Септик Смарт отзывы

septic-smart.ru
19 отзывов / 2301 просмотр

Работа над ошибками

Алексей Б. 16 июня, 2022 год
В мае т.г. фирма сделала водоснабжение дома( как первый этап) "Мастера" местами накосячили конкретно. Написал негативный отзыв. привел фото-факты, после чего руководство само настояло на переделке (хотя работы были оплачены).
Другая бригада переделала все должным образом. Вопросов нет.
Другая бригада переделала все должным образом. Вопросов нет.
Мои выводы: 1. Руководству фирмы респект за способность доводить дело до ума. 2. Подтверждение известного тезиса - "Кадры решают всё!" относится к работавшей бригаде - Алексею, Виталию и Герману (на заметку руководству)
3. Доверие восстановлено, полагаю продолжить сотрудничество.
Достоинства:
  1. Забота о положительном имидже фирмы.
Недостатки:
  1. Недоработки в подборе кадров.

Довольны сотрудничеством

Анатолий Семенов 5 ноября, 2021 год
О компании Септик смарт довелось узнать, когда искал септик для своего частного дома. После того как я детально ознакомился с продукцией, созвонился с менеджером. Задал некоторые вопросы, получив развернутый на это ответ. Монтажники Илья и Максим приехали вовремя, без опозданий. Все оперативно установили. Видно, что люди этим занимаются не первый день.

Отличный септик

Вася 23 октября, 2021 год
Нужен был септик в загородный дом. Пересмотрел множество различных магазинов. По итогу приглянулся Септик Смарт. Хорошо себя зарекомендовал. Большой ассортимент. Выбирал долго. Менеджер Роман мне оказал помощь в этом вопросе. Довольно грамотный человек. Ответил на все вопросы. Септик стоит уже около двух месяцев. Никаких проблем. Качество соответствует цене.

Получилось идеально

Макулькин 6 октября, 2021 год
Приобретали в данной компании септик смарт-3, который нам подходил по всем характеристикам и по ценовому аспекту. Доставили точно в указанное время. Монтировали, так же сотрудники компании. Все работы были выполнены профессионально. Пользуемся уже несколько месяцев, нареканий нет. Все именно так, как заявлено на сайте. Так что берите на заметку, возможно кому-то будет полезно.

Только плюсы

Артем 9 сентября, 2021 год
Компания Септик Смарт меня порадовала. Здесь предоставляется широкий спектр услуг. Я заказывал Септик Смарт 8. Производительность септика составляет 1600 л/сутки. Меня устроило все: и цена, и характеристики, и качество. Монтаж стоит недорого. Отдельное спасибо хорошей работе монтажников. Они установили все очень оперативно. Рекомендую данную компанию.

Умный септик

Паша 28 августа, 2021 год
На этот раз компания меня порадовала, септик подобрали что надо, еще и цены низкие. Понравилась акция, взял со стандартным монтажом, доставку оформили в подарок. При этом каких то подвохов не увидел, рабочие молодцы, мастера профессиональные. С установкой справились в сроки, как и договаривались. Ну а сам септик воды отводит отлично, плюс я их для полива использую. Умные технологии))

Решили свою проблему

Родион 10 августа, 2021 год
При помощи компании Септик смарт удалось отыскать модель септика, который бы удовлетворил потребности нашей большой семьи и прослужил продолжительный срок. Смарт 10 оказался таким решением. Установили его знающие и толковые монтажники Никита и Даниил. С поставленными задачами он справляется четко и нареканий за пол года использования не возникало. Покупкой доволен.

Не зря рекомендовали данную компанию

evseevaedda2761@yandex.ru 22 июля, 2021 год
По рекомендации знакомых, из соседнего дома, обратились в компанию "Септик смарт", для покупки, собственно септика. Сначала посмотрели на сайте модели, выбрали несколько, а потом обсудили их с консультантом. В итоге, благодаря сотруднику, приобрели Смарт 5 LONG 1800 ПР. Еще хочу поблагодарить монтажников Егора и Дениса за быструю, и качественную установку.
Достоинства:
  1. Быстрый монтаж

Правильная компания

Алина 6 июля, 2021 год
Купили дачный домик с участком и решили, что сразу надо устанавливать септик дал очистки воды. Обратились в компанию Септик-смарт. Менеджер рассказал отличия септиков, которые они предлагают, посоветовал что нам лучше установить на участок. Ну мы сразу не раздумывая и заказали его. ребята привезли септик через три дня и сразу установили, день затратили. Хочу спасибо сказать Александру и Виталию за аккуратно... Читать отзыв Купили дачный домик с участком и решили, что сразу надо устанавливать септик дал очистки воды. Обратились в компанию Септик-смарт. Менеджер рассказал отличия септиков, которые они предлагают, посоветовал что нам лучше установить на участок. Ну мы сразу не раздумывая и заказали его. ребята привезли септик через три дня и сразу установили, день затратили. Хочу спасибо сказать Александру и Виталию за аккуратно проделанную работу.

Толковый консультанты

Слава 27 июня, 2021 год
Отмечу удобный сайт у Септик Смарт. Легко ориентироваться на нём. Да и консультанты своё дело знают. Дали много рекомендаций толковых. Так что с их помощью легко выбрал модель септика, которая мне больше всего подходила, а именно Смарт 5. Брал я под ключ, с доставкой и установкой. Сделали всё действительно быстро. Монтажом по-настоящему доволен. Установщики (Игорь и Евгений) отработали на 5... Читать отзыв Отмечу удобный сайт у Септик Смарт. Легко ориентироваться на нём. Да и консультанты своё дело знают. Дали много рекомендаций толковых. Так что с их помощью легко выбрал модель септика, которая мне больше всего подходила, а именно Смарт 5. Брал я под ключ, с доставкой и установкой. Сделали всё действительно быстро. Монтажом по-настоящему доволен. Установщики (Игорь и Евгений) отработали на 5 баллов. Да и сам септик полностью оправдал все ожидания
Достоинства:
  1. Быстро сделали монтаж

Нам сделали все хорошо

Андрей 12 июня, 2021 год
"Септик-смарт" или же "умный септик", работают на качество. После монтажа претензий к ним нет, как к самому монтажу так и к качеству продукции. Принимал работу с другом, который знает в этом намного больше меня. Сами монтажники молодцы, работали не спустив рукава и закончили без задержек в срок. Цена приятная, не ударяет по кошельку, так же все по гарантии.
Достоинства:
  1. Быстрый монтаж

септик установлен

Илья 29 ноября, 2020 год
Две недели назад на моем участке был установлен септик с принудительным выбросом воды с помощью насоса. На мой заказ менеджер отреагировал быстро. Оборудование и монтажники приехали уже через несколько дней.

Хорошо все. Рекомендую.

Алиса 25 ноября, 2020 год
Септики помогли выбрать, сделали монтаж и все о них рассказали. А точнее о выбранных моделях, чтобы знать заранее. Не скажу ничего особо плохого, выгодно вышло, если сравнить цены других компаний. Это уже круто.

Надежная компания

Игорь 15 ноября, 2020 год
В компании Септон заказывали септик для загородного дома. После консультации с менеджером, остановили выбор на модели Септик Смарт 5ПР. Хоть и пользуемся им всего пару месяцев, но пока никаких нареканий нет.

Приобретал септик, все отлично

DaniilOrlovVv 11 ноября, 2020 год
В Септик Смарт я приобретал Септик Смарт 3 под ключ. Привезли по адресу и аккуратно все поставили, подключили. По цене вышло приемлемо, сам септик встал, как надо, выполнен на совесть.
Понравилось, что в Септик Смарт есть выбор, каждый найдет, что то под себя.

Хорошая работа

Данил 26 октября, 2020 год
В септик смарт 3 месяца назад мы покупали и заказывали установку септика. За это время нареканий по работе нет никаких, даже наоборот, реально удобно. Места много септик не занимает, запаха никакого постороннего нет.

Качественно и недорого

Марат Фролов 19 октября, 2020 год
Недавно возникла необходимость в покупке нового септика для дачи. Заказывал здесь Смарт 5ПР. Со своим прямым предназначением справляется прекрасно. Ничуть не пожалел, что остановился именно на данной модели.

Хорошая работа, качественный септик

Карина 7 октября, 2020 год
В июле эта компания нам на даче устанавливала септик. Предварительно я договорилась о дате установки, менеджер подсказал, какой септик подойдет. Поставили сразу, он хороший, с нагрузкой справляется.

К качеству работы претензий нет.

Александр 28 сентября, 2020 год
Монтаж септика компанией "Септик Смарт" не заняла много времени, приехала бригада ребят и свою работу выполнили довольно оперативно. Результатом довольны остались, по цене договорились тоже. К качеству работы претензий нет.

Строительство и ремонт

Алмазное бурение maksbur