Одноразовый инструмент - Отзывы о Elitech

Elitech
Отзыв написан 2 февраля, 2024 год 6 просмотров
Покупал лазерную рулетку, малую. Самый бюджетный вариант. Что хочу сказать : по показаниям которые выдает, погрешность в 2-5мм на расстоянии в 5м что впринципе приемлемо. Довольно порадовал результат. Но, когда отложил прибор, месяц полежал на полке он просто перестал включаться, перестал заряжаться. Что я только с ним не делал пока не смирился с тем что больше лазерного дальномера у меня нет. То есть инструмент в данном случае с задачей справился. Но аккумулятор внутри оказался крайне недолговечен. Это был первый раз когда меня подвел ELITECH

Второй раз когда меня подвел ELITECH. По первому опыту я подумал что инструмент данной марки с незаменяемым элементом питания брать не стоит. Но в целом покупать можно.
Срочно понадобился мультиметр для работ, нужен был недорогой стандартный мультиметр для проверки автомобильного аккумулятора и простейших бытовых измерений. Старый мультиметр DM 830 показывал недостоверные показания и требовалась замена. Выглядел визуально он идентично только черного цвета. На глаза в Леруа-Мерлен попался Мультиметр Elitech 100 он выглядел как наш предыдущий DM 830 но продавец уверил что Elitech качество хорошее. Порадовала цена в 290 рублей. Первые 2 дня прибор был исправен. Потом перестал работать режим сопротивления но все остальное работало. Позже стали барахлить провода, приходилось их шевелить чтобы показания появлялись.
И вот пришел очень важный и ответственный момент когда мне потребовался мультиметр как раз для экстренной проверки автомобильного аккумулятора. По воле случая рядом оказался мультиметр мастера другой фирмы, показания которого резко отличались совсем не в пользу моего аккумулятора. При таких разногласиях в участие вошел третий мультиметр сторонней марки и все стало ясно. мультиметр ElITECH всю неделю вводил меня в заблуждение, обманными показателями.
Хотели заказать для работы в количестве 7 шт. но пришлось отказаться, опыт показал что прибор который "врёт" может нанести гораздо больше денежных и временных затрат. Иначе это не прибор а просто кусок бесполезной красивой пластмассы.
Итог. Elitech может помочь вам выполнить вашу задачу, но несмотря на качественную внешность, приборы недолговечны. Китайское бюджетное качество Elitech - Одноразовый инструмент

Достоинства:
  1. Недорогая цена для выполнения поставленной задачи на несколько раз
  2. Красивая упаковка
  3. Наличие книжечки инструкции
Недостатки:
  1. Все плюсы бессмысленны если прибор не работает
  2. Недолговечность

Строительство и ремонт: отзывы