Полная шляпа( - Отзывы о Потолочкин

Потолочкин
Отзыв написан 5 сентября, 2019 год 105 просмотров
Сроки не соблюдают, вместо обещанной установки потолка за 1-1,5 дня, монтаж длится уже неделю, внимание - НЕДЕЛЮ (!!!).
Трубки не берут,ни монтажный отдел, ни клиентский. Если удаётся дозвониться, то, либо грубят, отнекиваются, кивают на монтажный отдел, кормят завтраками и т.п. Не привезли вовремя полотна и багет, потом довозили, в расчётах ошибаются, хотя как можно ошибиться в школьной программе по арифметике?!
Работает один (!) монтажник, к которому претензий, кстати, вообще нет, очень старательный и ответственный. Но одному затянуть трёшку, в принципе не реально в оговоренные сроки. Его, видимо, бросают на "горящие" объекты, как высококлассного специалиста, но с таким неуважением, что просто по-человечески очень обидно за парня и жаль его(. А бригада, которая должна была выйти на объект, просто не вышла на работу (забухали, наверное).
В общем, помогали монтажнику мы вдвоём с супругой, что крайне возмутительно и неприемлемо. Думаем, неустойку через суд потребовать, с возмещением морального и/или компенсации части стоимости (кстати, предоплата была 100%, может это и была ошибка), ну или Роспотребнадзор.
В общем, пока думаем с супругой что и как сделать.
Замерщик, кстати, не владеет информацией, что предлагает платно, что бесплатно и т.п. - фантик, короче. Пылесос для сверления оказался платным, а замерщик говорил, что бесплатно, поэтому пользовались своим. Установка светильников тоже платная, а по словам замерщика бесплатная, ну и всё в таком духе.
В целом впечатления негативные, нервов потрачено много. Не компетентная компания, особенно монтажный отдел. Мы не рекомендуем вообще!!!!!

Достоинства:
  1. НЕТ НИ ОДНОГО!
Недостатки:
  1. Одни только они и есть

Строительство и ремонт: отзывы

Потолочкин
Мы имеем большой опыт по работе с натяжными потолками. Наши товары сделаны только из лучших материалов и предоставлены по доступным ценам.

Строительство и ремонт

Магазин Полы24