Септик Смарт отзывы
с оценкой «Ужасно»

septic-smart.ru

Замерзшая канализация

Гость вторник, 19 марта
Никому не советую этот шараш монтаж!!! Начнем по порядку. В 2023 году вызвали на своб голову сделать работу по подведению водоснабжения в дом и отведение воды (канализация) с установкой их септика. Начнем с того что компания на столько спешит сделать работу быстро, чтобы унхать на другой обьект, что готовы плбнуть на все правила монтажа!!! Желают такле чуство что не по... Читать отзыв Никому не советую этот шараш монтаж!!! Начнем по порядку. В 2023 году вызвали на своб голову сделать работу по подведению водоснабжения в дом и отведение воды (канализация) с установкой их септика. Начнем с того что компания на столько спешит сделать работу быстро, чтобы унхать на другой обьект, что готовы плбнуть на все правила монтажа!!! Желают такле чуство что не по технологии, а по наитию!!! Септик установили и говорят, где песок!? Какой песок спрашиваем мы, ведь никто ничего не говорил. Ладно говорят они сколько есть засыпем раз вы об этом не догадались! ( благо что за забором осталась с прошлой стройки кучка на 5 тележек. На что мне сказали что это меньше четверти того что нужно! Ну и ладно сказали они и закопали землей без нормальой подушки. Трубу водоотведения проложили также без подушки👍. На замечания что труба лежит с прогибами, что естественно задерживают воду сказали, что тысячу раз так делали и все у всех хорошо было.
Наступила долгожданная зима и проблем не было. Только чуть стало теплеть днем и мороз ночью вода перестала уходить. Делал нам мастер Михаил. (Удивитеельно чуткий человек, который трубку после монтожа больше с вас как вы отдадите ему деньги не возьмет). Позвонили по телефону на сайте. Ответ: ЖДИТЕ. Проходит 5 дней!!! Я напоминаю что 5 дней вам говорит диспетчер что вопрос решается. (А ты 5 дней не ходищь в туалет, не пользуешься не раковиной не душем). За это время успел и директор позвонить и сказать что виноваты мы и засорили трубу. А они все правильго слелали. А вот УРА соизволил приехать Михаил!!! Посмотрел эндоскопом воду в унидазе и сделал каким то образом вывод что у нас не вода в их трубе замерзла а ЗАСОР!!! не акта осмотра не заключения естественно нет!! С вас 5000₽ Говорит Михаил))) за что!!!!????
Вызвали экспертную организацию. И О ЧУДО!!! 2 огромные ледяные пробки!! Одна у септика а вторая по середине труды, как рпз где труба не по уровнб лежала!!! Трубки теперь с нас не берет не деректор не Мастер.

НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ!!!! ОБХОДИТЕ ЭТУ КОМПАНИЮ СТОРОНОЙ!!!!

Ну а мы на основании песьменного заключения экспектной компании подаем в суд!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Высокая цена
  2. Хамство
  3. Не профессионализм
  4. Не выполнение гарантий

Все плохо.

Ксения 7 февраля, 2024 год
Достоинства:
Недостатки:
  1. Есть

Все плохо.

Ксения 7 февраля, 2024 год
Неправильно установили септик. Вызвали мастера от этой фирмы по гарантии ещё, септик почистили, но о том, что он установлен неправильно "мастер" нам не сообщил. Септик все время вонял и вокруг него было много воды. К нам приехал мастер с другой компании (специалист работает в этой сфере 20 лет), он сказал, что септик установлен категорически неправильно и что нужно подавать на... Читать отзыв Неправильно установили септик. Вызвали мастера от этой фирмы по гарантии ещё, септик почистили, но о том, что он установлен неправильно "мастер" нам не сообщил. Септик все время вонял и вокруг него было много воды. К нам приехал мастер с другой компании (специалист работает в этой сфере 20 лет), он сказал, что септик установлен категорически неправильно и что нужно подавать на эту контору в суд. Но мы решили пойти мирным путем и вызвали мастера этой фирмы, менеджер по телефону мне сказала, что если мастер подпишет акт, где прописано, что установили неправильно, то выезд его будет бесплатный. Но не тут то было, акт составили, все подтвердили, сказали, что свяжутся, проходит 2 месяца и никто не приезжает. По телефону сказали, что переделывать они ничего не будут, потому что мы не оплатили выезд мастера(?!), затем они сослались на то, что это не гарантийный случай, а когда был гарантийный, им это было, видимо, неудобно "заметить". В итоге переделывать их ошибки они соглашаются за наш счёт и никак иначе. Ещё поразило хамство работников. Менеджер по телефону сказал, что это я там лазила и все сломала(ХА, как вам ?) И когда они установили септик, "вы же приняли работу, что вас теперь не устраивает?" Это все равно, что купить машину в салоне, а потом бы выявились косяки из-за мастера-рукожопа, который ее делал. Пока только разочарование и потраченные деньги и нервы. Не рекомендую никому категорически!!!
Достоинства:
  1. Их нет, от слова "совсем"
Недостатки:
  1. Их очень много.

Компания - обмащик

Алексей 19 июля, 2023 год
Нашел на сайте информацию о накопительной емкости. Сделал заказ на данный резервуар. Мне перезвонил менеджер и начал расспрашивать, что я хочу, он ничего не знал о данной емкости, на которую я сделал заказ и предложил мне цену в два раза больше!!! Сайт создан только для того, чтобы привлечь клиентов, а при разговоре попытаться уговорить и выманить деньги.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Цены на сайте в два раза ниже реальных

Удачная компания

Михаил 23 декабря, 2022 год
Не советую обращаться в эту компанию, если хотите, чтобы ваш септика пережил зиму. В результате некорректного монтажа трубки от компрессора, зимой что-то произошло и воздух перестал поступать в септик, приехал мастер, забрал 3750 руб, развёл руками и сказал, что где-то сдавило трубку, составил акт. Никто так и не перезвонил и не предложил, как исправить ситуацию, не говоря о гарантии, несмотря... Читать отзыв Не советую обращаться в эту компанию, если хотите, чтобы ваш септика пережил зиму. В результате некорректного монтажа трубки от компрессора, зимой что-то произошло и воздух перестал поступать в септик, приехал мастер, забрал 3750 руб, развёл руками и сказал, что где-то сдавило трубку, составил акт. Никто так и не перезвонил и не предложил, как исправить ситуацию, не говоря о гарантии, несмотря на звонки оператору. Обходите стороной, не рекомендую.

Лентяи и пофигисты

Гость 18 июля, 2022 год
Отношение на нуле, работать не хотят. Не рискуйте и не связывайтесь с данной организацией! Цену придумывают с ходу, а что то предложить прислать на почту - это целая проблема!
Достоинства:
  1. 1. НЕТ
Недостатки:
  1. 1. Сайт ужасный
  2. 2. Объяснить толком ничего не могут
  3. 3. Желания работать у менеджеров совсем нет, общаются как будто я их заставляю.

КИДАЮТ! Люди, будьте аккуратны

Гость 18 июля, 2022 год
Несмотря на отрицательные отзывы в интернете (часто пишут, что как только менеджеры получают деньги, клиенты их больше не интересуют. Читайте вдумчиво, люди не врут), поспешила с установкой септика. И вот уже пол года балагана, что септик вкопать вкопали, а запустить не смогли. До сих пор отказываются запускать. Требуют дополнительную оплату в размере 9,5к, речи о которой нет ни в договоре,... Читать отзыв Несмотря на отрицательные отзывы в интернете (часто пишут, что как только менеджеры получают деньги, клиенты их больше не интересуют. Читайте вдумчиво, люди не врут), поспешила с установкой септика. И вот уже пол года балагана, что септик вкопать вкопали, а запустить не смогли. До сих пор отказываются запускать. Требуют дополнительную оплату в размере 9,5к, речи о которой нет ни в договоре, нигде.
Сначала пытались навязать алмазный прокол при осмотре, хорошо, что на месте был мой прораб. Этот прокол там не нужен и более того физически невозможен. Это подтвердил по приезду и их монтажник Михаил.
По официальным номерам трубку берет менеджер Владислав, отправляет на ящик info@... (то есть в никуда), говорит, что ничем не может помочь и кидает трубки.
Менеджер (года :-)) Виталий, который при продаже был назойливым и активным, еще при установке проявил себя в дурном свете и позволял себе кричать, хамить и бросать трубки (уже был звоночек), теперь просто слился и не берет трубку.
Орг. процесс настроен плохо: оставляешь заявку, говорят, что перезвонят. Потом не звонят неделю. Через неделю выясняется, что не могут найти меня в базе. Потом находят, но тут вдруг выясняется, что там какая-то заметка и нужен менеджер внести данные.
Сам менеджер на связь не выходит, через сообщение передает, что повесил какой-то долг. Точнее назвал это "платным техническим выездом". Хотя в договоре черным по белому написано, что в оплаченную сумму входят пуско-наладочные работы.
Такая же несуразица была и при планировании монтажа: общается один человек, на место выезжает другой, монтирует третий. В итоге не совпала высота трубы из дома (хотя она уже была и инженер ее видел) с трубой септика. Никто из сотрудников не хочет брать на себя за это ответственность.
Как итог: из-за разницы в высоте в трубе септик вкопан, но не запущен.
Деньги в размере 139200р. переводила вообще по сберу на чей-то личный номер (знаю-знаю, что так нельзя, сама жалею, что доверилась). Вот такие вот ребята из Септик Смарт.
Не повторяйте мой печальный опыт.
Достоинства:
  1. когда надо продать, менеджеры аж до назойливости активные, на все отвечают, берут трубки, перезванивают и тп
Недостатки:
  1. никто не несет ответственность за то, чтобы работало
  2. чувствуется лицемерие в коммуникации
  3. после оплаты вы им больше не нужны (а ваши проблемы тем более)

Плохое качество обслуживания

Пенсионерка 2 июня, 2022 год
Плохое качество обслуживания!
Сплошной обман , установили водоотвод один день работал и все , опять откачиваем сами , деньги взяли за работу а система не работает , , только обещаниями кормят , не заказывайте у них ничего сплошной лохотрон !!!!!

Ужасная компания

Гость 8 июня, 2021 год
Ужасная компания. Не советую сюда обращаться. Производили установку водоснабжения осенью 2020 года в сентябре, проработало два месяца и отключили на зимний период. В марте после зимнего периода включили воду, а подача воды отсутствовала, позвонили в компанию, т к действовала ещё гарантийное обслуживание( даётся на год) после недельного дозвона, до менеджера Александра, приехал мастер и сказал что это по нашей вине... Читать отзыв Ужасная компания. Не советую сюда обращаться. Производили установку водоснабжения осенью 2020 года в сентябре, проработало два месяца и отключили на зимний период. В марте после зимнего периода включили воду, а подача воды отсутствовала, позвонили в компанию, т к действовала ещё гарантийное обслуживание( даётся на год) после недельного дозвона, до менеджера Александра, приехал мастер и сказал что это по нашей вине т к до конца не слили воду на зиму, я согласилась и была готова вызвать мастера за свой счёт из этой компании, но Александр больше к телефону не подходил и так и не вышел на связь. В итоге вызвала мастера из другой компании оказалось что вина не наша, а мастера в колодце плохо закрутили фитинг который соединяется с трубой, соответсвенно когда пошла подача воды их просто сорвало. К тому же при установки системы водоснабжения не установили слив воды в результате чего перед зимним период долго мучились как слить воду что трубы не замёрзли. В итоге мне будут доделывать не доработки данной компании другая организация соответственно за плату, хотя за установку воды в этой компании я отдала не маленькие деньги. Подводя итог хочу сказать что в этой компании не квалифицированные сотрудники, а также ужасное отношение к клиентам компании, мой совет не обращайтесь в эту организацию
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы, как только получают деньги клиенты их больше не интересуют

Биодека не проработала и неделю

Гость 2 июня, 2021 год
Компания Септик Смарт установила ЛОС Биодека-1800. Не проработав и недели, септик перестал функционировать. Дозвониться по указанным телефонам в сервисной книжке невозможно. Что делать - не знаю. Раньше был плохонький самотечный септик, а с этим теперь нельзя пользоваться водой и когда починят непонятно, если вообще починят

Проходите мимо.

Гость 23 мая, 2021 год
23.05.21год 18:38.Хамское,нетерпеливое,незаинтересованной общение с клиентом.Большое желание выпарить хоть что-нибудь...

Отвратительное отношение к клиентам

Леонид 8 мая, 2021 год
Отвратительное отношение к клиента, обещают одно делают даже вроде как скидку, должны были приехать установить септик, за день до приезда предупредил что будет дождь, на меня заверили что работы проводятся в любое время.
Отложили с супругой все дела, встали с позаразку ( ведь договорились что встреча состоится в любую погоду) приехали вовремя, машина с септиком и сотрудниками заехали во двор и тут началось, те кто должны были копать наотрез отказались это делать из за дождя, он был совсем маленький, бригадир их заставить не смог и постоянно кому то звонил, час мы стояли на улице и решали вопрос, после чего мне дали трубку и руководитель начал «чесать по ушам» мол и грунт плохой может быть и так далее, ну ребята ….. вы же приехали, вы же садились в машину что бы ехать работать, я отложил все дела!!!! Итог, отказ от компании полнейший, уважаю тех кто говорит и делает, а не ищет причину и не выполняет то что обещает!! Никому не посоветую данную фирму, ну а остальное за вам

Строительство и ремонт

ООО "БакСтройМонтаж"