Потолочкин отзывы

Наплевать на клиентов

Алесандр 30 ноября, 2023 год
Договор 21689756 от 19.11.2023
Договор 21689756 от 19.11.2023
Заказал третий потолок за два месяца в данной компании. Первые два- все замечательно. Оставил два хвалебных отзыва. И вот третий- не повезло. Решил обновить потолок в коридоре. Старый потолок сам демонтировал. Замерщика попросил посчитать стоимость монтажа и установку четырех колечек под светильники. Светильники поставить планировал позже. Накануне установки монтажник позвонил и сообщил, что приедет к 12.00. Я спросил успеет ли он закончить шумные работы до 13.00- часа тишины. Сказал успеет. Приехал в 11.40. Я уточнил особенности установки потолка и приклеивания колечек под светильники. На что мне было сообщено о том, что никакие колечки он ставить не будет и у него их, в принципе, нет.
Звони замерщику говорит, я понятия не имею какой номер телефона у замерщика и вообще почему я должен что то выяснять.
Я решил, что такая установка потолка мне не нужна. Этот товарищ позвонил кому то, я так понимаю руководству, и в ярких матерных красках рассказал, что думает обо мне. Потом он мне сказал, что я вчера скандалил по поводу его позднего приезда (это к вопросу успеет ли до часа тишины наверное). После чего я его отправил из квартиры. Потолок не установлен, деньги оплачены. Никто не звонит.
Вывод такой: хотите геморроя- обращайтесь в потолчкин.

Ужасная компания

Елена 13 апреля, 2023 год
После того- как вы оплатили деньги- вы им неинтересны!
хотите получить некачественную работу, головную боль и проблемы - все это вам легко устроит фирма Потолочкин!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. один сплошной минус

Осторожно мошенники

Гость 18 апреля, 2022 год
Совершенно некомпетентные сотрудники, общаются как подростки в пубертатный период, звонки сбрасывают. Замерщик насчитал одну сумму, в итоге получилась на 3 тыс больше и монтажники не в состоянии это реализовать. Предоплату возвращать отказываются, предлагают забрать их полотно.

Обман рекламой

Гость 1 февраля, 2022 год
Берут только большой объем работы. Маленький от 5м2 им не интересно и они сразу же объявляют цену в 3-4 раза дороже. Ребята, не жадничайте иначе совсем без работы останетесь.
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. минус-жадность и завышенная стоимость

НЕ рекомендую

Олег 31 января, 2022 год
Необходимо было сделать новый тканевый потолок на кухне взамен старого, который демонтировали во время ремонта. Как и большинство повелся на хорошие отзывы на компанию в интернете. Оставил заявку, со мной сразу же связался оператор, быстро согласовали дату приезда замерщика. После этого пришло СМС-подтверждение. Хоть я и назначил дату приезда замерщика (назначили Бориса)только через неделю, но он позвонил сразу же в... Читать отзыв Необходимо было сделать новый тканевый потолок на кухне взамен старого, который демонтировали во время ремонта. Как и большинство повелся на хорошие отзывы на компанию в интернете. Оставил заявку, со мной сразу же связался оператор, быстро согласовали дату приезда замерщика. После этого пришло СМС-подтверждение. Хоть я и назначил дату приезда замерщика (назначили Бориса)только через неделю, но он позвонил сразу же в день моего обращения в компанию, заранее согласовали точное время приезда. За день до встречи контрольный звонок. Борис приехал точно в указанное время, все объяснил, рассказал и показал материалы - в общем все сделал четко. После этого приходили уведомления от компании - никаких сомнений в профессионализме не было. Вечером накануне монтажа звонок от монтажника Михаила для согласования времени приезда. На следующий день Михаил тоже приехал вовремя, достаточно вежливый и общительный человек. На этом все плюсы закончились. Во-первых, Михаил приехал один. Во-вторых, он принес все, кроме пылесоса. На резонный вопрос "А почему без пылесоса", он ответил, что пылесос в машине и он все уберет перед тем, как натягивать полотно. Вот здесь надо было мне сразу развернуть его и потребовать либо работать сразу с пылесосом, либо развернуть его и связаться с поддержкой. К сожалению, я доверился "специалисту". Чтобы не мешать и не мозолить глаза, ушел в комнату. В итоге, вся кухня (помещение), дверь и коридор оказались засраны пылью, пылесос, как вы понимаете, не сильно помог после того, как все загадили. Полотно натянули ровно, но: закладную под карниз Михаил установил по своему усмотрению на расстоянии 12 см от стены. Для меня на маленькой кухне это слишком большое расстояние. По-хорошему он должен был уточнить куда и на каком расстоянии его крепить до того, как это сделает. Или хотя бы до того, как начнет натягивать полотно. Далее, стыки профилей, в которые крепится само полотно, замазывают белым герметиком - это вообще откуда такая технология?!! Весь монтаж занял 5,5 часов для 6,5м.кв кухни. В итоге, потраченное время на монтаж, на уборку и мойку помещения, потеря 17600 руб за это творение - придется заказать новый потолок в другой компании.
По всей видимости, в погоне за прибылью компания решила сократить издержки и на монтаж выезжает 1 человек. Если Вы все таки обратитесь в компанию Потолочкин, то сразу уточняйте, сколько человек будет на монтаже. Если один, то с вероятностью близкой к 100% он будет работать без пылесоса.
Если хотите получить действительно хороший результат, то обходите эту сомнительную компанию стороной - на рынке полно достойных предложений. НЕ ведитесь на хорошие отзывы, лучше прочитайте негативные.

Жалоба.......

Елена 18 января, 2022 год
Здравствуйте заказываем у Вас потолки с 2018г это 4 потолок в Вашей компании и вот 13.01.2022 года заказ 19810732был сделан заказ и дополнительно просили поставить заплатку на потолок кухно все обговарили с замерщиком в что один в один заплатка может не быть мы были согласны по приезду монтажника работа по заплатки не была произведена сослались на то что надо менять... Читать отзыв Здравствуйте заказываем у Вас потолки с 2018г это 4 потолок в Вашей компании и вот 13.01.2022 года заказ 19810732был сделан заказ и дополнительно просили поставить заплатку на потолок кухно все обговарили с замерщиком в что один в один заплатка может не быть мы были согласны по приезду монтажника работа по заплатки не была произведена сослались на то что надо менять полотно это понятно вам нужны деньги но тем самым вы потеряли клиента нам еще надо делак потолок в коридор ну это точно не у Вас хотя вы производите ремонт потолков
Недостатки:
  1. Не выполнена вся работа по заявке

Не рекомендую

Гость 22 сентября, 2021 год
Не порекомендую эту компанию по ряду следующих причин:
Не порекомендую эту компанию по ряду следующих причин:
1. Приехал замерщик, все замерил, подписали договор, мы сразу предупредили, что в квартире живем и мебель деть некуда. Спросили, можно ли сначала сделать комнату, а потом кухню, чтобы из одного помещения переносить мебель в другую - ответ был положительный. По факту приехал (все таки, история будет дальше) монтажник, начал фотографировать кухню+коридор где был весь хлам с комнаты(кроме габаритной мебели) и говорит примерно следующее: "Я не смогу выполнить работу, условия в 1.5 м не соблюдены". На аргумент, что это было обговорено с замерщиком, ответ был точно следующий: "Пусть приезжает замерщик и натягивает". Все это с соответствующим негативом.
2. Опоздал монтажник на час и даже не предупредил. За 1 день до плановых работ, звонит монтажник и говорит, что будет к 10:00 следующего дня и что заранее позвонит за 1 час. Время 10:20 его нет, никто не звонит. Звоню сам, клиентский отдел благо работает на "отлично", видимо связываются с ним и он говорит в 10:40, что будет через 20 минут. На вопрос, почему не предупредили, условно был послан (без прямого смысла, косвенно), и последовал по телефону сразу вопрос: "Мне ехать?". Понимаете с каким опять это настроением все было?
3. На этом история не заканчивается, я в общении с клиентским отделом дал понять, что расторгать договор не хочу, пусть пришлют другого человека мне и вопрос будет решён (наивно полагал я), мало ли мой первый монтажник не выспался, ведь он начал мне говорить, что из самих Мытищ ехал ко мне 4 часа! (С Мытищ до марьино 40 минут езды без пробок, в 6 утра то). Тут со мной связывается монтажный отдел, я в надежде, что пообщаюсь с адекватным руководителем и вопросы мои решатся, но на мое удивление - нет! Мало того, что меня даже не хотели слушать и перебивали по телефону, так я оказался еще не прав в 1 и 2 вышеупомянутых пунктов.

Поищите другие компании, сэкономьте нервы, деньги)

Обманул менеджер и вынудил оплатить то, что нам не было нужно!

Гость 17 мая, 2021 год
Не связывайтесь с компанией «Потолочкин», если хотите сохранить свои нервы и деньги!
На протяжении 6 месяцев делали ремонт в квартире, очень долго к этому шли и откладывали деньги. Вот наконец пришло время натягивать потолок. Мы изначально выбрали вариант натяжных потолков с трековым освещением, удовольствие недешевое – среднее предложение на рынке около 350-400 тысяч за потолки в квартире на площади 85 кв метров. Так, мы нашли «Потолочкин», рейтинг 4,5 куча отзывов – поверили. И как оказалось ЗРЯ!
Менеджер Дмитрий, изначально показался очень адекватным человеком и профессионалом своего дела. На протяжении нескольких недель я вела с ним переписку, в которой мы обсуждали все до мелочей от материалов потолков до цвета подсветки и мощности трансформаторов.
Когда он приехал к нам домой подписывать договор (номер: 18627190 от 20.03.21 г.) мы несколько часов обговаривали будущую работу и показывали ФОТОГРАФИИ потолков с встроенным трековым освещением которые нам подготовил дизайнер, где треки и светильники НАХОДЯТСЯ НА ОДНОМ УРОВНЕ С ПОТОЛКОМ (по словам Дмитрия, именно из-за таких светильников и обусловлена такая высокая цена). Дмитрий снова кивал головой, уверял что будет именно так, как мы хотим.
Мы хотели посмотреть примеры треков и светильников, которые компания «Потолочкин» будет ставить у нас в квартире. В интернете Дмитрий найти сайт не смог (он не открылся). Дмитрий показал в брошюре фотографию по которой нельзя было понять ничего, но он снова уверил нас, что все будет так же, как в детальном дизайнерском плане (в нем есть визуализация, т. е. он, как специалист, не мог не увидеть, что светильники он нам предложил совершенно другие).
Мы изучили договор – он оказался типовым, конкретных артикулов трековых систем и светильников не было прописано, ознакомились с правами и обязанностями сторон и не нашли подвоха. Согласно положениям договора, мы должны были сразу внести предоплату в размере 250 000 рублей (75%) и оставшуюся сумму после приема работы.
И ВОТ ТУТ НАЧИНАЕТСЯ ЭКШН:
Монтажники приехали в понедельник (8 апреля) обещали закончить в четверг. (Дмитрий также предупреждал, что наш объём работы займёт 3-4 дня), в четверг мы приехали, чтобы принять работу, а рабочие нам сказали, что не успевают закончить в срок, поэтому ориентировочно они закончат в пятницу. В пятницу мы приехали и нам снова сообщили, что срок сдачи переносится на субботу, на что мы сказали, что ничего страшного, главное чтобы сделали красиво и качественно, однако на субботу мы планировали выезд загород, но можем приехать и принять работу в воскресенье. На что нам ответили: ничего страшного, приезжайте в воскресенье, принимайте работу и доплачиваете сумму по договору, если вас все устроит. Мы естественно согласились, не было никаких проблем, монтажники работали аккуратно и качественно.
В субботу в районе 22 вечера мы сидели всей семьей за столом, когда монтажники мне скидывают на телефон фотографии нашего потолка. А у меня начинают трястись руки, потому что НАМ ПОСТАВИЛИ НЕ ТО ОСВЕЩЕНИЕ! Светильники торчат из потолка на 5-8 см каждый!!!!! Все в шоке.
Я звоню рабочим, говорю ребята может это ошибка? Меня перенаправляют к менеджеру. Звоню, объясняю все нашему Дмитрию, он проверяет артикула и говорит: ну да, по договору у вас именно эти светильники и прописаны (как он сказал в дополнении к договору).
Я говорю ну как так?!!? Мы же вам показывали визуализацию дизайнера, мы же обсуждали все в переписке и при личной встрече. На что Дмитрий говорит: извините, да, это моя вина, видимо я вас на так понял. Я пытаюсь выйти из ситуации, говорю, что будем делать?
На что мне менеджер предлагает или доплатить ещё около 160 тысяч рублей за другие светильники, которые будут, как мы и хотели изначально (520 тысяч за потолок - классно, да?) или оставить все как есть. Мой муж берет трубку и в разговоре с Дмитрием говорит, это не то, что мы хотели, вы признаете, что это ВАША вина и что вы предлагаете? Он говорит следующее «Вам надо по любому оплатить работу либо мы снимаем ВСЕ потолки и освещение даже в других помещениях, где нет треков, и вы останетесь без денег и без потолков, а еще будете должны возместить затраты на материалы» (это в вкратце).
Я психую, негодую. Звоню монтажникам, спрашиваю, как быть? На что мне заявляют, что им позвонило руководство и работу нужно принять сейчас (время было уже 23:30 - Суббота) и доплатить нужно тоже сейчас!!!!! В случае отказа они полностью снимают потолки и треки.
При этом им запретили выезжать из квартиры пока мы не заплатим. Мы находимся в 100 км от Москвы и просто не понимаем, что делать. Эту работу мы принимать НЕ ХОТИМ (не потому, что мы непорядочные и не хотим выполнять условия, а потому, что нас обманули наглым образом и поставили перед фактом – платите или идите на х…
Еще раз, Дмитрий ясно дал понять, что если мы отказываемся, то не будет ни потолков во всей квартире, ни света ни заплаченных уже 250000, а еще и останемся должны.
В общем, с Дмитрием мы общаемся довольно долго, я пыталась связаться с его руководством, чтобы решить наш конфликт, на что получаю отказ. По словам Дмитрия, общаться с руководством может только он и он все мои претензии обязательно передаст в понедельник. При этом он признаёт, что это его косяк, но заплатить необходимо сейчас или монтажники снимают потолки. Я психую и отказываюсь, потому что чувствую обман, почему я должна платить за работу, которую Я НЕ ЗАКАЗЫВАЛА?
В этот момент монтажники уже режут мой потолок))))
Звонят рабочие и предлагают оставить потолки, советуют заплати, так как мы ничего руководству не докажем, Дмитрий не дает возможности связаться с начальством и объяснить ситуацию. Дмитрий оказывается формально чист, и никто нам деньги не вернёт за его косяк. Мы начали думать, что он сделал это намеренно, чтобы не терять довольно крупный заказ, и специально поставил нас в такое положение.
В итоге ночью мы оплачиваем потолок банальным переводом на карту, часть потолка порезана, часть светильников не установлена (что противоречит договору), а прорезанную ножом часть потолка монтажники восстанавливают в понедельник.
Руководство после инцидента на связь не вышло. Дмитрий тоже и даже не извинился. Теперь мы каждый день смотрим на потолок и то освящение, которое мы так долго ждали и вспоминаем Дмитрия добрым словом, с надеждой на то, что ему все воздастся. На сайте у них написано - Умеем договариваться. Потолочкин - Обманул менеджер и вынудил оплатить то, что нам не было нужно! Потолочкин - Обманул менеджер и вынудил оплатить то, что нам не было нужно! Потолочкин - Обманул менеджер и вынудил оплатить то, что нам не было нужно! Потолочкин - Обманул менеджер и вынудил оплатить то, что нам не было нужно! Потолочкин - Обманул менеджер и вынудил оплатить то, что нам не было нужно! Потолочкин - Обманул менеджер и вынудил оплатить то, что нам не было нужно!

"Развод" по-русски. И это противно....

Алекс 30 января, 2021 год
Компания "Потолочкин" (она же ИП "Жидков ВВ). Цены на сайте одни- в жизни другие. И это противно. Глядя в глаза тебе "впаривают" "высокотехнологичную" продукцию из рейки и клеенки, при этом цены чуть не вдвое выше тех, что на сайте. Не верьте, что выезд замерщика бесплатный, это все "развод". И это противно !
Вы будете работать с людьми, которые... Читать отзыв
Вы будете работать с людьми, которые считают вас идиотом ? Я тоже. "Пизднесмены" мне не нужны !
Достоинства:
  1. Никаких.
Недостатки:
  1. Все остальное !

Хуже больше некуда

Сорокина Лариса 28 января, 2021 год
В 2020 году делали потолки от этой компании, чистая замануха акцией, пришли на замер, показали споты какие будут в подарок, но оказалось чистой воды обман, споты поставили самые дешевые, потолки сделали ужасно, дырка около трубы, которую я не заметила изначально, звонила с жалобой исправить обещали прислать работников, но так никто не пришел, звонила неоднократно но так никто не пришел. Потом... Читать отзыв В 2020 году делали потолки от этой компании, чистая замануха акцией, пришли на замер, показали споты какие будут в подарок, но оказалось чистой воды обман, споты поставили самые дешевые, потолки сделали ужасно, дырка около трубы, которую я не заметила изначально, звонила с жалобой исправить обещали прислать работников, но так никто не пришел, звонила неоднократно но так никто не пришел. Потом звонки стали игнорировать, а самое интересное, это произошло сегодня 26. 01.2021мы вынуждены были снимать потолок в ванной комнате, снимал мастер, оказалось потолок был порван сбоку и запихан за рамку видно не было, но когда снимали обнаружили. Не добросовестные, не умеющие признавать свои ошибки, наплевательское отношение к клиентам, лично я не советую эту ужасную компанию, а дальше вам решать, но скрытых ошибок много, которые можете не заметить изначально, сплошной брак!!!!!

Ужасно это мягко сказано

Сергей 31 декабря, 2020 год
К сожалению пришлось столкнуться с этой компанией... категорически не советую!!!
Из за жизненных обстоятельств срочно нужно было 28, 29 декабря сделать потолок в квартире. 24 декабря в срочном порядке обзвонил порядка 10 компаний в каждой получил ответ что все мастера заняты как минимум до 4 числа. В Потолочнике сказали что свободные мастера сделаю все в срок за 1 день (72 кв) , приехал замерщик 25 декабря все обсудили , договор подписал в субботу 26 декабря на 28 декабря , замерщик сказал что в субботу или воскресенье со мной свяжешься и обговорят время прибытие мастеров. В воскресенье где то после 7 сам позвонил замерщику , он мне говорит : извините все мастера заболели , придётся перенести дату. Я пошёл на уступок перенесли на 30 декабря. 30 декабря в 11 часов приехали мастера обговорили объём работы, они мне сказали что не смогут выполнить данный объём работ за один день..... хорошо и тут снова Я иду на уступок узнаю когда они смогут доделать ? Он мне говорит 3 января...... я уже жалею что связался...... говорю хорошо делайте толко что бы все качественно!
Вечером звонок от мастера: извините мы не сделали о чем договаривались , мы уехали на другой объект ...... завтра 31 декабря до 13:00 сделаем все что обещали ...... 31 декабря прихожу на объект а там и небыло никого со вчерашнего дня ..... звоню мастерам трубки не берут , звоню диспетчеру : она мне говорит что ничего не знает и только лишь передаст эту информацию в отдел где и работают эти мастера , попросил ее проинформировать меня о принятом решении : на данный момент 15:30 31 декабря 2020 ни кто ни о чем не проинформировал. Вот такой вот хреновый 2020

Не хотят решать проблемы

Елена 05.08.2020 6 августа, 2020 год
В потолочнике не первый раз заказываю потолки всегда было все хорошо но не в этот раз.Установили потолки вроде все хорошо уехали,буквально через 20 минут решила включить телевизор а он не работает позвонила сразу ребятам которые мне устанавливали потолки сказала что у меня проблема не работает телевизор сказали звонить в монтажный отдел вот тут все и началось каждый день звонила обещали... Читать отзыв В потолочнике не первый раз заказываю потолки всегда было все хорошо но не в этот раз.Установили потолки вроде все хорошо уехали,буквально через 20 минут решила включить телевизор а он не работает позвонила сразу ребятам которые мне устанавливали потолки сказала что у меня проблема не работает телевизор сказали звонить в монтажный отдел вот тут все и началось каждый день звонила обещали то завтра то послезавтра спустя неделю пришел монтажник и сообщил что все нормально и сделать он ничего не может сказал вызывайте кабельщиков а его руководитель сказал что эти проблемы решать должна я якобы у них всё нормально очень жаль что за свою работу ни кто не несёт ответственности,буду обращаться в суд за затраты которые понесла в виду вызова кабельщиков и отгулов на работе что бы решить все проблемы.

Не удовлетворительное обслуживание

Гость 6 июля, 2020 год
После неправильного монтажа просто не берут трубку исправить все!!!! Рассказывая как у них все хорошо это просто ложь!!! Люди не ведитесь!!!! Конечно!!!! Деньги уплачены зачем что то переделывать!!! Просто будут искать новых простафиль как мы !!!

ВНИМАНИЕ ООО"ПОТОЛОЧКИН"-ПРОДАЕТ ВАМ СТРОИТЕЛЬНЫЙ МУСОР

Гость 13 июня, 2020 год
ОСТОРОЖНО, ООО "ПОТОЛОЧКИН"- ПРОДАЕТ ВАМ СТРОИТЕЛЬНЫЙ МУСОР В СЧЕТ ВАШЕЙ ПРЕДОПЛАТЫ, НИКТО НЕ СОБИРАЕТСЯ ПРОИЗВОДИТЬ МОНТАЖ. Приезжают для замеров менеджер некто Игорь(а может не ИГОРЬ), подсовывают договор, берут 70% стоимости(отказываются выдать чек, приходный ордер), назначают дату, в назначенный день под предлогом намерения монтажа сбрасывают в квартиру металлические конструкции, коробки, использованные пластиковые конструкции и отказываются делать монтаж. Суммы Вашей... Читать отзыв ОСТОРОЖНО, ООО "ПОТОЛОЧКИН"- ПРОДАЕТ ВАМ СТРОИТЕЛЬНЫЙ МУСОР В СЧЕТ ВАШЕЙ ПРЕДОПЛАТЫ, НИКТО НЕ СОБИРАЕТСЯ ПРОИЗВОДИТЬ МОНТАЖ. Приезжают для замеров менеджер некто Игорь(а может не ИГОРЬ), подсовывают договор, берут 70% стоимости(отказываются выдать чек, приходный ордер), назначают дату, в назначенный день под предлогом намерения монтажа сбрасывают в квартиру металлические конструкции, коробки, использованные пластиковые конструкции и отказываются делать монтаж. Суммы Вашей предоплаты зачитывают в счет строительного мусора и металлических конструкций, которые сбросили в Вашу квартиру. Об отказе делать монтаж сообщает некто менеджер КРАСЮК СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ. Причину называют любую - наличие мебели в квартире, отсутствие подтверждения оплаты и т.д. Если Вы звоните по тел, указанному в договоре, сообщники Вас переключают на того же КРАСЮКА. Если Вы попали в данную ситуацию, немедленно пишите заявление в полицию, РОСПОТРЕБНАДЗОР, НАЛОГОВУЮ ИНСПЕКЦИЮ ИФНС 19 - налоговый орган, в котором данная организация зарегистрирована)

Ужасная компания

Гость 12 сентября, 2019 год
Ни кому не советую делать в этой компании (потолочкин) потолки. Вежливые менеджеры и замерщики расскажут вам как у них хорошо. А на самом деле? Заказали у них 3 потолка. Один повесили криво и переделывать отказались. В другом помещение через месяц потолок вылез из креплений и образовалась дыра. Что бы вернуть полотно на место сервисная бригада уже как месяц не может... Читать отзыв Ни кому не советую делать в этой компании (потолочкин) потолки. Вежливые менеджеры и замерщики расскажут вам как у них хорошо. А на самом деле? Заказали у них 3 потолка. Один повесили криво и переделывать отказались. В другом помещение через месяц потолок вылез из креплений и образовалась дыра. Что бы вернуть полотно на место сервисная бригада уже как месяц не может доехать. Телефоны не отвечают. Полный игнор с их стороны. Итог! Не заказывайте у них потолки, если не хотите портить себе настроение.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один сплошной минус

Полная шляпа(

Роман 5 сентября, 2019 год
Сроки не соблюдают, вместо обещанной установки потолка за 1-1,5 дня, монтаж длится уже неделю, внимание - НЕДЕЛЮ (!!!).
Трубки не берут,ни монтажный отдел, ни клиентский. Если удаётся дозвониться, то, либо грубят, отнекиваются, кивают на монтажный отдел, кормят завтраками и т.п. Не привезли вовремя полотна и багет, потом довозили, в расчётах ошибаются, хотя как можно ошибиться в школьной программе по арифметике?!
Работает один... Читать отзыв
Работает один (!) монтажник, к которому претензий, кстати, вообще нет, очень старательный и ответственный. Но одному затянуть трёшку, в принципе не реально в оговоренные сроки. Его, видимо, бросают на "горящие" объекты, как высококлассного специалиста, но с таким неуважением, что просто по-человечески очень обидно за парня и жаль его(. А бригада, которая должна была выйти на объект, просто не вышла на работу (забухали, наверное).
В общем, помогали монтажнику мы вдвоём с супругой, что крайне возмутительно и неприемлемо. Думаем, неустойку через суд потребовать, с возмещением морального и/или компенсации части стоимости (кстати, предоплата была 100%, может это и была ошибка), ну или Роспотребнадзор.
В общем, пока думаем с супругой что и как сделать.
Замерщик, кстати, не владеет информацией, что предлагает платно, что бесплатно и т.п. - фантик, короче. Пылесос для сверления оказался платным, а замерщик говорил, что бесплатно, поэтому пользовались своим. Установка светильников тоже платная, а по словам замерщика бесплатная, ну и всё в таком духе.
В целом впечатления негативные, нервов потрачено много. Не компетентная компания, особенно монтажный отдел. Мы не рекомендуем вообще!!!!!
Достоинства:
  1. НЕТ НИ ОДНОГО!
Недостатки:
  1. Одни только они и есть

безобразие а не фирма

Гость 29 августа, 2019 год
Такая же история.На сайте установят на второй день после замера.Прошло 8 дней должны приехать, но перенсли еще на 5 дней. Полной безобразие. И не могу дозвониться никакому начальнику, не соединяют.Уроды. Не заказывайте у них потолки
Недостатки:
  1. 99999999999999

Обманная реклама ,некачественная работа .

Людмила 18 августа, 2019 год
В рекламе пишут 44% скидка и при заключено договора на месте доп скидка 5%, бесплатных замер -а на деле за квартиру 37 метров посчитали 59400-насчитали 60000, указаны замеры платные и какие-то доп замере и доп монтажи -а этого не проводили .Требуют сразу предоплату 50%. Обещают лучшую бригаду и качество . Монтажники пришли с опозданием на 3 часа , один... Читать отзыв В рекламе пишут 44% скидка и при заключено договора на месте доп скидка 5%, бесплатных замер -а на деле за квартиру 37 метров посчитали 59400-насчитали 60000, указаны замеры платные и какие-то доп замере и доп монтажи -а этого не проводили .Требуют сразу предоплату 50%. Обещают лучшую бригаду и качество . Монтажники пришли с опозданием на 3 часа , один вёл себя грубо , ворчливый , резкий , без опыта работ.Вместо обеганного монтажа за 1 день -сказали что будут делать 2-3 дня .Используют некачественные дешевые свёрла и поэтому портят мозайку , камень -и поэтому требую от заказчика расписку что они не отвечают за порчу мозаики и допотопные технологии .Ровный потолок опустили на 10 см вместо должного 5 см. Искрили дорогие обои , компенсировать убытки отказались . Монтаж не провели, Деньги мои вернуть отказались . Начальник хам ,сложившуюся проблема решать не хочет . Пойду в суд .
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Обманная реклама , некачественный монтаж и материалы , используют некачественные дешевые инструменты .

Обман клиента и некачественная работа

Людмила 18 августа, 2019 год
Никаких заявленных скидок нет , смету не составляют , используют некачественные свёрла-из-за чего портят вашу квартиру и допотопную технологию. Грубый , без опытна работ монтажники . Начальник хам . Испортили стены, монтаж не провели , уплаченные Деньги не возвращают
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Обменная реклама :пишут что 44% скидка ,доп скидка 5% при заключении договор во время замера , бесплатные замер , качество работ -а на деле никаких скидок нет , нет сметы никакой , просто от балды написали 60000 и в графе 200 руб за доп замер , 200 руб за доп...

Враньё и обман компании

dmitriy.kopeykin@gmail.com 14 июля, 2019 год
Не обращайтесь в эту компанию! Ни денег ни услуг!
Не обращайтесь в эту компанию! Ни денег ни услуг!
Ужасная Компания! Потеря времени и денег! Была произведена 100% предоплата, по факту услуги не выполнены и не произведены! Руководство и менеджеры общаются грубо и не решают проблему. На объект приезжают в обед после 13.00 без газового болона! Уезжают на несколько часов так и не приступив к работе при объёме 70 кВ с, которые должны были сделать в течение дня! Перенесли монтаж вместо 4 обещанных людей приехали 2, которые отказались переобуть уличную обувь, сменной обуви не оказалось, развернулись и ушли!!! На телефон никто не отвечает, руководитель монтажного отдела грубо и нецензурно разговаривает, который не пытается решить проблему. Никому не рекомендую
Подробнее на Отзовик
Недостатки:
  1. 1. Монтажники безответственные, первая пригляда приехала без газового баллона, сорвали срок на неделю, вторая бригада приехала без сменной обуви!
  2. 2 руководитель Карасюк, хамское и наглое общение, грубо общается и врет клиентам.
  3. 3. Безответственная компания, не клиентоориентированность, безразличие к проблеме и ее решению

Не рекомендую! Ужасная Компания

Гость 13 июля, 2019 год
Ужасная Компания! Потеря времени и денег! Была произведена 100% предоплата, по факту услуги не выполнены и не произведены! Руководство и менеджеры хамски общаются и не решают проблему. На объект приезжают в обед после 13.00 БЕЗ газового болона! Уезжают на несколько часов так и не приступив к работе при объёме 70 кВ с, которые должны были сделать в течение дня! Перенесли... Читать отзыв Ужасная Компания! Потеря времени и денег! Была произведена 100% предоплата, по факту услуги не выполнены и не произведены! Руководство и менеджеры хамски общаются и не решают проблему. На объект приезжают в обед после 13.00 БЕЗ газового болона! Уезжают на несколько часов так и не приступив к работе при объёме 70 кВ с, которые должны были сделать в течение дня! Перенесли монтаж вместо 4 обещанных людей приехали 2, которые ОТКАЗАЛИСЬ переобуть уличную обувь развернулись и ушли!!! На телефон никто не отвечает, руководитель монтажного хам, который не пытается решить проблему. Никому не рекомендую
Достоинства:
Недостатки:
  1. Потеря времени, денег, и отсутствие монтажных работ!
Потолочкин
Мы имеем большой опыт по работе с натяжными потолками. Наши товары сделаны только из лучших материалов и предоставлены по доступным ценам.

Рейтинг 4.9 из 5 на основании 21 отзыва

Строительство и ремонт