Премиум Былина отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях
Премиум Былина
5.0 5
2 отзыва / 10 просмотров
Результаты отзывов

Достроили баню, вложили в нее много сил и денег

Павел Павел 13 сек назад
Достроили баню, вложили в нее много сил и денег, печь соответственно тоже выбирали на "века", потому что она сердце парной. Выбирали долго, остановились на Былине "премиум" и не пожалели. Почему именно ее, потому что во-первых она действительно надежная по всему, от материала до конструкции, во-вторых потому что она универсальная за счет своих каменок, то есть можно делать пар под себя,... Читать отзыв Достроили баню, вложили в нее много сил и денег, печь соответственно тоже выбирали на "века", потому что она сердце парной. Выбирали долго, остановились на Былине "премиум" и не пожалели. Почему именно ее, потому что во-первых она действительно надежная по всему, от материала до конструкции, во-вторых потому что она универсальная за счет своих каменок, то есть можно делать пар под себя, в третьих потому что проверенный производитель. Паримся подолгу, печку не щадим и гоняем от души. жар держит долго, по этому можно в несколько заходов на одной закладке спокойно попариться. Красивая, залипательная, можно смотреть на огонь. Стекло не коптится кстати. Печь стоит своих денег однозначно.

Премиум Былина

Сергей Сергей четверг, 21 мая
Хорошая печь, полностью оправдала ожидания и думаю еще порадует не один год. Выбирал по трем пунктам: надежность, многофункциональность, эстетика. По всем трем могу поставить высшую оценку. Очень серьезная конструкция без лишних деталей, все продумано, все надежное, чугун толстый, все задвижки и крепления прочные. По эстетике высший балл, отличный обзор, видно как горят дрова (стекло кстати не почернело). В общем хорошая... Читать отзыв Хорошая печь, полностью оправдала ожидания и думаю еще порадует не один год. Выбирал по трем пунктам: надежность, многофункциональность, эстетика. По всем трем могу поставить высшую оценку. Очень серьезная конструкция без лишних деталей, все продумано, все надежное, чугун толстый, все задвижки и крепления прочные. По эстетике высший балл, отличный обзор, видно как горят дрова (стекло кстати не почернело). В общем хорошая годная печь, доволен
Премиум Былина
Премиум Былина
Рейтинг 5 из 5 на основании 2 отзывов