонил кому то, я так понимаю руководству, и в ярких матерных красках рассказал, что думает обо мне. Потом он мне сказал, что я вчера скандалил по поводу его позднего приезда (это к вопросу успеет ли до часа тишины наверное). После чего я его отправил из квартиры. Потолок не установлен, деньги оплачены. Никто не звонит.
Вывод такой: хотите геморроя- обращайтесь в потолчкин.

Строительство и ремонт: отзывы

Потолочкин
Мы имеем большой опыт по работе с натяжными потолками. Наши товары сделаны только из лучших материалов и предоставлены по доступным ценам.

Строительство и ремонт

Дока Строй, Волгоград