ГК Железно отзывы

44 отзыва / 5671 просмотр

Подъезд с вещами не возможен так как закрытая территория.

Александр 7 февраля, 2024 год
Как это вообще возможно, нет возможности подвезти свои вещи к подъезду типа только для спец машин есть разрешения. Я должен втройне платитить грузчикам ? Центрополисе дом 4

Искренне не понимаю негатива

Владислава 7 декабря, 2023 год
Искренне не понимаю негатива тут, мы как будто о разных застройщиках вообще говорим.. У нас всё гладко прошло, общались с нами вежливо, на кучу вопросов наших ответили. От квартиры получили то, чего и ожидали.

ЖК Ультраград, Ульяновск

Татьяна Иванова 20 сентября, 2023 год
Хорошая тенденция делать дворы без машин. Во-первых улица выглядит лучше с пешими дорожками и зеленью, а не проезжей частью. Во-вторых так безопаснее. С учетом, что рядом с жк будет садик и школа, здесь явно будет много семей с детьми)

ЖК Центрополис, Ульяновск

Елена Сазонова 30 августа, 2023 год
Купили квартиру в ЖК Центрополис, наш дом будет сдан в 2025 г. Репутация у застройщика нормальная, за 10 лет все проекты сданы в срок.

ЖК Лес - крутой жилой комплекс

Софья 26 июля, 2023 год
Мне понравился большой выбор планировок в в жк Лес! Мы с мужем выбрали именно обычную двушку, теперь у нас будет отдельно санузел и ванная, приличных размеров кухня, кабинет и даже лоджия. И отовсюду будет вид на лес)

Разочарована! Не рекомендую!

AnnaErmakova 19 июня, 2023 год
Проблемы с вентиляцией, усадка дома. Обещания о парковых зонах и торговых центрах не выполнены. Застройщик отказывается выполнять гарантийные обязательства!
Красиво снаружи, г... внутри! Многое, что обещали не выполнили.

Красиво снаружи, г... внутри! Многое, что обещали не выполнили.

Слышимость в квартирах превосходная). Покупала в ZNAKе 2 квартиры, в обоих были проблемы с вентиляцией. В одной пошла трещина по стене и стеклопакетам. Некоторые дефекты по заявке устранили быстро. С вентиляцией вопрос спорный, думаю будут постоянные проблемы, особенно в зимний период. Стеклопакет трескается не первый раз, повторно по гарантии проблему устранять отказались, вероятно думают, что и так достаточно сделали, гарантийный срок заканчивается. Выдумывают нелепые причины вины самих жильцов. А то, что это косяки застройщика их не волнует.
Пожалела, что повелась на красивую картинку. В других ЖК застройщика так же проблемы с вентиляцией, конденсат, плесень (слабое место застройщика). Чистовая отделка на тройку. Не хотят выполнять обязательства! Не рекомендую!

помойка и разводняк

Serggoreliy73 19 июня, 2023 год
Данный застройщик обманывает своих покупателей. При покупке менеджер во всех красках рассказывала, насколько мало я буду платить за коммунальные платежи, но вся радость закончилась в тот момент, когда пришла первая платёжка в 6 тысяч рублей...

Железно Екатеринбург

Ольга 19 июня, 2023 год
Что нравится в этом застройщике, так это то, что он сохраняет адекватность в цене. Смотрели проекты других, но даже если взять «комфорт» - другие застройщики и рядом не стояли, но заоблачные цены ставят. А Железно соблюдает равенство между ценой и качеством, вот это прям радует!

Классный комплекс

Оксана 4 июня, 2023 год
В офисе продаж я посмотрела макет и внимательно выслушала менеджера. Меня больше всего впечатлило разнообразие планировок. Квартиры все абсолютно разные: с террасами, с отдельными кабинетами на втором этаже, с двумя ванными комнатами и др. Так как комплекс будет в сосновом бору, виды будут у всех квартир шикарными. Пока мы с мужем окончательно не определились, но ЖК Лес однозначно заслуживает внимания.

Обслуживание в офисе

Юлия 30 мая, 2023 год
В офисе продаж Железно мне понравилось. Красивый интерьер, мягкая мебель. Приятно было находиться внутри. Молодой человек дал хорошую консультацию по комплексу, ничего не навязывал, терпеливо выслушал все мои пожелания к квартире. Показал мне разные варианты планировок, рассказывал про минусы и плюсы каждой планировки в отдельности, дал мне время на размышление. За работу и профессионализм однозначно 5 баллов. Побольше бы таких... Читать отзыв В офисе продаж Железно мне понравилось. Красивый интерьер, мягкая мебель. Приятно было находиться внутри. Молодой человек дал хорошую консультацию по комплексу, ничего не навязывал, терпеливо выслушал все мои пожелания к квартире. Показал мне разные варианты планировок, рассказывал про минусы и плюсы каждой планировки в отдельности, дал мне время на размышление. За работу и профессионализм однозначно 5 баллов. Побольше бы таких специалистов.

Впечатляющий проект.

Петр Васильев 20 мая, 2023 год
Цены на начальном этапе пока не завышены, решили купить квартиру в таком шикарном месте. Меня вообще проект Лес впечатлил. Это получается мы будем жить чуть ли не в сосновом бору. Застройщик планирует еще засадить территорию деревьями. Думаю, будет очень круто. По крайней мере на рендерах это выглядит впечатляющи. Страхов нет от слова совсем, т.к у застройщика задержек не наблюдалось. Я... Читать отзыв Цены на начальном этапе пока не завышены, решили купить квартиру в таком шикарном месте. Меня вообще проект Лес впечатлил. Это получается мы будем жить чуть ли не в сосновом бору. Застройщик планирует еще засадить территорию деревьями. Думаю, будет очень круто. По крайней мере на рендерах это выглядит впечатляющи. Страхов нет от слова совсем, т.к у застройщика задержек не наблюдалось. Я мониторил, прежде чем решиться на такую покупку.

Знакомство с застройщиком.

Елена 16 мая, 2023 год
Знакомство с застройщиком прошло на позитивной ноте. Офис уютный, менеджеры вежливые. Рассказывают все без приукрашивания, это внушает доверия. Узнали, что строит Железно в разных регионах. Задержек нет. Посмотрели, выбор квартир хороший. Будем определяться.

Интересный комплекс

Вероника Лескова 5 мая, 2023 год
Судя по сайту, интересный комплекс намечается. Вокруг сосновый бор, воздух всегда будет свежим. Благоустройство двора будет из экологичных материалов. Входная группа в светлых тонах смотрится благородно. Посмотрела цены, на начальном этапе вполне адекватны.

Неплохой застройщик

Александр Валежин 3 мая, 2023 год
Я заинтересовался покупкой квартиры в этом комплексе. Решил почитать про Железно отзывы и посмотреть, какие комплексы строят. Мне зашёл их проект Znak в Кирове и Ижевске. Дома выглядят симпатично. И по срокам задержек не было. Прям даже любопытно стало, что получится в нашем городе.

Обман со стороны менеджера

Гость 21 января, 2023 год
Когда приходите интересоваться квартирой цены со скидками, спустя пол дня, как надумаете купить скидки сразу пропадают и ценник только возрастает! Либо менеджеры обманывают, либо застройщик-обманщик! Не советую! Зря потерянное время! Неприятно с обманщиками иметь дело, с менеджером Ириной с заволжского района!!!

Хороший застройщик.

Максим 17 мая, 2022 год
Строят в основном не муравейники. Низко-среднеэтажные микрорайоны. Цены чуть выше но зато комфорт проживания выше (Примерный уровень новостроек: Комфорт).
Жаль что строят они только в Ульяновске, Кирове и Ижевске. Возможно не собираются строить в Петербурге или Москве из-за того что там дорогая земля и более 80% новостроек в черте города более 16 этажей которые Железно строит крайне редко.

Надёжный застройщик

Фёдор Остапенко 24 ноября, 2021 год
Застройщик известный, слышал про проекты в других городах, но ижевский знак прям крутой жк. Живет там сестра, часто езжу в гости. Банально посидеть на лавочке во дворе уже удовольствие, стильный дизайн домов, везде камеры, то есть вряд ли криминал есть.

полностью доволен застройщиком

Сергей 2 ноября, 2021 год
Застройщик топовый! Я вселился уже в Знаке и меня всё устраивает. По качеству претензий нет. Вот думаем ещё взять родителям.

мне нравится

Анастасия 21 сентября, 2021 год
Мы выбрали Знак, потому что нам показались здешние условия получше чем у других новостроек. Всё современно и на уровне. Дворы тут закрытые, значит не будет посторонних. Окружение неплохое задумали. Я такое раньше только в столице видела.

хороший жк

Виталия 12 августа, 2021 год
Мы себе искали квартиру в новостройке, поэтому выбрали в Знаке. Нам показалось, что здесь условия намного лучше, чем у остальных. Уровень значительно выше. Закрытые дворы, план благоустройства и прочие фишки. Нам подошло более чем.

Ломоносова 10 а

Дмитрий 6 июля, 2021 год
Треснули стены пгп, написана претензия ,ответа нет , штукатурка сделана ужасно. Готовится к приходу независимого эксперта и иск в суд.

отличный застройщик

Амина 17 июня, 2021 год
У нас в жк Знак свой жилой город, с ухоженной, зеленой территорией. Приглянулась просторная двушка с окнами в пол и ограждением под французские балконы, как в европейских квартирах. Лоджии у нас целых две и сразу застекленные с двухкамерными стеклопакетами. Тепло будет хорошо держать.
1 не согласен

Нам очень нравится застройщик

Ариадна 27 мая, 2021 год
Мы купили квартиры, потому что хорошие характеристики у ЖК. Цена конечно выше, чем у прочих новостроек, но я думаю за такой комфорт можно доплатить. Нам особо зашло, что здесь высокие потолки, панорамное остекление. Ко всему прочему ещё и отделка есть, потому как заморачиваться с ремонтом не хочется.

Самый худший опыт. Но все опыт б

Дмитрий 23 мая, 2021 год
Не понравилось как строят, отношение к процессу. Также в ходе переговоров не смогли договориться по цене. Вообщем не понравилось ни отношение и поход ни качество я.

Купившие в знаке

Эльвира Тарасова 30 апреля, 2021 год
Искали в новостройке квартиру и Знак выбрали, потому что по условиям намного лучше многих новостроек в городе. По-моему, уровень уже вполне европейский. Тут и дворы закрытые, и ландшафт сделан красивый. Семьей тут жить отлично.

Железно покупка

Наталья 21 марта, 2021 год
Давно искала для сына подходящую квартиру в городе чтобы все было под рукой и магазины, и поликлиника, и места отдыха. Из всех рассмотренных комплексов нам больше пришелся по вкусу ЖК Знак. Встреча с менеджером произвела на меня приятное впечатление, девушка помогла мне быстро определиться с выбором, а также скинула список необходимых документов, которые необходимы для заключения кредитного договора.

Ижевск Знак

Антон 15 марта, 2021 год
Насколько мне известно, предбронирование квартир уже началось, видел новость на сайте. Информации о том, сколько квартир будет в других корпусах в свободном доступе нет, так что пока я записался на консультацию, поеду, разведаю обстановку))

Железно мнение

Юлия 12 марта, 2021 год
Действительно, и внешний вид домов и двор и система умный дом – все это показывает, насколько застройщик продумал данный ЖК. Мне и самой хотелось бы жить тут, но, когда я приходила в офис продаж мне сказали, что все квартиры куплены вот и присматривалась и к другим вариантом. Сейчас почти месяц прошел, в офис съездить некогда вот и хочу спросить, когда... Читать отзыв Действительно, и внешний вид домов и двор и система умный дом – все это показывает, насколько застройщик продумал данный ЖК. Мне и самой хотелось бы жить тут, но, когда я приходила в офис продаж мне сказали, что все квартиры куплены вот и присматривалась и к другим вариантом. Сейчас почти месяц прошел, в офис съездить некогда вот и хочу спросить, когда начнется продажа квартир в других корпусах ЖК Знак?
1 не согласен

Ижевск Знак

Антон 11 марта, 2021 год
Этот комплекс мы выбрали не случайно: в радиусе километра нет вредных заводов, зато есть парк, где можно весело провести время с семьей. Классные миниатюрные дома, и цены по рынку средние, удобоваримые)) Совсем недавно думал, что без ипотеки никак не обойтись, а теперь мы стали обладателями двушки в ЖК Знак.

Железно Ижевск

Даша 1 марта, 2021 год
Моя сестра оказалась шустрее меня, став обладательницей двушки во 2 доме, когда мы с мужем только раздумывали над покупкой квартиры в ЖК. Только после того, как она поделилась со мной впечатлениями после посещения стройплощадки, мы решили съездить в офис продаж. Само собой, свободных квартир в первых двух корпусах не оказалось, но нам повезло, что продажа квартир в 4 доме уже... Читать отзыв Моя сестра оказалась шустрее меня, став обладательницей двушки во 2 доме, когда мы с мужем только раздумывали над покупкой квартиры в ЖК. Только после того, как она поделилась со мной впечатлениями после посещения стройплощадки, мы решили съездить в офис продаж. Само собой, свободных квартир в первых двух корпусах не оказалось, но нам повезло, что продажа квартир в 4 доме уже началась. Цена на квартиру была в пределах ожидаемого, так что мы довольны своей покупкой.

Строительные компании

Кров Строй Инвест