Все плохо. - Отзывы о Септик Смарт

Септик Смарт
Отзыв написан 7 февраля, 2024 год 1 просмотр
Неправильно установили септик. Вызвали мастера от этой фирмы по гарантии ещё, септик почистили, но о том, что он установлен неправильно "мастер" нам не сообщил. Септик все время вонял и вокруг него было много воды. К нам приехал мастер с другой компании (специалист работает в этой сфере 20 лет), он сказал, что септик установлен категорически неправильно и что нужно подавать на эту контору в суд. Но мы решили пойти мирным путем и вызвали мастера этой фирмы, менеджер по телефону мне сказала, что если мастер подпишет акт, где прописано, что установили неправильно, то выезд его будет бесплатный. Но не тут то было, акт составили, все подтвердили, сказали, что свяжутся, проходит 2 месяца и никто не приезжает. По телефону сказали, что переделывать они ничего не будут, потому что мы не оплатили выезд мастера(?!), затем они сослались на то, что это не гарантийный случай, а когда был гарантийный, им это было, видимо, неудобно "заметить". В итоге переделывать их ошибки они соглашаются за наш счёт и никак иначе. Ещё поразило хамство работников. Менеджер по телефону сказал, что это я там лазила и все сломала(ХА, как вам ?) И когда они установили септик, "вы же приняли работу, что вас теперь не устраивает?" Это все равно, что купить машину в салоне, а потом бы выявились косяки из-за мастера-рукожопа, который ее делал. Пока только разочарование и потраченные деньги и нервы. Не рекомендую никому категорически!!!
Достоинства:
  1. Их нет, от слова "совсем"
Недостатки:
  1. Их очень много.

Строительство и ремонт: отзывы

Строительство и ремонт