Достроили баню, вложили в нее много сил и денег - Отзывы о Премиум Былина

Премиум Былина
Павел Отзыв написан среда, 17 июня 1 просмотр
Достроили баню, вложили в нее много сил и денег, печь соответственно тоже выбирали на "века", потому что она сердце парной. Выбирали долго, остановились на Былине "премиум" и не пожалели. Почему именно ее, потому что во-первых она действительно надежная по всему, от материала до конструкции, во-вторых потому что она универсальная за счет своих каменок, то есть можно делать пар под себя, в третьих потому что проверенный производитель. Паримся подолгу, печку не щадим и гоняем от души. жар держит долго, по этому можно в несколько заходов на одной закладке спокойно попариться. Красивая, залипательная, можно смотреть на огонь. Стекло не коптится кстати. Печь стоит своих денег однозначно.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Премиум Былина
Все отзывы

5.0 5
2 отзыва / 24 просмотра
Премиум Былина
Премиум Былина

Строительство и ремонт

Атлон ФМ
Атлон ФМ

Рейтинг: 4.8
290 отзывов
Ферумсталь
Ферумсталь

Рейтинг: 5
2 отзыва
Ангарстрой
Ангарстрой

Рейтинг: 5
12 отзывов
Дока Строй, Волгоград
Дока Строй, Волгоград

Рейтинг: 5
81 отзыв
Окна Просвет
Окна Просвет

Рейтинг: 5
211 отзывов