КИДАЮТ! Люди, будьте аккуратны - Отзывы о Септик Смарт

Септик Смарт
Отзыв написан 18 июля, 2022 год 9 просмотров
Несмотря на отрицательные отзывы в интернете (часто пишут, что как только менеджеры получают деньги, клиенты их больше не интересуют. Читайте вдумчиво, люди не врут), поспешила с установкой септика. И вот уже пол года балагана, что септик вкопать вкопали, а запустить не смогли. До сих пор отказываются запускать. Требуют дополнительную оплату в размере 9,5к, речи о которой нет ни в договоре, нигде.
Сначала пытались навязать алмазный прокол при осмотре, хорошо, что на месте был мой прораб. Этот прокол там не нужен и более того физически невозможен. Это подтвердил по приезду и их монтажник Михаил.
По официальным номерам трубку берет менеджер Владислав, отправляет на ящик info@... (то есть в никуда), говорит, что ничем не может помочь и кидает трубки.
Менеджер (года :-)) Виталий, который при продаже был назойливым и активным, еще при установке проявил себя в дурном свете и позволял себе кричать, хамить и бросать трубки (уже был звоночек), теперь просто слился и не берет трубку.
Орг. процесс настроен плохо: оставляешь заявку, говорят, что перезвонят. Потом не звонят неделю. Через неделю выясняется, что не могут найти меня в базе. Потом находят, но тут вдруг выясняется, что там какая-то заметка и нужен менеджер внести данные.
Сам менеджер на связь не выходит, через сообщение передает, что повесил какой-то долг. Точнее назвал это "платным техническим выездом". Хотя в договоре черным по белому написано, что в оплаченную сумму входят пуско-наладочные работы.
Такая же несуразица была и при планировании монтажа: общается один человек, на место выезжает другой, монтирует третий. В итоге не совпала высота трубы из дома (хотя она уже была и инженер ее видел) с трубой септика. Никто из сотрудников не хочет брать на себя за это ответственность.
Как итог: из-за разницы в высоте в трубе септик вкопан, но не запущен.
Деньги в размере 139200р. переводила вообще по сберу на чей-то личный номер (знаю-знаю, что так нельзя, сама жалею, что доверилась). Вот такие вот ребята из Септик Смарт.
Не повторяйте мой печальный опыт.

Достоинства:
  1. когда надо продать, менеджеры аж до назойливости активные, на все отвечают, берут трубки, перезванивают и тп
Недостатки:
  1. никто не несет ответственность за то, чтобы работало
  2. чувствуется лицемерие в коммуникации
  3. после оплаты вы им больше не нужны (а ваши проблемы тем более)

Строительство и ремонт: отзывы

Строительство и ремонт