Потолочкин

Натяжные потолки
4.9
306 отзывов / 10 808 просмотров
Потолочкин
Мы имеем большой опыт по работе с натяжными потолками. Наши товары сделаны только из лучших материалов и предоставлены по доступным ценам.

Очень довольна

Смолина Наталья вторник, 26 марта
Прекрасно справляются со своими обязанностями, прислушиваются к желаниям клиента. Монтаж выполнили за 3 часа, используют пленку высокого качества. Очень довольна.

Оч довольна))

Юлия Яцина четверг, 21 марта
Оч довольна)) Позвонила. На следующий день пришел замерщик с образцами и уже к концу недели потолок установили. Комната сразу же преобразилась до неузнаваемости. До следующего потолка...

Результатом довольны очень

Кристина пятница, 15 марта
Очень классные ребята, натяжные потолки сделали в спальне и в зале, песочно-кремового и цвета фуксии - очень яркий и насыщенный. Все глянец. Результатом довольны очень.

Довольна потолком

Жанна Демьянова четверг, 7 марта
Выбрала матовый, глянцевый потолок мне напоминает праздничную подарочную упаковку, красиво, блестяще, но быстро приедается. Довольна, официальное оформление и без лишних трилогий.

Недорого и быстро

Елена суббота, 2 марта
Финальный штрих ремонта... сейчас как раз в процессе. Недорого и быстро! Не надо выжидать, просушивать и т.п.

Полная компетентность

Ирина 22 февраля, 2024 год
Все четко, быстро и самое главное, полная компетентность. Спасибо монтажной бригаде, которая делала нам потолок, от души)

Норм монтаж, сроки, качество пленки

Никита 16 февраля, 2024 год
Меня вполне устроили по монтажу, срокам, качеству пленки. В другие комнаты буду заказывать только здесь

Потолок ну очень нравится!!

Виктория Калева 11 февраля, 2024 год
У нас в зале белый глянец. Ну очень нравится!!! Точки и люстра очень красиво отражаются. В глаза не бросается.

По качеству вопросов нет

Артем Левин 7 февраля, 2024 год
Потолок вообще натянули за 3 часа, по качеству вопросов нет. Респект за работу, качество, и настоящий профессионализм монтажников.

Отлично, потолки от штукатурки не отличишь)

Анастасия 2 февраля, 2024 год
Нам по обоям тянули, ничего не испортили. Сделали везде (кроме кухни, там балки). Отлично, от штукатурки не отличишь.

Потолки получились классными

Анита Рябчун 23 января, 2024 год
Вся работа за несколько часов, монтажники работали аккуратно, не повредили обои. Потолки получились классными, смотрятся ровно и красиво. Все хотелки воплотили))

Потолок шик!!

Катюша Луканина 18 января, 2024 год
Бригада приехала с инструментами, тут же принялись за работу. Потолок установили за пол дня. Шик!! 2 уровня.

К потолкам претензий нет

Сергей Бричкин 14 января, 2024 год
Блестящая компетенция специалистов, внимательное отношение, четкость и обязательность в выполнении. К потолкам претензий нет.

Сделали классно!

Айнур Баймуратов 9 января, 2024 год
Приятный и пунктуальный замерщик) Единственные, кто согласились работать с нашей маленькой площадью (8 м2). Сама работа заняла 1 час. Респект.

Помогли подобрать правильные цвета, сделали за неделю

Раиса Ястребова 28 декабря, 2023 год
Заказала установку всех потолков в 2-ке + лампы и люстры. Помогли подобрать правильные цвета, сделали за неделю. В одной из комнат была очень затейливая конструкция, но ребята смогли.

Вышло очень интересно

Елизавета Трушкина 23 декабря, 2023 год
Все мои задумки и идеи по потолкам выполнены в полном объёме. На мой взгляд вышло очень интересно, благодарна мастерам.

Отлично справились

Яна 19 декабря, 2023 год
Потребовались в салоне-парикмахерской качественные глянцевые потолки. Отлично справились, как с монтажом светильников, так и сложной конфигурацией помещений. На все работы - одни сутки. Пыли-грязи минимум.

Все сделали аккуратно

Алексей Оськов 16 декабря, 2023 год
Хорошо. Ничего не испортили. Все сделали аккуратно. Обои нигде не отошли, хотя при натягивании потолков температура стоит в комнате та еще.

Работают с гарантией и по договору

Павел 8 декабря, 2023 год
Берутся за любые потолки и не боятся комплексных задач, а главное все это с профессиональным подходом и умением. 100% рекомендую.

Качественное исполнение потолков, соблюдение сроков

Вероника Диких 2 декабря, 2023 год
Нужны были потолки на всю квартиру. Понравилось профессиональный подход, качественное исполнение, соблюдение сроков + широкий выбор пленки на любой вкус.

Строительство и ремонт

Арт Инжиниринг