Ужасная компания - Отзывы о Септик Смарт

Септик Смарт
Отзыв написан 8 июня, 2021 год 30 просмотров
Ужасная компания. Не советую сюда обращаться. Производили установку водоснабжения осенью 2020 года в сентябре, проработало два месяца и отключили на зимний период. В марте после зимнего периода включили воду, а подача воды отсутствовала, позвонили в компанию, т к действовала ещё гарантийное обслуживание( даётся на год) после недельного дозвона, до менеджера Александра, приехал мастер и сказал что это по нашей вине т к до конца не слили воду на зиму, я согласилась и была готова вызвать мастера за свой счёт из этой компании, но Александр больше к телефону не подходил и так и не вышел на связь. В итоге вызвала мастера из другой компании оказалось что вина не наша, а мастера в колодце плохо закрутили фитинг который соединяется с трубой, соответсвенно когда пошла подача воды их просто сорвало. К тому же при установки системы водоснабжения не установили слив воды в результате чего перед зимним период долго мучились как слить воду что трубы не замёрзли. В итоге мне будут доделывать не доработки данной компании другая организация соответственно за плату, хотя за установку воды в этой компании я отдала не маленькие деньги. Подводя итог хочу сказать что в этой компании не квалифицированные сотрудники, а также ужасное отношение к клиентам компании, мой совет не обращайтесь в эту организацию
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы, как только получают деньги клиенты их больше не интересуют

Строительство и ремонт: отзывы

Строительство и ремонт