Ужасно это мягко сказано - Отзывы о Потолочкин

Потолочкин
Отзыв написан 31 декабря, 2020 год 53 просмотра
К сожалению пришлось столкнуться с этой компанией... категорически не советую!!!
Из за жизненных обстоятельств срочно нужно было 28, 29 декабря сделать потолок в квартире. 24 декабря в срочном порядке обзвонил порядка 10 компаний в каждой получил ответ что все мастера заняты как минимум до 4 числа. В Потолочнике сказали что свободные мастера сделаю все в срок за 1 день (72 кв) , приехал замерщик 25 декабря все обсудили , договор подписал в субботу 26 декабря на 28 декабря , замерщик сказал что в субботу или воскресенье со мной свяжешься и обговорят время прибытие мастеров. В воскресенье где то после 7 сам позвонил замерщику , он мне говорит : извините все мастера заболели , придётся перенести дату. Я пошёл на уступок перенесли на 30 декабря. 30 декабря в 11 часов приехали мастера обговорили объём работы, они мне сказали что не смогут выполнить данный объём работ за один день..... хорошо и тут снова Я иду на уступок узнаю когда они смогут доделать ? Он мне говорит 3 января...... я уже жалею что связался...... говорю хорошо делайте толко что бы все качественно!
Вечером звонок от мастера: извините мы не сделали о чем договаривались , мы уехали на другой объект ...... завтра 31 декабря до 13:00 сделаем все что обещали ...... 31 декабря прихожу на объект а там и небыло никого со вчерашнего дня ..... звоню мастерам трубки не берут , звоню диспетчеру : она мне говорит что ничего не знает и только лишь передаст эту информацию в отдел где и работают эти мастера , попросил ее проинформировать меня о принятом решении : на данный момент 15:30 31 декабря 2020 ни кто ни о чем не проинформировал. Вот такой вот хреновый 2020

Строительство и ремонт: отзывы

Потолочкин
Мы имеем большой опыт по работе с натяжными потолками. Наши товары сделаны только из лучших материалов и предоставлены по доступным ценам.

Строительство и ремонт

ООО "БакСтройМонтаж"