Замерзшая канализация - Отзывы о Септик Смарт

Септик Смарт
Отзыв написан 19 марта, 2024 год 6 просмотров
Никому не советую этот шараш монтаж!!! Начнем по порядку. В 2023 году вызвали на своб голову сделать работу по подведению водоснабжения в дом и отведение воды (канализация) с установкой их септика. Начнем с того что компания на столько спешит сделать работу быстро, чтобы унхать на другой обьект, что готовы плбнуть на все правила монтажа!!! Желают такле чуство что не по технологии, а по наитию!!! Септик установили и говорят, где песок!? Какой песок спрашиваем мы, ведь никто ничего не говорил. Ладно говорят они сколько есть засыпем раз вы об этом не догадались! ( благо что за забором осталась с прошлой стройки кучка на 5 тележек. На что мне сказали что это меньше четверти того что нужно! Ну и ладно сказали они и закопали землей без нормальой подушки. Трубу водоотведения проложили также без подушки👍. На замечания что труба лежит с прогибами, что естественно задерживают воду сказали, что тысячу раз так делали и все у всех хорошо было.
Наступила долгожданная зима и проблем не было. Только чуть стало теплеть днем и мороз ночью вода перестала уходить. Делал нам мастер Михаил. (Удивитеельно чуткий человек, который трубку после монтожа больше с вас как вы отдадите ему деньги не возьмет). Позвонили по телефону на сайте. Ответ: ЖДИТЕ. Проходит 5 дней!!! Я напоминаю что 5 дней вам говорит диспетчер что вопрос решается. (А ты 5 дней не ходищь в туалет, не пользуешься не раковиной не душем). За это время успел и директор позвонить и сказать что виноваты мы и засорили трубу. А они все правильго слелали. А вот УРА соизволил приехать Михаил!!! Посмотрел эндоскопом воду в унидазе и сделал каким то образом вывод что у нас не вода в их трубе замерзла а ЗАСОР!!! не акта осмотра не заключения естественно нет!! С вас 5000₽ Говорит Михаил))) за что!!!!????
Вызвали экспертную организацию. И О ЧУДО!!! 2 огромные ледяные пробки!! Одна у септика а вторая по середине труды, как рпз где труба не по уровнб лежала!!! Трубки теперь с нас не берет не деректор не Мастер.

НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ!!!! ОБХОДИТЕ ЭТУ КОМПАНИЮ СТОРОНОЙ!!!!

Ну а мы на основании песьменного заключения экспектной компании подаем в суд!!!!

Достоинства:
Недостатки:
  1. Высокая цена
  2. Хамство
  3. Не профессионализм