Victoria Stenova отзывы

VS Leto, арт. 989731

Гость 5 сентября, 2023 год
Мы эти обои брали именно как самостоятельные. У них ненавязчивый, легкий рисунок и нежный цвет. Клеили в гостиной. Получилось очень здорово — обои прекрасно оттеняют мебель более насыщенного однотонного цвета, шторы и другой текстиль. Качество прекрасное, на стену легли идеально, стыков не видно.
Достоинства:
  1. Дизайн, качество, цена

Коллекция Vladivostok

Гость 1 августа, 2023 год
Пару недель назад купила эти обои. Невероятные, матовые и очень приятные на ощупь. Оклеили все стены в гостиной. Помещение стало визуально больше, получилось очень красиво!
Достоинства:
  1. отличное качество, уникальный дизайн, хорошо ложатся на стену
Недостатки:
  1. не заметила

Обои Belissimo (арт. 283187)

Инесса 5 июля, 2023 год
Минимализм в тёмных тонах идеален под белую мебель. Это уже не выйдет из моды. Боялась, что не найду нужный цвет и придётся брать под покраску. Спасибо Victoria Stenova, это настоящий шик! Такой редкий благородный цвет не просто найти в обоях, да ещё такого прекрасного качества! На стену легли идеально.
Достоинства:
  1. Благородный цвет, приятная текстура.
Недостатки:
  1. Не обнаружены.

Victoria Stenova Kaliningrad бежевые (VS281832)

Погорельцева Эржени 2 мая, 2023 год
Выбирала между этими обоями и VS281838, но остановилась все таки на этих. Из фирм всегда выбираю только стенову. У них полотна обоев плотные, крепкие и ложатся хорошо. В этот раз тоже не подкачали, обои супер, выбором довольна
Достоинства:
  1. всегда беру стенову, надежный изготовитель

Коллекция Tiger, артикул 281937

Kta Taya 31 марта, 2023 год
Классные обои, не нагружают зрительно, дают расслабляющий эффект. если в комнате достаточно естественного освещения, играют разными оттенками. хорошо ложаться на стену. покупкой очень довольна.
Достоинства:
  1. Светлые, спокойные
Недостатки:
  1. не нашла

Малярный флизелин Victoria Stenova Soft Touch Pro

Гость 28 февраля, 2023 год
Беру этот флизелин уже на третью квартиру.
К нему нужно приспособиться. На ощупь он действительно кажется не таким плотным как 130-ый, но в работе это скорее плюс, он более эластичный, заломы легко расглаживаются.
Специально проверял, взвешивал – 5,5кг, получается с толщиной не врут.
У нас проблем с усадкой не было, здесь важно наносить клей без с излишков и только... Читать отзыв
Беру этот флизелин уже на третью квартиру.
Специально проверял, взвешивал – 5,5кг, получается с толщиной не врут.
У нас проблем с усадкой не было, здесь важно наносить клей без с излишков и только на стену.
На первом объекте мастер ворчал, в итоге приноровился, теперь просит только этот флиз.
Вобщем, «правильные руки» никто не
отменял, как и в любом другом материале.

Мотив "Камчатка" (арт. 281343)

Гость 10 октября, 2022 год
Поклеили в спальне вместе с обоями 28135, тоже из коллекции "Камчатка". Очень подошли нам под цвет мебели. Получилась очень уютная комната с красивым мерцанием на стенах.
Достоинства:
  1. современный дизайн, классная структура, цена=качество
Недостатки:
  1. насколько я знаю, у Victoria Stenova их нет))

О выборе не пожалели

Гость 6 сентября, 2022 год
Друзья посоветовали купить обои от этого производителя, у них самих недавно ремонт был, так что они люди знающие. Магазин красивый, обои видно, что не просто стоковые, абы что, а продуманные и со вкусом. Мы купили на всю квартиру, включая кухню и коридор, результатом довольны.

Советую посетить

Louis Lamb 11 мая, 2022 год
Приехал сюда по совету знакомого. Делаю ремонт у себя в квартире, и он мне подсказал этот магазин. Действительно большой выбор, можно найти обои на любой вкус. Даже я под свой лофт смог подобрать сразу несколько хороших вариантов.

Магазин хороший

Гость 10 марта, 2022 год
Достойный ассортимент. Обои по доступным ценам. Консультант грамотно мне все объяснил, рассказал об отличительных особенностях обоев, помог подобрать клей для них.

Обоями довольны!

mimi@1 8 ноября, 2021 год
Впервые купили с мужем обои Victoria Stenova. Уж очень расцветка понравилась. Сейчас уже оклеили гостиную и спальню. Остались довольны на все 100%. Обои прекрасно легли на стену. Хотя клеить лично нам их было сложновато. Опыта не так много. Но мы справились. Обои не морщат, довольно плотные.
Достоинства:
  1. качественные полотна, моятся, стыков при оклеивании незаметно
Недостатки:
  1. их нет

Обои на флизилиновой основе Victoria Stenova Porto

Malinka 1 августа, 2021 год
Если вам хотелось нескучную геометрию, то вот как раз она. У нас стиль лофт, эти обои вписались как родные. Не слишком строгие, да еще и светлые, а для лофта светлые найти сложно. К качеству во время поклейки вопросов не возникло. Хорошие обои.

Обои Victoria Stenova коллекция RELAX

Гость 6 июля, 2021 год
Обои со спокойным и ненавязчивым геометрическим рисунком. Выглядят нескучно. Клеить не сложно. Промазывается стена, потом уже накладываются обои. Полотно плотное и даже пропитавшись клеем не рвалось.

Обои Stenova Merci для комнаты подростка

Дарья Т. 23 марта, 2021 год
Сделали эти обои в комнате у 13 летней дочки. И ей и нам понравился рисунок. Он яркий, но не вычурный, смотрится стильно, не по детски. Большой плюс, что эти обои можно мыть. По качеству ничего плохого сказать не могу. Клеил муж, справился быстро и сказал что было легко.
Достоинства:
  1. дизайн, есть компаньоны
Недостатки:
  1. не нашла

Очень довольна результатом!

Lucy 28 февраля, 2021 год
У меня теперь в квартире настоящая Италия благодаря обоям в стиле солнечной Тосканы. Выбирала конкретно под мой будущий интерьер. Воплотить идею в реальность помогли обои Victoria Stenova Toscana. Они просто преобразили мою квартиру!

Строительство и ремонт

ГЕФЕСТ РЕМОНТ