Достроили баню, вложили в нее много сил и денег, печь соответственно тоже выбирали на "века", потому что она сердце парной. Выбирали долго, остановились на Былине "премиум" и не пожалели. Почему именно ее, потому что во-первых она действительно надежная по всему, от материала до конструкции, во-вторых потому что она универсальная за счет своих каменок, то есть можно делать пар под себя,... Читать отзыв Достроили баню, вложили в нее много сил и денег, печь соответственно тоже выбирали на "века", потому что она сердце парной. Выбирали долго, остановились на Былине "премиум" и не пожалели. Почему именно ее, потому что во-первых она действительно надежная по всему, от материала до конструкции, во-вторых потому что она универсальная за счет своих каменок, то есть можно делать пар под себя, в третьих потому что проверенный производитель. Паримся подолгу, печку не щадим и гоняем от души. жар держит долго, по этому можно в несколько заходов на одной закладке спокойно попариться. Красивая, залипательная, можно смотреть на огонь. Стекло не коптится кстати. Печь стоит своих денег однозначно.
Хорошая печь, полностью оправдала ожидания и думаю еще порадует не один год. Выбирал по трем пунктам: надежность, многофункциональность, эстетика. По всем трем могу поставить высшую оценку. Очень серьезная конструкция без лишних деталей, все продумано, все надежное, чугун толстый, все задвижки и крепления прочные. По эстетике высший балл, отличный обзор, видно как горят дрова (стекло кстати не почернело). В общем хорошая... Читать отзыв Хорошая печь, полностью оправдала ожидания и думаю еще порадует не один год. Выбирал по трем пунктам: надежность, многофункциональность, эстетика. По всем трем могу поставить высшую оценку. Очень серьезная конструкция без лишних деталей, все продумано, все надежное, чугун толстый, все задвижки и крепления прочные. По эстетике высший балл, отличный обзор, видно как горят дрова (стекло кстати не почернело). В общем хорошая годная печь, доволен
Достроили баню, вложили в нее много сил и денег
Премиум Былина