Судай Сруб отзывы

Судай Сруб

Ответственный исполнитель

Паша Балдинов 28 февраля, 2017 год

После выгодной покупки участка, мы решили сносить старый дом и строить свой, новый. Почти сразу же было решено, что строить дом мы хотим из бруса, тогда и начались поиски исполнителя.
Выбор в интернете большой, но после консультации, мы остановились на "Судай Сруб", потому что хотели дом из хваленного костромского бруса.
Дом возвели на участке за 22 дня, у нас не... Читать отзыв
Судай Сруб - Ответственный исполнитель

Дом возвели на участке за 22 дня, у нас не было возможности следить за ходом работы, но это и не понадобилось, потому что ребята очень ответственные, хотим отдельно поблагодарить бригаду Евгения, нареканий к работе не было.
Цены оказались одни из самых низких у нас в регионе, оплатили все четко по договору, никаких обманов, доплат.

С выбором застройщика не ошибся.

Антон 7 мая, 2016 год
Живем с семьей в нашем новом доме построенным в Судай-Сруб, все сроки были соблюдены сейчас не можем нарадоваться. Сам приезжал неоднократно на строительную площадку, понравился подход компании к клиенту - всегда учитывают твои пожелания, свою работу знают на отлично!

Дома под ключ, качественно и быстро!

Станислав 15 февраля, 2016 год
Мы в прошлом году году купили земельный участок для строительства дома. Сразу занялись поиском строительной компании. Знакомые посоветовали построить дом из бруса. Это экологичный материал, который не боится влаги. Обратились в Судай-Сруб и не пожалели. Готовый дом получили в срок и теперь наслаждаемся комфортом своего нового жилья.

Отличная компания, знает свое дело!

Анатолий Скворцов 14 февраля, 2016 год
Заказал брусовой дом в компании "Судай-Сруб". Возвели дом в 2 этажа быстро и качественно, ребята утеплили и покрыли дом профессионально. Работой я остался доволен, в будущем планирую строить баню, буду обращаться только сюда, уже проверенная компания.

Судай-Сруб строит и в городе Дмитров

Павел 2 декабря, 2015 год
Меня зовут Павел, я из Дмитрова. Заказывал в Судай-Сруб строительство дома из бруса. Из предложенных типовых проектов я ничего не выбрал, и к моей радости компания предоставила мне право предложить свой проект. И кстати довольно бюджетно обошелся дом, я рассчитывал на большие деньги. Спасибо вам!

Мечты сбываются!

Олег Терентьев 24 октября, 2015 год
Мы с женой 2 года назад купили небольшой участок за городом. Поначалу денег на дом не было, к тому же мы думали, что это очень дорогое удовольствие. Но случайно нашли на форумах информацию о том, что дома из бруса в общем-то приемлемы по цене. Стали искать, кто бы в Костроме мог построить. Просмотрели несколько предложений от различных компаний, остановились на... Читать отзыв Мы с женой 2 года назад купили небольшой участок за городом. Поначалу денег на дом не было, к тому же мы думали, что это очень дорогое удовольствие. Но случайно нашли на форумах информацию о том, что дома из бруса в общем-то приемлемы по цене. Стали искать, кто бы в Костроме мог построить. Просмотрели несколько предложений от различных компаний, остановились на "Судай-Сруб". На их сайте выложено много проектов, которые они реализовали, нам показалось что это потрясающе! И вот летом наконец и сами решились! Неделю назад переехали....сказать что мы довольны - не сказать ничего. Мы очарованы! Качеством строительства, уютом и теплом в доме. Отношением компании. Все на достойном уровне, спасибо вам!

Работой Судай-Сруб довольны!

Алексей 21 октября, 2015 год
Меня зовут Алексей, я из Тульской области. Заказывали в феврале этого года строительство дома в компании Судай-Сруб, по нашему проекту. Мы с женой давно мечтали о таком уютном доме и сами практически нарисовали схему. В компании нам помогли профессиональными советами по техническим моментам. Остались очень довольны работой! Реализация проекта заняла всего 3 недели. И по бюджету вышло даже дешевле чем... Читать отзыв Меня зовут Алексей, я из Тульской области. Заказывали в феврале этого года строительство дома в компании Судай-Сруб, по нашему проекту. Мы с женой давно мечтали о таком уютном доме и сами практически нарисовали схему. В компании нам помогли профессиональными советами по техническим моментам. Остались очень довольны работой! Реализация проекта заняла всего 3 недели. И по бюджету вышло даже дешевле чем мы ожидали. Заказали отделку здесь же.

Чудесная фирма!

Гость 22 сентября, 2015 год
Мы, как и Светлана, заказывали домик и баню в Судай Сруб! К нам, в КОломну, фирма приехала без всяких вопросов и проблем! Фирму нам рекомендовала сестра мужа, они тоже строились там, и у них дом стоит уже 4 года, у нас всего год, но мы очень довольны! Кстати, хотела бы семьям с детьми порекомендовать определенный проект дома, мне кажется, по... Читать отзыв Мы, как и Светлана, заказывали домик и баню в Судай Сруб! К нам, в КОломну, фирма приехала без всяких вопросов и проблем! Фирму нам рекомендовала сестра мужа, они тоже строились там, и у них дом стоит уже 4 года, у нас всего год, но мы очень довольны! Кстати, хотела бы семьям с детьми порекомендовать определенный проект дома, мне кажется, по планировки,чудесно подходит!
Не пожалеете
СветаРумянцева 10 сентября, 2015 год
Мы с мужем очень давно хотели деревянный домик за городом, была наша давняя мечта! И вот, мы накопили и решили! Очень долго выбирали, сравнивали, советовались. читали. И остановились на Судай Срубе, ибо он больше всего соответсвовал нашим требованиям! Мы выбрали дом по готовому проекту, к нам приехали, посмотрели, обсудили. Выполнили все быстрее обещанного срока! Бригада рабочих русские, непьющие. Мы остались... Читать отзыв Мы с мужем очень давно хотели деревянный домик за городом, была наша давняя мечта! И вот, мы накопили и решили! Очень долго выбирали, сравнивали, советовались. читали. И остановились на Судай Срубе, ибо он больше всего соответсвовал нашим требованиям! Мы выбрали дом по готовому проекту, к нам приехали, посмотрели, обсудили. Выполнили все быстрее обещанного срока! Бригада рабочих русские, непьющие. Мы остались довольны!
Судай Сруб
Компания Судай Сруб - это компания опытных профессионалов, которые специализируются на строительстве домов из бруса. Вам будут предложены индивидуальные проекты домов, и после согласования начнется строительство бани из бруса или дома вашей мечты.

Строительные компании

ООО "Кормилец"
ООО "Кормилец"

Компания ГСП-2
Компания ГСП-2

СтройПроектБани
СтройПроектБани

ООО Альфа (АСК Технострой)
ООО Альфа (АСК Технострой)

Энергожилстрой
Энергожилстрой