Потолочкин отзывы

Натяжные потолки
Потолочкин

Очень довольна

Смолина Наталья вторник, 26 марта
Прекрасно справляются со своими обязанностями, прислушиваются к желаниям клиента. Монтаж выполнили за 3 часа, используют пленку высокого качества. Очень довольна.

Оч довольна))

Юлия Яцина четверг, 21 марта
Оч довольна)) Позвонила. На следующий день пришел замерщик с образцами и уже к концу недели потолок установили. Комната сразу же преобразилась до неузнаваемости. До следующего потолка...

Результатом довольны очень

Кристина пятница, 15 марта
Очень классные ребята, натяжные потолки сделали в спальне и в зале, песочно-кремового и цвета фуксии - очень яркий и насыщенный. Все глянец. Результатом довольны очень.

Довольна потолком

Жанна Демьянова четверг, 7 марта
Выбрала матовый, глянцевый потолок мне напоминает праздничную подарочную упаковку, красиво, блестяще, но быстро приедается. Довольна, официальное оформление и без лишних трилогий.

Недорого и быстро

Елена суббота, 2 марта
Финальный штрих ремонта... сейчас как раз в процессе. Недорого и быстро! Не надо выжидать, просушивать и т.п.

Полная компетентность

Ирина 22 февраля, 2024 год
Все четко, быстро и самое главное, полная компетентность. Спасибо монтажной бригаде, которая делала нам потолок, от души)

Норм монтаж, сроки, качество пленки

Никита 16 февраля, 2024 год
Меня вполне устроили по монтажу, срокам, качеству пленки. В другие комнаты буду заказывать только здесь

Потолок ну очень нравится!!

Виктория Калева 11 февраля, 2024 год
У нас в зале белый глянец. Ну очень нравится!!! Точки и люстра очень красиво отражаются. В глаза не бросается.

По качеству вопросов нет

Артем Левин 7 февраля, 2024 год
Потолок вообще натянули за 3 часа, по качеству вопросов нет. Респект за работу, качество, и настоящий профессионализм монтажников.

Отлично, потолки от штукатурки не отличишь)

Анастасия 2 февраля, 2024 год
Нам по обоям тянули, ничего не испортили. Сделали везде (кроме кухни, там балки). Отлично, от штукатурки не отличишь.

Потолки получились классными

Анита Рябчун 23 января, 2024 год
Вся работа за несколько часов, монтажники работали аккуратно, не повредили обои. Потолки получились классными, смотрятся ровно и красиво. Все хотелки воплотили))

Потолок шик!!

Катюша Луканина 18 января, 2024 год
Бригада приехала с инструментами, тут же принялись за работу. Потолок установили за пол дня. Шик!! 2 уровня.

К потолкам претензий нет

Сергей Бричкин 14 января, 2024 год
Блестящая компетенция специалистов, внимательное отношение, четкость и обязательность в выполнении. К потолкам претензий нет.

Сделали классно!

Айнур Баймуратов 9 января, 2024 год
Приятный и пунктуальный замерщик) Единственные, кто согласились работать с нашей маленькой площадью (8 м2). Сама работа заняла 1 час. Респект.

Помогли подобрать правильные цвета, сделали за неделю

Раиса Ястребова 28 декабря, 2023 год
Заказала установку всех потолков в 2-ке + лампы и люстры. Помогли подобрать правильные цвета, сделали за неделю. В одной из комнат была очень затейливая конструкция, но ребята смогли.

Вышло очень интересно

Елизавета Трушкина 23 декабря, 2023 год
Все мои задумки и идеи по потолкам выполнены в полном объёме. На мой взгляд вышло очень интересно, благодарна мастерам.

Отлично справились

Яна 19 декабря, 2023 год
Потребовались в салоне-парикмахерской качественные глянцевые потолки. Отлично справились, как с монтажом светильников, так и сложной конфигурацией помещений. На все работы - одни сутки. Пыли-грязи минимум.

Все сделали аккуратно

Алексей Оськов 16 декабря, 2023 год
Хорошо. Ничего не испортили. Все сделали аккуратно. Обои нигде не отошли, хотя при натягивании потолков температура стоит в комнате та еще.

Работают с гарантией и по договору

Павел 8 декабря, 2023 год
Берутся за любые потолки и не боятся комплексных задач, а главное все это с профессиональным подходом и умением. 100% рекомендую.

Качественное исполнение потолков, соблюдение сроков

Вероника Диких 2 декабря, 2023 год
Нужны были потолки на всю квартиру. Понравилось профессиональный подход, качественное исполнение, соблюдение сроков + широкий выбор пленки на любой вкус.

Результат идеальный

Всеволод Гребенюк 28 ноября, 2023 год
Сроки выполнения максимально короткие, на след. день привезли образцы и заключили договор, а еще через 3 дня потолки висели. Результат идеальный.

Команда профессионалов

Максим 22 ноября, 2023 год
Команда профессионалов. Коротко и ясно! Заказывали потолки месяц назад, сейчас понадобилось снять потолок, чтобы повесить дополнительные провода – откликнулись моментально.

Делают хорошо

Татьяна Хотеева 14 ноября, 2023 год
Делают хорошо. У нас 12 кв. кухня (установка люстры и гардины на потолок), квартира брежневских времен. И все кто заходят думают, что у нас очень высокие потолки (наивные), а у нас просто глянец..

Хорошая команда

Гость 12 ноября, 2023 год
Выражаю благодарность специалистам из компании Потолочкин. На замер приезжал Антон, всё рассказал и показал ответил на все вопросы. Установку производили Виталик и Денис - всё сделали быстро и качественно.
Всем рекомендую !!!!

Наконец-то сбылась мечта)

Мария Святун 6 ноября, 2023 год
Я двумя руками за натяжные потолки!! Красотища. Сразу комната выше смотрится. Отражается окно с солнечными бликами. Наконец-то сбылась мечта.

Отличная компания

Гость 2 ноября, 2023 год
Хочу выразить свою благодарность специалистам компании Потолочкин.
На замер приехал Игорь, все рассказа, показал образцы, посоветовал с гардиной (за что ему огромное спасибо!). На монтаж приехали два мастера, одного зовут Александр. Сразу видно что приехали мастера, которые любят свою работу. Александр попросил связать его с замерщиком шкафа, для уточнения габаритов. Работу сделали качественно, после себя все убрали. Всем рекомендую эту компанию!

К монтажу претензий нет

Фокина А 31 октября, 2023 год
У меня лично потолки в детской зеленый в зале бежевый. Палитру выбирала сама. К монтажу претензий нет.

Делают аккуратно

Юлька Иванова 23 октября, 2023 год
Мы сначала клеили обои, а потом уже потолки заказывали. За обои можно не волноваться - дрель с пылесосом; никакой пыли и грязи не осталось. К полотну уже привыкли, как обычный крашеный потолок.

Натянули сатин за 2часа

Диана Львова 16 октября, 2023 год
Рассматривала цвет потолка кофе с молоком или чуть светлее. Комната 18 квадратов, прямоугольная. Натянули сатин за 2часа. Супер!!

Вчера натянули... Просто балдею))

lera.zhuravleva 10 октября, 2023 год
Были сомнения, очень хотелось глянцевый шоколадный потолок... В живую никогда шоколад.потолков не видела. В инете картинки красивые. Вчера натянули... Просто балдею))
Потолочкин
Мы имеем большой опыт по работе с натяжными потолками. Наши товары сделаны только из лучших материалов и предоставлены по доступным ценам.

Строительство и ремонт

Инвестторг