Достроили баню, вложили в нее много сил и денег, печь соответственно тоже выбирали на "века", потому что она сердце парной. Выбирали долго, остановились на Былине "премиум" и не пожалели. Почему именно ее, потому что во-первых она действительно надежная по всему, от материала до конструкции, во-вторых потому что она универсальная за счет своих каменок, то есть можно делать пар под себя, в третьих потому что проверенный производитель. Паримся подолгу, печку не щадим и гоняем от души. жар держит долго, по этому можно в несколько заходов на одной закладке спокойно попариться. Красивая, залипательная, можно смотреть на огонь. Стекло не коптится кстати. Печь стоит своих денег однозначно.
Достроили баню, вложили в нее много сил и денег - Отзывы о Премиум Былина
отзыв
Комментарии к отзыву