Септик Смарт отзывы

septic-smart.ru
1 отзыв / 2303 просмотра

проблема с гарантией

Андрей 29 июня, 2021 год
Установили кесон, септик, водоразводку всего дома в общей сложности я отдал около 400 000р этой компании.
установка была в конце февраля, оборудованием я не пользовался т.к. дом еще строили. В середине апреля у меня всплыл металлический кессон.
сообщил о жалобе и пошли месяцы ожидания, в середине мая допекло начал уже ругаться, в итоге монтажники ехали еще месяц то заняты то дождь и... Читать отзыв
сообщил о жалобе и пошли месяцы ожидания, в середине мая допекло начал уже ругаться, в итоге монтажники ехали еще месяц то заняты то дождь и т.д.
на сегодня кесон поставили, требуется прочистка скважины- заилило, приехала 1 бригада через 1,5 недели не получилось прокачать, теперь жду буровую установку 5й день не могу дозвониться до бригадира который занимается моим вопросом.
итого прошло 2,5 месяца воды нет, сейчас жара, нужна вода на бассейн и в дом.
с февраля не могу получить договор и закрывающие документы
Достоинства:
  1. оперативно установили
  2. приемлемая цена
Недостатки:
  1. Гарантийного сервиса нет
  2. Менеджеры после продажи умывают руки
Рейтинг 3.3 из 5 на основании 1 отзыва