Септик Смарт отзывы

septic-smart.ru

Нам сделали все хорошо

Андрей суббота, 12 июня
"Септик-смарт" или же "умный септик", работают на качество. После монтажа претензий к ним нет, как к самому монтажу так и к качеству продукции. Принимал работу с другом, который знает в этом намного больше меня. Сами монтажники молодцы, работали не спустив рукава и закончили без задержек в срок. Цена приятная, не ударяет по кошельку, так же все по гарантии.
Достоинства:
  1. Быстрый монтаж
Недостатки:

Ужасная компания

Гость вторник, 8 июня
Ужасная компания. Не советую сюда обращаться. Производили установку водоснабжения осенью 2020 года в сентябре, проработало два месяца и отключили на зимний период. В марте после зимнего периода включили воду, а подача воды отсутствовала, позвонили в компанию, т к действовала ещё гарантийное обслуживание( даётся на год) после недельного дозвона, до менеджера Александра, приехал мастер и сказал что это по нашей вине... Читать отзыв Ужасная компания. Не советую сюда обращаться. Производили установку водоснабжения осенью 2020 года в сентябре, проработало два месяца и отключили на зимний период. В марте после зимнего периода включили воду, а подача воды отсутствовала, позвонили в компанию, т к действовала ещё гарантийное обслуживание( даётся на год) после недельного дозвона, до менеджера Александра, приехал мастер и сказал что это по нашей вине т к до конца не слили воду на зиму, я согласилась и была готова вызвать мастера за свой счёт из этой компании, но Александр больше к телефону не подходил и так и не вышел на связь. В итоге вызвала мастера из другой компании оказалось что вина не наша, а мастера в колодце плохо закрутили фитинг который соединяется с трубой, соответсвенно когда пошла подача воды их просто сорвало. К тому же при установки системы водоснабжения не установили слив воды в результате чего перед зимним период долго мучились как слить воду что трубы не замёрзли. В итоге мне будут доделывать не доработки данной компании другая организация соответственно за плату, хотя за установку воды в этой компании я отдала не маленькие деньги. Подводя итог хочу сказать что в этой компании не квалифицированные сотрудники, а также ужасное отношение к клиентам компании, мой совет не обращайтесь в эту организацию
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы, как только получают деньги клиенты их больше не интересуют

Биодека не проработала и неделю

Гость среда, 2 июня
Компания Септик Смарт установила ЛОС Биодека-1800. Не проработав и недели, септик перестал функционировать. Дозвониться по указанным телефонам в сервисной книжке невозможно. Что делать - не знаю. Раньше был плохонький самотечный септик, а с этим теперь нельзя пользоваться водой и когда починят непонятно, если вообще починят

Проходите мимо.

Гость воскресенье, 23 мая
23.05.21год 18:38.Хамское,нетерпеливое,незаинтересованной общение с клиентом.Большое желание выпарить хоть что-нибудь...

Отвратительное отношение к клиентам

Леонид 8 мая, 2021 год
Отвратительное отношение к клиента, обещают одно делают даже вроде как скидку, должны были приехать установить септик, за день до приезда предупредил что будет дождь, на меня заверили что работы проводятся в любое время.
Отложили с супругой все дела, встали с позаразку ( ведь договорились что встреча состоится в любую погоду) приехали вовремя, машина с септиком и сотрудниками заехали во двор и тут началось, те кто должны были копать наотрез отказались это делать из за дождя, он был совсем маленький, бригадир их заставить не смог и постоянно кому то звонил, час мы стояли на улице и решали вопрос, после чего мне дали трубку и руководитель начал «чесать по ушам» мол и грунт плохой может быть и так далее, ну ребята ….. вы же приехали, вы же садились в машину что бы ехать работать, я отложил все дела!!!! Итог, отказ от компании полнейший, уважаю тех кто говорит и делает, а не ищет причину и не выполняет то что обещает!! Никому не посоветую данную фирму, ну а остальное за вам

септик установлен

Илья 29 ноября, 2020 год
Две недели назад на моем участке был установлен септик с принудительным выбросом воды с помощью насоса. На мой заказ менеджер отреагировал быстро. Оборудование и монтажники приехали уже через несколько дней.

Хорошо все. Рекомендую.

Алиса 25 ноября, 2020 год
Септики помогли выбрать, сделали монтаж и все о них рассказали. А точнее о выбранных моделях, чтобы знать заранее. Не скажу ничего особо плохого, выгодно вышло, если сравнить цены других компаний. Это уже круто.

Надежная компания

Игорь 15 ноября, 2020 год
В компании Септон заказывали септик для загородного дома. После консультации с менеджером, остановили выбор на модели Септик Смарт 5ПР. Хоть и пользуемся им всего пару месяцев, но пока никаких нареканий нет.

Приобретал септик, все отлично

DaniilOrlovVv 11 ноября, 2020 год
В Септик Смарт я приобретал Септик Смарт 3 под ключ. Привезли по адресу и аккуратно все поставили, подключили. По цене вышло приемлемо, сам септик встал, как надо, выполнен на совесть.
Понравилось, что в Септик Смарт есть выбор, каждый найдет, что то под себя.

Хорошая работа

Данил 26 октября, 2020 год
В септик смарт 3 месяца назад мы покупали и заказывали установку септика. За это время нареканий по работе нет никаких, даже наоборот, реально удобно. Места много септик не занимает, запаха никакого постороннего нет.

Качественно и недорого

Марат Фролов 19 октября, 2020 год
Недавно возникла необходимость в покупке нового септика для дачи. Заказывал здесь Смарт 5ПР. Со своим прямым предназначением справляется прекрасно. Ничуть не пожалел, что остановился именно на данной модели.

Хорошая работа, качественный септик

Карина 7 октября, 2020 год
В июле эта компания нам на даче устанавливала септик. Предварительно я договорилась о дате установки, менеджер подсказал, какой септик подойдет. Поставили сразу, он хороший, с нагрузкой справляется.

К качеству работы претензий нет.

Александр 28 сентября, 2020 год
Монтаж септика компанией "Септик Смарт" не заняла много времени, приехала бригада ребят и свою работу выполнили довольно оперативно. Результатом довольны остались, по цене договорились тоже. К качеству работы претензий нет.

Строительство и ремонт

Компания Добрый Дом