Elitech отзывы

Одноразовый инструмент

Константин 2 февраля, 2024 год
Покупал лазерную рулетку, малую. Самый бюджетный вариант. Что хочу сказать : по показаниям которые выдает, погрешность в 2-5мм на расстоянии в 5м что впринципе приемлемо. Довольно порадовал результат. Но, когда отложил прибор, месяц полежал на полке он просто перестал включаться, перестал заряжаться. Что я только с ним не делал пока не смирился с тем что больше лазерного дальномера у меня... Читать отзыв Покупал лазерную рулетку, малую. Самый бюджетный вариант. Что хочу сказать : по показаниям которые выдает, погрешность в 2-5мм на расстоянии в 5м что впринципе приемлемо. Довольно порадовал результат. Но, когда отложил прибор, месяц полежал на полке он просто перестал включаться, перестал заряжаться. Что я только с ним не делал пока не смирился с тем что больше лазерного дальномера у меня нет. То есть инструмент в данном случае с задачей справился. Но аккумулятор внутри оказался крайне недолговечен. Это был первый раз когда меня подвел ELITECH

Второй раз когда меня подвел ELITECH. По первому опыту я подумал что инструмент данной марки с незаменяемым элементом питания брать не стоит. Но в целом покупать можно.
Срочно понадобился мультиметр для работ, нужен был недорогой стандартный мультиметр для проверки автомобильного аккумулятора и простейших бытовых измерений. Старый мультиметр DM 830 показывал недостоверные показания и требовалась замена. Выглядел визуально он идентично только черного цвета. На глаза в Леруа-Мерлен попался Мультиметр Elitech 100 он выглядел как наш предыдущий DM 830 но продавец уверил что Elitech качество хорошее. Порадовала цена в 290 рублей. Первые 2 дня прибор был исправен. Потом перестал работать режим сопротивления но все остальное работало. Позже стали барахлить провода, приходилось их шевелить чтобы показания появлялись.
И вот пришел очень важный и ответственный момент когда мне потребовался мультиметр как раз для экстренной проверки автомобильного аккумулятора. По воле случая рядом оказался мультиметр мастера другой фирмы, показания которого резко отличались совсем не в пользу моего аккумулятора. При таких разногласиях в участие вошел третий мультиметр сторонней марки и все стало ясно. мультиметр ElITECH всю неделю вводил меня в заблуждение, обманными показателями.
Хотели заказать для работы в количестве 7 шт. но пришлось отказаться, опыт показал что прибор который "врёт" может нанести гораздо больше денежных и временных затрат. Иначе это не прибор а просто кусок бесполезной красивой пластмассы.
Итог. Elitech может помочь вам выполнить вашу задачу, но несмотря на качественную внешность, приборы недолговечны. Китайское бюджетное качество Elitech - Одноразовый инструмент
Достоинства:
  1. Недорогая цена для выполнения поставленной задачи на несколько раз
  2. Красивая упаковка
  3. Наличие книжечки инструкции
Недостатки:
  1. Все плюсы бессмысленны если прибор не работает
  2. Недолговечность

Про мойку Elitech М 2500ИРБК

Мурзик 22 июня, 2023 год
Признаю, что был неправ в предыдущем отзыве. Мойка работает. Сегодня проверил. Это в нашем убогом СНТ с не менее убогим правлением, которое растаскивает ежегодно бюджет и ничего не делает тут для модернизации инфраструктуры, в выходные дни старая трансформаторная будка еле тащит нормальные электроприборы.
Достоинства:
  1. Пока работает. Пошел 3-й сезон. "Полет" нормальный.
  2. Нравится напор. Выдает хорошее давление. Удобный пистолет.
Недостатки:
  1. Минусы конечно все-таки есть, в частности абсолютно бесполезная функция пеногенератора, которая если ей пользоваться, то просто выпивает автошампунь и при этом никакой пены не выдает. Обливает машину мыльной водичкой вместо пены.
  2. Второй минус, в перый же день сломался хлипенький крепеж ручки намотки. Вместо него закрутил туда советский стальной винт с гайкой, уже 3-й год наматывается без нареканий.
Elitech Ответ представителя Elitech 27 июня, 2023 год
Судя по вашему описанию, мойка работает в штатном режиме.
Информация о функции работы с пеногенератором есть в инструкции по эксплуатации (страницы 14 и 15):
1. "Бачок для моющего средства
Мойки снабжены бачком для моющего средства для того, чтобы образовывать мыльный раствор воды с моющим средством (шампунем)".
2. "Работа с пеногенератором
Мойка может использоваться для бесконтактной мойки активной пеной с применением специального шампуня. Для этого необходимо дополнительно приобрести насадку пеногенератор Elitech (артикул: 0910.001600)".

Сломалась мойка

Мурзик 17 июня, 2023 год
Вот Вам реальный отзыв. Сегодня сдохла Ваша супер-топовая самая дорогая мойка. Только внешне все было сделано красиво, аля как у дорогих. Проработала с редкими помывками придомовых дорожек и двух автомобилей всего 2 полноценных сезона. Хранилась всегда в теплом помещении. До нее был керхер 5-ой серии, который проработал 7 лет. Взамен теперь куплена Дэу, посмотрим как себя покажет.
Достоинства:
  1. Радовала первое время, т.к. дает неплохой напор
Недостатки:
  1. Одноразовая техника, как и вся прочая китайщина, что в принципе не удивительно
Elitech Ответ представителя Elitech 20 июня, 2023 год
Добрый день! Сожалеем, что вы остались недовольны качеством мойки(.
Для диагностики и устранения причин неисправности рекомендуем вам обратиться в авторизованный сервисный центр ELITECH.
Адреса и контакты сервисных центров указаны на нашем сайте:

Спасибо производителю

Валентин 24 января, 2023 год
Отличные инструменты, на скидках всегда можно урвать что-нибудь. Живут долго, мощные. В общем всем очень доволен. Спасибо производителю за качественные и доступные инструменты!

Очень выгодно

Влад 16 января, 2023 год
Работаем в маленькой команде и занимаемся ремонтом квартир. Относительно недавно открыли для себя Элитек, теперь большое количество инструментов именно от них. За цену, которая значительно ниже, чем у конкурентов мы получаем хорошие инструменты, которые при бережном использовании могут прослужить длительный срок

Всем доволен

Павел 9 января, 2023 год
На новый год получил в подарок несколько инструментов от Элитека и уже успел опробовать их в работе. Со всеми задачами справились на пятерку, надеюсь что в дальнейшем так и продолжится. Но судя по качеству сборки служить они мне будут долгоsmile

Отличные инструменты за такую цену

Антон 29 декабря, 2022 год
Изначально взял из-за цены и был приятно удивлен качеством сборки и мощностью. В моем случае это был шуроповерт и перфоратор. Все работы выполнил, никаких проблем с инструментами не было. Также теперь использую шуруповерт для рыбалки, тут тоже все отлично!

Отличная компания

Борис Вдовиченко 26 декабря, 2022 год
Очень рад, что выбрал именно строительные инструменты Elitech. Они обладают отличным качеством, а гарантия, которую предоставляет компания, дает дополнительное уверенности в их долговечности. К тому же, цена на инструменты оказалась доступной и оправданной. Уверен, что они прослужат мне долгое время. В общем, могу смело рекомендовать Elitech всем, кто хочет купить качественные строительные инструменты.

Качественные инструменты

Николай Ельников 21 декабря, 2022 год
Elitech отличная компания с очень высококачественными строительными инструментами! Уже давно пользуюсь продукцией этой компании и всегда остаюсь доволен результатом. Инструменты Elitech надежные, прочные и легко используются, что очень упрощает работу. Рекомендую Elitech всем, кто хочет купить качественный надежный инструмент.

Приятные ребята!

AlenaGo 1 декабря, 2022 год
Были с коллегами на выставке MITEX 2022. Отличная выставка! Для B2B рекомендую. Лично познакомились с ELITECH, была приятно удивлена: общение легкое, дружелюбное, доброжелательное. Никакого снобизма, "клеркизма". С такими контрагентами хочется сотрудничать.

Выгодно и качественно

Артем 18 ноября, 2022 год
Недавно открыл для себя Элитек и теперь стараюсь приобретать по необходимости продукцию только этого бренда. По личному опыту могу сказать, что инструменты живучие, удобные и продаются по адекватной цене.

Для себя Elitech

Болтачев Ноколай 26 октября, 2022 год
Не люблю переплачивать, инструменты одной линейки все по функционалу плюс - минус одинаковые, разница в цене и ресурсе. Инструменты от Elitech максимально оптимальный вариант. Всегда эргономичен и надежен. Рекомендую

Хорошие инструменты

Максим Андреевич 19 октября, 2022 год
С элитеком я знаком довольно давно. В данный момент от них у меня есть снегоуборочная машина, дрель и фрезер. Всем очень доволен. Главная особенность их продукции в том, что она не стоит заоблачных денег. За довольно демократическую цену вы получаете отличную продукцию, которая не сломается за неделю. Так что всем рекомендую

Почему элитех...

Илья 2 апреля, 2020 год
сейчас очень много производителей. Рынок переполнен предложениями. Это несомненно хорошо, когда есть выбор. Но и сложнее не заблудитьтся в названиях и марках. Строительная компания это организм, где все звенья должны взаимодействовать исправно. От фундамента до крыши так сказать. Мало найти хороших мастеров. Важно обеспечить их качественным инструментом и материалами. Потому мы сначала тщательно изучаем рынок, прежде чем заключить договор на... Читать отзыв сейчас очень много производителей. Рынок переполнен предложениями. Это несомненно хорошо, когда есть выбор. Но и сложнее не заблудитьтся в названиях и марках. Строительная компания это организм, где все звенья должны взаимодействовать исправно. От фундамента до крыши так сказать. Мало найти хороших мастеров. Важно обеспечить их качественным инструментом и материалами. Потому мы сначала тщательно изучаем рынок, прежде чем заключить договор на поставку того или иного продукта. С российской компанией элитех мы взаимодействуем с 2010 года. Облегчает эксплуатацию обширная сервисная сеть. Нет проблемы замены или ремонта комплектующих. Фирма российская, что особенно приятно. За все эти годы не возникало проблем по поставке или замене. У предприятия развита сеть дистрибьюции по регионам. Да, конечно встречался и брак, и сложности иного характера возникали. Но если смотреть на десятилетний итог сотрудничества то это твердая 5.

Строительство и ремонт

Ремонт квартир